Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 221 страница 240 из 751

221

arry написал(а):

А на фото сработает или вольт-непременное условие?

Можно и на фото, как и любую другую формулу. Но я бы не стала менять исходный обряд

0

222

arry написал(а):

вольт-непременное условие?

Прошу прощения-посмотрев внимательно тему, нашла, что сработает.Про 4турса-работает точно, у меня без откатов на гинекологию.Но вот вопрос-если объекта нет рядом-может свернуть и в другую сторону...

gebornandry написал(а):

а первый план выходило все то что нас сближало еще сильнее,

Да, именно так при 17 Песне каждый день, просто на фото.Очень сильные ощущения, но вот пока есть внешние препятствия-не знаю пока, как убрать.
Уважаемые, кто пробовал из труда Ворона "Меч Тюра"? Настолько ли это  серьёзно и чем грозит при применении без предварительной диагностики?

0

223

Уважаемые практики, прочла на другом сайте приворот, довольно доходчиво расписан. Вопрос такой можно ли при нанесении рун использовать менстр.кровь и каков эффект от данного приворота? Хотелось бы, конечно, чтобы раз и надолго (если уж не навсегда). Заранее извиняюсь, если это уже тысячу раз где-то здесь обсуждалось.

Описание приворотного ритуала, для новичков

1.)Растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
2.)Освятить место своей работы, визуализируя Молот Тора в четырех кардинальных направлениях, а также в небе и на земле.
3.)Свечу в левый верхний край стола, Благовония – в правый верхний, Поваренная соль – в нижний левый, Вода – в нижний правый.
4)Далее произносится виса (можно собственного сочинения) «О Великая Фригг, взываю к тебе, Помоги в любовном деле мне!»
5)Берется общее фото. На головы , наносятся красной ручкой вязанка (Печать Фрейи)
Ингуз  +Беркана = Брак и потомство

Ниже на уровне сердца наносятся руны по порядку:
Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух  людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

Обе формулы обводятся кровью из безымянного пальца левой руки, читается 17 песнь Одина.
Наносится руна, произносится название и действие в настоящем или прошедшем времени, визуализируется голубое пламя.

6) Завершить работу, произнеся следующие слова:
«Итак, работа сделана, пусть все так и свершится!»
По окончании ритуала благодарить Фригг (своими словами), прошу разделить со мной напиток, потом пальцами тушу свечу и выхожу на улицу для принесения жертвы. Пиво отпить и выливать на дерево и под него.  Там можно еще раз поблагодарить за содействие.
7)Фото убрать красный мешочек, по достижению результата сжечь.

0

224

Молодая написал(а):

Обе формулы обводятся кровью из безымянного пальца левой руки

Если нашли готовую и рабочую наработку, то зачем заниматься самодеятельностью?

0

225

Молодая

а 17-я песнь-то почто?
Типа таблеток от жадности мне и побольше?

+1

226

Молодая
Пост с ЧМ и по моему,если память не изменяет у автора ничего так и не получилось.в смысле результата не было.

0

227

Spell написал(а):

Молодая
а 17-я песнь-то почто?
Типа таблеток от жадности мне и побольше?

Спелл, думаете перебор?

makselen написал(а):

Молодая
Пост с ЧМ и по моему,если память не изменяет у автора ничего так и не получилось.в смысле результата не было

Мне кажется, уважаемый Макселен, не так давно Вы  формулу "Наутиз – Кеназ - Гебо - Отала – Вуньо -Йера" советовали. Так рабочая она или нет?

0

228

Молодая написал(а):

Мне кажется, уважаемый Макселен, не так давно Вы  формулу "Наутиз – Кеназ - Гебо - Отала – Вуньо -Йера" советовали. Так рабочая она или нет?

Уважаемая,Молодая)она рабочая,только как вам уже сказала уважаемая Спелл

Spell написал(а):

Молодая
а 17-я песнь-то почто?
Типа таблеток от жадности мне и побольше?

