Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 721 страница 740 из 751

721

Бегемот

1. Отношения с полгода как прекратились ( по моей инициативе) Вообще полтора года назад оба приворота делал больше для того, чтобы девушку сильнее привязать к себе, так как она была под влиянием НЛП, сейчас понимаю, что нужно было просто поработать над снятием этого НЛП...  Кроме этих двух приворотов, еще и угораздило сделать печать Фреи....
2. Вот не помню точно уже словесных формул((

Сработало или нет, до сих пор точно не могу понять, скорее всего да, хотелось бы по возможности исправить содеянное, так же интересует- на меня привороты как действуют? Помнится, что тогда я думал в направлении обоюдного связывания..
ранее формулы обычно просто сжигал, и вроде их действия заканчивались Сейчас уже не уверен, и по этому и прошу мудрого совета ))

0

722

stribog написал(а):

Сработало или нет, до сих пор точно не могу понять

так диагностика Вам в помощь, может и снимать-то нечего)

stribog написал(а):

хотелось бы по возможности исправить содеянное

то есть? снять приворот и отпустить девушку на волю?)

stribog написал(а):

так же интересует- на меня привороты как действуют?

тоже диагностика.

stribog написал(а):

ранее формулы обычно просто сжигал, и вроде их действия заканчивались

не всегда так.
Чтобы снять воздействие -
1. со всем уважением утилизируем носитель, сжигаем, пепел по ветру или в проточную воду, слова благодарности.
2. чистим(ся).

0

723

я рунами занимаюсь где-то года 4, делала много всего.
ну вот сейчас не могу подобрать подходящий приворот, сексуальное влечение остается, а вот теплые чувства не очень что-то и он еще и с другой девушкой общается, хотя я делала отворот (теперь реже, но всеравно)
помогите, практики, пожалуйста подобрать что-то

0

724

kira666
так диагностикой, садитесь и смотрите, как какая формула ляжет.

0

725

сделала лед отношений на их фото с девушкой, которой он общался, перестали...уже где-то недели 3 никакого внимания в ее сторону.
сделала приворот  гебо кано вуньо, сработал буквально на неделю, сейчас опять отношения портятся.
не знаю что лучше выбрать в том плане, что все рунические привороты как то фокусируются на чем то одном, нигде не находила, например, формул чтобы вызвать и душевные и телесные чувства.
но меня больше душевные интересуют

0

726

kira666
знаете, руны - они не совсем для нежных чувств... они больше для страсти. Более "нежные" привороты с сочетанием Гебо+Лагуз - но и тут все-таки больше сексуальный подтекст.

0

727

Уважаемые практики, прошу помощи! Мне для встреч с мужчиной мешает барьер - его супруга контролирует каждый шаг (не от большой любви или ревности, а так, для порядка). А мне нужно, чтобы он мог во сколько угодно поздно прийти домой, уехать в выходной и т.д., чтобы ее это вообще не волновало и не вызывало вопросов. Как убрать этот барьер? Может Гебо-Турисаз-Отал? И оговорить соответсвенно

0

728

Нет барьера - нет проблем (прошу глубоко пардона у уважаемой администрации, но сил удержаться от коммента просто не было)...
Зазнайка, будьте любезны, как именно вы хотите оговорить Гебо-Турисаз-Отал, чтобы он вдруг так волшебно заработал (сметая все барьеры). И в отношении какой персоны из вашего многоугольника вы планируете использовать эту формулу?

0

729

Уважаемая Ниеле О,я надеюсь на помощь, а не на сарказм. Я замужем, он женат, менять я ничего не хочу, поэтому ,,нет барьера-нет проблем" в данном случае получается что это так. Тотальный контроль со стороны супруги-это то, что мне мешает часто видеться,т.е. других барьеров я не вижу. Использовать формулу хотелось бы на супругу

