Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 701 страница 720 из 751

701

Coma
должно подойти.

+1

702

Coma,
если б меня, гетеросексуальную женщину, вдруг на лесби потянуло, я решила бы, что сошла с ума. И пила бы успокоительные, или коньяк. Но не бросилась бы в объятия к приворожившей. Если вдруг ваш став подействует, что вряд ли, ничего приворотного в нем нет.

0

703

Shala написал(а):

ничего приворотного в нем нет.

Coma написал(а):

Наутиз - Кеназ - Перт - Кеназ - Наутиз

принудительное разжигание похоти. Не приворот, но вполне себе подходящая для комплекса вещь. Рабочая.

0

704

Позволю себе не согласиться.  Кано - это свет. Свет озарения, в том числе. Перт - это тайна.  Это формула открытия тайного. У рун много значений. И все-то носятся  с этим "принуждением") А, между тем, Наутиз чертили в старину на ногте большого пальца, чтоб ВЫЙТИ из трудной ситуации, а не принудить себя к чему-то.

0

705

Shala
Носятся, может не просто так?

Nauð:
Нужда — тоска ра́бья,
и выбор тяжёлый,
и труд утомительный.
(с) Исландская руническая поэма.

n Not (нужда) (неприятное принуждение всех видов) (с) описание футАрка Э. Вебер

А, между тем, Наутиз чертили в старину на ногте большого пальца, чтоб ВЫЙТИ из трудной ситуации, а не принудить себя к чему-то.

Выйти из ситуации, конечно же без труда....  :cool:

0

706

А вы пробовали? Я - да. И вышла без труда, мне помогли посторонние люди.

0

707

Shala

Shala написал(а):

Позволю себе не согласиться.  Кано - это свет. Свет озарения, в том числе. Перт - это тайна.  Это формула открытия тайного. У рун много значений.

вот именно, что значений много.

Shala написал(а):

А вы пробовали?

Я обсуждаемую формулу пробовала и не раз, и не на одном объекте. Потому и пишу - вещь рабочая.
Если лично у Вас нет практического опыта применения формулы, то, простите, но мнение Ваше лишь теоретическое. А теорию я тоже читала и в курсе, да.  :flag:

0

708

Всем доброго времени суток и хорошего продолжения !

На просторах интернета вычитал интересующие меня по теме формулы . Возникло несколько вопросов :
1) Кровью с указательного пальца левой руки , наносим на фото . После этого для активации фото сжечь ?
2) Красная свеча , на неё нанести ту же формулу ?
3) Вообще это правильно ли составлены формулы . Смутило описание Naud в первом и втором варианте .

"Проклятье изменщикам"

Проклятье. Применяется против жен/мужей любящих погулять направо-налево. Или подозреваемых в этом. Работает только по факту измены, и не должно сводиться к простому — «ах, чтоб тебе было плохо».

1.Вариант
Teiwaz-Пусть это заклятье действует только в том случае, если мой муж мне изменяет.
Naud-Пусть мой муж испытывает жуткие муки совести до тех пор пока не придет ко мне и не раскается.
Kenaz-Пусть мой муж испытывает сексуальное желание только ко мне.

2.Вариант

Kenaz — пусть в объекте будет поселена сильное чувство совести, которое обостряется каждый раз, когда объект мне изменяет
Naud — пусть хорошие ощущения объект может получать только в отношениях со мной.

0

709

Семион написал(а):

1) Кровью с указательного пальца левой руки , наносим на фото . После этого для активации фото сжечь ?

а почему с указательного правой руки, а не с безымянного левой?
кровь - это то, чем "кормим" руны, кровь можно вообще не использовать, а взять что-то другое.
Наносим не на фото, а на руны.
Можно активировать сжиганием, а можно другим способом.

Семион написал(а):

2) Красная свеча , на неё нанести ту же формулу ?

в рунике свечи символизируют стихию огня, и цвет свечи скорее нужен Вам для настройки, чем рунам для работы. Можно смело брать самую обычную, нецветную свечу.
Никаких формул на свечу наносить не надо.

