Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого

Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Chupacabra написал(а):

чтоб насадить другое, скажем ненависть, отвращение, то такой ритуал я бы постаралась делать на растущую луну

а есть у вас опыт проведения таких ритуалов именно на ненависть?на росте?

0

242

MalvinK@ написал(а):

и если к примеру в заговоре отворота речь идет не о том, чтоб разрушить имеющееся чувство, а о том, чтоб насадить другое, скажем ненависть, отвращение, то такой ритуал я бы постаралась делать на растущую луну.

вполне логично. :yep:

0

243

Chupacabra написал(а):

Во-вторых, большинство деревеских ведьм на луну не смотрят вообще, при выполнении ритуалов, и всё работает.

Когда мы с Вами наработаем такой опыт и такую поддержку Сил, как упомянутые ведьмы, тоже будем лепить что угодно и когда угодно :)
А пока неофиты зеленые, надо делать по правилам, и уж привороты точно делать на растущей.

Chupacabra написал(а):

То есть я считаю, что растущая луна МОЖЕТ усилить воздействие,

А чистку на соль, говорят, нельзя на растущей, только наоборот можно сделать.
Хороший лесоруб, который готовит качественный лес (для себя, например), и валить его станет по Луне, потому что срубленное не на той фазе дерево будет гнить, а не сохнуть, а тут отношения человеческие - и фазы не учитывать  :huh:

0

244

MalvinK@ написал(а):

а есть у вас опыт проведения таких ритуалов именно на ненависть?на росте?

У меня есть опыт проведения порч на росте. Результат имел место. Что касается отворотов и рассорок, то я их очень редко делала, и сейчас не смогу с уверенностью сказать, на рост или на убыль это было.

Снег написал(а):

Когда мы с Вами наработаем такой опыт и такую поддержку Сил, как упомянутые ведьмы, тоже будем лепить что угодно и когда угодно
А пока неофиты зеленые, надо делать по правилам, и уж привороты точно делать на растущей.

Не люблю я эти понятия типа "неофитов", "адептов" и иже с ними... ну да ладно, не об этом речь.
То есть вы хотите сказать, что эти ведьмы принебрегают правилами? Я считаю, что это чревато... Так ведь и силы могут начать принебрегать ими. Мне гораздо ближе мысль, что правил этих нет, и, следовательно, ни кто ни чего не нарушает.

Снег написал(а):

А чистку на соль, говорят, нельзя на растущей, только наоборот можно сделать.

Если есть прямое указание на это в описании обряда, то тогда я, как правило, считаю это необходимым условием.

0

245

ув.форумчане,огромное Вам спасибо за советы и за участие!!!

0

246

Chupacabra написал(а):

Не люблю я эти понятия типа "неофитов", "адептов" и иже с ними...

Называть можно как угодно, суть не меняется. Я - новичок в магии, это не хорошо и не плохо, это есть.

Chupacabra написал(а):

То есть вы хотите сказать, что эти ведьмы принебрегают правилами? Я считаю, что это чревато...

Постоянно практикующие откупы не после каждого обряда носят, а иначе. Это не нарушение правил, это просто другие отношения с Силами, другие правила, если хотите.

Chupacabra написал(а):

Мне гораздо ближе мысль, что правил этих нет, и, следовательно, ни кто ни чего не нарушает.

Ваше право. Тут никто никого не учит и не настаивает.

0

247

Снег написал(а):

Постоянно практикующие откупы не после каждого обряда носят

а я ношу после каждого. еще иногда в полнолуние и в 29 лунный - в зависимости от проведенной работы.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого