Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 101 страница 120 из 751

101

Spell
это по теме.человек просит у форумчан совета.какой ей совет давать если неизвестно в каких она отношениях была с объектом?может у них вообще ничего не было и она его по телевизору видела))

0

102

Spell написал(а):

Люди, а давайте вы нюансы отношений будете в личке выяснять, а?
а в теме будем разбирать таки формулы и обряды.
а то за соплями и вздохами уже и темы не видать, потопили в слезах зерно смысла

простите за причиненный дискомфорт.. а мне вот кажется, что обряды обсуждать на примере ситуаций из жизни - как раз самое то, что нужно.. я точно так же читала форумы, и опираясь на рассказы и ситуации других людей, виберала то, что подойдет мне.. потом кто то прочитает и эту переписку, и тоже может быть для себя что то почерпнет..

0

103

AquA написал(а):

ну подчинение по идее должно его помягче сделать.. что бы из него потом лепи что хочешь.. или нет?

лепи что хочешь.это уже наверно зомбирование.вам он такой нужен?сомневаюсь.почистите его.снимите защиту если такова есть.потом приворот и вызов.

0

104

makselen написал(а):

это по теме.человек просит у форумчан совета.какой ей совет давать если неизвестно в каких она отношениях была с объектом?может у них вообще ничего не было и она его по телевизору видела))

По теме - это когда человек внятно проблему излагает, спрашивает что делать, изучает вопрос, уточняет детали и таки делает, а не кокетливо заламывает руки на трех страницах, а вы участливо подаете салфетки и носовые платки.
С салфетками и платками это не сюда. Плиз, откройте раздел - психологическая помощь - и пусть рыдают на вашем плече сколько влезет.
Пока что ничего внятного от барышни, кроме анонса своих потенциальных талантов, не услышала, чего хочет тоже не понятно.
А на нет, извините, и ответа нет.

+1

105

makselen
я не хочу лепить то, что не надо.. поэтому и спрашиваю совета опытных.. т.е. вы считаете, что ни подчинение ни ослабление делать не стоит в моем случае?
Spell
еще раз простите.. с моей стороны соплей тут не было.. я рассказала историю и просила не психологической помощи.. мне она не нужна.. а именно помочь направить меня в магическом плане, что бы не наломать дров.. и кстати говоря мне  в этой теме хорошо помогли, за что всем спасибо..

0

106

Spell написал(а):

это когда человек внятно проблему излагает, спрашивает что делать, изучает вопрос, уточняет детали и таки делает

я изложила проблему, спросила что делать, в данный момент изучаю и планирую вопрос, и как только приду к конкретному решению - сделаю.. форумчане задавали мне уточняющие вопросы, я на них отвечала.. это и заняло 3 страницы.. но сопли и кокетливое заламывание рук то где?

0

107

Spell написал(а):

Плиз, откройте раздел - психологическая помощь - и пусть рыдают на вашем плече сколько влезет.

я сума сойду))вы представляете,что будет?тут каждый первый с такой проблемой.шучу.ну помогать то как=то надо?человек вроде хочет.а так мы распугаем всех.

0

108

makselen написал(а):

я сума сойду))вы представляете,что будет?тут каждый первый с такой проблемой.шучу.ну помогать то как=то надо?человек вроде хочет.а так мы распугаем всех.

Ничего, ничего... Вам, я вижу, это нравится, так что не кокетничайте.
Помогать надо, тут Вы правы. Надо когда человек ясно знает чего хочет, но не знает как.
А когда ВРОДЕ хочет - тогда это словоблудие.
Вот в теме этого словоблудия сделалось последние три страницы.
Давайте уже по делу что ли, а то прямо женский роман какой-то, сериал бразильские негодяи.

+1

109

AquA
если было что-то.уже легче.сделайте все таки стандарт.почистите по быстрому и себя и его по фото наутиз соуло наутиз. потом ломаните защиту как я говорил или просто хагалаз или с лагуз.ну а потом приворот.все это на отдельных фото.да.закрепите все вызовом.волшебным пендалем например

0

110

гм.. спасибо всем, кто отозвался, подсказал и направил  :surprise:  более - менее разобралась..дальше сама.. :smoke:

0

111

makselen
ну Вы советчик...
может, все-таки лучше психологическую помощь оказывать будете?
Наутиз - Совело- Наутиз - малость не по этой части.

0

112

Spell написал(а):

Ничего, ничего... Вам, я вижу, это нравится, так что не кокетничайте.

