Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 121 страница 140 из 751

121

Бегемот написал(а):

"Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства. Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации. " (с) Шапошников

вы так красиво написали.но самое начало упустили и при этом конечно же она теряет смысл))ой бегемот бегемот.имейте свою голову.не ведитесь вы на всех и всегда сомневайтесь в авторитетах.я бы вам сейчас натаскал простыней из интернета.но ума и практики у меня от этого не прибавиться))

0

122

makselen
то, что Вы - человек упертый, мы и так знаем, не надо нам этого еще раз доказывать.
Вы бы внимательно цитаты приводимые прочитали, прежде чем в бой-то бросаться.
И если сами цитаты приводите чьи-то  - было бы неплохо в кавычки брать и автора указывать.
Что Вы с авторством вольно обращаетесь - это мы тоже знаем.
А если хочется разборок по поводу задетой чести - давайте перейдем в личку, и так уж всю тему загадили.

И в сто пятидесятый раз повторяю, уж не знаю и для кого:
у рун - тысяча лиц. Точное действие задается магической формулой, а в идеале и заклинанием.

makselen написал(а):

просто бегемот.спрашивать.учиться.можно и нужно всем.но при этом надо иметь свою голову.а то вас так далеко заведут гуру.которые полгода назад начали например изучать.а потом сыпят направо налево умом и чужими выражениями.повстречал много.уж поверьте и в жизни и так))насколько.я понимаю.показывает практика.все остальное просто красивая демагогия.хотите оспорить про гебо?зайдите к шапошникову

Про гуру, которые сыпят умом это мне понравилось... не иначе как в зеркало смотрелись...
Особенно в русле даваемых Вами советов трепетным барышням.
Быстренько то, быстренько это - ага... правда, она подчинения от ослабления не отличает, а так все хорошо...

И про практику мне понравилось. Не знаю как у Вас, а наши формулы работают.

0

123

makselen
вообще-то Вам в ночи задали конкретный вопрос, на который Вы почему-то так и не ответили, предпочли затопить нас потоком сознания.
А вопрос был такой:
что девушка получит в своей ситуации от применения формулы Наутиз-Совело-Наутиз?
Раз уж ей советовали, думали ведь, наверное... Вот и просветите нас, если не затруднит.

0

124

makselen написал(а):

Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства.

Спелл прокомментируйтеэту фразу Шапошникова на форуме которого вы зарегистрировались три- четыри месяца назад.как вы ее понимаете?

Spell написал(а):

Про гуру, которые сыпят умом это мне понравилось... не иначе как в зеркало смотрелись...

и увидел там вас наверно?)ничего своего только простыни из интернета и чужие формулы.

Spell написал(а):

Особенно в русле даваемых Вами советов трепетным барышням.
Быстренько то, быстренько это - ага... правда, она подчинения от ослабления не отличает, а так все хорошо...

а по вашему лучше высмеивать  все новичков?скоро разделы руны затухнет.вы же никому не даете поднять здесь головы.к вам человек раза три обращался вы его раза три обсмеяли))соответственно я стал ей помогать.

Spell написал(а):

makselen
вообще-то Вам в ночи задали конкретный вопрос, на который Вы почему-то так и не ответили, предпочли затопить нас потоком сознания.
А вопрос был такой:
что девушка получит в своей ситуации от применения формулы Наутиз-Совело-Наутиз?
Раз уж ей советовали, думали ведь, наверное... Вот и просветите нас, если не затруднит.

спелл увольте))я не в том положение,чтобы вы со мной так разговаривали))мне это неинтересно.а если вы не поняли.то как вы говорите-учите матчасть.при том не только рунной магии.

0

125

makselen
http://runa-odin.narod.ru/am/a/gebo.htm
Смотря что понимать под равенством обмена..... Здесь нет речи о подчинении в плане рабства и ломки воли,... перечитайте ссылку еще раз )

makselen написал(а):

гебо,это бинарность,как вы сами сказали.а бинарность.есть что?взаимная любовь и чувства.

И меня поправили... я учел только один из аспектов Гебо.... да и это не всегда любовь..... еще и в бизнесе используется )

0

126

Бегемот написал(а):

Смотря что понимать под равенством обмена..