не совсем к месту и у автора этого поста она не сработала,как и очень действенная "Печать Фрейи"Может из за такого "венигрета",может не совсем эта формула подходит к ситуации.не знаю.Формула рабочая,как и "Печать Фрейи",но..если вы читали все мои посты у меня она не пошла,оказалось слабенькой и добавлю у каждого результат от формулы одной и той же может быть разный.причин много перечислять не буду.Почитайте форум.

0

229

Молодая написал(а):

Spell написал(а):
Молодая
а 17-я песнь-то почто?
Типа таблеток от жадности мне и побольше?
Спелл, думаете перебор?

17-песнь самодостаточная без всяких формул.получается приворот в привороте.а вообще читайте форум прежде чем задавать вопросы.тут есть все и все подробно описано.

0

230

Donna написал(а):

печать Фрейи, состоящая из Веркано и Ингуз.
Но эта не формула для мести. На опыте проверено - германские Боги (как впрочем и все духовные сущности) прекрасно знают и видят наши мысли и цели. Поэтому если намерение поразвлечься, печать Фрейи не даст результатов. Эта вязанка - практически космический брак. Её применяют ставя целью выйти замуж за привораживаемого. Если вы действительно грезите о свадьбе с ним и общих детях - эта формула будет одной из самых сильных.

Скажите, уважаемая, эта вязь  эффекивней на фото,  где человек один или в варианте двух склеенных фотографий?

0

231

Ребят, помогите, я сегодня тут первый день только. Вошёл не ради любопытства, а потому что сил уже нет. Два года эта фигня продолжается. К тому же, истории подобной моей, здесь точно не было.
Короче, в 2007-ом меня приворожила девушка. Знаю точно – симптомы прекрасно знаю. Она никогда мне не нравилась, хоть знакомы были давно. Однажды попалась затащить в постель, но мне элементрарно это было противно, и я убегал. Она страшно обиделась и заявила: "Ну ещё на коленях приползёшь!"
И однажды я почувствовал такое! И ноги к ней не несли, и всё время было тревожно, но именно полз на коленях. Не мог уже без неё. Тут же бросил свою девушку, начал сильно пить. Потом мне проговорилась знакомая её подруги, что Наташка хвалилась: "Мол, сделала ему приворот, чтобы денежки тоскал". Но, в принципе, мне всё нравилось, жили вместе, а через три месяца она охладела, стала отшивать, издеваться по-всячески, а я даже послать её не мог.
Звонил, мол, давай встретимся, я тебе то-то принесу. И она позволяла себя за это всего лишь обнять, чему я был безмерно счастлив и летел домой, как на крыльях, а если потом бросала трубку тупо ревел (даже не подумал бы, что способен на такое!)
Потерял три хороших работы в Москве, из-за того, что только и думал, как бы оттуда вырваться в родной город и что ей подарить. И потому что вообще на этой почве стал капитально спиваться. Щас вернулся в свою провинцию. Ни черта не изменилось. Так же примерно раз в неделю встречаемся, и она делает со мной, что хочет (за исключением постели, разумеется).
Живёт с мамой и четырёхлетним сыном (не моим), но он меня очень сильно любит! Парня вроде нет и не было (много общих знакомых, знал бы). Снова работаю журналюгой и тока ищу повод, чтобы встретиться. Например, щас пиарю её поделки, корзинки там всякие, шкатулки. А без повода я ей не нужен, что для меня самая большая пытка. Так вот, ГЛАВНОЕ, только на днях узнал, что она изготавливает руны, дала мне ссылку на сайт со всевозможными заклятиями. Подозреваю, что с помощью их она меня и приворожила! Да мож, и не она, её старый круг друзей – сплошь наркоманы и "маги", которые кошек вешали на кладбище, как сами весело признавались.
А теперь о главном. Только не смейтесь. ОТВОРОТ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Я хочу жить с ней, и только с ней, хочу семью. Пробовал вчера приворожить при помощи 17-ой песни. Весёлый результат! Сам ещё больше от неё с ума схожу, а ей позвонил – она еле выговаривает с перекуру коноплёй, мол, не хочу сегодня встречаться, пошёл ты (хотя я звонил насчёт этого её пиара, и во всех других случаях она не отказывалась, да и курила последнее время крайне редко, а тут вообще никакая!) Боюсь, я что-то по незнанке сморозил. А конкретные вопросы у меня такие:
1. Что такое Молот Пира и как им освещать стихии при малом ритуале (я только собираюсь его сделать).
2. Можно ли вообще приворожить приворожившую?
3. Можно ли заниматься этим в немного поддатом состоянии (как-то страшновато, если честно).
4. Как правильно "разбудить" богов?
5. Как чисто технически правильно расположить вверху и внизу по углам символы стихий? На тумбочку что ли две поставить, а две других на полу? Тогда куда класть карточки?
6. Как писать руны – справа налево (на профессиональном сайте читал, что многие профессионалы так и наносят) или слева направо. И те формулы, которые указаны здесь – они точно слева направо?
7. Не зря ли я использовал 17-ю песнь и какая формула мне подойдёт, надо ли что-то при этом начитывать? Короче, ребят, чё делать-то в моём случае? Тем более чтобы она не догадалась, всё-таки сама этим занималась, более того, говорят в юности из-за неё один парнишка повесился. Так же влюбила в себя и бросила. Кстати, связь энергетическая у нас колоссальнейшая. Я всегда чувствую, что с ней происходит и могу по фото снять ей головную боль. Встречаемся мы всё-таки часто и далеко не всегда ругаемся. Она говорит, что и сама меня прекрасно чувствует на расстоянии. Только на ночь она меня уже не оставляет и не даёт целовать.
8. Имеет ли значение цвет свечи? Говорят, лучше красную брать, обычную, или тонкую церковную можно?
9. Можно ли начитывать на фотку на компе?
10. Вот именно нужен план действий. Отворожить не советуйте – мне нужен только приворот. И цели ясны: возвращение былых чувств (чтобы, как в 2007-ом сама набрасывалась), нежность и нормальный (если это возможно, конечно) брак. А если невозможно – то хоть годок былых постельных отношений. Заранее благодарен.