нет.Spell)))я на самом деле просто такой человек.хватаю чужие проблемы и начинаю сочувствовать,а в реале помогать.в реальной жизни потом отхватываю проблем))

0

113

makselen написал(а):

почистите по быстрому и себя и его по фото наутиз соуло наутиз. потом ломаните защиту как я говорил или просто хагалаз или с лагуз.ну а потом приворот.все это на отдельных фото.да.закрепите все вызовом.волшебным пендалем например

спасибо, так и сделаю.. пендаль в конце тоже планировала..

0

114

Spell
простите,а по какой?тоесть по вашему негатив она не чистит любой?)

0

115

makselen написал(а):

а по какой?тоесть по вашему негатив она не чистит любой?)

А какой "любой" негатив-то у барышни?
на фига ей себя и объект жечь? Что это ей даст?
Сфера применения и действие этой формулы подробно описаны.
А Ваша склонность к сабельным атакам, и смешиванию гальда и ремесла нам уже известна.
Почто перед неофитами-то красуетесь?
Вы им насоветуете. что потом не разгрести будет...

0

116

Руны - не бирюльки, от безделья не применяются.
Формула сама по себе работать не будет, надо как минимум магическую формулу сочинять.
И что она по своей ситуации заложит в МФ для этой  формулы?

+1

117

Spell написал(а):

А какой "любой" негатив-то у барышни?
на фига ей себя и объект жечь? Что это ей даст?
Сфера применения и действие этой формулы подробно описаны.
А Ваша склонность к сабельным атакам, и смешиванию гальда и ремесла нам уже известна.
Почто перед неофитами-то красуетесь?
Вы им насоветуете. что потом не разгрести будет.

детский сад.Spell честно)

0

118

Spell написал(а):

А Ваша склонность к сабельным атакам, и смешиванию гальда и ремесла нам уже известна.

не только у меня))

Spell написал(а):

Почто перед неофитами-то красуетесь?

а оно мне надо?)у меня их здесь хватает.чем быть гуру в виртуалемне моего положения хватает и давайте не будем ссорится.тут форум.для того чтобы общались и спорили,а не высмеивали новичков.я же не кидаюсьс вами спорить когда вы советует руной гебо установить кто главный будет в отношениях?)да.чистку все советуют перед началом работы делать.

0

119

makselen написал(а):

я же не кидаюсьс вами спорить когда вы советует руной гебо установить кто главный будет в отношениях?)

:cool:  Правильно, не нужно отстаивать заведомо неверную точку зрения, спор ради спора до добра не доведет ) Гебо - партнерство, отношения.... со всеми аспектами, а в отношениях всегда есть тот кто доминирует и тот кто м-м-м подчиняется )

"Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства. Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации. " (с) Шапошников

0

120

Бегемот написал(а):

Правильно, не нужно отстаивать заведомо неверную точку зрения, спор ради спора до добра не доведет ) Гебо - партнерство, отношения.... со всеми аспектами, а в отношениях всегда есть тот кто доминирует и тот кто м-м-м подчиняется )

бегемот вы уж меня простите.может кто-то еще  сюда заглянет из практиков от вас второго я такое слышу и рассудит это спор.
Гебо-Дар, удача. Объединяет две противоположности. Это принцип обмена энергиями между двумя равнозначными объектами. Этот обмен происходит как и в мире людей, так и в мире богов, устанавливая тем самым прочные связи между богами
Но действительное партнерство может существовать только между отделенными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветерПри установлении партнерских отношений Гебо устанавливает равновесные отношения, где партнеры не могут подавлять друг друга. И если один из них не готов к такого рода отношениям, то все усилия Гебо могут пройти даром - покажите мне,где такое вы прочитали бегемот,что руна гебо дает отношения в которых вы можете задавать ей,кто будет доминировать?)сомневаюсь,что на практике у вас это получится.с другими рунами.да.это возможно.вот вам формула на паробощение где нет вообще гебо,а просто тупое подчинение Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.тут нет гебо.а гебо,это бинарность,как вы сами сказали.а бинарность.есть что?взаимная любовь и чувства.
Я сомневаюсь,что рунной гебо вы добьетесь доминирующей позиции.первый раз я слышу.подобное определение.хотя общался со многими.спорить...смысл?)просто бегемот.спрашивать.учиться.можно и нужно всем.но при этом надо иметь свою голову.а то вас так далеко заведут гуру.которые полгода назад начали например изучать.а потом сыпят направо налево умом и чужими выражениями.повстречал много.уж поверьте и в жизни и так))насколько.я понимаю.показывает практика.все остальное просто красивая демагогия.хотите оспорить про гебо?зайдите к шапошникову к которому прислушивается спелл.а вот его выражение по этому поводу на его сайте.опись рун-Это руна партнерства, руна равного обмена.так.что где вы увидели доминацию.не пойму.

0