Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему они уходят?

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Посмотрела сегодня по НТВ одну передачу, которая и подтолкнула меня на создание этой темы.
В той передаче от девушки внезапно, без объяснения причин ушел ее МЧ. В развязке оказалась детективно-мелодраматичная история, но это уже не интересно. В жизни зачастую причины так и остаются неизвестными. Вот вроде бы всё у людей хорошо было, всё ладилось и вдруг бац... И видно что самому ему плохо, что переживает, но не говорить на эту тему, не возвращаться не хочет.
На истории с похожим сюжетом я наталкивалась и на форумах, и в реале. Да что там наталкивалась, сама была непосредственной участницей такой истории.
Вот моя история. Так получилось, что я начала жить с МЧ. Изначально предполагалось, что это совместное проживание будет носить временный характер и через некоторое время он съедет. Ну так сложились обстоятельства. Это устраивало и меня и его. Всё было хорошо. Он неоднократно говорил, чтоб я не надеялась, что отделаюсь от него после того, как он съедет, что мы будем регулярно встречаться. Строил планы на будущее со мной, мечтал о детях. Но вот когда он ушел я поняла что всё изменилось, он не собирается продолжать отношения. Он резко прервал все контакты со мной. При всём при этом я знала, что он очень переживал разрыв и боролся с собой. Он ни с кем не встречался по крайней мере в течении 2-х лет после того как мы расстались. Причины его поведения до сих пор мне не известны.
И другая история моей подруги. Она долгое время встречалась с МЧ, всё у них было хорошо, очень красивая пара, готовились к свадьбе. Поводом к разрыву послужила абсолютно ерундовая ситуация. Он сказал, что заедет к ней днем (был выходной день) и они поедут навестить каких-то его родственников. В назначенное время он не приехал и не позвонил, чтоб предупредить. Приехал он только вечером с намерением забрать ее и ехать к родственникам. Она сказала, что обиделась на него и что сегодня с ним ни куда не поедет. Ни каких истерик или упреков с ее стороны не было. Он уехал, как оказалось навсегда. Что только она не делала, чтоб встретиться с ним и поговорить – всё впустую. Он не встречался ни с кем, начал пить. Мать его тоже понятия не имела, что с ним происходит. Друзей его просили переговорить с ним, что хотя бы просто понять в чем дело, но и им он ни чего не рассказал. Она несколько лет за ним бегала - безрезультатно.
Когда мужчина ушел к другой, это не приятно, но по крайней мере понятно, что послужило причиной разрыва и в каком направлении работать, чтоб вернуть его (если он нужен). Когда из-за ссоры серьезной тоже понятно. А когда так.... Мне всегда казалось, что мужчина должен до конца мужчиной оставаться. А объяснить женщине причины разрыва, это самый что ни на есть мужской смелый поступок. Может быть ей больно будет услышать правду, но переживет она это легче, чем если будет часами копаться в себе, пытаясь добраться до истины.

0

2

Для того, чтобы что-то вразумительное сказать, мне не хватает вводных данных.

А предположения строить не люблю.

Причин могло быть множество, и самых разных.

0

3

Chupacabra
То, что Вы пишите имеет место быть (у меня было по молодости). Ну просто так не уходят, и когда в никуда(а не к сопернице) еще обиднее.

Chupacabra написал(а):

А объяснить женщине причины разрыва

Так было бы порядочнее, но с другой стороны сказать женщине конкретику-это вогнать в комплексы, нарваться на скандал. Я в этом случае их логику где то понимаю. Эх, как говориться в 20 лет столько бы житейского ума, сколько есть в 40(остается радоваться, что у некоторых и к 40 его не прибавилось).И бегать за ним здесь бессмысленно.

0

4

Chupacabra написал(а):

Мне всегда казалось, что мужчина должен до конца мужчиной оставаться.

а мне всегда казалось, что никто никому ничего не должен, к примеру....Женщина тоже не всегда женщиной остается, зачастую базарной теткой становится, если что-то не по ее...
Ну подумаешь,  приехал позже человек-это про подругу, женщина бы съездила, а потом бы  уже выяснила. в чем дело и объяснила. что с ней так не поступают, но в виду незнания  на первый раз прощается..а вот бабца или ребеныш как раз  губки куриной попкой скрутит и свое драгоценное Я  выпятит как знамя

+3

5

Хороший анекдот есть на эту тему, когда после ночи любви женщина говорит мужчине мечтательно " а вот эту тумбочку мы поставим вон в тот угол". Конец, я думаю, известен.
Особенно это бывает, когда у мужчины уже была семья. То есть до встречи с девушкой он уже встречал жену из роддома, общался с тещей на семейных посиделках и далее по списку.
Молодая девушка думает, что поскольку у нее это в первый раз, то и мужчина должен относится к связи соответственно. А это совсем не так. Секс, удобство, и ничего личного. Как только речь заходит о тумбочке, или о свадьбе - мужика и след простыл.
Как это ни странно,но мужчины любят равноправные отношения, если женщина - девушка полностью растворяется в мужчине, она быстро становится ему неинтересной.

