Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого

Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

Карамель написал(а):

И ритуалы некогда делать. И негде. В съемной комнате с подружкой особо не размахнешься.

Ой, какая Вы быстрая. А нас поначалу учили остановке мысленного диалога, визуализации, защитам, перекладам. Я, конечно, но судя по Вашим вопросам....

+1

62

Лизавета написал(а):

так и понимать, если чел не по судьбе, но вы его таки к себе повернете

я наверное реально бестолковая. но вот честно не понимаю, если человек по судьбе, то по идее зачем привороты, отвороты, рассорки, порчи  :huh:  я вот честно всегда раньше считала, что приворт крайняя мера , когда все попытки уже приняты, а человек ну никак не хочет с тобой по "мирному" - вот тогда магичеть на него и менять судьбу его и свою. понятно, что по шапке огребешь за это. но еще бы не огрести. раз судьбу пытаешься изменить.... по идее сразу 4 людям  :confused:  ему, себе..... его не состоявщейся пасии и своему так сказать не состоявшемуся мужу...... который по идее у тебя по судьбе был бы лет эдак через...... в общем честно скажу, что то я запуталась(( сорри за флуд  :dontknow:

0

63

Люлю написал(а):

и как понять - слишком  "большой ценой".......

Обсуждалось на форуме. Если меняешь судьбу человеку, то придет заплатить: может время в Яви (т.е. сократится продолжительность жизни), может заболеть кто то из близких или будете жить вместе, но в полной нищете (и не будет возможности выбраться) и т.д.

+1

64

Люлю написал(а):

я наверное реально бестолковая. но вот честно не понимаю, если человек по судьбе, то по идее зачем привороты, отвороты, рассорки, порчи

А если человек по судьбе, а кто-то ранее умудрился за него выйти замуж и развод не дает? Человек не ав ладу с собой живет, кидается из крайности в крайность. и не вдупляет, почему.

0

65

Карамель написал(а):

Я думаю, его нынешняя жена приворожила. Это его 2-. жена. Он неск.раз от нее уходил. Он реально неадекватен.

успокойтесь. сделайте ему и себе чистку солью Светланы Соколовой.
не паникуйте.

эта чистка не просто чистка. знаю что говорю.а там посмотрите что еще нужно и нужно ли.

0

66

Карамель написал(а):

А если человек по судьбе, а кто-то ранее умудрился за него выйти замуж и развод не дает? Человек не ав ладу с собой живет, кидается из крайности в крайность. и не вдупляет, почему.

посмотрите комментарии Лютика Аконит о смыве, и ее обереги на любимого.не помню где именно.

0

67

Sorbus Sorbus, да я уже ей все объясняла про чистки: мне нравится Смыв "Вода Ульяна" и про отжиг и что и как. Бэсполезно здесь.

+1

68

Карамель написал(а):

А если человек по судьбе, а кто-то ранее умудрился за него выйти замуж и развод не дает?

я наверное не так объяснилась. даже в таком случае, если он по судьбе и судьба у него такая была... 3 раза жениться, то по идее он все равно должен сам уйти от той второй и создать третий брак. по логике вещей.... я вот просто не понимаю логику - что если человек не по судьбе, то привораживать его нельзя... с другой стороны, он в браке... и в этом браке жена его приворожила.... то как она могла приворожить если судьба у него другая?.. в общем какая то путаница выходит((( неясная...

0

69

Sorbus Sorbus написал(а):

успокойтесь. сделайте ему и себе чистку солью Светланы Соколовой.
не паникуйте.
эта чистка не просто чистка. знаю что говорю.а там посмотрите что еще нужно и нужно ли

Я поняла ! Я по поводу того, кто кому по судьбе положен. Мы сами знаем, кто нам положен.

0

70

Люлю написал(а):

он в браке... и в этом браке жена его приворожила.... то как она могла приворожить если судьба у него другая?.. в общем какая то путаница выходит((( неясная...

Приворожила, вот он и мучается с ней. Вы ведь добра ему желаете. Значит так оставлять нельзя.

0

71

Карамель написал(а):

Я по поводу того, кто кому по судьбе положен. Мы сами знаем, кто нам положен.

я совершенно согласна с карамелью)) я сама тоже так думаю. просто столкнулась  именно с такой темой - не по судьбе типа.... вот теперь пытаюсь разобраться в ситуации)) сама такая, люблю, хочу быть с ним... так что я не с намеками на Вас .. сама разбираюсь - для себя)))

0

72

Карамель написал(а):

Приворожила, вот он и мучается с ней.

да я поняла, вот мне и интересно... вроде везде пишут - что если не по судьбе, то приворожить нельзя.. а как же получается, что все-таки привораживают  %-)

0

73

Карамель написал(а):

Приворожила, вот он и мучается с ней. Вы ведь добра ему желаете. Значит так оставлять нельзя.

))))) Снимите ее приворот и приворожите сами)))))).

+1

74

Enigma написал(а):

розовоочковость

забираю термин в копилку и сползаю под стол :D

+1

75

Карамель написал(а):

Вы ведь добра ему желаете. Значит так оставлять нельзя.

Надпись на воротах СЛОНа: «Железной рукой загоним человечество к счастию».

No comments.

+1

76

Карамель написал(а):

Люлю написал(а):

он в браке... и в этом браке жена его приворожила.... то как она могла приворожить если судьба у него другая?.. в общем какая то путаница выходит((( неясная...

Ойй................ Ну понаделаете, девочки.... ДЕЛ........... :hobo:

0

77

Желайте и делайте добро - СЕБЕ 

а ВСЕ остальные - в порядке очередности

+1

78

бэлль написал(а):

Ойй................ Ну понаделаете, девочки.... ДЕЛ...........

ну дел может и понаделают)) просто неясно мне с этой "судьбой" . ну никак я не пойму.....если бы все по судьбе этой самой было. то магии не было бы......

0

79

Люлю написал(а):

ну никак я не пойму.

ну что тут непонятного ???
"не по судьбе" - значит - Вам придётся КАПИТАЛЬНО потратиться на этот Объект - во всех смыслах
т. е. выжать себя - как тряпку -
а есть у Вас столько сил и возможностей... ?
Надо делать расчет - выгодное предприятие - или нет.....
в данном случае - нет

0

80

бэлль написал(а):

ну что тут непонятного ???

я не пойму другое, что если по судьбе, то зачем тогда ворожить. как говорилось "судьба на печке найдет"....

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого