Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 241 страница 260 из 751

241

Кажется накосячила сегодня!!!!!!!!! Делала приворот. На столе по углам поставила свечу, ароматную палочку, воду и соль. Призвала Одина - "Один Великий, тебя призваю я, в помощь себе". Сказала, что активирую огнем, сказала, что в дар будет вино. Писала и говорила каждую руну и что надо сделать. Писала на фото. Фото склеила его и свое, на обороте имена и ДР.  Потом осветила огнем, воздухом , водой и землей (солью), далее сказала- "Именем Великого Одина, Да будет так!". Выдохнула на фото.  Фото сожгла, вином погасила свечу. Все! Формула такая - Eihwaz - uruz - kenaz - gebo - thuriaz. Ниже - тейваз-соул (для романтики) и на лоб печать Фрейи.  Делала утром сегодня, весь день разбитая и сонная. На форум я набрела уже после того, как сделала (почему не до....?). Все действия мне сказал "знающий человек". До форума я даже не сомневалась в правильности своих действий, а сейчас думаю, не переборщила ли я с формулами. Что будет с человеком? И вообще, рабочее ли это? До сего дня руны писала только на листочках и все. На разные бытовые мелочи для себя. Пожалуйста, расскажите, что так - не так!!!!!!

0

242

Volia написал(а):

На столе по углам поставила свечу, ароматную палочку, воду и соль. Призвала Одина - "Один Великий, тебя призваю я, в помощь себе". Сказала, что активирую огнем, сказала, что в дар будет вино. Писала и говорила каждую руну и что надо сделать. Писала на фото. Фото склеила его и свое, на обороте имена и ДР.  Потом осветила огнем, воздухом , водой и землей (солью), далее сказала- "Именем Великого Одина, Да будет так!". Выдохнула на фото.  Фото сожгла, вином погасила свечу.

Кучеряво.
А почему вином-то надо было гасить свечу?
А Одину чего пожертвовали (раз уж позвали)?

а сейчас думаю, не переборщила ли я с формулами. Что будет с человеком?

Правильно думаете.
Лучше думайте что будет с Вами.

0

243

А какие варианты? Исправить можно? Что именно кучеряво!

0

244

Volia написал(а):

А какие варианты? Исправить можно? Что именно кучеряво!

ну, как минимум пожертвовать что обещали.
Тема малый ритуал. Читайте оба описания.

0

245

Малый ритуал читала уже. Потому и поняла, что накосячила. Скажите, как исправить. Про дар Одину поняла. А работать будет такое косово? Себя как убереч или поздно метаться?

0

246

Volia

для того, чтобы уберечь себя - дайте жертву.
Работу лучше переделать.

0

247

Поставить бутылку вина у дерева - правильно? Я думала, что погасить свечу вином и есть дар!!!!!!!!!!!
Spell Спасибо за помощь. Через какое время можно переделывать? И еще, не ругайтесь за глупй вопрос, но..., переделывать, потому что не сработает, или потому, что себе плохо, или что ему плохо,или еще что.....

0

248

Volia написал(а):

Я думала, что погасить свечу вином и есть дар!

НЕТ.
Свечу гасят пальцами. Всегда. Если не оговорено ничего иного, здесь не оговорено.

Поставить бутылку вина у дерева - правильно?

НЕТ.
Все-таки, перечитайте Малый ритуал. ОБА описания.

Через какое время можно переделывать? И еще, не ругайтесь за глупй вопрос, но..., переделывать, потому что не сработает, или потому, что себе плохо, или что ему плохо,или еще что.....

Сначала  свой "косяк" аннулируйте (вообще. переделывание с этого начинается).

Криво сработает -  будет плохо всем.
И, поверьте, если у него приключатся приступы агрессии (особенно на оккупанта) - вряд ли Вам понравится.

0

249

Spell
Аннулировать как????????

0

250

Spell

Перечитала Малый ритуал. По технике я вроде все правильно сделала. Или нет!!! С формулами не то что-то и печать Фрейи ,видимо, лишняя. Ну Подскажите!!!!

0

251

Volia
спокойнее. спокойнее.

Аннулировать как????????

1. Жертву Одину, которую обещали. Как ее давать описано в Малом ритуале.

2. снять косяк. Снятие негатива пост.1

С формулами не то что-то и печать Фрейи ,видимо, лишняя

Печать лишняя.
И не валите все в одну кучу. Определитесь. что Вы от него хотите - "хочу. не могу" или "семья, дети", и в соответствии с этим подбирайте формулы.

Volia почитайте форум. Тут много полезного.

