Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 741 страница 751 из 751

741

Муж ушел, вернее уехал далеко, завел любовницу. Очень хочу его вернуть. Помогите мне, подскажите какие руны нанести на его фото,как их нарисовать, где и сколько именно, что делать с фото, как скоро результата ждать?

0

742

Helpme
Вам бы сперва разобраться, с чего он решил к любовнице уехать. И уже от этого плясать.
В случае, если он Вас разлюбил, то будет один вариант работы; в случае, если она его от Вас отворотила и приворожила к себе - вариант будет другой.

0

743

Mcbth написал(а):

Helpme

Действительно, вам прежде всего нужно понять причины, таких координатных решений и отъезд мужа. Не нужно лепить  все в одну кучу, сделаете только хуже! Это как у доктора - нужен правильный диагноз, что бы назначить правильное лечение! Так и тут, правильно вам уже кажись все отписались с советом разобраться для начала.

0

744

У мужа на меня обида, накопилось за все время брака. Начался кризис среднего возраста. Он надумал, что я его не люблю, что на работе не ценят. Внезапно, собрался и уехал искать новую работу. Пока искал, познакомился с кем -то. Хотя прошло 3 недели. Я развод сказала не дам. Он ответил: тогда я тебе изменю. Мне надо вернуть его любовь ко мне, разжечь страсть, чтобы он нуждался только во мне.

0

745

Helpme написал(а):

У мужа на меня обида, накопилось за все время брака. Начался кризис среднего возраста. Он надумал, что я его не люблю, что на работе не ценят. Внезапно, собрался и уехал искать новую работу. Пока искал, познакомился с кем -то. Хотя прошло 3 недели. Я развод сказала не дам. Он ответил: тогда я тебе изменю. Мне надо вернуть его любовь ко мне, разжечь страсть, чтобы он нуждался только во мне.

Вам для начала нужно убрать обиды, поищите у нас на форуме есть обряды, потом гармонизацию сделайте и на тоску ему. А то, что нашел кого-то то это скорей всего не серьезно, это на эмоциях. И вы тоже сделайте себе небольшую остуди. Я вас могу понять, время идет и терять его не хочется, но все же... эмоции в работе, тем более приворотной мешают, они сбивают все и вы просто можете не получить результат.

0

746

Обиду и чистку от порчи снимала бабка путем заговора воды. Мне удалось дать ему эту воду.   Гармонизацию делала я. Теперь надо с помощью ран сделать приворот. Поэтому прошу помощи, так как время идет, и пока он не уволился, мне надо действовать. Эмоций негативных сейчас нет, только сильная Вера того, что только магия мне поможет. До этой ситуации верила в Бога. Но после того, как я неделями слезно просила в монастыре вразумить мужа, не допустить развода - А в ответ тишина и только хуже и хуже, стало ясно помощи прошу не там. Сейчас эмоции обтухли, только Вера того, что всё у меня с мужем наладится, а поможет мне в этом магия.

0

747

Helpme написал(а):

какие руны нанести на его фото

Смотря какой приворот вы выберете, такие и рисуете (какие там указаны)

Helpme написал(а):

как их нарисовать,

Прям на фото и рисуете, их активировать еще нужно, обычно это делается кровью  или сразу рисуете кровью и оговариваете

Helpme написал(а):

что делать с фото

убрать в конвертик пусть лежит до результатов

Helpme написал(а):

как скоро результата ждать?

думаю где-то от 2 недель раскрутка идет, может больше

0

748

Не нашла подходящей темы. Спрошу тут. Есть ли на этом форуме те, кто поможет сделать приворот на рунах? Если - да, то напишите мне, пожалуйста, в лс. Заранее, очень благодарна.

0

749

Здравствуйте уважаемые практики. Хотелось бы спросить у вас совета. Расстались с девушкой, сейчас она с другим. Хочу вернуть. Последний раз сексуальный контакт был в начале августа, виделись позже в середине октября, говорила, что плачет, потому что скучает. После последнего разговора - не общаемся. Интуиция говорит, что всё ещё любит меня и скучает. Точно есть влияние со стороны матери. Какую руническую формулу можно использовать?
P.S: опыт с рунами был, но, так скажем, случайный. Делал рунические амулеты на продажу. Сделал так же два для себя: Феху и (сейчас могут полететь тапки) Даждьбог. Обе не подводят. С Даждьбогом сдавал диплом, а он, мягко говоря, был не очень. Сдал без сучка и задоринки, на отлично, при том, что большую часть диплома я даже не помнил. Потом две эти руны носил с собой, по работе. В результате имею очень неплохой заработок практически ничего не делая. Когда делал руны, а делал их выжигая по дереву, представлял, как они заряжаются и исполняют мою программу. Разумеется, ни малого ритуала, ни поста, ничего такого не было.
P.P.S: Даждьбог - славянская руна для привлечения удачи.

0

750

Юн написал(а):

Даждьбог - славянская руна для привлечения удачи.

это не руна. это имя бога Солнца, плодородия и света.
Вы конечно меня извините, но славянских рун не существует в том виде, в котором они представлены на всяких маг форумах. это все выдумки. поверьте мне как филологу.
что же касается Вашего вопроса, то почему Вы выбираете именно рунические привороты? по причине кажущейся простоты исполнения - написал на фото и все? или по причине "случайного опыта"?
если рассматривать все старинные источники и брать во внимание мнение серьезных практиков традиции работы с рунами, то для удачности обряда необходим контакт.
например, надо написать формулу на кусочке пищи и отдать съесть девушке. или же подарить ей подарок с написанной формулой. это первое.
а второе. чтобы Вы были услышаны, необходим контакт с самой системой. люди неслучайно обращались за советом к тем, кто разбирался в рунах, а таких людей было не много - жрецом был очень далеко не каждый.
нет, по большому счету никто же Вам не мешает написать формулу на фото, но будет ли от этого толк?
а по поводу формул, так тут есть обсуждаемые, поищите.

0

751

Светлана Соколова написал(а):

что же касается Вашего вопроса, то почему Вы выбираете именно рунические привороты? по причине кажущейся простоты исполнения - написал на фото и все? или по причине "случайного опыта"?

Я выбираю обряды исходя из личных ощущений, то бишь - если читаю описание и внутри становится тепло и появляется ощущение того, что это поможет - делаю. На сложность не смотрю. Для "покладу щепу под пятку" специально ездил в лес, дабы от осины отрезать. Да и потом была целенаправленная проверка - подруга попросила сделать рунический амулет на удачу - без проблем потом поступила в престижный вуз и учится там с лёгкостью. Ну а помощи просил, чтоб не накосячить. Руны-то дословно всё понимают. Если с висой я справлюсь, то с самой формулой могу где-то ошибиться.

0