Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появились отметины на руке,и спине

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем добрый день,вчера к вечеру появились отметины на руке,как будто вырезали,и на спине 3 царапины
как выложить сюда фотографии?

0

2

STEkOZ написал(а):

вчера к вечеру появились отметины на руке,как будто вырезали,и на спине 3 царапины

Посмотрел фото. Интересно. Какая часть тела на снимке? Если исключить механические
травмы как вы сами обьясняете отметины?
Вы верующий? Тогда возможно это стигматы. В каком месте руки царапины? И где именно
на спине? Наверху позвоночника? Как от креста?

0

3

http://x496.w.gallerix.ru/1782567847.jpg
Пробую фото выставить для STEkOZ

0

4

С бесами не работали? Силы не вызывали?

0

5

Homo sapiens написал(а):

Вы верующий? Тогда возможно это стигматы.

SvetlanaNN написал(а):

С бесами не работали?

Стигматы иногда обьясняют не религиозностью а одержимостью бесами.

0

6

Clau написал(а):

Стигматы иногда объясняют не религиозностью а одержимостью бесами.

я в курсе. Но и при активной работе с бесами они вполне возможны.

0

7

Я вообще ничем таким не занимался,ну да я верю в Бога,и другие не чистые силы,не то что бы верю,а просто знаю что все в нашем мире существует.А по поводу отметины.ту которую я выложил у меня на внутренней стороне руке,где подмышка,на спине у меня четыре царапины,появившиеся не знаю откуда,находятся они чуть выше копчика.Причем три равномерные,и одна прижимается к другой,как будто когти.
Кроме этого я начал видеть постоянно какие то тени,иногда я их вижу когда захочу.можете подумать что я сумасшедший,но эта тень мне помогает даже,в плане жизни.Когда я ее вижу,и хочу что бы все было по моему это так и происходит.

0

8

STEkOZ написал(а):

я верю в Бога,и другие не чистые силы

Это пять! :rofl:

ЗЫ. Прошу прощения за флуд, ну, глаз у меня такой...

STEkOZ написал(а):

можете подумать что я сумасшедший

Нет. Здесь так не подумают.

+4

9

STEkOZ,ой-ли стигматы? Возраст ваш огласите пожалуйста,только прошу вас не завышайте,как сие принято у некоторых личностей.Царапины определенно кровоточили,что там у вас с одеждой? Раны свежие,это вы правы максимум суток трое,поскольку воспаление эпидермиса на лицо...появились извините в связи с чем? Днем?
С другими участниками не соглашусь нечисть не стигматирует подобным образом и даже тех кто активно практикует,если только Сатана самолично решил причинить вам физический ущерб и снизошел до фактически физвоплощения,бесы,что довольно часто в принципе,можно увидеть "стикматируют " гематомами.Готова спорить.
STEkOZ,обратитесь к травматологу,он четко даст понять характер повреждений.
С уважением.

+2

10

это появилось днем,я можно сказать потерял сознание,встал чувствую рука жжет смотрю,а там кровь,вытираю а там вот это,она бывает иногда сильно жжет,когда начинаю об этом думать.

0

11

мне 17 лет

0

12

Очень и очень с этим поспорю. Похоже на обычную фантазию.

STEkOZ написал(а):

можете подумать что я сумасшедший

Я, похоже так и подумаю. Вернее уже думаю.

0

13

STEkOZ
ООООООООО да вы избранный

0

14

STEkOZ Вам было бы неплохо заказать диагностику у специалиста. Мне, кстати, тоже эти царапины не нравяться, так же как и то что с Вами происходит. То что Вы можете считать признаком избранности может на деле оказаться признаком порчи или иног диструктивного воздействия. Попробуйте пока почиститься, здесь есть много разных чисток.

0

15

Не хотела писать, но напишу.
У меня несколько лет назад экзема была по всему телу была - стигмы такие были, что хоть щас в святые баллотируйся, и именно на тех местах, где им положено быть. Кровоточили, потому что кожа воспалялась и лопалась, плюс вот раны-царапины были как у автора, необычное расположение черточек и прочее.
Но никакого потустороннего контекста не было у моих ран, тупо пищевая аллергия, дополненная стрессом и наличием домашнего аллергенного животного.
"Стигмы" лечения не поддавались, причиняли много боли и слез, люди шарахались, когда видели. Обследования показывали, что организм здоров и его можно в космос запускать. Однако на специализированных форумах люди с такой напастью были, и не так уж мало. Прошли сами года через полтора.
Прежде всего нужно исключить медицинский аспект появления пятен и черточек, а также кровоточения.
Возможен вариант, что у Автора бывают приступы, во время которых он теряет сознание, и в этот момент может получить телесные повреждения (например, упав на что-то, или ногтями раздербанил себя)

0

16

Царапины на руке,у меня почти исчезли,половина зажила,и как будто там ничего и не было,хотя кровоточили очень сильно.Сейчас у меня все в царапинах,как то не замечаю откуда они,домой приду разденусь,смотрю что это такое,и сам понять не могу,толи само появилось,толи я не заметил как порезался

0

17

У меня были похожие отметины лет шесть назад, когда очень активно пребегала к помощи бесов. В основном появлялись, когда я их отпускать забывала( ну да, склероз) или не вызывала в течение длительного времени. Если вы не прибегаете к помощи нечести, но при этом видите подозрительные тени, то, как я думаю, бесы сами напоминают вам о себе. Когда в следующий раз увидите свежую отметину, попытайтесь сконцентрироваться и увидеть ттго, кто оставил её. Найдите в себе силы и пошлите позыв : "У тебя нет власти надо мной". При этом у вас не должно быть сомнений в том, что вы сильнее. Потому что с нечистью, как правило, можно справиться лишь своими силами. Есть, конечно, профессионалы, изгоняющие бесов, но их мало, да и нечисть возвращаться ох как любит! Впрочем, не факт, что они вам навредить хотят. Вполне возможно, бесы хотят стать вашими помощниками, особенно в том случае, если у вас в роду были маги.

0

18

Лилит де Вульф написал(а):

Есть, конечно, профессионалы, изгоняющие бесов, но их мало,
да и нечисть возвращаться ох как любит!

Да дело это сложное и получается только у единиц. Так как же на фоне такого утверждения
сработает простой позыв да еще без всякого обряда?

Лилит де Вульф написал(а):

пошлите позыв : "У тебя нет власти надо мной".

Неужели все так просто и они тут же утопают? :dontknow:

0

19

Ну не знаю, ничего никогда у меня не было...Никаких отметин.

Лилит де Вульф написал(а):

"У тебя нет власти надо мной"

Ну да, типа "нет у тебя власти надо мной, Завулон"... :hobo:

0

20

Ну типа да. Показать, кто в доме хозяин. Сила воли творит чудеса.)))

0