Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 341 страница 360 из 751

341

Бегемот
странный вы.. не обязательно так буквально все понимать.. про дачу и подругу я сказала к примеру.. да и помойму разницы нет отправлять к подруге на дачу на неделю, или в командировку на аляску на пару лет.. и важен тут был "технический" вопрос исполнения.. но судя по всему, к моему большому сожалению, ни вы ни Спелл не можете толком сказать, как же всетаки это сделать.

0

342

Spell написал(а):

Не совсем понятно, чего Вы хотите добиться этой формулой.

Уже сделала. Через месяц недели на две это чудовище уезжает на историческую родину-Украину. Какое-то время можно будет провести вместе с любимым, включая вечера и ночи.
Конечно, проблемы это не решит...Просто момент отдыха.

0

343

Бегемот написал(а):

то зачем ей разводиться? Признаться не вижу ни смысла, ни конечной цели..... Да и уезжая "к подруге на дачу", пусть и под Вашим принуждением, где сказано, что она мужа с собой не потащит?

Да, развода она не даст, а в то самое  время, пока уважаемый Бегемот это писал-она решила, что муж поедет с ней, а он решил, что довезет ее и уедет сразу обратно, прикрываясь работой... :cool:
Здесь надо, по-моему,  только на подавление ЕГО воли, чтобы сам, по собственному желанию собрался...Она не уедет навсегда-слишком связана материальными интересами...

0

344

arry написал(а):

Уже сделала. Через месяц недели на две это чудовище уезжает на историческую родину-Украину. Какое-то время можно будет провести вместе с любимым, включая вечера и ночи.
Конечно, проблемы это не решит...Просто момент отдыха.

Вы бы это... не торопились... а то ведь можно и насмешить...
Если озвучивается сомнение в применении формулы - оно ведь не просто так озвучивается.

Конкретно: наутиз - Райдо - наутиз
Райдо в пространстве принуждения. Замкнутое со всех со сторон.
Наутиз - это не только оковы и принуждение, это еще и то чему суждено исполнится.
А Райдо имеет не только смысл дороги в его банальном проявлении, но еще и следование своему предназначению.
Так что Вы одарили даму обязательным исполнением своего предназначения. А Вы знаете в чем ее предназначение? Ага. Вот-вот. А потом удивляетесь. что у Вас что-то никак не срастается.
Не худо сначала было бы на полотно судьбы взглянуть, посмотреть на вирд и орлег, а уж потом заключать Райдо в Науды.
А если уж хотелось прогнать, так это банально: Наутиз - Райдо. А если требовалось прогнать адресно - так указать финальной руной адрес.
Ага.

ПС. Умеете Вы себе советчиков выбирать. да.

+1

345

Spell
так по вашим рассуждениям рунам можно вообще никогда не задавать намеренье.. все равно как захотят, так и сделают.. если райдо оговаривать как физический путь пролегающий с места жительства на историческую родину и заключать его в науты, то причем тут вообще колесо судьбы?
ПС. у вас лично своеты спрашивали 3 раза.. вы молчали.. видимо считали, что ответить мне - выше вашего человеческого достоинства..

0

346

AquA написал(а):

так по вашим рассуждениям рунам можно вообще никогда не задавать намеренье.. все равно как захотят, так и сделают..

Брррр.... Задавая задачу нужно учитывать все возможные аспекты и значения..... а их ооочень много... (во всяком случае стараться)..... )
Ведь заключая Райдо в кольцо Наутиз Вы чем то руководствовались...? Или почему изгоняющим крестом не воспользовались (Тоже Нутиз-Райдо, если раскрыть....)?

0

347

Бегемот
потому что мне не нравится слово "изгоняющий".. ее не выгнать надо было, а отправить.. для меня это разные вещи.. а вы когда нибудь использовали в формулах руну Эйваз?  и если не секрет, на сколько страниц у вас получилось намеренье к ней, учитывая все ее возможные проявления?

arry написал(а):

пока уважаемый Бегемот это писал-она решила, что муж поедет с ней, а он решил, что довезет ее и уедет сразу обратно, прикрываясь работой...

