Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 361 страница 380 из 751

361

Да как то не очень.... Что Вы хотите Кеназ "осветить"?

0

362

ну страсть, огонь. получается страсть по принуждению или чо-то вроде этого....

0

363

Ну так используйте Кеназ-Гебо-Наутиз....

0

364

Добрый день всем подскажите тут нашла вязку и не могу её понять. Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. 
Руну Тевайз я увидела в вязки а Соулу нет, может кто-то встречался с такой вязкой? Просто хочу на нас с любимым типо такого приворота сделать чтоб зародились чувства у него вновь ко мне, а то рассорки на нас повлияли негативно ругались сильно а как известно что это положительно не заканчиваеться. --[/img]

0

365

http://s44.radikal.ru/i103/1006/f8/b0f371c0604f.jpg вот ссылка на картинку сюда прикрепить не получаеться

0

366

Irin_10
Соуло тут слева, под углом.
Мне не нравится, потому что я вижу тут зеркальную Райдо

0

367

Снег написал(а):

Мне не нравится

И мне она не очень... настырная очень формулка, потом трудно будет с обьектом совладать

0

368

Снег написал(а):

Соуло тут слева, под углом.
Мне не нравится, потому что я вижу тут зеркальную Райдо

посоветуйте плиз тогда формулу рабочую я тут много на форуме листала не знаю какую выбрать, нужно чтоб не резко а постепенно у него ко мне теплые чувства возникли, чтоб боялся меня потерять, с трепетом относился и уважением.

0

369

Mess написал(а):

И мне она не очень... настырная очень формулка, потом трудно будет с обьектом совладать

А почему будет трудно с объектом совлодать? объясните минусы этой вязанки...

0

370

Irin_10 написал(а):

А почему будет трудно с объектом совлодать? объясните минусы этой вязанки...

А как Вы формулу Тейваз-Совело читаете?

0

371

Да я делетантка в этих вопросах, иногда применяю руны у меня получаеться, вот по немногу шагаю чтоб милого вернуть, ищу подходящую формулу только не могу разобраться какую, нужно чтоб он с нежностью начал относится ко мне не резко, уважать начал, ценить, и чтоб хотелось ему со мной время проводить чаще. Радость общения делала работает общаться начали, а то постоянно ругались, сейчас с дамой развела их, и с помощью рун и своими силами. А сейчас нужно его к себе привезать чтоб нежные теплые чувства были. Песнь одина читала, это помогло его вернуть, но он не стремиться быть со мной, а раньше я была его девушкой будущей женой, пока не влезла одна особа. А так говорит что скучает, звонит когда вздумаеться ревнует, по ночам приезжает проверяет хотя повыдов не даю ему, как бы тяго у него есть ко мне, но что-то его останавливает обратно ко мне вернуться. Я догадываюсь что он просто всем клялся что не вернеться ко мне, хотя все говорили ему что вернешься к ней, кроме неё твой характер ни кто не выдержит. А тут получаеться что вернулся и стесняеться что его осудят, хотя все будут рады что мы сойдемся, даже родители, вот и ищу такую формулу чтоб в него как то влить чувства, его давно предала любимая теперь он закрылся, меня впустил но постоянно отталкивает от себя. 
А эту формулу я понимаю так Тевайз страсная любовь, переживания, приключения, яркая, сильная, мужественная руна.  Эта руна свидетельствует о том, как надо в жизни драться, сопротивляться, сражаться, настаивать, выстаивать, достигать и опрокидывать мешающие препятствия.. Соулу - Солнце. Жизненная сила. Теплота. Любовь. Целостность. Успех. Устремленность. Цель. Яркая мотивация. Внутренний свет. Творчество.
просто в этой вязи я вижу зеркальную Райдо вот что меня смущает.
Spell посоветуйте что-нибудь. Я столько пережила что осталось наполнить его сердце любовью, я знаю что мы с ним будем вместе, только столько препядствий нужно пройти.
Извените за эмоции, накипело, люблю его уже очень давно...

0

372

Irin_10

советую внимательно посмотреть значения рун. А-то у Вас куда ни глянь - везде любовь.

Конечно, можно и копье назвать фаллическим символом... но обниматься с ним вряд ли захочется, оно малость по другой части.

0

373

Spell написал(а):

советую внимательно посмотреть значения рун. А-то у Вас куда ни глянь - везде любовь.

Конечно, можно и копье назвать фаллическим символом... но обниматься с ним вряд ли захочется, оно малость по другой части.

Подпись автора

    Если можешь не простить - не прощай.
    Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади.

Спасbбо Spell, значит я невнимательная... буду изучать. Но всё же может вы посоветуете какую-нибудь формулу, заранее буду вам благодарна.

0

374

Irin_10 написал(а):

говорит что скучает, звонит когда вздумаеться ревнует, по ночам приезжает проверяет хотя повыдов не даю ему, как бы тяго у него есть ко мне,

ну так если  все это уже есть - почто Вам еще приворотные формулы?
Сделайте Радость общения.

0

375

Тейваз это оружие! Великолепно с любовью заточенное, но оружие.

Пусть меня здесь побьют, но это мое мнение

0

376

Mess
Тейваз ведет к победе, я так понимаю. С оружием в руках :)
Только все равно не догоняю, какое отношение эта вязь  имеет к привороту.
Вот если бы рыцари шли на турнир, где в качестве главного приза была бы любовь Донны Анны, то да, эта вязь замечательно бы смотрелась на груди рыцаря - Тейваз и Соуло приведут его к победе, а любовь Донны Анны обеспечена победителю.

0

377

Spell написал(а):

ну так если  все это уже есть - почто Вам еще приворотные формулы?
Сделайте Радость общения.

Сделала, раньше не общались с ним а постоянно ссорились, понимаете рассорка на нас сильная была, а осадок то остался от ссор, сейчас почистились стало лучше, но девушкой он меня своей не хочет видеть, что-то его останавливает, вот и хочу чтоб толчек ему был. Но не жесткий приворот а мягкий. После песни одина он стал скучать, ревновать. Но такое ощущение что он стесняеться меня, так я его понимаю мы же пластались почерному ужас какой-то был, теперь бывают ссоры но быстро заканчиваються сразу через мин 15. Он меня раньше называл лаского, потом перестал после чистки снова начал, но больше не говорит что любит, а раньше сильно любил многие удивлялись как можно было расстаться когда такая любовь была, а вот можно с помощью черной магии. Вот и прошу совета чтоб формулу подобрать.

0

378

Irin_10
Если вы пишите, что у вас была сильная любовь, сделайте "возврат любви" или "пламя любви" есть вначале этой темы.

0

379

дамы, нет тут никакой любви... и вообще не понимаю как эту вязь умудрились к теме Приворот пристегнуть, да еще с целью "потепления отношений",  типа зайки на лужайке.

Это для преодоления препятствия. Обрести энергию и мужество. Но так "пришпорит", что - спасибо, но лучше я сама.
И не забывайте, что Тейваз - руна справедливости. Так что два раза не понимаю о каком привороте вообще речь может идти?
И не надо этих соплей про заточенное с любовью... ага... на кол садиться не пробовали? с любовью...

0

380

Spell вы не поняли я же спросила про эту вязку, посоветовали мне её сделать, сказали что это  не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. Вот и спрашиваю у бывалых так ли это?   

Lubawa вам спасибо хоть кто-то откликнулся...

0