Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты в церкви. Копилка обрядов и обсуждение


Привороты в церкви. Копилка обрядов и обсуждение

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

return to life написал(а):

nata13
Приворот на 3 церкви в том виде, что дала SvetlanaNN года 3 бродит в сети под названием "от Нефертити". Думаю, именно затерянная ныне Нефертити должна была указать первоисточник Степанову. Исследованием происхождения материала по-хорошему должны заниматься те, кто собрался его практиковать. Ну, если оно им нужно, естественно

Те кто рекомендует тоже должны. ИМХО.

0

22

nata13 написал(а):

Те кто рекомендует тоже должны. ИМХО.

В идеале - да, но я, к примеру, зачастую не помню, откуда в мою копилку попало то или это. :) Не о родовом говорю, конечно же. :)

0

23

nata13
многие обряды Степановой переработаны в Мстислава или Марьяну. Уже много позже.
Выложила я эти привороты потому что они достаточно безопасные, и имеют положительные отзывы. Если что-то не нравится в этих техниках, можно поговорить по существу, что именно и почему, Ваш опыт будет очень интересен.
А по поводу авторства. С моего сайта расползается куча материалов по сети, примитивным копипастом, без изменения, ну и что, пусть читают, разве в авторстве дело? если бы за авторство магам платили...

+1

24

SvetlanaNN написал(а):

Приворот Церковные врата.Из книги Святовида О.

SvetlanaNN, скажите, пожалуйста, как Вы думаете, этот приворот можно только на себя делать?

0

25

azazelloyuliya написал(а):

SvetlanaNN, скажите, пожалуйста, как Вы думаете, этот приворот можно только на себя делать?

Извините, возможно, я вопрос некорректно задала?! Можно ли делать этот приворот, чтобы приворожить не для себя, а для другого человека? Спасибо?

0

26

Извините, возможно, я вопрос некорректно задала?! Можно ли делать этот приворот, чтобы приворожить не для себя, а для другого человека? Спасибо?

да можно

0

27

Приворот на заупокойную свечу.
Надо взять огарок заупокойной свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.
Читать на огарок 40 раз:
Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.
Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не
ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил,
из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом
не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему …………
было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода,
трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и
стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой,
рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце
к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь
всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и
сердце Раба Божьего(имя) по мне гореть и пылать будет, во веки веков
Раб Божий(имя). Меня не забудет.
Ключ, замок, язык, Аминь.

Девчонки,делал ли кто-нибудь этот приворот?есть ли какие-либо отзывы?хочу сделать ближайшее время,я новичок,что то более серьёзное,например с кладбищем,пока делать не решаюсь.пэтому хотела узнать мнение тех кто может уже попробовал этот ритуал... :flag:

0

28

Julochic написал(а):

Надо взять огарок заупокойной свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.

Я делала это приворот и мне понравился результат, НО! Брать здесь надо свечку с которой сам лично отстоял во время заупокойной службы у гроба конкретного умершего. По крайней мере моя свечка была такого происхождения.

0

29

Lina написал(а):

Я делала это приворот и мне понравился результат, НО! Брать здесь надо свечку с которой сам лично отстоял во время заупокойной службы у гроба конкретного умершего. По крайней мере моя свечка была такого происхождения.

Да где же эту свечу взять(((думаете от свечи с поминального столи толку не будет?( и ешё маленький вопрос- важно ли время проведения ритуала?можно например часов в 9-10 утра?

0

30

Julochic
Согласна с Линой. Для этого приворота необходимо отстоять со свечкой на отпевании. Или, по крайней мере, чтобы знакомый с такой свечкой отстоял.

0

31

Julochic написал(а):

Да где же эту свечу взять(((думаете от свечи с поминального столи толку не будет?( и ешё маленький вопрос- важно ли время проведения ритуала?можно например часов в 9-10 утра?

Свечку брать, когда Вы или кто-то из близких побываете на отпевании.
Зайдите в церковь, когда будут отпевать усопшего и постойте до конца, смешавшись с толпой родственников.
Ритуал лучше проводить ночью.

0

32

Простите за глупый вопрос- а каким образом попасть на отпевание?тоесть как узнать когда оно и т.д.....просто никогда не сталкивалась,к тому же сейчас сколько раз я присутствовала на похоронах восновном отпевают уже в специальном помещении на самом кладбище...

0

33

Julochic написал(а):

Простите за глупый вопрос- а каким образом попасть на отпевание?

Либо ждать когда-то умрет кто-то из знакомых, простите за цинизм, либо регулярно заходить в церковь на клабщище, там это происходит постоянно. В принципе, в любую церковь нужно ходить и дожидаться момента.
Просто ведь ничего не дается, приходится усилия приложить!

+1

34

Julochic написал(а):

Да где же эту свечу взять(((думаете от свечи с поминального столи толку не будет?( и ешё маленький вопрос- важно ли время проведения ритуала?можно например часов в 9-10 утра?

Нет. Надо читать в 3 часа ночи.

0

35

SvetlanaNN написал(а):

Приворот Церковные врата.
Из книги Святовида О.
Сильный приворот, который может помочь поменять судьбу.

а этот приворот относиться к черной магии?  :question:

0

36

Mur
Нет, церковные, черные обряды имеют прямое обращение с определенным сущностям....Julochic
В Церевях возле кладбища часто отпевают,просто узнайте и подойдите,свечу большую берете, стоите пока поп читает, потом уходите.. дома как писали ранее.. пере фото его...но мне он слабоватым кажется... как присушка.. потом кстати не забудте за упокой заказать тому у кого на отпевании стояли....Свечку ему поставте обязательно..

0

37

Скажите,пожалуйста,Приворот на заупокойную свечу на какую  луну в 3 часа ночи делать и куда потом оставшийся свечу?на перекресток с дарами?

0

38

Светок, привороты только на рост делать!!! Или полнолуние (это более нейтральное но сильное время)!!!
Лучшее время для работы от 23:45 - до 00:15 (в это время силы более всего готовы слушать наши просьбы). Ну коль в 3 часа ночи написано сделать, возможно и так.... спорить не буду!
Что касается дара!!! Советую: откуп делать обязательно.
- Чертям на перекресток Т образный или Х образный.
- Мытарям к воротам кладбища.
Когда получили результат, не жадничайте и еще раз поблагодарите силы (доплату отнесите).

Так, а теперь мои вопросы)):
SvetlanaNN, расскажите сели Вас не затруднит: "Приворот на огарок свечи...."
- через сколько проявлялся результат?
- как работало?
- были ли пробочки у человека на которого проводили приворот?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты в церкви. Копилка обрядов и обсуждение