Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давим сопротивление и защиту жертв.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

TheMoon13
в среднем, я начинаю аккуратненько просматривать спустя недельки две.
хотя, если говорить по правде, я делаю все, практически, на интуиции.

0

42

TheMoon13 написал(а):

Видимо "подопечные" тоже неоригинальны в способах сопротивления.

у меня жертвы еще сопротивлялись таким образом- просто раздирало посмотреть, руки чесались, еле еле сдерживала себя! раз посмотрела раньше срока, отворотно-рассорочные работы- так там у них выплыл любовь- моя работа тода вся коту под хвост пошла.если хочется посмотреть как отвороты ложаться раньше срока- не смотреть, а лучше им вдогонку еще рассорочку впихнуть!!!!

+1

43

MalvinK@ написал(а):

а лучше им вдогонку еще рассорочку впихнуть!!!!

точно :cool: их вообще много не бывает :yep:

0

44

а я, чтоб не лезть лишний раз в привороты в догонку, как выразилась MalvinK@, кидаю вызов.
сами приходят и сами все показывают своим поведением)

+1

45

вспомнила я как у меня еще соперница сопротивлялась!!! раньше я не могла на ее фото спокойно глянуть- проклинала, а то был период- смотрю на нее и думаю, ой да обычная она девушка, перестала она у меня эмоции вызывать, а ведь на эмоциях много делается!!! и стали хуже мои работы ложиться.ту же гнев очень важжен.
а сейчас она этой фоткой в контакте у меня бурю прям ненависти подняла :mad:

0

46

MalvinK@ написал(а):

раньше я не могла на ее фото спокойно глянуть- проклинала, а то был период- смотрю на нее и думаю, ой да обычная она девушка, перестала она у меня эмоции вызывать,

видимо она отвалила от вашего мужчинки вот и поутихла злость на неё :question:

MalvinK@ написал(а):

а сейчас она этой фоткой в контакте у меня бурю прям ненависти подняла

ещё бы!!!я б тоже бесилась!!! :insane:

0

47

LeilaViktoria написал(а):

видимо она отвалила от вашего мужчинки вот и поутихла злость на неё :question:

нет, в том то и дело, что не отваливала, они вместе живут....

Jackie Evil написал(а):

кидаю вызов.

а какие вы вызовы предпочитаете, просто интересно. я люблю со свечами(где, игла, еще с ножницами), лавр люблю и вариант фагота на пороге.

0

48

MalvinK@ написал(а):

нет, в том то и дело, что не отваливала, они вместе живут....

вот это терпеть точно нереально... :no:

0

49

MalvinK@
а я вот лавр-то и не могу.
плохо мне, когда запах этот чувствую(( :x

фагот... не во всех случаях.
а самое мое, оказалась скоропея.
вот, ее и пользуюсь уже долгое время.

а что касательного моего кроля...
так у нас вообще все очень "запущенно", просто визуализируя мы видим глазами друг друга на большом расстоянии.
и слышим зов друг друга.
так что, в работе с ним, мне не нужны вызовы) :D

0

50

Jackie Evil написал(а):

так у нас вообще все очень "запущенно", просто визуализируя мы видим глазами друг друга на большом расстоянии.

в моем случае тоже "запущенность " присутствует. я чувствую, когда его тянет ко мне, чувствую, когда он с бабой гулять идет.
даже иногда смс ему пишу- и он еще не ответил, а я чувствую "есть контакт", и также чувчствую когда он канючится и знаю когда не ответит.
однажды, на работе сидела, и прям картинка у меня как он с ней по парку гуляет, и потом смотрю- они фотки с той прогулки выложили, все один-в -один.а я им в то время стала оморочку начитывать, чтоб не гулялось- на фотках с той серии рожи у них кислючие!!!! и она одна сфоткана, и он один. даже вместе не фоткались, друг друга снимали.

0

51

возникла дилемма- какую избрать тактику работы- жертва как таковой защиты не имеет- но в то же время очень устойчивая и непоколебимая, "себе на уме", внушениям трудно поддается, имеет свою линию, хоть и ограниченную, по которой идет.возникает ассоциация с лошадью, которая пашет землю, идет и идет...молчаливая, спокойная и рассудительная, не общительна. интересует материальное больше всего- заработок и накопление.
задача у меня изолировать ее от МЧ. очень трудно она сдвигается с места под воздействиями. сдвигается только в том случае, если сама этого для себя захочет и обдумает.
при возникновении неблагоприятных условий, она особо и не сдвигается а продолжает в них "мариноваться" и дальше идти по своей бороне.
если у кого был опыт работы с такого рода объектами, поделитесь....))))

0

52

TheMoon13 написал(а):

Видимо "подопечные" тоже неоригинальны в способах сопротивления. Даже подсознательно знают, как задеть побольнее) Хотя, думаю, причины подобного поведения могут быть разные.

Здравствуйте. Времени уже довольно много прошло. Решила пояснить. В общем, тогда действительно было сопротивление: любовные признания сопернице в открытом доступе и т.п. А закончилось вообще удалением меня из всех контактов без объяснения. Причем через пару месяцев общались как ни в чем ни бывало. А от объяснений своего поступка уклонились) Но только приворот все равно слабо лег. Без косяков, но слабо. Пришлось все чистить и работать заново. Так что видимо такое сопротивление из-за того, что не пересилила. Не хватает у меня сил. Причем не полное их отсутствие, а просто не хватает.
А диагностика свечой, как описано, давала красивый такой, довольно кружевной узор на поверхности воды... цветочками.

0

53

Я как начинающая, налепила на кроля своего рунических приворотов, радость общения, и все такое, но воздействие легло слабенько, но когда легло, то он как то присмирел, один раз даже посидел с детьми у нас минут 45, (пока его дочь не выгнала старшая), а как почистила. снова агрессия поперла...Вот что прикажете с этим кролем делать?...

0

54

Надо снова диагностику делать... :dontknow:

0