Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 261 страница 280 из 751

261

Volia написал(а):

Спасибо за внимание! Печать Фрейи я добавляла , когда делала первй раз, (уже сняла)  Spell сказала, что это слишком.

Spell под словом "слишком" имела как раз наверно остальные ваши действия,потому что в оригинале,автор этой формулы(Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера) использует ее,как раз с "Печать Фрейи"."Если есть фото, то на голову традиционная вязанка "Печать Фрейи", а ниже - формула:
Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера (тем более, если Йера действительно питается энергией владельца талисмана, то вот и хорошо: пусть питает. Это формула лично моя, я ее опробывала на клиентах - очень хорошо."как видите.)далее.." Да, это моя формула:
Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера,
которою желательно дополнить "Печатью Фрейи".
Убойный вариант."автор обоих постов Irbis.
Думаю вы не совсем правильно поняли Spell.

0

262

У меня вопрос, по поводу действия бинарных приворотов. Нашла из старых постов такое:

Властослав написал(а):

Как на утро то? Дышать легко? Или может сердечко сильно бьёться?

Donna написал(а):

магические эксперименты часто сказываются на физическом состоянии, после приворотов например характерно появления аритмии, и не только.

То есть у того, кто привораживает, в первое время может проявиться аритмия, усиление чувства к объекту, а что потом? Аритмия должна уйти, а чувства к объекту приворота остаются на том же повышенном уровне, или всё устаканивается после первых всплесков?

0

263

Снег
Насчет аритмии-это у кого как,а вот чувства остаются,если конечно приворот бинарный.если и так к объекту не равнодушны,возможно более сильнее тянуть станет.

0

264

Spell Хотелось бы уточнить такой вопрос.. не нашла точного описания формулы "Радость общения", если делать несколько приворотных формул, в разное время, "Радость общения" нужно на общую фото наносить или только на фото мужчины? Не будет ли это перебором? Благодарю за помощь.

0

265

Lubawa
если Вы хотите, чтобы у него была радость - на его фото; у вас обоих - на общее.
Перебором чего?

0

266

Spell
Перебор-если несколько разных формул. Я поняла что "радость общения" не приворотная формула. Если нанести на его фото, естественно оговорить что радость общения со мной? Если на общее то, не надо оговаривать?

0

267

Lubawa написал(а):

Если на общее то, не надо оговаривать?

всегда все надо оговаривать. Каким же образом Вы даете рунам задание?

Перебор-если несколько разных формул.

на ОДНО фото? конечно, перебор. Ну две еще куда ни шло, больше двух будет каша. Формулы должны быть одноплановыми. т.е. ОБЕ посвящены привороту. или порче. или....

Я поняла что "радость общения" не приворотная формула.

Правильно поняли. Человеку просто будет с Вами приятно и радостно. Хоть начальнику, хоть профессору, хоть другу, родственнику и пр.пр.пр.

эээ.... на что ответить?

0

268

Spell

Подскажите пожалуйста! Думала ещё попробовать формулу  Дагаз-Кано-Гебо, она вообще рабочая?

Может пробовал кто-то?

0

269

Spell, пожалуйста, если не  сложно напишите какую нибудь сильную формулу на сексуальную притягательность! Очень сильную, пожалуйста  :surprise:

0

270

Lucia
"Тейваз-Уруз-Гебо - усилить женскую привлекательность (отлично работает если на запястье левой руки нанести, красным фломастером)))" (с) пост 51 этой темы.

Ну а вопрос силы..... от Вас зависеть будет.....

0

271

Бегемот А подскажите пожалуйста вот насчет этих формул.

Наутиз- Гебо - Наутиз - "оковы любви";

Гебо-Кеназ-Вуньо - "пламя любви";

И вопрос Вам и уважаемым практикам. Видела тут на форуме формулу " Чтобы хотел быть Только со мной", не могу сейчас найти. Не подскажете что это за формула. Благодарю!

