Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

задавленная кошка

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Настроение печальное, что думать не знаю... Недавно возвращалась ночью от подруги из котеджного поселка. Несмотря на позднее время, спать не хотела, уставшей не была и вообще находилась в полном адеквате. Приближаясь к шоссе в город я увидела кошку, которая спокойна сидела посередине дороги. Я ее прекрасно видела и могла легко объехать или просто остановиться. Но... меня словно перемкнуло... и и продолжила движение на нее... Она оказалась у меня между колес и, конечно, умерла... До сих пор не могу понять что произошло со мной в тот момент, ведь я всегда отличалась отличной реакцией, да и машиной управляю лучше многих, а здесь мое сознание словно отключилось и я поехала на автомате...

0

2

дамы, я понимаю, что вам жалко животинку, мне, кстати, тоже. но человек совета пришел просить, а не осуждения выслушивать. думаю, Августа сама прекрасно понимает, что убивать животных нельзя.
я думаю, речь не о кошке, а о странной и нестандартной реакции.
Августа
посмотрите по поводу посторонней сущи.

+1

3

Августа
если бы кошка хотела убежать, она бы убежала. я вас уверяю...Значит. она пришла умирать, как они часто это делают .

+1

4

цитата удалена Администратором.

Sv.Sokolova написал(а):

посмотрите по поводу посторонней сущи.

Это не помешает.

Ульяна написал(а):

Значит. она пришла умирать, как они часто это делают

Первое, что пришло мне в голову. Это меня несколько успокоило в дороге.

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-09-19 02:13:23)

0

5

Августа

Ранее уже случались такие состояния? Когда всё видите, осознаете, но сделать ничего не можете?

0

6

предупреждаю - тут обсуждается не морально-этическая сторона убийства кошки, а вопрос странного поведения Августы.
все ответы не по теме будут удаляться. за нарушение - бан.

+2

7

Mary&Mary написал(а):

Ранее уже случались такие состояния? Когда всё видите, осознаете, но сделать ничего не можете?

Разве, что во сне :)  На самом деле, со здоровьем и физическим состоянием все в в порядке.   А вопрос даже не в том, что хотела, но не смогла что-то сделать, а в том, что могла, но не сделала, просто проехала не отклоняясь от пути следования ни на сантиметр. Видимо, Ульяна права, кошка умирать пришла и ее время закончилось...

0

8

Августа написал(а):

На самом деле, со здоровьем и физическим состоянием все в в порядке.

Тогда подселенца ищите. И машину продиагностируйте свою. Если я правильно поняла, Вы практик, а значит, сами знаете, что и как делать.

0

9

Мне жалко и котейку и Августу...

0

10

Августа, какой ритуал вы проводили до эпизода с кошкой? За неделю - 10 дней примерно, вспомните..

0

11

на самом деле бывает такое состояние, когда (не знаю как точно выразиться) "сознание в отключке".  Т.е. находясь в совершенно нормальном состоянии, вы делаете всё автоматически.  А в голове мысли, перекручивание каких-то событий и т.д. Например, выходя из дома, никто не акцентирует внимание на том, что закрыл дверь, это происходит на автомате. Так же и Вы, Августа, хорошо зная дорогу и свою машину, просто ехали, не ожидая никаких приключений на пути.
Я не ситаю, что это связано с ритуалом или еще чем-либо.   Где-то на форуме, возможно в теме обсуждения животных (уже не помню) , нашим практиком был дан заговор на этот случай на случай, когда вы сбили животное.  Надо его найти и сюда выложить (поищите и я попробую).  Я прекрасно понимаю Ваше состояние, но уже ничего не вернешь. Успокойтесь, попросте прощения.

