Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с помощью рун.

Сообщений 161 страница 180 из 751

161

makselen написал(а):

если рисуя вы думаете о диме,а анологию проводите для коли,

нет, я рисую Диму.. даже если этот Дима изображен как кружок и 5 палок, это все равно Дима, потому что рисовала я Диму.. просто я думаю, что не на столько важно делать рисунок шедевром для выставки в ЦДХ.. просто схема все равно будет Димой..

0

162

Процесс рисования именно полноценного портрета уже подразумевает сосредоточение на этом человеке,как ни крути.Но если рисунок символический то смысла нет,лучше фото. . .

0

163

ЛуЛу
ну не наю.. для тебя наверно так, для меня по - другому.. ну мне кажется, что при желании, даже в схематичный рисунок можно вселить кого угодно..

0

164

AquA написал(а):

как кружок и 5 палок,

ну не знаю...но,как вариант попробовать можно)))шучу.я думаю,что насколько возможно приблеженней к объекту иначе боги со смеху упадут увидев кружок и пять палок.

0

165

AquA написал(а):

ЛуЛу
ну не наю.. для тебя наверно так, для меня по - другому.. ну мне кажется, что при желании, даже в схематичный рисунок можно вселить кого угодно..

при огромном желание и таком же намерение.конечно же случаются очень интересные вещи.но рисковать бы не стал.

0

166

Кеназ - Гебо - Наутиз - секс и страсть
Кеназ - Пертро - Наутиз - секс в чистом виде, но надо предохраняться, как бы чего не приключилось.

И в догонку одну Уруз - чистая энергия, чтобы сил поприбавилось для оживления интереса.
Уруз требует четкого приказа, что именно она должна делать.

Можно попробовать и амулет, и на бумажке в постель где-нибудь спрятать.

+1

167

здравстуйте. подскажите пожалуйста какой период времени в основном проходит от момента проведения ритуала до вступления его в силу?
и еще вопрос: ставила руны на подчинение все работало, просто замечательно. пока не произошла личная встреча с объектом(до этого постоянное общение по телефону встреча была не возможна) на второй день человек просто пропадает и отказывается идти на контакт.
решила поставить еще один скрипт, из любовной руники,
_____________ Йера
_____________Гебо
Наутиз-Кеназ-Манназ-Гебо-Вуньо
____________Отала
____________Вуньо

от сюда и возник вопрос о времени входа в силу, стоит ли снимать подчинение перед новым скриптом или это не принципиально и кто проверял на практике какое поведение показывает объект?
еще проблем а в том что у объекта сейчас сильная обида на меня. может ли это как то повиять в негативную сторону?
и может быть кто нибудь знает скипт на снятие негатива от ссоры?
огромное спасибо за ответы, буду очень благодарна

0

168

хи написал(а):

здравстуйте. подскажите пожалуйста какой период времени в основном проходит от момента проведения ритуала до вступления его в силу?

Общего такого времени,чтобы у всех одинаково.нет.Примерно 3-4 недели.

хи написал(а):

и еще вопрос: ставила руны на подчинение все работало, просто замечательно. пока не произошла личная встреча с объектом(до этого постоянное общение по телефону встреча была не возможна) на второй день человек просто пропадает и отказывается идти на контакт.

хи написал(а):

от сюда и возник вопрос о времени входа в силу, стоит ли снимать подчинение перед новым скриптом или это не принципиально и кто проверял на практике какое поведение показывает объект?
еще проблем а в том что у объекта сейчас сильная обида на меня. может ли это как то повиять в негативную сторону?

вы же не на отношения делали.я так понимаю на жесткое подчинение.может ломать его.будет бегать туда сюда.без вас плохо и с вами тоже.если достаточно сильная личность.снимать рунескрипт или нет.смотрите просто на ваши отношения.от туда и корректируйте чего вам в них не хватает.

хи написал(а):

и может быть кто нибудь знает скипт на снятие негатива от ссоры?

может просто сделать хороший приворот,а там и обиды под забудутся?

0

169

makselen написал(а):

вы же не на отношения делали.я так понимаю на жесткое подчинение.может ломать его.будет бегать туда сюда.без вас плохо и с вами тоже.если достаточно сильная личность

а в какой период может быть такое поведение подчинение ставила около месяца назад сработало очень быстро, не было ни метаний сего стороны ничего такого, встретились лично только на этой недели и сразу же почти началась катавасия - могла ли личная встреча вызвать такие метания? и не подскажите как свести их к минимум?
по поводу приворота смущает только то что как раз личность сильная и с учетом метаний может просто сопротивляться, хотя с руникой такого ни разу не было.
аесли не снимая поставить приворот не произойдет конфликта скриптов?

0

170

хи написал(а):

здравстуйте. подскажите пожалуйста какой период времени в основном проходит от момента проведения ритуала до вступления его в силу?
и еще вопрос: ставила руны на подчинение все работало, просто замечательно. пока не произошла личная встреча с объектом(до этого постоянное общение по телефону встреча была не возможна) на второй день человек просто пропадает и отказывается идти на контакт.
решила поставить еще один скрипт, из любовной руники,
от сюда и возник вопрос о времени входа в силу, стоит ли снимать подчинение перед новым скриптом или это не принципиально и кто проверял на практике какое поведение показывает объект?
еще проблем а в том что у объекта сейчас сильная обида на меня. может ли это как то повиять в негативную сторону?
и может быть кто нибудь знает скипт на снятие негатива от ссоры?