Семион написал(а):

правильно ли составлены формулы

что за формулы-то?
Тейваз-Наутиз-Кеназ и Кеназ-Наутиз? я таких не знаю, и приворотного эффекта в них не вижу.

0

710

А если уже дело сделано и активировано сжиганием фото по формуле : Тейваз-Наутиз-Кеназ
Что будет ?

0

711

Семион
1. правило молчания - если дело сделано, его не обсуждают, обсуждают и спрашивают все интересующее ДО ритуала. Обсуждением после - можно сбить результат.
2. Тейваз-Наутиз-Кеназ.
Тейваз - стойкость, мужество, справедливость. Наутиз - нужда. Кеназ - факел. Факелом можно разжечь что-то, можно что-то осветить.
Если формулу читаем слева направо, то получаем стойкую нужду в знаниях. Если читаем справа налево - то получаем разжигание жажды справедливости.
А вот это

Семион написал(а):

Teiwaz-Пусть это заклятье действует только в том случае, если мой муж мне изменяет.
Naud-Пусть мой муж испытывает жуткие муки совести до тех пор пока не придет ко мне и не раскается.
Kenaz-Пусть мой муж испытывает сексуальное желание только ко мне.

фантазии, притянутые за уши, по мотивам наиболее распространенного в сети применения рун. Чтобы Кеназ стал сексуальной жаждой, рядом должны быть соотвествующие руны. Наутиз и муки совести -  :dontknow:

0

712

Составила несколько формул, посмотрите, пожалуйста.

1) Эйваз - Перт - Гебо.

прекращается полностью действие препятствий, не дающих общаться, рождается ситуация общения.

2) Дагаз - Кеназ - Наутиз - Райдо - Гебо - Йера

человек пересматривает свой подход к тебе, проходит ненависть - переходит в позитивное, страстное отношение - человек испытывает острую нужду в тебе - выходит на связь - начинает регулярно общаться.

(наносить на совместное фото, чтобы надпись попала на тело человека - лишь объекта, на свое - нет)

0

713

1 формулу наносить, чтобы попала на обоих.

0

714

Орешек написал(а):

кровь - это то, чем "кормим" руны

Плагиатствуем помаленьку?

0

715

Spell написал(а):

Плагиатствуем помаленьку?

если считать плагиатом вольное цитирование Торссона, то да. И я такая не первая на этом форуме... :flag:

п.с. настоятельно попрошу сообщения с личностно-критическими замечаниями и комментариями размещать в темах раздела "Дуэльный клуб". Ибо подобный флуд только засоряет темы и не несет никакой информационной пользы.

0

716

Coma написал(а):

1) Эйваз - Перт - Гебо.

прекращается полностью действие препятствий, не дающих общаться, рождается ситуация общения.

сама формула да, но трактовка  не так. Тут идет трансформация ситуации, зарождающая связь.

Coma написал(а):

2) Дагаз - Кеназ - Наутиз - Райдо - Гебо - Йера

тут  мудрено.... прорыв-озарение-нужда-путь-встреча-цикл.
Йеру бы я убрала. Лучше Пертро вместо нее (если зовем для секса). На совместное фото не надо, забинарит и отстимулирует так, что можно натворить ошибок.

+1

717

Здравствуйте. Делася приворот женщины к мужчине по фото женщины Берказ-Перт-наутиз, и так же - Эйваз-Уруз-Кано-Гебо-Турисаз.
Подскажите- достаточно ли просто сжечь оба фото, чтобы снять приворот?

0

718

stribog
А Вы интересуетесь как кто?
Как э-э-э.... оператор, сделавший приворот, или как третье лицо?

0

719

Бегемот
Да, я лично делал.

0

720

stribog
Тогда пара вопросов:
1. Зачем снимать? Пользуйтесь, если сработало... Метания ни к чему хорошему не приведут...
2. Смотр что оговаривали при действии?

Можно, конечно и сжечь со словами определенными...
Следуя источникам их можно соскоблить...

0