я вот хотела написать тогда, что муж если не совсем идиот, то найдет отмазку и останется дома, но решила не оффтопить и не спорить с уважаемым Бегемотом))))

0

348

AquA написал(а):

потому что мне не нравится слово "изгоняющий".. ее не выгнать надо было, а отправить.. для меня это разные вещи.. а вы когда нибудь использовали в формулах руну Эйваз?  и если не секрет, на сколько страниц у вас получилось намеренье к ней, учитывая все ее возможные проявления?

:offtop:
"Хоть горшком назови, только в печку не ставь".... Какая разница как назвали? Суть и принцип работы не меняется...
Эйваз использовал.... намерение не пишу.... проговариваю и представляю )))) (В заклятиях не больше двух строчек)
И опять таки возвращаясь к теме значений.... Задачу которую Вы поставите, может и будет выполнена, а вот побочный эффект..... Порадует, но, наверное не Вас )))))

0

349

Бегемот
и как вы так в 2 строчки умудрились запихнуь все значения этой руны? прикольно.. я сказала именно эту формулу, потому что когда то в похожей ситуации мне она помогла.. и никаких не радостных побочек и еще чего то от нее не было.. просто то, что я сказала и визуализировала быстренько случилось.. а мне это было ой как надо.. что пробовала, то и посоветовала.. если в каждой формуле сидеть и выискивать побочки, то там от самой безобидной гармонизации можно такого наискать, что и жить страшно будет.. для этого нужны намеренье и визуализация..

0

350

Мда...))))Ну то что учитывать все нужно при постановке задач рунам,это и так понятно.Как я понимаю AquA просто предложила один из вариантов решения вопроса,если есть другие варианты,скажите,что вы так на нее накинулись?Вирд и орлег,конечно учитывать нужно,но не думаю что прямо вот так формула Наутиз Райдо Наутиз отправит ее исполнять свой долг.Она и так его уже исполняет

AquA написал(а):

если в каждой формуле сидеть и выискивать побочки, то там от самой безобидной гармонизации можно такого наискать, что и жить страшно будет.. для этого нужны намеренье и визуализация..

+1

351

мне в личку несколько человек писали, что делали приворот Перто - Кеназ - Гебо - Наутиз и он дал не плохие результаты.. Дэвушки, отпишитесь пожалуйста, через сколько у вас проявились эти результаты? мне просто для статистики.. бытует мнение, что Перто долго разворачивается.. щас просто наткнулась на дискуссию по поводу этого приворота..

+1

352

AquA написал(а):

через сколько у вас проявились эти результаты?

Не исключено, что месяцев примерно через 9.

0

353

Adventurer написал(а):

Не исключено, что месяцев примерно через 9.

Вот как бы да.
Есть такое дело у Пертро :)
Об этом предупреждали.

0

354

Снег
я искренне не поняла, зачем ты туда запихнула Йеру..
предупреждали не раз.. поэтому собираю статистику..

0

355

AquA, нет, я посмотрела вчера, с Йерой другая формула совсем :)
Но у Перт действительно есть такой эффект ;)

0

356

Снег
угу.. а я пол ночи думала лежала зачем тебе понадобилась Йера в этой формуле.. теперь понятно, я поняла про какую  ты формулу говоришь))

0

357

Ситуация: человек в другом городе, вернется  очень нескоро, месяцев через 10. Что бы ему сделать хорошего-фото есть-чтобы оставался верным и любящим? Понимаю, что утопическая идейка, но - надо.Приворот чтобы  и без истерик обошелся-приехать-то не может, и не охладел.
Скажите, уважаемые, бывали подобные случаи? Что тут можно придумать?
Легкий приворот какой, а потом заморозить  нафиг-Исой, вероятно, она способна заморозить в плане "сохранить"...

0

358

arry написал(а):

Легкий приворот какой,

Благодарность AquA, вопрос решен "радостью общения."

0

359

Уважаемые практики .. у  меня вопрос к вам ! ... мне нужно приворожить кролика ..( доступа к телу пока не имею  кролик в долгосрочном отьезде по работе) ...значит так .. план у меня на него такой .. приворожить с последущим замужеством ...
я переситала весь форум  ..  но немного запуталась ... что лутше делать с чего сначала начинать .... может кто посоветует ... ? ... у меня план такой ... сделать "радость общения " потом приворот потом уже печать Фрейи .... или это много для кролика ?? ...

0

360

Ув. практики, что скажете насчет приворота Наутиз-Кеназ-Наутиз.

0