Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 141 страница 160 из 751

141

AquA
После любой чистки
Ведь лечение по сути

0

142

Spell написал(а):

пусть себе и будет этот барьер - на других смотреть не станет. Зачем Вам его выжигать?

тогда встречный вопрос.. получается если сжигать, то сжигать все вместе с этим барьером? а если не сжигать, то останется  и барьер и все остальное в придачу.. не получится ведь одно сжечь, а другое оставить?

0

143

AquA

Главное, что понять требуется, что чистка - это лечение. Вы его освобождаете не только от того, что Вам мешает, но в первую очередь от того, что ему мешает.
Воспрянет клиент и оживится.
С другой стороны - воду (читай работу) лучше наливать в чистый стакан.
Если бы речь шла о ритуале - сказала бы чистить однозначно. Там уже устоявшаяся схема работы, все шаги и этапы прописаны и осмыслены.
Но поскольку рассуждаем в теме Руны - то чистить или не чистить - это сугубо Ваше решение.
Руны - это творчество момента.
Если считаете нужным, и очень хочется - чистите. Хоть формулой, хоть отливкой.
Сомневаетесь - поищите другие ходы.
В рунах главное - Ваша уверенность в совершаемом действии. Будет хоть капля сомнения - они работать не станут, или сработают так, как посчитают нужным (раз оператор сомневается)

0

144

Spell
спасибо, я еще раз подумаю..
просто не хочется, что бы до конца его дней эти не понятные воздействия, от которых толку то и нет, сидели в нем червяками.. а с другой стороны,  никак не в тему, что бы он щас воспрял духом и волей..
вобщем еще раз спасибо за дельные советы.. буду думать..

0

145

AquA

ну тогда отлейте и сразу на фото пер. Альгиз над головой, или Наутиз - пер. Альгиз - Наутиз
и в магической формуле пронесите, что он будет подвержен ЛЮБОМУ ВАШЕМУ воздействию.
Если еще и вису сочините - то и вообще будет замечательно.

0

146

Spell написал(а):

Если еще и вису сочините - то и вообще будет замечательно

вису я не сочиню.. ибо от природы не дано писать стихи ни с рифмой, не без рифмы.. много раз везде видела мнение, что в качестве висы можно своими словами  обратиться к Богам от всей души, пропустив слова через себя, и почувствовав связь с Богами.. так и сделаю.. потому что стихи по тем правилам, которые вы описывали, я точно не смогу написать, даже если наизнанку вывернусь..
если пер.Альгиз над головой и на ту же фотку в том же ритуале приворотную формулу, то получится приворот + подавление перевернутым Альгизом.. или сначала подавление пер. Альгизом, потом подождать, а потом приворотную формулу? простите за такое кол-во вопросов, просто хочется без осечек все это сделать.. потому что знаю, что делаю всерьез  и с далеко идущими намереньями..

0

147

AquA

не валите все в кучу.
Альгиз - это для подавления воли.
Вы его сделаете сразу же после чистки, если таковую примените, или просто сделаете.
И дадите ему поработать.
А потом уже будете делать приворот.

Заклинание и обращение к богам (хоть какими словами) - это две большие разницы.
Обращение к богам нужно если делаете ритуал, если не делаете - то почто тогда обращение?
А уж виса-не виса, но хотя бы спелл (или магическую формулу) сочинить потребуется, с точным указанием что каждая руна должна исполнить, способа активации, времени действия и пр.
Рифма тут не обязательна. Обязательна ясность.

0

148

Spell написал(а):

но хотя бы спелл (или магическую формулу) сочинить потребуется

ну это понятно.. я имела ввиду, что призываю Богов своими словами..а потом конечно же проговариваю задачу каждой руны и МФ в целом..
все, теперь все ясно - понятно, за что Вам большое спасибо.. на днях буду  делать..

0

149

А если приворотную формулу наносить не на фотку,а на собственноручно нарисованный портрет жертвы?Или это бесполезная самодеятельность?

0

150

ЛуЛу

на что хотите

0

151

Ну я имела в виду разница будет?Или что рисунок,что фотка. . .

0

152

ЛуЛу написал(а):

Ну я имела в виду разница будет?Или что рисунок,что фотка

нет.может даже лучше.если "вложитесь" в рисунок

0

153

Ну вот это я и имела в виду.Вложусь точно,ибо рисовать не учили,поэтому каждый портрет подобен родам))

0

154

тяжелое это занятие.главное не смейтесь когда рисовать будете))меня например.так и подмывает рассмеяться))сам такой же художник.бедные викинги..углем да на скалах))

0

155

Не,я рисую неплохо,всем нравиться,но поскольку самоучка,очень трудно дается процесс.А что будет если засмеяться?))))

0

156

ну не знаю.что будет.не пробовал.но я бы не смеялся.вы же эмоции вкладываете в рисунок.свои намерения.как-то не серьезно получается))могут проигнорировать.а могут и нет.не проверял.

0

157

а мне кажется, что главное не качество рисунка, а отождествление.. т.е. если нарисовать человечка схематично, но при этом смотреть на эту схему и видеть в ней конкретного человека, представляеть его тело, лицо, мимику, четко представить его образ на листе и провести для себя четкую аналогию, что эта схема - этот человек.. а намерение мы вкладываем в рунескрипт а не в рисунок.. помойму рисунок и намерение с эмоциями - вообще никак не связаны друг с другом..

0

158

AquA написал(а):

помойму рисунок и намерение с эмоциями - вообще никак не связаны друг с другом..

не понимайте так буквально)

AquA написал(а):

т.е. если нарисовать человечка схематично, но при этом смотреть на эту схему

представьте.если,я вас пойму сейчас буквально))смысл думаю понятен.вы вкладываете образ.все присущи этому человеку качества.ну и так далее

0

159

makselen написал(а):

вы вкладываете образ.все присущи этому человеку качества.ну и так далее

я имела ввиду то, что это не обязательно делать во время рисования.. а главное провести аналогию между тем, что нарисовали, и конкретным человеком.. мне так кажется..

0

160

AquA написал(а):

я имела ввиду то, что это не обязательно делать во время рисования.. а главное провести аналогию между тем, что нарисовали, и конкретным человеком.. мне так кажется..

то есть вы бы рисовали просто,что-то,а потом провели аналогию?думаю не сработает.вы четко должны знать кого рисуете и в голове держать образ.представьте.если рисуя вы думаете о диме,а анологию проводите для коли,что у вас получится?думаю ничего хорошего.

0