Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять приворот?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

В нашем городе очень распространен данный приворот. Большая вероятность, что на моего мужчину именно это воздействие со стороны его жены было применено. Возможно ли самой постараться его почистить?

0

2

Карамель написал(а):

В нашем городе очень распространен данный приворот.

:D  :crazyfun:

отливками и чистите, загадайте предворительно какой на объекте приворот, 9 отливок подряд

0

3

Карамель ,чтобы не было "большой вероятности" надо делать диагностику. А вдруг "малая вероятность" и на самом дела кладбище?

+1

4

Привороты надо выдирать всеми имеющимися в арсенале способами.
И специфическими, и не специфическими.
И наведением обратимого, снимаемого забвения, в том числе.
И методиками снятия тяжёлых порч.
И иметь в виду, что прорастают они, привороты, глубже любых других поражений.
Так что одним циклом "чисток" обычно дело не заканчивается, надо повторять.
Чтобы полностью выдрать приворот, в иных случаях уходит год-два.

Естественно, для того, чтобы определить выдран он или нет - нужно видеть.

И не нужно обманывать себя, что вот, мол, столько сделано, ажно три по двунадесять разов!, и приворот обязан просто собрать всё своё хозяйство, и с визгом убежать из человека.   Если, конечно, задача стоит избавить человека от этой беды, а не только убедить себя и его в том, что всё прошло.   Чёткий объективный контроль, "тупая", педантичная и упорная работа, воля и терпение.   И всё удастся, всё получится.

А субъектам приворота нужно чётко внушать: "НЕ ЖРАТЬ И НЕ ПИТЬ ИЗ ЧУЖИХ РУК!", не оставлять свою пищу и питьё в доступности для чужих - это единственно эффективная профилактика.

0

5

Мне кажется, год-два для снятия приворота, это вы немного преувеличили. И почему привороты глубже порч прорастают?

+2

6

Znachor написал(а):

"НЕ ЖРАТЬ И НЕ ПИТЬ ИЗ ЧУЖИХ РУК!",

:cool: мне фраза оч понравилась :D еще ведь бывают и полностю дистанционные воздействия.так что профилактика это еще и хорошая защита.отчищать всякие чужие пакости действительно приодится постараться... :( может не год конечно-но долго.а привороты на месячную кровь-это вообще целая история-пока стараясь соблюдать все правила проводишь на д объектом чистки,защиты-жена может лиануть ему кровищи запросто.простите по тупому отжать прокладки в чай :x эт я шучу конечно,но головная боль еще та... :disappointed:

0

7

return to life написал(а):

год-два для снятия приворота

Znachor написал(а):

в иных случаях

К примеру, человека в течение 15-30 лет "держат" периодически подделываемыми повторяющимися манипуляциями.
Таких случаев достаточное количество.

LeilaViktoria написал(а):

полностю дистанционные воздействия

Снимаются гораздо легче.

А введение любого субстрата в организм через пищу, питьё, да хоть в вену или в клизме, ведёт к "врастанию" программы в ткани организма уже практически на физическом уровне, во внутренние органы, в кости, и чем чаще это введение повторяется, чем больше срок от первоначального введения - тем сильнее прорастает.

Это не открытие.  Анализируйте старые заговоры.  Не для словесной красоты, наверное, используются обороты "из жил и поджил, из суставов и подсуставов, из хребта, с такой-то и такой-то кости" и т.п.

+4

8

Почему глубже порч.
В силу специфики.

Порча быстрее ухудшает состояние человека, побуждая его или его близких призадуматься.

Приворот - медленнее.  И совсем "близкие" абсолютно не заинтересованы в том, чтобы человек призадумался.

А другие близкие, заинтересованные, зачастую списывают изменения в человеке на "любовь и козла".

0

9

Щастье написал(а):

После чего при отсутствии контакта через некоторое время приворот и сам слететь может.

Нет.

0

10

Mary&Mary написал(а):

Нет.

Вы считаете, что, если приворот не снимать, он будет держаться вечно? Но "пожизненных" приворотов немного и криво сделанный "кровавый к ним явно не относится.

0

11

Анна_кор написал(а):

чем можно снять агрессию после приворотов черных?

Агрессия после приворотов должна пройти сама, обычно это длится не долго (если только приворот лег не криво)

0

12

Лика написал(а):

обычно это длится не долго (если только приворот лег не криво)

Если лег криво агрессия будет долго и вспышками. потому что это уже не приворот а порча.
у меня даже прижилось такое название  - послеприворотная порча. Она  хорошо
снимается веретеном. если надо убрать агресию так работаю на 3 чакре и после веретена
отжиг. Не надо бы агрессии у мужчины задерживатся а то будет хронческой и работать
станет невозможно

0

13

Анна_кор написал(а):

Сделан Чертогрыз с ошибками.

Т.е. вы сами знаете какие ошибки допустили когда делали чертогрыз?

Анна_кор написал(а):

чем можно снять агрессию после приворотов черных?

Тут надо быть увереным что агрессия после приворотов, а не от других факторов.

0

14

Clau написал(а):

Лика написал(а):
обычно это длится не долго (если только приворот лег не криво)Если лег криво агрессия будет долго и вспышками. потому что это уже не приворот а порча.
у меня даже прижилось такое название  - послеприворотная порча. Она  хорошо
снимается веретеном. если надо убрать агресию так работаю на 3 чакре и после веретена
отжиг. Не надо бы агрессии у мужчины задерживатся а то будет хронческой и работать
станет невозможно

Похоже агрессия перерастает в хроническую. Вспышки большие, но потом сам звонит и извиняется. Как-то у меня не все гладко прошло с приворотом. Делаю чистки, но агрессию они не убирают. Что можно попробывать в этом случае? Посоветуйте пожалуйста.

