Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давим сопротивление и защиту жертв.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Иса-Турсиаз-Иса
желания и стремления блокирует.
на фотку, оговорить блокировать стремления и желания быть с кем то кроме вас..
не помню где взял..

0

22

MalvinK@

я вот думаю, не закономерно ли после работы на мужика, что он сопротивляется тебе, милуясь с другой?

знаете, склонна к мысли, что это не всем свойственно.
не единожды делала привороты для клиенток, реакция, конечно, у всех была разная, вплоть, до полного прекращения общения с заказчицей, но чтоб ТАК...
думаю, тут дело на личной силе завязано. такая сопротивляемость у наших кроликов.

в моем случае, он не может побороть предубеждения.
мы много лет дружим и он боится, что отношениями все испортим.
чувствует, что его тянет и что хочет быть со мной и, вместо того, чтоб по-хорошему прийти, начинает искать утешения у других баб.

+1

23

Jackie Evil написал(а):

вплоть, до полного прекращения общения с заказчицей

а это временное прекращение было,и позже сами собой отношения налаживались, или вы потом подчищали от кривизны?
что в таких случаях делается?

0

24

Jackie Evil написал(а):

думаю, тут дело на личной силе завязано. такая сопротивляемость у наших кроликов.

а по знаку случайно не Овен?

0

25

Ramzes
нет, дева... :dontknow:

0

26

знаки огня- оч вредные кроли.зато какой драйв от них. :rolleyes:

0

27

LeilaViktoria написал(а):

зато какой драйв от них

кому как...лучше не сталкиваться..все нервы можно себе вымотать..

0

28

MalvinK@
в том-то и дело, что кривизны там не было.
он просто испугался "внезапного" порыва и отгородился намеренно.
девушка проявила ему пару знаков симпатии, он понял, что никто его не оттолкнет и не высмеет в его порыве и сам пошел на контакт.

а когда у меня проявился, однажды, вот так именно косяк...
пришлось снимать и переделывать.
плюс присушки и окормы.
со временем, все, конечно, стабилизировалось и легло ровненько и аккуратно)

0

29

Jackie Evil написал(а):

нет, дева

ой, у меня соперница дева-девой! мрак!!!! как в землю вкопаная стоит, и не эмоциональная совершенно.именно на эмоции трудно ее выводить, невозможно я бы сказала, держит все втихую, "себе на уме".не разговорчивая, не общительная.своя у нее линия и по ней идет, колея в земле проложенная...
а я водолей с примесями овна)) воздух с огнем)))

0

30

MalvinK@и я водолей)))
вот и мучаюсь, я вся такая взбалмошная и эмоциональная. а он спокойный и железобетонный)))

0

31

Jackie Evil написал(а):

я вся такая взбалмошная и эмоциональная.

вот точно это про нас!!! а объект у меня рыбы. сама с ним очень долго придруживала, много лет. до последнего на него не магичила)))

а когда у меня проявился, однажды, вот так именно косяк...

а как косяк свой диагностировали? и какая работа была , если не секрет? просто такое бывает от мансура, с черным петухом, на муку сердечную, сама такое не проводила, конечно, по отзывам сужу)))

0

32

MalvinK@
не секрет, делала "чертогрыза" на заказ.
после него у кролика начались бешеные перепады в настроении и к заказчице идти не хотел ну ни в какую.
шарахался от нее, как черт от ладана)))
косяки диагностирую у себя 2-мя способами: на картах и в небольшую чашечку (специально для этого купила) наливаю воды и капаю свечой зажженной. смотрю на формы и капли, которые образуются. на их цвет и тяжесть.
никаких заговоров и специальных обрядов не провожу.
визуализирую ситуацию и прошу свечку показать, как легло.

+1

33

Jackie Evil написал(а):

смотрю на формы и капли, которые образуются. на их цвет и тяжесть.

очень интересно, я сама по воску очень смотреть люблю, когда свечи горят, столько всего интересного по наплыву можно увидетб.а по-подробнее пожалуйста, про форму и цвет капелек, я понимаю, что каждому это придет с личными наработками, но все же в общих чертах, что хорошо- что плохо?

0

34

MalvinK@ написал(а):

а как косяк свой диагностировали? и какая работа была , если не секрет? просто такое бывает от мансура, с черным петухом, на муку сердечную, сама такое не проводила, конечно, по отзывам сужу)))

Дамы, извините что вмешиваюсь. Что именно бывает от Мансура? Подобное проявление сопротивления или так проявляются косяки в работе? Очень нужно!

0

35

MalvinK@
у всех по разному и зависит от ситуации.
допустим, при косяках капли продолговатые, с копотью и ко дну идут.
чем больше их - тем хуже косяк.

а у одной знакомой-практика, наоборот, чем вытянутей форма капли - тем лучше :dontknow:

когда тонким кружевом сплетаются и плавают по поверхности воды - чисто лег ритал, без огрехов.
чем ажурней кружево - тем лучше.

+1

36

Jackie Evil
благодарю за пояснения, мне очень способ понравился!!! прелесть!!!! беру на вооружение))))

0

37

TheMoon13 написал(а):

Что именно бывает от Мансура?

конкретно от обряда мансура "приворот на муку сердечную" где рубят петуха, получается как отворот.
у мансура много обрядов.из своего опята- на тоску через иву лег отлично, но держал не долго, около 1,5 мес.
крапивная рассорка у меня не пошла, во-первых пара не скандальная, характеры спокойные уобоих относительно, а во вторых я любовница- а там слова есть *а коли любовничков заметишь.....* вот и стала я сама злиться на объекта и с ним имела большое желание ругаться.защита на 3 пятака хорошая. вот о чем могу сказать-говорю про мансура))

0

38

MalvinK@ написал(а):

конкретно от обряда мансура "приворот на муку сердечную" где рубят петуха, получается как отворот.

Ну петуха я бы мучить не смогла, жалко. Он-то в отличие от людей ничего плохого не сделал :no: Обряд другой, но смысл ясен: все равно только время и диагностика. Просто картина уж очень похожа на описанную Вами :huh:

0

39

TheMoon13 скоро нас тут целая группа "по интересам" соберется :D
девушки, у кого еще такое, давайте вместе думать)))

0

40

MalvinK@ написал(а):

TheMoon13 скоро нас тут целая группа "по интересам" соберется :D
девушки, у кого еще такое, давайте вместе думать)))

Видимо "подопечные" тоже неоригинальны в способах сопротивления. Даже подсознательно знают, как задеть побольнее) Хотя, думаю, причины подобного поведения могут быть разные.

Jackie Evil, скажите, а через какое время можно делать диагностику со свечой, чтобы не сбить работу?

0