0

252

Spell

Про жертву. С вином все понятно, и как давать тоже. Сегодня ночью мне приснилась кровь - значит надо капнуть крови в вино, я правильно поняла, что Один хочет еще моей крови? Тогда такой вопрос - мне отпить вина с кровью или сначала отпить самой, а потом капнуть для Одина?
Не отсылайте меня на форум, пожалуйста, я его читала, как могла, а вопроссы возникают по ходу.

0

253

Volia написал(а):

Тогда такой вопрос - мне отпить вина с кровью или сначала отпить самой, а потом капнуть для Одина?

"...Если крови таки попросили - я ставлю на алтарь чашу, наливаю в нее что обещала (отпиваю три глотка), прокалываю палец (средний на левой руке), капаю несколько капель. Можно оставить на несколько минут так постоять. Потом гашу свечу, несу на улицу и т.д...." (с) Spell

Volia написал(а):

Не отсылайте меня на форум, пожалуйста, я его читала, как могла, а вопроссы возникают по ходу.

Ну ведь не зря же рекомендовали прочитать тему "Малый ритуал".....  :dontknow:

+1

254

SpellБегемот

Жертву - вино с кровью отнесла, дерево и землю полила, благодарственне слова сказала. Надеюсь, все будет теперь со мной ок! Аннулировать буду в субботу. У меня еще несколько вопросов.
1. То, что сегодня приснилась кровь, это только к жертве относится или еще говорит о том,что "принято в работу"? Косо - не косо, сейчас не суть. Понять хочу - приняли? Все равно исправлять буду, агрессия мне не нужна.
2. Если в субботу аннулировать, то через неделю уже можно повторить работу?
3. Spell Вы пишите определиться, "семья, дети" , или ""люблю не могу". А я и "люблю не могу" и хочу семью. Тогда как?

0

255

Volia
1. Приняли или нет..... показало бы время )))) Мое мнение - что ничего путного не вышло бы.... засуетились уж Вы очень.  То что дар отнесли - правильно, поблагодарили, извинились.....
2. Посмотрите по ощущениям. И заранее план составте... Вопрос уже на форуме поднимался: что лучше: Вызов-приворот, или наоборот приворот-вызов....
3. А он то как относится? От этого, думаю и надо плясать....

0

256

Бегемот написал(а):

Приняли или нет..... показало бы время

Или диагностика, которую можно сделать не дожидаясь результатов или их отсутствия....

0

257

Уважаемые Мастера! Проштудировала всю тему. Косяк свой сняла (я так думаю). Теперь дальше. Составила примерный план действий, очень прошу ваших комментов и замечаний.
1. Ослабление Альгиз перев. - завтра.
2. Приворот Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера, это я так поняла на любовь и счастье. Но товариСЧ оччччень не простой, может и Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз, это жесткий. В понедельник

3. Пендель. В пятницу

Что хочу - знаю точно. "Люблю не могу" и "семья". У нас с ним.....ммммм - дружим давно, но только дружим, без постели. Доступа к телу сейчас нет, уехал. Так вот надо чтобы приехал, ну и........счастливый конец.

0

258

Еще такой вопрос. Когда даешь рунам задание, их надо произносить как пишутся, например Кеназ, или, я читала, что у каждой есть свое произношение, Кеназ произносится Кау и т.д.

0

259

Volia написал(а):

Неужели ни кто ни чего не может сказать!!!!!!!!!!!!!!!

Можем.Не кричите так)и не говорите конкретно о своих планах,только в общих чертах,а так вроде все нормально.

Volia написал(а):

. Ослабление Альгиз перев. - завтра.

Некоторые практики советуют делать сразу на фото с приворотной формулой,как на деле не знаю.пробовал только по отдельности.Можете добавить,если объект жесткий,туда же пер.ансуз и на манипуру хагалаз.не помрет,не переживайте.

Volia написал(а):

Приворот Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера, это я так поняла на любовь и счастье.

Лучше добовить "Печать Фрейи" на голову.

Volia написал(а):

может и Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз, это жесткий.

Ну не настолько уж он и жесткий.так себе.Остальное все нормально и зависит от вас.конечно можно еще понадавать кучу советов и по умничать,но в целом все нормально.

0

260

makselen

makselen написал(а):

Лучше добовить "Печать Фрейи" на голову.

Спасибо за внимание! Печать Фрейи я добавляла , когда делала первй раз, (уже сняла)  Spell сказала, что это слишком.
Теперь надо все сделать правильно, без ошибок.

makselen написал(а):

можно еще понадавать кучу советов и по умничать,но в целом все нормально.

С благодарностью приму все советы!

0