0

232

Ох... не знаю даже как разложить по полкам такой сумбур. Для начала оговорка - настоящие маги отношения к наркоманам и малолетным сатанистам вешающим кошек не имеют никакого. С их помощью ваша леди не смогла бы никого приворожить. Вообще магия и наркотики совместимы только в некоторых шаманских практиках, но опять же там все иначе, это часть культуры и на световые года отдалено от обкуренных российских неформалов.
Теперь по сути вопроса. Я бы конечно советовала почиститься. Но дело ваше.

SineD-76 написал(а):

Я хочу жить с ней, и только с ней, хочу семью. Пробовал вчера приворожить при помощи 17-ой песни. Весёлый результат! Сам ещё больше от неё с ума схожу

Обыкновенный результат скрутки.

SineD-76 написал(а):

1. Что такое Молот Пира и как им освещать стихии при малом ритуале (я только собираюсь его сделать).

Э... молот Тора, Пир это из другой оперы. Это освящение сторон света. Делать его не нужно, это элемент ритуала а не вещь. Почитайте тему Малый ритуал

SineD-76 написал(а):

Можно ли вообще приворожить приворожившую?

Можно. Но и вам остуда нужна

SineD-76 написал(а):

3. Можно ли заниматься этим в немного поддатом состоянии (как-то страшновато, если честно).

НЕЛЬЗЯ.

SineD-76 написал(а):

4. Как правильно "разбудить" богов?

Составьте вису-обращение.

SineD-76 написал(а):

Как чисто технически правильно расположить вверху и внизу по углам символы стихий? На тумбочку что ли две поставить, а две других на полу? Тогда куда класть карточки?

понятия "верхний" и "нижний" угол условны. Имеется ввиду два отдаленных от вас угла стола или алтаря.

SineD-76 написал(а):

6. Как писать руны – справа налево (на профессиональном сайте читал, что многие профессионалы так и наносят) или слева направо. И те формулы, которые указаны здесь – они точно слева направо?

Слева направо

SineD-76 написал(а):

Тем более чтобы она не догадалась, всё-таки сама этим занималась, более того, говорят в юности из-за неё один парнишка повесился.