0

272

Lubawa написал(а):

Наутиз- Гебо - Наутиз - "оковы любви";

Обсуждалось..... "Оковы" - да, а насчет любви...... вопрос открыт )

Lubawa написал(а):

Гебо-Кеназ-Вуньо - "пламя любви";

Рабочая..... )

0

273

добрый день!
товарищи старые участники, скажите пожалуйста. сделано "пламя любви". сегодня ночью вижу сон - на проекции человека (картинке) на груди в районе анахаты формула словами, написано красным: наутиз...-...-... (дальше не помню!) внизу под картинкой формула волшебного пенделя.
вопрос первый - какая может быть формула из трех рун начинающаяся на наутиз - есть подозрение, что заканчивалась она тоже наутиз - про "оковы любви" даже и не думала делать, вчера думала про наутиз-райдо-наутиз чтобы приехал, но тогда почему на анахате и красным? или есть ещё какая-то формула из трех рун с наутиз начинающаяся?
вопрос второй - нужно ли воспринимать сон как знак и рисовать на новой проекции эти рунескрипты? как-то принуждением не хотелось бы....и если делать, то какую формулу с наутиз?
вопрос третий - делать сейчас или подождать пока "пламя любви" разгорится? в общем какие мнения есть?

ну и так, продолжение сна - я понимаю, что здесь не сны разгадывают :-) но вдруг с интерпретацией легче будет - во сне ко мне ластился черный кот, а я его отгоняла белым полиэтиленовым пакетом, потом он поймал сразу трех голубей - большого, поменьше и маленького, я побоялась, что он их съест, а он их отпустил.

0

274

ss_S написал(а):

красным: наутиз...-...-... (дальше не помню!) внизу под картинкой формула волшебного пенделя.

Да любая формула может быть.....Наутиз - принуждение, Так что в зависимости от направленности и желания....

0

275

ss_S написал(а):

вопрос первый - какая может быть формула из трех рун начинающаяся на наутиз - есть подозрение, что заканчивалась она тоже наутиз - про "оковы любви" даже и не думала делать, вчера думала про наутиз-райдо-наутиз чтобы приехал, но тогда почему на анахате и красным? или есть ещё какая-то формула из трех рун с наутиз начинающаяся?
вопрос второй - нужно ли воспринимать сон как знак и рисовать на новой проекции эти рунескрипты? как-то принуждением не хотелось бы....и если делать, то какую формулу с наутиз?
вопрос третий - делать сейчас или подождать пока "пламя любви" разгорится? в общем какие мнения есть?

ответ первый:
их может быть 24 (в смысле формулы). Нужно-то Вам что?
а каким (в смысле цветом)?
а где?

ответ второй: не поняла про принуждение - Вам не хочется принуждать. или чтобы вас принуждали?
А наутиз-райдо-наутиз - это типа. вежливая просьба?

ответ третий: если честно - ничерта не поняла, сплошной поток сознания. Надо-то Вам чего?

0

276

:blush: пробую ещё раз- я же сон рассказывала и так как руны снятся мне первый раз, прошу помочь понять - то что приснилось в виде формул - воспринимать как сигнал к прямому действию по нанесению рунескрипта из сна на фото или нет???
из первого приснившегося рунескрипта помню только наутиз (его я использовать не хотела, поэтому сделала "пламя любви" - ещё до сна :-)), но может быть сон говорит о том что нужно применить какую-то формулу с наутиз? тогда какую? нужно чего - взаимности в любви и встречу надо :-))  живем в разных городах, общаемся по телефону - звонки, смс. Затухать просто стало собственно понятно почему - далеко друг от друга. Хочется активизации общения+встречи (в общем и не так далеко), а то собирался приехать и затух.

0

277

ss_S
1. со снами это не сюда. Это в спец.раздел.
2. Ну и как Вы хотите добиться активизации без Наутиз (особенно в свете того, что он "затух")?

Сделали "пламя любви"... Ну пусть себе пылает в другом городе. Глядишь и мотыльки налетят.

0

278

на форуме сны отдельно, руны отдельно, а у меня всё вместе :-) Spell, посоветуйте мне что-нибудь действенное! я полагала что Гебо в пламени любви подразумевает взаимность - это к слову о мотыльках.

0

279

ss_S

полагать в формулах вредно.
Со снанами - в сны.
Советовать - дело неблагодарное, особенно действенное. Мы действуем по-разному.

+1

280

Spell, ясно, раскритиковать легко. а "советовать дело неблагодарное". Если вы действуете по-разному, то как-то же вы все равно действуете? не хотите посоветовать - просто помогите.

0