Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 201 страница 220 из 751

201

Donna

согласна. Но все же, алкоголь тут средство вспомогательное, а не основное. А смотреть все равно надо на объект.

+1

202

Да читала сегодня смотряч на него... не смогла на жидкость это сделать возможности не было... эх он все же сегодня меня бросил... не знаю что и делать... Что-то нужно делать... подскажите а сколько стоит у мастера заказать приворот?

0

203

Irin_10
А вы на него только рунами воздействовали?Попробуйте Черную Магию.Иногда бывает с рунами прокол.У них свое понятие об отношенях и кто вам подходит или нет.Если не то не другое не помогает.Обратитесь к практикам форума.

+1

204

makselen написал(а):

Попробуйте Черную Магию.Иногда бывает с рунами прокол.У них свое понятие об отношенях и кто вам подходит или нет.

Полностью согласна. Боги германские суровы. Если уж они не посчитают нужным дать что-то, хоть всего человека рунами разрисуй, эффекта не будет

0

205

Irin_10 написал(а):

Да читала сегодня смотряч на него... не смогла на жидкость это сделать возможности не было... эх он все же сегодня меня бросил... не знаю что и делать... Что-то нужно делать... подскажите а сколько стоит у мастера заказать приворот?
0+-

Для начала я думаю лучше подождать хотябы неделю! Как на утро то? Дышать легко? Или может сердечко сильно бьёться?

0

206

Властослав написал(а):

Для начала я думаю лучше подождать хотябы неделю! Как на утро то? Дышать легко? Или может сердечко сильно бьёться?

Да на утро всё хорошо было... сердечко уменя вобще всегда бъется :flirt: , вот только он утром приехал... а вечером опять поругались по телефону, и опять из-за того чего я не делала, постоянно обвиняет меня в том чего я не совершала и могу это доказать... вот не знаю померимся или нет...

Всем спасибки за помощь...

0

207

makselen написал(а):

А вы на него только рунами воздействовали?Попробуйте Черную Магию.Иногда бывает с рунами прокол.У них свое понятие об отношенях и кто вам подходит или нет.Если не то не другое не помогает.Обратитесь к практикам форума.

Черную магию можно применить у меня есть много черных заговоров, но как-то с опаской я к ним, хотя они у меня хорошо получаются... Вообще у меня из магии хорошо получается лечить..., в последнее время меня только заботит чтоб наладилась личная жизнь моя... Чистить нужно меня и мч, потом рассорку мч с другом,  а от соперницы его нужно остудить, хотя она его сегодня бросила но я боюсь, ведь мужчины долго помнят тех кого не добились, на нас с ним  радость общения, сексуальный приворот с рождением ребенка, и приворот такой чтоб он меня любил и ценил... еще можно гарманизацию отношений.  Защиту.

0

208

Властослав написал(а):

Для начала я думаю лучше подождать хотябы неделю! Как на утро то? Дышать легко? Или может сердечко сильно бьёться?

Властослав ну правда не обижайтесь.мы то хоть спорим,а вы о здоровье о давление.Медицинский центр))

Spell написал(а):

ЛЮДИИИИИ!Не засоряйте же темы!Ну сколько же можно!

0

209

makselen написал(а):

Властослав ну правда не обижайтесь.мы то хоть спорим,а вы о здоровье о давление.Медицинский центр))

Ну почему... я не считаю это флудом, магические эксперименты часто сказываются на физическом состоянии, после приворотов например характерно появления аритмии, и не только.

0

210

Donna написал(а):

Ну почему... я не считаю это флудом, магические эксперименты часто сказываются на физическом состоянии, после приворотов например характерно появления аритмии, и не только.

Поддержал не большую волну возмущений)
Еще иногда бывает,что,как силы с тебя вытянули и ходишь,пока энергетика не восстановится,как...

0

211

Вопрос-что делать с фото, на которую сделан приворот? Ну как-то не лежит душа её сжигать...Или это необходимый момент? Подскажите, пожалуйста, варианты.

0

212

arry
Оговариваете в ритуале как собираетесь активировать. Если с момента сожжения, то соответственно сжигаете, если иные варианты, то храните в "недоступном для детей месте" ))) В красной ткани, до тех пор, пока актуально или не закончит действие...

0

213

Бегемот написал(а):

В красной ткани, до тех пор, пока актуально или не закончит действие...

или в черной

0

214

А когда действие приворота оканчивается?Если в ритуале это не оговорено было?Допустим самое раннее?

0

215

Spell написал(а):

или в черной

Я думал, что приворот - красная ткань ))))

0

216

Бегемот написал(а):

Я думал, что приворот - красная ткань ))))

и так и так правильно
Главное. чтобы натуральная

0

217

Снежная написал(а):

А когда действие приворота оканчивается?Если в ритуале это не оговорено было?Допустим самое раннее?

Если цел амулет, если не сжигали, то пока он хранится.

Она самая написал(а):

можно 17-ю песнь без ритуала и повторить при личном контакте

Даже лучше

0

218

Подскажите пожалуйста,формулу радость общения на совместное фото наносить или на только на его?

0

219

Снежная, я наносила на совместное.

0

220

Donna написал(а):

Можно вместе с этой формулой на том же вольте использовать Иса Науд Феху, спелл для них:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений(Naud) своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).

А на фото сработает или вольт-непременное условие?

0