0

15

Jackie Evil написал(а):

как мне кажется, такого рода "вживление", просто дает организму кроля свыкнуться с чужеродной программой и последующие воздействия ложатся много легче и ровнее.

согласна, уже воспринимается как свое-родное, не отторгается...
а снимается не плохо на мясо сырое, там где кобелю скрамливать надо...
а ще это теперь по науке называется - приворот на ДНК! - есть у нас тут ""умельцы" - дикие деньги берут - капитализм, однако, как было выше сказано!..

0

16

Срочно нужна помощь практиков. После приворотов вызовов и наведения тоски, человек практически стан наркоманом, подскажи можно его почистить на растущую луну, если это очень срочно? Или необходимо ждать убывающей? И еще можно ли чистить по старой фотографии, сделаной пять лет назад?

0

17

Милада написал(а):

можно его почистить на растущую луну, если это очень срочно

Можно конечно. Но обязательно продолжить на убыли.

Милада написал(а):

можно ли чистить по старой фотографии, сделаной пять лет назад?

Можно.

0

18

Здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом, по снятию приворота с себя.
Может кому пригодится.
Я недавно развелась, причем развод дался мне очень не легко, развестись хотела два года, все никак не могла уйти от человека. И мне пришла в голову мысль, что он мог приворожить меня. После чего, стала искать всякие обряды, и пытаться избавится от приворота. Навел меня на эту мысль мой кот, который погиб не своей смертью, я слышала, что животные могут таким образом отводить от своих хозяев смерть. И меня осенило.
Сначала сделала пару обрядов на диагностику, есть ли на мне приворот.
1. Надо было взять чистой воды, и яйцо из под курицы. Написано было что нужно водить этим яйцом по фото того кого диагностируешь. А потом разбить яйцо в предварительно приготовленную стеклянную емкость с водой. Если приворот есть, то желток должен был растечься, а в белке должны были образоваться спирали вокруг желтка.
Я решила взять не простой воды, а святой из церкви, на мой взгляд должно было получится лучше. Поехала к маме на дачу, поприставав к бабушкам, купила яиц прямо из под курицы (вынули прям при мне сходили, теплые еще были). Ну и проделала все это, правда не по фотографии, и решила работать напрямую со своей энергетикой, мысленно задавая вопрос который меня волновал. (меняла обряд частично просто по ощущениям своим).
В итоге спирали были, жгуты прямо, но желток не растекся. Я еще подумала тогда, может он сам делал? И приворот не очень сильный? Может не прибегал к услугам специалиста, поэтому я и нашла в себе силы уйти когда узнала все.
И я решила сделать еще один обряд на диагностику.
2. Надо было взять церковные свечи, воду, и растопив воск, нужно было поводить над этим человеком воск, вылить его в воду, которая должна была налита в прозрачную емкость. По своей же инициативе, я взяла опять же воду святую из храма, свечи там же купила. Водила сама над собой, мысленно думаю о том вопросе который меня волновал.
Сейчас, я так понимаю, это те самые отливки воском о которых тут много говорится.
В результате я увидела приворот. По крайней мере я так решила, когда увидела этот корявый результат, который получился.
В итоге у меня встал вопрос, о том, что это нужно снимать.
Муж (в то еще на то время настоящий), постоянно мне названивал, мы с ним встречались, сердце плакало... Но я не могла вернутся в дома, где погиб мой сынуля, мой любимый котик, я там очень страдала, хоть вернутся и хотелось.
И тогда мне одна моя знакомая посоветовала сходить в церковь, и поставить мужу сорокоуст за здравие. Она сказала, что если он не делал ничего это ему (как я сама понимала) не навредит, а если он делал против меня магическое воздействие, то через 40 дней, он пропадет, и не будет мне больше звонить и встречаться со мной.
Я понадеялась, но не могла поверить до конца, если честно.
Звонил он достаточно часто, не просил вернутся, просто общались и все.
Я сходила и поставила ему сорокоуст, и через 40 дней, что бы вы думали? Я знаю, что вы в курсе...он перестает мне звонить, и вообще всячески проявлять желание со мной обобщатся.
Я сама звонила еще какое то время, так как мы разводились. Но после развода вообще не общаемся, даже в сети.
Хотя я чувствую, что магический вред на мне еще остался.
Заказывала еще на пост молитву.
И теперь ищу способы чистки.
Но сначала сделаю диагностику еще раз.
Вот так вот мое гадание подругам на картах, переросло в большой интерес к магии.

+1

19

Веля написал(а):

И мне пришла в голову мысль, что он мог приворожить меня.

А какие были еще приметы, кроме смерти кота? Сны, давление на психику?

0

20

Ситуация такая: есть приворот который делали через кладбище, есть некропривязка.  Как приворот не сработал. Действует как порча, особенно проявляется на документах(подписание, получение бумаг, срываются планы). Спросила как снимать, по картам получилось так: сначала защита через тёмные силы, затем убрать некропривязку, затем порчу, затем привлечь благополучие через тёмные силы и последнее гармонизация. Но меня смущает: почему нет в этой цепочке снятия приворота и (картам конечно виднее)но почему всё через тёмные силы?? Я что-то не так поняла или бывает действительно так что только через тёмные силы нужно работать. Срок приворота 7 лет, делал профессионал. Если не сложно, выскажите мнение, пожалуйста.

0