Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 381 страница 400 из 751

381

Irin_10

Вы цель четко обозначьте - чего хотите?
Чтобы пускал сладкие слюни и орал под окном серенады?
Тогда добавляйте ЕМУ ДРУГИЕ качества, чтобы не стеснялся.
На кой Вам ляд еще привороты если он и так при Вас, ревнует и проверяет? Чтобы совсем мозг размягчился или сорвался на агрессию?

Если хотите замуж - ну так и ведите его замуж. Печать Фрейи или другие формулы посмотрите, здесь выложены.

Если Вы хотите : "надышаться он на нее не мог, и жили они долго и счастливо и умерли в один день"...  извините, но это в сказках. Даже самые счастливые и нежные браки - это договор о сотрудничестве, а не вздохи при луне и сахарная вата.

Определите цель - и идите к ней.
А женские романы про страстные объятия оставьте неудачникам. (В конце концов, там не пишут, что было дальше, и как долго кипел этот вулкан страсти.)

+2

382

Спасибо вам огромное Spell!!!! Да конечно вы правы, я хочу чтоб все вернулось как раньше, его теплое отношение ко мне.
За муж за него очень хочу.
Приворот думаю что нужен, тк у него ко мне собственичество а не любовь. Ты моя и все. А я не твой! И не могу дать тебе чего-ты хочешь это общение с тобой чтоб все знали что мы снова вместе. Вот его позиция сейчас. Нужно её убрать вот и не могу разобраться че к чему как действовать.

0

383

Irin_10 написал(а):

Spell вы не поняли я же спросила про эту вязку, посоветовали мне её сделать, сказали что это  не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. Вот и спрашиваю у бывалых так ли это?

Я поняла и Вам ответила. Два раза.
И не только Вам.
Разжевала, можно сказать.
А поняли ли Вы или нет - это, уж извините, не моя проблема.

ну, хорошо... давайте в третий раз... объясните мне, плиз - где Вы в формуле нашли  "зарождение чувств" и" тонкий, эмоциональный уровень"?
Я Вас спрашиваю не потому что сильно хочу Вас отшлепать - но если Вы не поймете КАК работает формула, то как Вы, пардон, ее применять собираетесь?
Руны - не бытовая техника, нажал и заработало. Опять же, о бытовой технике, как стиральную машину холодильником не называй - она морозить не станет.

0

384

на другом форуме кто-то посоветовал  уже не помню, некогда сейчас форумы переберать, и дал вот эту ссылку http://druidgor.narod.ru/nordtrad/runoform2.html вот я и засомневалась решила тут у вас спросить. вот и именно что я не увидела тут в этой формуле что вы у меня спрашиваете, поэтому спросила у вас, я говорю вы меня не поняли я не собиралась её применять просто так на обум, я всегда думаю прежде чем что-то вешать на человека. Просто интересны были мнения ну чтоб делов не натворить, потому что я на эту вязку даже Вису не могла подобрать и увидела там зеркальную Райдо. Сомнения меня разобрали, формул много... теперь я определилась, с вашей помощью Spell и с помощью Lubawa. Что именно буду на своего любимого вешать сначало Пламя любви а позже Печать фрейе. Надеюсь это его подталкнет.
Уважаемая Spell давайте больше не будем спорить, я не люблю спорит тогда когда чего-то не понимаю, я поняла что это вязка неудачная и не вызывает того чего ей молюют. Спасибо вам что вы есть и всегда открываете нам глаза на такие вещи. Искренне большое спасибо!!!!

0

385

ну почему же Тейваз нельзя в приворотах использовать? Тейваз мужская руна, Беркана женская. Гебо союз между мужской и женской руной.
можно заключить в рамки двух Наутизов. N T G B N пожестче будет.
важно персонифицировать руну Тейваз с мужчиной с конкретным мужчиной, а Беркану соответсвенно с конкретной женщиной.

+1

386

deirf_geis
речь я так понял о формуле.саму тейваз используют.незнаю правда насколько успешно,но у шапошникова висит.в качестве сигнификатора использовал всегда ингуз.

0

387

makselen

я тоже столкнулась с тем,что в разных рунических Школах используют разные сигнификаторы.

0

388

deirf_geis написал(а):

ну почему же Тейваз нельзя в приворотах использовать? Тейваз мужская руна, Беркана женская. Гебо союз между мужской и женской руной.
можно заключить в рамки двух Наутизов. N T G B N пожестче будет.
важно персонифицировать руну Тейваз с мужчиной с конкретным мужчиной,

1. А где написано. что нельзя?
(пс. Вопрос: в каком качестве использовать?)

2. Вы, случаем, не путаете мантическое значение с возможностями?

3. Сигнификатор в рунах... оригинальное видение... поподробнее не расскажете?
(пс. А еще есть звуковые ключи by Моносов и руническая йога...
ах.... каких только гомункулюсов не встретишь на просторах интернета... впрочем, ИМХО, ИМХО... да...)

0

389

makselen написал(а):

речь я так понял о формуле.саму тейваз используют.незнаю правда насколько успешно,но у шапошникова висит.в качестве сигнификатора использовал всегда ингуз.