Если она действительно ведьма и обладает ясновидением - конечно заметит. И защита на ней скорее всего. Но 17-я песнь ложится мягко, незаметна при диагностике обычно.

SineD-76 написал(а):

8. Имеет ли значение цвет свечи? Говорят, лучше красную брать, обычную, или тонкую церковную можно?

Тут не имеет, хоть вообще на природе лелайте и костер вместо свечи разводите. Тут важен именно огонь.

SineD-76 написал(а):

9. Можно ли начитывать на фотку на компе?

Нельзя, распечатайте и делайте малый ритуал

SineD-76 написал(а):

Вот именно нужен план действий. Отворожить не советуйте – мне нужен только приворот.

Вот удивляют такие заявления... Вы думаете мы ратуем за высшую справедливость и потому советуем сделать отворот? Это необходимая часть работы, без этого вы просто утонете в своих эмоциях и все перетащите на себя. Так и правда до петли недалеко станет. А ей хоть бы хны будет. Кроме того вы уж оцените реально её возможности, фото может на диагностику отправьте.

+2

233

Ув. SineD-76
Для начала, если уверены, что так оно все и есть, почистите себя любимого..... Возможно на этом общение и закончится ) После этого не забудте о защите своей тушки (теми более если против Ваас работают). На вашем месте не стал бы на "горячую" голову делать приворот..... Скорее всего это не "Ваш челдовек"...
По вопросам:
1. Молот Тора.... знак рукой (см. тему малый ритуал)
2. А Вам надо? "Ваши" чувства.... привнесенные, поэтому подумайте надо ли Вам.... оцените на "трезвую" голову после чистки.
3. ИМХО нет.
4, 5. См. Малый ритуал
6. В зависимости от формулы.
7.А как Вы использовали 17 песнь? Она используется на "жертве" при личном контакте..... читается наизусть со всеми вытекающими.....
8. Если решили заниматься - изучайте внимательно. В северной традиции - свеча - это огонь. Можете брать любую.... На природе так костер разводят.
9. Начитывать?
10. Резюме: чистка себе, изучение вопроса (если он еще будет актуален), диалог в соответствующей теме исходя из осознания ситуации...

+1

234

SineD-76

Уважаемый, Вы бы все-таки сначала форум почитали. !7-я - штука бинарная. Куда ж Вам еще?

1. Что такое Молот ПИРА - я не знаю. А что такое Молот ТОРА описано в теме Малый ритуал.

2. Можно. Но для этого требуется сначала привести себя в рабочее состояние. Рабочее состояние подразумевает, что Вы хотя бы почиститесь от чужеродных программ (то бишь приворотик-то с себя снимите).

3. НЕТ. Работа исключает употребление алкоголя.

4. Тема Малый ритуал.

5. Тема Малый ритуал. Но что такое "карточки", пардон, не поняла.

6. Когда надо писать справа-налево - это указывается в описании. Читайте форум ВНИМАТЕЛЬНО.

7. ЗРЯ.
Вам подойдет Наутиз - Совело - Наутиз - снятие негатива (в том числе и приворота)

8. не имеет.
Кто говорит? - И если "говорят", то что Вы тут делаете?
Церковную-то зачем? Чтобы Локи смеялся громче?

9. НЕТ.

10. Советовать не будем. Нравится жить в скотстве - живите.
Четыре Турса.

ПС. А теперь о деле. Что бы вы ни делали, пока Вы под действием ее приворота, ваша работа на нее будет ложиться слабо (если вообще будет), а Вас будет корчить за двоих.
Нравится садо-мазо - валяйте, флаг в руки.

+2

235

SineD-76, Вам чистку делать нужно, в срочном порядке. Настоятельно не советую заниматься самоочищением. Ищите человека, который Вами займется и при этом личный контакт очень желателен. После чистки Вы уже с помощью советов нашего форума можете сделать себе амулет/оберег. Перед чисткой любые разговоры о приворотах, оберегах, связках-вязках, считаю абсолютно пустыми.