0

12

нашла  :flag:  (не помню, кто из практиков выкладывал, извините):

Если случайно сбил животное
«Идет зверь в мою дверь, когти железные, груди каменные, глаза пламенные, шерсть дыбом, хвост столбом. Помяни, Чертыще, имя мое, от всех врагов да от всякого зла. И прими мое покаяние в убиении зверя блудящего. Не бывать мне, (имярек), со звериной меткой. Аминь».
Читайте 3, 9 или 40 дней. Точнее ночей. По раз сорок, Я думаю. Обычно это читают, если кошку убьют нечаянно.

+1

13

Я знаю такое состояние. Бывает что мы как никто другой чувствуем сезонные перемены и входим в один ритм с землёй и ей обитателями, ведь так часто обращаемся к разным духам  обитающим на земле. А осень для нас время особенное, возможно какой-то резонанс был. Я тоже заметила, на этой неделе, животинки прямо бросаются под колёса.

0

14

Вот тоже хочу поделиться своими наблюдениями за прошедшие выходные,ездила в Орехово-зуевскую область,за всю дорогу насчитала 5 сбитых кошек,так первая попалась на середине МКАДА (что меня очень удивило,откуда она ТАМ :dontknow: ),остальные попадались по мере пересечения разных деревень и поселков.Сколько туда езжу никогда столько не попадалось,а тут прям можно сказать обочины "усыпаны" сбитыми кошаками.Приятного мало. :'(

0

15

Норфет написал(а):

Я тоже заметила, на этой неделе, животинки прямо бросаются под колёса.

Это точно! Наш дом многоэтажный а вдоль не проходит трасса, так уже 2 ночи собаки (шт.5 и большие такие) сидят прямо на дороге причем не вдоль, а поперек-как постовые и всю ночь машины останавливатся и сигналят им. Они уходят а потом опять сидят...

0

16

Сегодня знакомый по темноте въехал в стадо животных, переходящих дорогу.
Точно что-то не так на дороге. Мне лично настойчиво голуби и воробьи кидаются, прям под колеса скачут.

0

17

Mary&Mary написал(а):

И машину продиагностируйте свою

Вы правильно заметили, за машиной нужен пригляд. Она у меня надежно закрыта, т.к, людей зависливых много.

nata13 написал(а):

какой ритуал вы проводили до эпизода с кошкой? За неделю

Моя наставница всячески привлекает меня к снятию негатива/порч с людей. Это не мое направление. Тем не менее, она настаивает, чтобы я эту работу научилась делать более менее сносно, т.к. считает это важным пунктом. Но я не думаю, что это как-то взаимосвязано. Просекли бы скорее всего, если что...

Норфет написал(а):

А осень для нас время особенное, возможно какой-то резонанс был

Очень даже может быть

svE, большое спасибо.
Также большое спасибо всем, кто откликнулся и поддержал меня.

0

18

Августа написал(а):

Моя наставница всячески привлекает меня к снятию негатива/порч с людей. Это не мое направление. Тем не менее, она настаивает, чтобы я эту работу научилась делать более менее сносно, т.к. считает это важным пунктом. Но я не думаю, что это как-то взаимосвязано. Просекли бы скорее всего, если что...

Вы на две руки работаете?

0

19

Августа написал(а):

Моя наставница всячески привлекает меня к снятию негатива/порч с людей. Это не мое направление. Тем не менее, она настаивает, чтобы я эту работу научилась делать более менее сносно, т.к. считает это важным пунктом. Но я не думаю, что это как-то взаимосвязано

а я думаю. кстати,  каждому ученику желательно  свою программу проходить, у меня тоже есть ученица, у  которой снятие-не ее. ну и не занимается она им, зачем ей это направление? Попыталась через " не могу", огребла проблем

0

20

Ульяна написал(а):

а я думаю. кстати,  каждому ученику желательно  свою программу проходить, у меня тоже есть ученица, у  которой снятие-не ее. ну и не занимается она им, зачем ей это направление? Попыталась через " не могу", огребла проблем

Мне тоже непонятно, зачем заставлять делать то что явно не для данного человека, ну дай теорию, но практикой то не насилуй!

0