Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого

Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

Если по судьбе, то никто и не ворожит, оно само срастается. Есть не по судьбе, но магия способна помочь. Есть абсолютно не по судьбе- магия помочь не может. По последнему пункту мне могут возразить, тут уже кто как считает. Ни разу не делала приворотов для себя, а когда помогала другим, особо сложных случаев не попадалось- иногда приходилось корректировать результат, но пары в итоге сходились. Но чисто теоретически, не уверена, что приворожить можно любого.

+3

82

return to life написал(а):

Но чисто теоретически, не уверена, что приворожить можно любого

а от чего зависит, что приворот может вообще не лечь?((

0

83

Выделенная вами цитата и ваш вопрос не совсем кореллируют.
Вы спрашиваете, почему приворот может не лечь. Таких причин может быть много. В последний раз на своем опыте поняла, что часто остуды не дают привороту пробиться. Еще было, что опять же мой, собственноручно сделанный "Саван одиночества" не пропускал приворот. Это я вам говорю о тех причинах, которых я в сети не встречала, а просто столкнулась в работе. Кроме этого, есть сто тридцать пять причин, по которым приврот не ложится и которые относятся к традиционным- нехватка силы, неснятая защита, и т.д. и т.п.
Я же в своей цитате " чисто теоретически, не уверена, что приворожить можно любого" я просто ссылаюсь на то, о чем в личной беседе рассказали мне разные практики- у высших Сил может быть свой собственный взгляд на  судьбу определенного человека и они просто не дадут вам добро на приворот. Когда-то об этом писал на старом ЧМ Черкасов.

+1

84

Есть абсолютно не по судьбе- магия помочь не может.

каким образом можно диагностировать- что абсолютно?

0

85

у высших Сил может быть свой собственный взгляд на  судьбу определенного человека и они просто не дадут вам добро на приворот

а как это можно выяснить.....

0

86

MalvinK@ написал(а):

каким образом можно диагностировать- что абсолютно?

Наверное, если он при Ваших попытках понравиться, вообще ноль эмоций. Женщины это чувствуют. Ну или если он Бред Пит))))).

+1

87

Это очень редкие случаи, когда при всех исходящих- и Сила, и грамотность при работе- никак. С Бредом Питом отсутствует контакт. Был бы- может и вышло бы.  8-)

0

88

Enigma return to life просто раз уж такая тема зашла про судьбы я любовница объекта в течении 7 лет ситуация буквально "тянула за уши" я, еще даже до приворотов.интерес у него ко мне минутный так сказать. я сама понимаю что только на моей личной силе что то строилось у нас и держалось. его инициатива была на разовый секс и тут же пропадал без вести.
было такое, что не виделись около 9 мес(он женился), я уже практически жила в другом городе, но потом я уже так поворачивала обстоятельства, чтобы с ним сойтись снова. сошлись, стала официальной любовницей.
но только мне стоило перестать держать-вся конструкция со свистом обрушилась. и по мне ударило хорошо.
магию на нем я стала пробовать уже в последнюю очередь, пробовала все бытовые методы (магичила с другими, этого не трогала, потому что была надежда решить все "так")

вот что это по вашему мнению?

0

89

MalvinK@ написал(а):

вот что это по вашему мнению?

По моему мнению, если Вы уж на него 7 лет потратили (хотя в этом только Вы виноваты, он ведь Вам лапшу не вешал) и если не хотите это прекратить или еще 7 лет впустую потратить- делайте приворот: авши чувства поубудут, его наоборот, насытитесь и найдете настоящего.

0

90

Enigma тут действительно чисто мое упрямство- за эти годы много помимо него было переменных лиц мужского пола а он постоянно преследовал. даже внешне похожие были экземпляры, и причем они первые со мной знакомились, от них шла инициатива отношений.бывали слачаи, что сижу в полутьме и не пойму с кем именно-так все похожи :love:  :insane: 
а я уже про порчу подумываю серьезно.чтобы просто не было у меня этого раздражителя.
вот сама даже я не рада этому своему бзику на этого объекта. причем волнами бывает-то ничего, а то склинивает прям. вот попади я к психиатру-научный труд-диссертацию с меня написал бы :flirt:

0

91

Надо болтать перейти во флудилку, а то придут строгие модераторы...

+1

92

да тут всю тему во флуд надо!!!!

0

93

Enigma написал(а):

Да и не только за внешность любят, надо стремиться быть самодостаточной и интересной во всем, а это во многом зависит от окружения. Цветик только не надо говорить, что вот в стрипе (высоком искусстве))) как раз сплошь интелект и одухотворенность))))).