0

236

Всем громаднейшее спасибо. Последую Вашим советам. Наутиз – Совело – Наутиз – это и есть чистка? Её делать сразу после проведения Малого ритуала?
Руны наносить лучше на себя, куда конкретно, на грудь, красным фламастером?
Вису я давно составил, даже стихотворную – стихи и песни пишу лет с 4-ёх, с этим проблем нет. Проблема в том, что по содержанию она, чтобы Наташа полюбила, сохла, стала невестой и женой и т.д. Но если я делаю сначала чистку, значит она не подойдёт?
То есть, первый ритуал должен ограничиться только чисткой? Примерно через какое время я должен почувствовать результат? И как он обычно выражается у большинства людей?
Теперь по 17-ой песне (эта та, которая начинается "Дхат канн эк ит сейтианда?) Во-первых, я не нашёл на форуме в ней ударений (только в 16-ой есть, буду благодарен, если выложите с ударениями – это, наверное, важно?)
Во-вторых (понимаю, мои проблемы), обладая очень хорошей памятью, не могу запомнить, и всё тут. Через 10 минут забываю. И как мне начитывать на неё – поймёт же. Если мысленно произносить, глядя на неё, можно?
Да нет, конечно она не ясновидящая, просто очень на глубоком эмоциональном плане прекрасно чувствуем друг друга. Кто (если это возможно, конечно) мог бы продиагностировать наши фотографии. Вышлю, куда скажете.
Ещё раз, огромное спасибо!!! Да, прошу прощения за молот Тора. Очень сильно устал после работы, а тут ещё Наташа "добавила" – описАлся.

0

237

Да, в какой день недели мне лучше проводить именно этот ритул? (со снятием негатива). И ещё (может, дилетанский вопрос) – дейтвенно ли, можно ли начитать песнь на её еду, вещь или начертить на них формулу и спрятать у неё дома – такие штуки действуют. Прошу прощения за дилетанский вопрос – только учусь. Но хочу научиться. Потом. Как мне снять с неё защиту (почти уверен, что есть, хотя, судя по её бесконечным болезням и полным развалом по судьбе...). В смысле, какая формула? Это делается отдельным ритуалом или можно совместить, так сказать, "два в одном"?
Простите, если опять что-то сглупил, но без Ваших советов мне не обойтись. В остальном вроде разобрался.

0

238

Прошу прощения. Про чистки почитал на форуме, остуды, но посоветуйте, какую мне лучше выбрать? И делать её до нашего ритуала со снятием негатива, или после?

0

239

SineD-76 написал(а):

Наутиз – Совело – Наутиз – это и есть чистка?

Да, это чистка

SineD-76 написал(а):

Её делать сразу после проведения Малого ритуала?

Её делать до всего, до всякой работы над ситуацией.

SineD-76 написал(а):

Руны наносить лучше на себя, куда конкретно, на грудь, красным фламастером?

Можно на себя, можно на фото. Цвет взять лучше зеленый.

SineD-76 написал(а):

Вису я давно составил, даже стихотворную – стихи и песни пишу лет с 4-ёх, с этим проблем нет. Проблема в том, что по содержанию она, чтобы Наташа полюбила, сохла, стала невестой и женой и т.д. Но если я делаю сначала чистку, значит она не подойдёт?

Конечно для чистки не подойдет. Для приворота - самое то, но забудьте еще имя божества, виса это обращение.

SineD-76 написал(а):

То есть, первый ритуал должен ограничиться только чисткой? Примерно через какое время я должен почувствовать результат? И как он обычно выражается у большинства людей?

Да, первым делом чистка. Можете пока убывающая эта идет сделать. Как и когда проявится результат сказать сложно, индивидуально. Но что отпустит - это точно, "любовь" может и вовсе пройти.

SineD-76 написал(а):

Теперь по 17-ой песне (эта та, которая начинается "Дхат канн эк ит сейтианда?) Во-первых, я не нашёл на форуме в ней ударений (только в 16-ой есть, буду благодарен, если выложите с ударениями – это, наверное, важно?)

Дхат канн эк ит сейтиАнда

Ат мик мун сЕинт фИрраз

Ит маннвИнга манн:

ЛиОдха ТхЕрра

Мунти, ЛодхфАфнир!

