Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

что это?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А вот это что? у меня вот как было- на объекта своего еще никаких работ не делала- долгое время мы не общались, я уже смирилась что он женат. и вдруг началось!почти 9 месяцев не виделись-не общались, у меня уже были другие увлечения, я еду на учебу его машину встречаю, несколько дней подряд,  в разных местах, представляете!стала потом его постоянно видеть(он меня не видел).
потом в пригороде его видела(он меня опять не видел).
я тогда думаю, ну это ненормально уже! я вроде как "забила", а меня не отпускает.. потом как то  сама ему позвонила, связь опять наладила.
а потом после уже некоторых работ, когда у меня с ним проблемы пошли- с соперницей. он вроде как снова с ней сошелся, я тогда решила отвлечься- пошла встретиться со своей подругой , которую несколько лет не видела погулять. разговорились, оказалось, что ее МЧ работает , там где у меня объект.
а еще тогда же познакомилась с паарнем- думаю, ну отвлекусь. а он оказался живет в соседнем доме с моим объктом, в одном дворе!!!! и как тут забудешь!!!!
Вот ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
http://s.rimg.info/d6b8d5a36247cdd9de7d691242c51cb1.gif

0

42

А я заметила одну особенность за собой лет 20 назад -если меня обижали и я не могла отомстить -я желала человеку счастья и здоровья и забывала о нем и через некоторое время узнавала .что с ним или с кем -то им любимым что-то происходило очень плохое -случались травмы или заболевания или другие неприятности Мои знакомые тоже это заметили и не создавали ситуаций ,чтобы вызвать мои пожелания

0

43

Загадка:
Он хочет верить, но не верит,
Он хочет жить, но не живет...
Он видит, слышит, но не млеет,
От ласки вечной стынет кровь..
  Копирую с одного  сайта.Странная загадка.Ответа нет.Есть у кого варианты?

0

44

feoklista
христианин

0

45

feoklista
Вампир  :stupor:

0