Не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все зависит от человека. Моя одногруппница стриптизерша может часами говорить об идее бога в творчестве Достоевского, в свободное время посещает спектакли, музеи и выставки. Профессия  стриптизерши на духовность и интеллект не влияет.

Я прекрасно знаю, что мужчины не торопятся жениться. Но у красивой девушки больше шансов хотя бы просто завязать отношениия, чем у одухотворенного месторождения целлюлита. Я знаю много семей, где женщины ни дня не работали и от них не уходят. Для меня  - это не норма, но я вижу, что так есть.

И не надо мне говорить про мозг - я слава силам два в/о получаю. И вижу, что не дай бес в компании мч знать (вернее показать) чуть больше, чем он. :tired:

0

94

Цветик-семицветик написал(а):

Но у красивой девушки больше шансов хотя бы просто завязать отношениия, чем у одухотворенного месторождения целлюлита.

масса примеров , где в женах целлюлит очень высоко котируется. разные мужики-разные мнения. эдипов комплекс-как мама была чтоб! а худенькую он в любовницу возьмет. и у меня много знакомых девушек ну очень красивых-а очень сложно-к такой красоте не знают как подступиться, считают очень высокомерными(не хочу хвастать-но я к таким тоже отношусь).
видела одну невесту-жесть- ноги снизу до колен нормальные от колен до бедер одной толщины. 21 год был девушке, и женился на ней довольно состоятельный , правда с села.. у сельских такие понятия о красоте. и баьы у них породистые, не худенькие, чтоб работали хорошо. это такая жизнь, не все еще красотой достигается, сама убедилась.

+1

95

MalvinK@ написал(а):

стала официальной любовницей.

а что вам выдали свидетельство или сертификат? :flirt:
все! теперь всех во флуд... :playful:

+1

96

Все 4 страницы превратили в пустую переписку.Вам скорее в контакт надо там и общайтесь,на форуме уже практически не возможно найти дельного совета от опытных мастеров,все какой то флуд,ведь есть специально раздел там и общайтесь.

+1

97

Enigma написал(а):

Sorbus Sorbus, да я уже ей все объясняла про чистки: мне нравится Смыв "Вода Ульяна" и про отжиг и что и как. Бэсполезно здесь.

спасибо, я уже поняла..)

-----------------------

Enigma, return to life,Mary&Mary,
pupsik - высший пилотаж.

Карамель, только не обижайтесь.

удивлю Вас наверное, но для того, чтобы получить совет, обряд, консультацию, найти нужного именно вашего мастера , учителя,или человека приходится (мне к примеру) поднять красивую п..пу, сесть в самолет, машину, автобус, бывало и пешком по темному лесу км 7 или 14!...идешь и не факт что получится и рискуешь, а иногда и фа..*(пардон).
но это когда приспичит и четко понимаешь что именно нужно.

у вас есть уникальная! возможность уже сейчас, теперь в реальном времени изменить свою историю. посмотрите сколько вам ответили, откликнулись, доброжелательно пояснили.

отключите словомешалку(я так называю мыслительный лишний процесс) и принимайтесь за дело. или не принимайтесь.
чтобы услышать, нужно быть готовым услышать.

нельзя дунуть, плюнуть и получить.нужно прилагать усилия.
удачи вам.определяйтесь и действуйте.

0

98

MalvinK@ Тут наверное индивидуально... Я как-то смотрю по знакомым - полные девушки не котируются. Если появляется стройная, все внимание к ней. Может в комплексах дело, не знаю.

0

99

Жаннета написал(а):

Все 4 страницы превратили в пустую переписку.Вам скорее в контакт надо там и общайтесь,на форуме уже практически не возможно найти дельного совета от опытных мастеров,все какой то флуд,ведь есть специально раздел там и общайтесь.

Простите, а вы прочитайте саму тему и подумайте! Как, как вслепую можно советовать человеку какой-то приврот?!!!!!!!!! Естественно тема перешла во флуд. Потому что практически любой ритуал выложенный в теме "Привороты" может вернуть любимого. Их и надо обсуждать... А когда темы однотипны, их границы размыты естественно все превращается во флуд.

+1

100

Цветик-семицветик
Ей легче выбрать когото с форума и обратится в личку,но Вы же сами видите один человек занял 4 страницы,а Вам что очень интересно какая у нее соперница толстая или тонкая?Опиши ситуацию в общих чертах,а тут уж такие подробности,у других есть вопросы по серьезнее,но вот из такого флуда порой не можешь получить дельный ответ,потому,что он теряется в этих пустых обсуждениях.С уважением к Вам

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Помогите пожалуйста. Посоветуйте приворот на возврат любимого