1. зависит от оператора. Если все правильно сделано, обычно практически сразу, но могут и задержаться на 2-3 недели.
2. Агрессия с его стороны на подчинение - совершенно нормальное явление. Поставьте на него одну Вуньо. Она снизит вспыльчивость и агрессивность.
3. Снимать ничего не нужно. Особенно если работает, зачем? Если будете свою работу туда-сюда дергать - Вас слушать перестанут, войдете в список капризных и ненадежных "клиентов".
Решили - сделали - забыли.
4. Добавлять или не добавлять - решать Вам. Зависит от того, что Вы хотите от отношений. Сделайте ему "волшебный пендаль", а там посмотрите устраивает Вас результат или нет. Как знать, может быть для коррекции будет достаточно одной руны, и не надо целый огород городить.
5. Формулы для примирения. Выбирайте для своей ситуации:

Дагаз-Гебо-Кано -  новый виток отношений. Но каким он будет - это от вас зависит. Формула дает возможность, а не отношения
Вуньо - Эваз - Гебо - Вуньо - сдвинуть отношения в сторону радости, перевести в атмосферу радости... гм... корявое описание, надеюсь, понятное
Гебо - Манназ - Вуньо - собственно, из той же оперы... для примирения

0

171

Spell
спасибо большое за разьяснения.
можно у Вас еще уточнить, вы написали:

Spell написал(а):

2. Агрессия с его стороны на подчинение - совершенно нормальное явление.

это я понимаю, но настораживает то, что она проявилась слишком поздно и, что самое интересное, только при личной встречи, что вызвало очень сильный конфликт на пустом месте. пыталась сгладить гебо, раньше получалось, но смогла добиться только разговора.

Spell написал(а):

Вуньо - Эваз - Гебо - Вуньо - сдвинуть отношения в сторону радости, перевести в атмосферу радости... гм... корявое описание, надеюсь, понятное

по поводу этого скрипта уточните пожалуйста, если человек сильно обижен он переводит обиду в радость и навевает о примирении - правильно поняла?
а сколько по времени может длиться такая агрессия? человек просто беситься хотя видно что не считает правдой все  о чем говорит.
просто за все время применения рун первый раз с таким сталкунлась

0

172

хи

хи написал(а):

а в какой период может быть такое поведение подчинение ставила около месяца назад сработало очень быстро

я же говорю.все индивидуально.у кого-то сразу у кого-то 3-4 недели.в зависимости еще и от формулы.есть сразу начинают работать,а есть требуют разворота.а у вас были отношения до этого или с самого начала рунами?почему сразу так жестко на подчинение?если были то можно попробовать то,что вам посоветовала Spell.если не было и объект жесткий то что-то с наутиз.ему до лампочки будут гармонизации и тому подобное или же,как недавно обсуждалось с лагуз она и мысли в нормальный ряд направит и уговорит и скроит ваше воздействие.сам не пробовал,но теоретически возможно.

+1

173

хи написал(а):

это я понимаю, но настораживает то, что она проявилась слишком поздно и, что самое интересное, только при личной встречи, что вызвало очень сильный конфликт на пустом месте. пыталась сгладить гебо, раньше получалось, но смогла добиться только разговора.

Почему поздно? Он же Вас не видел, на кого было выливать-то?

хи написал(а):

по поводу этого скрипта уточните пожалуйста, если человек сильно обижен он переводит обиду в радость и навевает о примирении - правильно поняла?
а сколько по времени может длиться такая агрессия? человек просто беситься хотя видно что не считает правдой все  о чем говорит.

Человек никуда ничего не переводит - это Вы переводите. Так и в намерение закладывайте.
Сколько времени - это от человека зависит. Если упрямы, с сильной волей - соответственно, ломаться будет долго.
Вуньо поставьте. И намерьте радость от общения с Вами.

0

174

спасибо за ответы большое.
не было только лличного контакта по телефону было постоянное общение.
отшения уже стабильные больше полутора лет.
Вуньо ставить так же по малому ритуалу как и скрипты?

0

175

не подскажите еще как можно отследить реакция ли это на скрипт и правильно ли он лег?

0

176

хи написал(а):

не подскажите еще как можно отследить реакция ли это на скрипт и правильно ли он лег?

диагностика на развитие дальнейших отношений.спустя 2-3 недели

0

177

хи написал(а):

Вуньо ставить так же по малому ритуалу как и скрипты?

как хотите. Можете с ритуалом. можете без него. Как душа просит

хи написал(а):

не подскажите еще как можно отследить реакция ли это на скрипт и правильно ли он лег?

если есть кого попросить - лучше попросите человека со стороны. Как бы не подсняли свою работу вмешательством

0

178

Уважаемы рунологи! Прошу подскажите пожалуйста! На ваше мнение какая формула, обладает:
1) Чтобы жертве хотелось вернуться
2) Чтобы она тосковала по объекту, ну или скучала
3) Чтобы у жертвы проснулась любовь

Хотел бы услышать мнение всех!

0

179

Точнее сказать какая формула на ваше мнение более хороша на возвращение девушки или МЧ!

0

180

Властослав написал(а):

Уважаемы рунологи! Прошу подскажите пожалуйста! На ваше мнение какая формула, обладает:
1) Чтобы жертве хотелось вернуться
2) Чтобы она тосковала по объекту, ну или скучала
3) Чтобы у жертвы проснулась любовь
Хотел бы услышать мнение всех!

другими словами,чтобы она вас просто любила.а уже остальное все само появится.тут выкладывалась масса форму.посмотрите,пробуйте.если не ошибаюсь вы сказали,что заниматься хотите только рунами?значит вы должны понимать какая руна,что в формуле несет.где радость,а где просто насильственная привязка.без понимания они редко работают.попробуйте эту Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера или посмотрите на форуме на основе вуньо,гебо,кеназ.но еще раз повторю изучите сначала руны.

0