SineD-76 написал(а):

Во-вторых (понимаю, мои проблемы), обладая очень хорошей памятью, не могу запомнить, и всё тут. Через 10 минут забываю. И как мне начитывать на неё – поймёт же. Если мысленно произносить, глядя на неё, можно?

Как учить - действительно Ваше дело. Все мы в школе и в вузе учили как минимум 1 ин. яз. И ничего, как-то справлялись. Так и тут. Можете на диктофон записать и прослушивать. Начитывать вслух и только, это не значит громко, еле шевеля губами и визуализируя на ней формулу. Ничего сложного.

SineD-76 написал(а):

Да, в какой день недели мне лучше проводить именно этот ритул? (со снятием негатива)

Воскресенье, обращение к Сунне

SineD-76 написал(а):

дейтвенно ли, можно ли начитать песнь на её еду, вещь или начертить на них формулу и спрятать у неё дома – такие штуки действуют.

Можно. Действуют. Главное не попадитесь если на предмет наносить будете.

SineD-76 написал(а):

Как мне снять с неё защиту (почти уверен, что есть, хотя, судя по её бесконечным болезням и полным развалом по судьбе...). В смысле, какая формула?

Надо сначала проверить если ли она. Если как Вы пишете одни беды - Вы еще вообще угробить можете.

SineD-76 написал(а):

Это делается отдельным ритуалом или можно совместить, так сказать, "два в одном"?

Теоретически можно но если формулы одного направления. А вот чистку и снятие защиты Вы никак не объедините. Делайте два разных обряда.

SineD-76 написал(а):

Про чистки почитал на форуме, остуды, но посоветуйте, какую мне лучше выбрать? И делать её до нашего ритуала со снятием негатива, или после?

После. Первым делом чистка Вам. Может после неё вообще на нет сойдут чувства. А будет нужна - хороший вариант вязанка Эйваз-Иса. Остужает, но без отвращения.

+1

240

SineD-76 написал(а):

Наутиз – Совело – Наутиз – это и есть чистка? Её делать сразу после проведения Малого ритуала?
Руны наносить лучше на себя, куда конкретно, на грудь, красным фламастером?
Вису я давно составил, даже стихотворную
Теперь по 17-ой песне

1. Что, куда. чем и зачем описано в соответствующей теме. В первом же посте. Если уж самому сильно лень искать, то тема называется Снятие негатива.
Уважаемый. прекращайте истерику, и не ленитесь почитать форум.

2. А что бывают другие висы? Об этом тоже на форуме излагалось. Неоднократно.

3. А что, Вам не достаточно внятно объяснили, что 17-я - штука БИНАРНАЯ?

SineD-76 написал(а):

Да, в какой день недели мне лучше проводить именно этот ритул? (со снятием негатива).
И ещё (может, дилетанский вопрос) – дейтвенно ли, можно ли начитать песнь на её еду, вещь или начертить на них формулу и спрятать у неё дома – такие штуки действуют.
Как мне снять с неё защиту (почти уверен, что есть, хотя, судя по её бесконечным болезням и полным развалом по судьбе...). В смысле, какая формула? Это делается отдельным ритуалом или можно совместить, так сказать, "два в одном"?

4.  См. п.1

5. Утомилась уж, однако, повторять, что к 17 НЕ НУЖНА формула.
Какие свечи???? Какие вещи??? Кто их сюда приплел??? За каким смыслом??? Не надо валить в кучу гальд и ремесло. Хотите работать в чернокнижной традиции - работайте, тяготеете к гальду - вперед. Но почто их принудительно спаривать-то?
Прочитай же Вы форум, наконец. Мы - люди терпеливые, но сколько ж можно по 150 раз одни и те же вопросы задавать.

6. Описано в соответствующей теме.

SineD-76 написал(а):

Прошу прощения. Про чистки почитал на форуме, остуды, но посоветуйте, какую мне лучше выбрать?
И делать её до нашего ритуала со снятием негатива, или после?

7. Какая нравится.

8. разумеется, после

ИТОГО: Уважаемый. прекращайте истерику, и не ленитесь почитать форум.

+1