0

730

Зазнайка
Гебо-Турисаз-Отал
Простите, но какая руна за что у вас будет отвечать?
Допустим, берете фотографию жены, и? Что будет делать Гебо? Что будет делать Турисаз? Что будет делать Отал?
***
Я свой вопрос поясню. Который день с интересом читаю форум и, именно в разделе рун, многому удивляюсь. Понятно, что вы ищете помощи, но руны — это колдовство; древние и, при неуважительном обращении, довольно жесткие силы.
Не хочу показаться моралистом, но почему-почему люди лезут в «эти палочки», считая, что это можно и вовсе и не сложно?
Прям вот так легко и просто: Гебо-Турисаз-Отал — стену убрать хочу
Какая руна в этой формуле символизирует стену? Ну, при определенном ракурсе это может быть Турисаз, ладно (хрень, но допустим), но тогда что делают по отношению к стене две другие руны?
Как же замечательно, что в магии есть откаты.
Занимайтесь-заниймайтесь, все мы получаем свои шишки и отвечаем за свою судьбу...
И жизнь не разучила меня удивляться  — это хорошо.

0

731

Sharovar написал(а):

Зазнайка
Гебо-Турисаз-Отал
Простите, но какая руна за что у вас будет отвечать?
Допустим, берете фотографию жены, и? Что будет делать Гебо? Что будет делать Турисаз? Что будет делать Отал?
***
Я свой вопрос поясню. Который день с интересом читаю форум и, именно в разделе рун, многому удивляюсь. Понятно, что вы ищете помощи, но руны — это колдовство; древние и, при неуважительном обращении, довольно жесткие силы.
Не хочу показаться моралистом, но почему-почему люди лезут в «эти палочки», считая, что это можно и вовсе и не сложно?
Прям вот так легко и просто: Гебо-Турисаз-Отал — стену убрать хочу
Какая руна в этой формуле символизирует стену? Ну, при определенном ракурсе это может быть Турисаз, ладно (хрень, но допустим), но тогда что делают по отношению к стене две другие руны?
Как же замечательно, что в магии есть откаты.
Занимайтесь-заниймайтесь, все мы получаем свои шишки и отвечаем за свою судьбу...
И жизнь не разучила меня удивляться  — это хорошо.

Это палиндром, и она захотела ударить турсом стразу по отношениям и семье, как закодировала гебо с одалмо. Формула конечно даст нечто противоположное, так как неправильная.

0

732

Мадб написал(а):

Это палиндром, и она захотела ударить турсом стразу по отношениям и семье, как закодировала гебо с одалмо. Формула конечно даст нечто противоположное, так как неправильная.

Уважаемая Мадб , я поняла, что Гебо-Турисаз-Отал не подходит. Что Вы посоветуете для того, чтобы избавиться от этого тотального контроля. Не хотелось бы наделать ошибок...

0

733

Поменять его позицию, а лучше заменить на хагал.

0

734

Мадб написал(а):

Поменять его позицию, а лучше заменить на хагал.

Хагал-гебо-отал, я правильно понимаю? И еще я не знаю как сделать палиндром. Пожалуйста подскажите!

0

735

Хагал -гебо - хагал и хагал одал хагал.

0

736

Извините пожалуйста,может это где то и обсуждалось.но не могу найти...Обязательно ли перед руническим приворотом,в особенности перед "пламенем любви" делать малый ритуал и вызывать богов,а так же делать подношения?вроде со всеми нюансами разобралась,а с этими нет.Заранее спасибо!

0

737

rescue
Зависит от вашей персональной связи с силами. Если работаете с богами, то конечно лучше обратиться и тогда дары, разумеется, нужны.

0

738

Доброго времени суток! Я не разбираюсь в рунах. Недавно начала интересоваться этим. Такая ситуация: сделала приворот на мужчину, на убывающую луну и когда рисовала руны на совместном фото, не озвучивала их. Начав читать информацию о рунах, поняла, что всё сделала не правильно. Имеет ли силу такой приворот и как  можно исправить ошибку? Приворот Ася+Петя [Руны]

Гебо- создание отношений между Асей и Петей
Кеназ- отношения яркие, любовные.
Вуньо- приносящие радость
Ансуз – и взаимопонимание.
Соуло- создает уют и задает энергию, оптимизм отношениям.
Наутиз- действие происходит принудительно.
Эльфийская руна- задает тоску, переживания, заставляет замечать только своего оператора.
Второплановые:
Райдо- заключение официального брака
Беркана- рождение детей
Турисаз- разрушение преград для осуществления.

0

739

Spell
Здравствуйте спэлл, прошу вашей помощи, увы надежда на вас и руны.

0

740

Milkiz, Spell больше нет на данном форуме.

0