почему Ингуз?

Снег написал(а):

Тейваз ведет к победе, я так понимаю. С оружием в руках
Только все равно не догоняю, какое отношение эта вязь  имеет к привороту.

Spell написал(а):

1. А где написано. что нельзя?
(пс. Вопрос: в каком качестве использовать?)

вот из этого следует

Spell написал(а):

2. Вы, случаем, не путаете мантическое значение с возможностями?

случаем не путаю)

Spell написал(а):

3. Сигнификатор в рунах... оригинальное видение... поподробнее не расскажете?

я как бы высказал точку зрения, и наткнулся на неуместный сарказм. Уверен, про сигнификатор Вы с Вашими глубокими познаниями в данной области, Вы и сами сможет додумать.

Spell написал(а):

А еще есть звуковые ключи by Моносов и руническая йога...

все в этом мире подвержено эволюции и изменениям.

Spell написал(а):

ах.... каких только гомункулюсов не встретишь на просторах интернета... впрочем, ИМХО, ИМХО...

ага, сам в шоке

+2

390

На разрушение их отношений я работу провела. Подскажите примерно через  какой период времени можно работать на наши отношения. Ситуация не совсем запущенная. У него есть и чуства и желание ко мне как к женщине, но как он считает- немного еще погуляет,  а умирать мы будем вместе.

natalia,
сразу и можно.
Попробуйте изменить его убеждения. На форуме давались формулы.

0

391

LeilaViktoria написал(а):

Есть парень А,который живёт с девушкой В.но периодически её выгоняет из квартиры.Чувств с его стороны к девушке нет.ну что дедлать с этим аспектом понятно-ссорить их и так далее.и есть девушка С(моя сестра) ,которой нужен это парень.но у них никаких романтических отношений никогда не было.то есть с нуля всё надо создавать.я теперь поняла что приворотная формула с Отала отправила бы парня к нелюбимой девушке В,с которой он живёт из-за удобства,а совсем не к девушке С.(Ещё раз спасибо за вразумление!!!)так вот какая тут подойдет формула на приворот?чтобы парень выкинул нынешнюю ведется активная работа.а вот как свести его со второй?прошу совета.так как бобсь навалять не того...

Значит, надо работать на разрушение того самого удобства, из-за которого А продолжает жить с В.
Желательно выяснить в чем состоит удобство. Если бытово-квартирные дела - разрушение Отала.
Если финансы - разрушение и Феху и Отала.
Примените вязь Хагалаз-Отала.
Или вязь Иса-Отала-Иса (там Хагалаз выйдет скрытой руной).

Относительно А и С. Они хотя бы знакомы? Хоть какое-то общение имеется или она вздыхает издалека, а юноша даже не подозревает о ее существовании?

+1

392

Spell ,благодарю Вас.А и С знакомы.они друзья,ничего большего.

0

393

LeilaViktoria

ну и чудно. Вот и вызывайте тогда его интерес к ней: и радость общения и сексуальные формулы.
На фоне разрушения "удобства" должен быть  хороший результат.
хм... можете сделать "рунического змея".

0

394

Спасибо Вам)))а ''рунический змей'' это что за штука? :question:

0

395

LeilaViktoria

это работа с заклинанием.
Хотя можно, конечно, и с формулой.

0

396

Здраствуйте.
Подскажите, пожалуста, о формуле Кеназ-Гебо-Наутиз?
На сколько она действенная и как она работает?...
Может, Наутиз вначале использовать лучше?...

0

397

Annet

а где Вы это чудо взяли?
Потому как это либо покромсанная классика,  либо перевранная классика.
Почитайте форум, первую часть темы.

0

398

Annet написал(а):

Kenaz-Gebo-Nauthiz. Это приворот секса, страсти.

Я бы все-таки сказала Наутиз-Кеназ-Гебо
Она тяжелая. Радости там нет, чистая страсть и секс.

+1

399

Снег
Спасибо большое Вам за ответ).
Не подскажите, какие еще формулы хороши из этих и правильно составлены?...

0

400

Annet написал(а):

Laguz-Berkano-Gebo-Wunjo.

Такой не пробовала, пробовала другой вариант:
Лагуз-Беркана-Гебо-Соуло - за счет Соуло она тяжеловата для постоянного ношения
работает на женскую привлекательно, в Вопросах новичков ее обсуждали, поищите.
Остальные из этих не пробовала.
По ощущениям могу сказать, что не надо использовать вот эти две:

Annet написал(а):

Jera-Gebo-Jera.

Annet написал(а):

Nauthiz–Gebo–Nauthiz.

Не будет ни радости, ни страсти, одно сплошное принуждение быть вместе, причем не факт, что вместе будете - просто будет толкать и тянуть, мучение одно.
Привороты с Перт делают очень вероятным зачатие, даже если у вас не стоит его в планах. Не стоит себя считать умнее рун, если используете формулу с Перт, будьте готовы к неожиданностям вроде несработавших средств защиты и прочего. Зато секс отличный :)

0