тоесть вы бегемот понимает,это так..вы ей свою доминирующую позицию,власть над ней,а она вам в ответ любовь и ласки?)
так ребят.пока все это не переросло в чушь и бесполезный спор.давайте заканчивать.

0

127

makselen написал(а):

что девушка получит в своей ситуации от применения формулы Наутиз-Совело-Наутиз?

Извените пожалуйста, что встреваю, тем более, что я тоже новичок, и мне не тягаться с профи. Просто хотелось поделится своим. Я эту формулу наносила на себя в аналогичной ситуации. Действие началось через пару часов, не буду описывать ощущения, а вот сам результат: через двенатцать часов примерно, я поняла, что перестала быть зацыкленной на всей этой ситуации, в душе исчезла боль, и депрессия покинула меня, хотя что я только не делала с ней в течении очень долгого времени, вплоть до антидепрессантов, ничего не помогало.  Я бы конечно могла бы сказать, что этот результат мог быть только у меня, но эту же формулу я давала и одному человеку, у которого жена умерла, и он очень тяжело это переносил. По его словам, эта формула ему очень хорошо помогала, он ее наносил, когда совсем тяжело становилось.
Из всего этого я сделала вывод, что формула сжигает вообще любой негатив, не только магического характера.
Так что возможно и  AquA она бы пригодилась, всегда лучше работать магически на трезвую голову. Извените, что так много написала.

+1

128

Ой извените, этот вопрос задавал Spell makselen. Не там цитату скопироваа

0

129

gebornandry
очень хорошо вы ответили.меня бы наверно  не восприняли опять.да.она практически у всех так действует.

0

130

gebornandry

В описании действии этой формулы обозначено:
"Выжигание, вытеснение чужеродной программы - снимает даже очень тяжелые порчи. В том числе применима и для снятия приворота."
Снятие негатива
Это не чистка объекта перед работой в ритуальном понимании - на надо путать божий дар с яичницей.
В том числе помогает избавится от "тягостных чувств", мешающих нормальному существованию (поскольку нарушение работы системы воспринимается как порча), что вполне соответствует приведенным Вами примерам.
А насколько я понимаю, AquA  совсем не желает от своих чувств избавляться и чтобы ее объект от них избавился тоже не желает, и даже вроде как совсем наоборот. Во всяком случае, она пишет в теме Приворот, а не в теме Остуда.
Оттого и был задан вопрос - что она должна получить от применения этой формулы?

0

131

Spell написал(а):

Оттого и был задан вопрос - что она должна получить от применения этой формулы?

Spell,не пойму..вы впервые слышите,что перед началом работы желательно чистить и себя и объекта?дело даже не в том,что избавиться от чувств,а даже просто ,как страховочный вариант,что на нем ничего нет лишнего.чужих воздействий.да и просто,на чистое программа ложится лучше.не пойму о чем мы спорим?просто чтобы поспорить?

0

132

Уважаемая Spell, если эта формула не подходит для чистки объекта перед работой, то не могли бы вы подсказать мне формулу, которая для этого подойдет? потому что на нем ЕСТЬ чужие программы.. и человек, который делал диагностику по фото настоятельно советовал перед приворотом сделать чистку.. в этой формуле я вижу принудительное сжигание.. если оговорить, что это будет принудительное сжигание магических программ и негатива, то почему она не подходит?

0

133

AquA

Если на нем есть ЧУЖЕРОДНЫЕ программы, мешающие Вашему делу - тогда надо ее применять.
Если таких нет - то зачем ее применять?
Имейте в виду, что она выжжет все, в том числе и любые Ваши воздействия.
А если сопротивление привороту ЕГО, его воли - то применение формулы бессмысленно. Волю субъекта она не подавит.
Тут нужны другие методы.

Теперь о Вас. А Вам нужно от чего-то избавится?
Относительно намеченного Вами приворота - для  чего Вам надо себя выжигать?
Чтобы потерять чувства к объекту? А почто тогда делать приворот?

0

134

AquA написал(а):

человек, который делал диагностику по фото настоятельно советовал перед приворотом сделать чистку..

А речь шла именно о руническом привороте или о привороте вообще?
Не валите в кучу гальд и ремесло. Рунический приворот работает по другим законам.

