Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 21 страница 40 из 751

21

makselen написал(а):

Donna вы будете долго смеяться,но у меня получается,что объект,что я(он же бинарный)начинаем пылать именно нежными чувствами)))вообщем забота,нежность,любовь,понимание.))

Видимо да, и до этого была взаимная симпатия, а турсы её подогрели. Вообще на фоне симпатии и влечение выглядит естественно и не вызывает сопротивления или недоумения. А вот когда люди например мало знакомы или в довольно сложных отношениях - тут идет грубая секс привязка и часто агрессия как побочка. Вот так собственно и выходит:

Бегемот написал(а):

Делал, ради эксперимента, когда только начал знакомиться с рунами, на человека у которого ко мне интереса, кроме как делового не было..... Как результат возникла обоюдная антипатия где то на месяц...

+1

22

всем Здравствуйте!у меня такой вопрос,если жена ушла от мужа,возможно ли ее приворотом вернуть в семью? я имею в виду руническим приворотом?  С уважением Фредегонда

0

23

fredegonda
В зависимости от того почему ушла.... Думаю, что только ОДНИМ приворотом не получится...

0

24

fredegonda написал(а):

всем Здравствуйте!у меня такой вопрос,если жена ушла от мужа,возможно ли ее приворотом вернуть в семью? я имею в виду руническим приворотом?  С уважением Фредегонда

Все возможно. А вот "тяжесть" воздействия зависит от причин, тут Бегемот прав.

0

25

спасибо вам всем за ответ,нормальная семья 2 детей,жена ушла взяв младшего ребенка,и хочет жить отдельно,феминистский настрой но 14 лет брака,муж уже и упрашивал ходил и так и этак как говорится со словами и без слов ,она стала в позу и хочет уехать в заграницу там у нее родственники,а муж ребенка младшего говорит не хочет семью рушить вот такое дело,Спасибо всем ! за внимание,может подскажите что то?

0

26

Если только "феминистский настрой", то попробуйте "переубедить" её... Руническая порча. пост 94 (если не ошибаюсь) давались формулы ))) А затем можно уже и приворотом.... Я бы во всяком случае так делал...

0

27

Бегемот! Спасибо вам за ответ а как вы думаете стоит ли какую остуду может на него сделать а то он как чумной,
С уважением вам

0

28

Нет, если феминистский настрой - дорогу закрыть, конечно, можно, но обратно это ее не вернет.
Нанесите на нее Беркано - пусть немного помягчеет.
И остуду на него можно сделать (тут выкладывались вполне достойные), чтобы голова прояснилась и трезво мог думать.

0

29

а ритуал при нанесении делать как  положено со всеми стихиями и тю д ?

0

30

может посоветуете более подходящюю для этого  случая остуду ? не могу определится,

0

31

Spell
Там приводилась формула на принуждение:
Ансуз-Лагуз-Наутиз
(Лагуз-Наутиз - подсознательное принуждение, Ансуз - Усиление, задает определенный вектор, помогает внушить нужную мысль.... (Ансуз не легко дается, поправте пожалуйста))

Почему бы её не использовать? Вернется домой "добровольно" ) А там и чувства после приворота проснуться ))

Хотя мне кажется, что не все так просто.... 14 лет - не маленький срок, что бы уходить "просто так", скорее был какой то катализатор

0

32

Бегемот,
она сейчас вроде как воин. Стоит насмерть за свои убеждения.
Немного размягчим, а потом уже можно гнуть и лепить ))

0

33

fredegonda,
как хотите и сами чувствуете.
Если вам для лучшего воплощения нужен ритуал - делайте ритуал.
Если можете и так обойтись, входите в нужное состояние без раскачки - тогда делайте без ритуала.

0

34

я чувствую что нужен ритуал,я правда не большой имею опыт в основном амулеты,обереги,

0

35

fredegonda

как уже сказала Беркано - от одной до трех (в Вашем случае, полагаю, лучше три) - на тетушку,
а потом будем посмотреть

0

36

Здравствуйте! Я на этом форуме новенькая, с рунами раньше не работала, но знакома.
Хочу завтра провести малый ритуал и сделать "волшебный пендаль")))) Но также планирую сделать рунический приворот и пока что не определилась с формулой. не могли бы вы мне помочь подобрать? Нужно вызвать в человеке не только сексуальное влечение, но и любовь, нежность, теплые чувства, а так же планирую в будущем выйти за него замуж. Что посоветуете? Также хочу воспользовать 16 и 17 песнями))) Какую защиту посоветуете поставить?
Заранее огромное спасибо!!)))

+1

37

Виталия

Это уж Вам выбирать какую формулу взять для работы, какая больше подходит для Ваших планов.
А вообще не многовато для одного персонажа - и приворот и песни (ОБЕ!!!!), как бы слюни пускать не начал.
Зачем же за такого замуж?
Защиту тоже Вам выбирать, какая больше Вам сердце греет - такую и надо ставить.

0

38

да, вы правы, надо поумерить свои амбиции. Пока что надо сделать вызов и приворот.
Что вы думаете по поводу этих рунескриптов:
1) Gebo Kenaz Wunjo
2)Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера

0

39

Виталия
я не очень знаю к кому Вы обращаетесь.
Ну а что тут, собственно, думать:
первая формула - уже классика, да и вторая "затоптана" изрядно.
Вы чего именно узнать-то хотите?

0

40

Виталия написал(а):

2)Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера

у меня сработал слабо.быстрее как вызов.может слетел.если это уместно для рунических приворотов.хотя отзывы читал не плохие про него.

0