Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 181 страница 200 из 751

181

Макселен вы меня немного не поняли! Я просто хочу узнать ваше мнение! Какая формула для вас в этом плане больше всего подходит!

0

182

у всех разные ситуации.поверьте.я не знаю,как у вас обстоит дело.может вообще дело одной формулой не закончится.попробуйте ту,что я дал.это такое легкое принуждения.притом уже проверенная формула.в отличие от наутиз гебо наутиз.что вы хотели.просто принудительное и любовью,как вам сказали там и не светит.или,что-то другое посмотрите на форуме.при чем...у каждого одинаковая формула может действовать по разному.так что не факт,что она упадет у ваших ног с первой формулы.

0

183

Властослав
вопрос в основе своей некорректный.
на каждый конкретный случай - свой конкретный метод.
Вашей ситуации мы не знаем. Посему и рекомендации самого общего характера.

0

184

Максленен прокоментируйте, я правельно понимаю вашу формулу!
Наутиз-сильнейшая нужда
Кеназ-разжигание любви
Гебо-любовь, партнёрство
Отала- семья
Вуньо- радость и удовольствие от отношений
Йера- счастливый конечный результат

0

185

в целом да.но кто как кеназ понимает.кто в дополнении с гебо,как такие яркие отношения,кто просто стремление ну и т.д.в любом случае работало и то и это.

0

186

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сделать рунический приворот. И какую формулу выбрать, я его очень люблю, мы с ним встречались 1,5 года, сейчас он хочет расстаться... Его как подменили, у него временами есть нежность ко мне, а временами ненависть... Так хочется любви этого человека... Мне нужно чтоб человек меня любил, уважал, хотел быть со мной навсегда..., хотел семью... мы с ним раньше планировали... делали на него диагностику на нем нет магического влияния... Можно усилить и секс, но с ним проблем нет, он всегда говорит что предателя в штанах вырастил, устоять он не может от секса со мной, отказа не было ни разу... Хочется спокойствия, а то на пороховой бочке сижу, не понятно чего ждать от человека... И еще есть ли формула чтоб зачать ребенка?

0

187

Irin_10 написал(а):

И еще есть ли формула чтоб зачать ребенка?

Кеназ-Перт-Науд. Сексуальный приворот с выходом на зачатие ребенка.

Irin_10 написал(а):

Так хочется любви этого человека... Мне нужно чтоб человек меня любил, уважал, хотел быть со мной навсегда..., хотел семью... мы с ним раньше планировали... делали на него диагностику на нем нет магического влияния... Можно усилить и секс, но с ним проблем нет, он всегда говорит что предателя в штанах вырастил, устоять он не может от секса со мной, отказа не было ни разу... Хочется спокойствия, а то на пороховой бочке сижу, не понятно чего ждать от человека...

Ну сделайте огонь любви или радость общения для начала. Чтобы связь с Вами не носила такого уж характера борьбы с собой. Чтобы отношения стали в радость.

0

188

Irin_10
А так как есть доступ к телу, то думаю что 17 песнь лишней не будет )

+1

189

Irin_10 написал(а):

дравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сделать рунический приворот.

Это почитайте тему малый ритуал. Воспользуйтесь им.

0

190

Бегемот написал(а):

А так как есть доступ к телу, то думаю что 17 песнь лишней не будет )

Верно говорите, запамятовала что она еще есть. Тоже очень хороший вариант, особенно если на алкоголь начитать или прямо в лоб :flirt:  Можно на спящего.

0

191

Так в том и дело что он хочет растаться со мной, что не будет у меня возможност к телу к его подобраться... Уже сегодня у меня с ним будет как он сказал последний разговор, а я боюсь забыть 17 песнь одина(((( от волнения и слез. Вот еще хотела узнать а в воскресенье песнь одину можно делать? И алкоголем его не напоить((( за рулем, все против меня((( вот и спрашиваю вашего совета...
А можно формулу "Огонь любви" и "Радость общения"

0

192

Irin_10
Наговорить, думаю, можно и на сок и на воду... Главное что бы в организм попало....) 17 песнь работает независимо.

А можно формулу "Огонь любви" и "Радость общения"

Лично я не сторонник городить много формул на один "амулет"... Если очень приспичило, то формулы чертой отгородите, одну под другой.

+1

193

вот еще вопрос а когда песнь читаешь на жидкость, то малый ретуал нужно проводить? и приношение?

0

194

Irin_10 написал(а):

вот еще вопрос а когда песнь читаешь на жидкость, то малый ретуал нужно проводить?

Нет, просто начитываете песнь и визуализируете что надо.

Irin_10 написал(а):

и приношение?

Необязательно, но лучше поблагодарите.

+2

195

Почему-то мне 17 песнь нежности в отношения не добавила...  Денег - да, больше стал выдавать на расходы.... Хотя может это я такая меркантильная... или в понятии этого мужчины материальная помощь есть высшее проявление нежности...
Вот пойми нас женщин... к кому с букетами ходят стонут "лучше бы денег дал", а кому наличными выдают страдают "ну хоть бы астрочку занюханную подарил"

0

196

lola2006
Скорее всего просто человек сам по себе такой.У меня был похожий вариант.Уж примите такой какой есть))

0

197

makselen написал(а):

lola2006
Скорее всего просто человек сам по себе такой....

Возможно.... Просто я знакома с человеком уже почти 10 лет и знала его совсем другим..... хотя возможно жизнь, ее достаточно жесткие события внесли свои коррективы в его характер и изменить уже ничего нельзя... Жаль если так.

0

198

lola2006
В некотором роду сочувствую вам.Так иногда хотелось треснуть,чтобы помягче стала))

0

199

Irin_10
Песнь читаешь не на жидкость, а на человека. И на него же надо смотреть. Не отрываясь. А не на жидкость.
Жидкость, еда и прочее - моменты вторичные: могут быть, могут - не быть.

0

200

Spell написал(а):

А не на жидкость.
Жидкость, еда и прочее - моменты вторичные: могут быть, могут - не быть.

На алкоголь 17-я прекрасно работает, тут пожалуй это самый лучший вариант. И Д.Ворон про это писал, и на практике проверено, эффект быстрее и более яркий. На человека разумеется тоже сработает

0