Но если так на этой чистке зациклились -  ну и сделайте ему чистку... отлейте воском...
А по поводу предыдущей работы, что Вы там наносили на оборот фотографии - ее надо отменить. Ситуацию стабилизировать.
Разобраться, что именно мешает осуществлению задачи - и бить поэтапно.
Если есть чужое воздействие - отменить.
Если это его сопротивление - защиту покоцать, волю пригасить и положить приворот.
Далее смотреть - нужен вызов или нет.
Завалить человека формулами - надо-не надо -  тоже ни к чему. В "толпе" всегда возникнут неучтенные "шумы".

0

135

Spell написал(а):

для  чего Вам надо себя выжигать?

я не уверена в том, что мне вообще нужна чистка.. на мне чужих программ нет.. но вот убрать негатив, который появился от каких то жизненных ситуаций, подобных тем, что описывалаgebornandry с ее знакомым, я бы хотела убрать..  жена у меня конечно не умирала, но все есть о чем "загрузиться".. но по поводу применения этой формулы на себя я еще десять раз подумаю.. возможно справлюсь сама с этим..

Spell написал(а):

сопротивление привороту ЕГО

его сопротивление конечно есть, но и чужие программы на нем тоже есть.. это не привороты.. рассорка (не со мной) и еще что то.. по словам диагноста, они на него не сильно действуют, но тем не менее присутствуют.. к тому же был приворот несколько лет назад, который сняли, но негатив от него остался.. кроме того есть барьер, который мешает всем его отношениям.. не уверена в том, что он магического характера, но все отношения натыкаются на него и разваливаются..
вот описала ситуацию подробно.. как по вашему, какая формула будет уместна, что бы все это убрать?
я планирую вначале воспользоваться этой (или какой либо другой) формулой, которая сожгет все вышеперечисленное, потом сжечь фотографию, на которую она будет нанесена, подождать несколько дней, что бы действие ее окончательно прошло, потом уже делать приворот.. в этом случае ведь приворот не будет выжжен формулой?
и еще вопрос: на себе я допустим почувствую, когда все сожглось и чистку можно останавливать.. а с ним как? его то не почувствую.. наносить на какое то определенное кол-во времени, или диагностикой смотреть, когда можно останавливать? как тут поступить?

0

136

Spell написал(а):

ечь шла именно о руническом привороте или о привороте вообще

речь шла скорее о  том, что все это надо снять, просто что бы оно на нем не болталось всю жизнь.. ну снимать всетаки логичней перед приворотом.. что бы не снять потом все вместе.. в описаной мной ситуации хватит отливки воском?

0

137

AquA написал(а):

его то не почувствую.. наносить на какое то определенное кол-во времени, или диагностикой смотреть, когда можно останавливать? как тут поступить?

задайте рунам.какой нибудь период времени.в данном случае не большой.потом сожгите с благодарностью и делайте приворот или защиту снимайте,а потом приворот.

0

138

AquA написал(а):

речь шла скорее о  том, что все это надо снять, просто что бы оно на нем не болталось всю жизнь.. ну снимать всетаки логичней перед приворотом.. что бы не снять потом все вместе.. в описаной мной ситуации хватит отливки воском?

Ну вот так и говорите, что речи о руническом привороте не было.
Что снять ПЕРЕД приворотом - совершенно верно, потому как - опять же, Вы правы, - дабы не снять потом свою работу.

Ну почему же не должно хватить?
Что такого сугубого в Вашей ситуации?
ээээмммм.... только имейте в виду, что после чистки - акция, в общем-то, в некоторой степени благотворительная - ему полегчает и воля его укрепится... поэтому не мешкайте и сразу защиту его рушьте, всеми доступными способами

0

139

Spell написал(а):

ему полегчает и воля его укрепится

упс.. а после отливки так же?

0

140

AquA написал(а):

кроме того есть барьер, который мешает всем его отношениям.. не уверена в том, что он магического характера, но все отношения натыкаются на него и разваливаются..

AquA, ну и славно... пусть себе и будет этот барьер - на других смотреть не станет. Зачем Вам его выжигать? Что за благотворительность? Заходите, люди добрые... Люди бьются, чтобы этот барьер объекту сотворить, а у Вас все готовое ))).
А Вам самой приворот положить - ну и "пронесите" его на Лагузе... я тут где-то методу выкладывала.
Формулу гибкую подберите, заклинанием подкорректируйте.

0