0

6

SvetlanaNN написал(а):

если женщина - девушка полностью растворяется в мужчине, она быстро становится ему неинтересной.

собственно. как и мужчина, растворившийся в женщине и отношениях.
А насчет 

SvetlanaNN написал(а):

Особенно это бывает, когда у мужчины уже была семья.

совершенно несогласна. Мужчинам семья нужна чаще всего больше, чем женщинам (на данный момент)

+1

7

Ульяна и Светлана НН, вы же не сразу такими мудрыми стали, а то, что вы описываете относится именно к жен. мудрости. А по поводу разговоров про тумбочки)))). Есть у девушек такое))). Когда кто то пытается поскорее кого то заарканить, то другой, ес-но, пугается. И я бы испугалась.

0

8

Согласна с Mary&Mary причин может быть множество.
Вот одна к примеру из жизни рассказал сам мужчина. Он перестал встречатся с девушкой ( исчез без объяснений из ее жизни) лишь потому что увидел как та стоя в общественном месте чесала пятерней свой зад. Вот так тоже бывает.

0

9

Chupacabra
Извините, но непонятно однобокое освещение ситуации... Таким образом поступают оба пола в равной степени.... )))

0

10

Chupacabra написал(а):

Посмотрела сегодня по НТВ одну передачу, которая и подтолкнула меня на создание этой темы.

Chupacabra! Зачем сравнивать вашу историю и передачу под названием "До суда".
Это жутко примитивный постановочный цикл имитирующий реальную жизнь. Если
вы досмотрели эту назидательную мелодраму до конца, то знаете, что парень
оказался автослесарем, вравшем девице про свое богатство. Потом он якобы
запутался в собственной лжи, устыдился и попросту сбежал, продолжая любить и
страдать. Доморощенный психолог зовет всех на основе этой истории не врать, не
скрывать и бла-бла-бла. Девушка предлагает продать его подарки, чтобы выручить
деньги и погасить его долги, и счастье этой чудной пары обеспечено. История совсем
нереалистичная, что называется, высосана из пальца.

0

11

Kismet написал(а):

Вот одна к примеру из жизни рассказал сам мужчина. Он перестал встречатся с девушкой ( исчез без объяснений из ее жизни) лишь потому что увидел как та стоя в общественном месте чесала пятерней свой зад. Вот так тоже бывает.

Хехехе ну если бы этот мужчина сказал женщине эту причину, то я думаю она бы даже не расстроилась что он от неё ушёл, т.к. эта причина - НЕ ПРИЧИНА, значит там чувстсв с его стороны и небыло, и надо радоваться что от тебя ушёл такой мужчина, которого задевают такие мелочи. А если бы он её любил, то поругал, пристыдил, объяснил, но не ушёл.

+1

12

Enigma написал(а):

вы же не сразу такими мудрыми стали, а то, что вы описываете относится именно к жен. мудрости.

Энигма, у нас  дома рулила бабушка. нас  4 внучки,  и нам это все говорилось и озвучивалось с детства:) Это не мудрость

+1

13

Kismet написал(а):

лишь потому что увидел как та стоя в общественном месте чесала пятерней свой зад

из серии-принцессы не какают:)

+1

14

kljukva написал(а):

А если бы он её любил, то поругал, пристыдил, объяснил, но не ушёл.

за что?:)) ыыыыы, ржу не могу, хорошо тема флудилка:)))

+1

15

Ульяна
так получилось, что многие знакомые мужчины использовали меня в качестве "жилетки для плача". Поэтому свое мнение насчет отношений не придумала, а сформировала на основании многолетних наблюдений.
Насчет "нужна семья" собственно. Если мужчина разведен, семья у него все равно есть, и как писал Юрий Визбор "каждая последующая жена хуже предыдущей". Второй, третьей и далее по списку подруге или жене постоянно приходится выдерживать сравнение - как готовишь, как моешь пол, как... И это нелегко.
Далее, любая молодая девушка, рано или поздно начинает мужчину "задрюкивать", именно в этот момент наивный понимает, что легкость в отношениях была до поры до времени, и начинается все то же самое, что в предыдущей семье.
Два условия стабильных отношений - сточки зрения женской половины. Самодостаточность и независимость. Тогда и муж не уйдет, и любовник женится.

+2

16

SvetlanaNN
не буду с вами спорить, тк жилеткой не работаю:)  НЕблагодарная это работа. надуманные и преувеличенные вещи выслушивать , сказанные в состоянии аффекта

+2

17

Chupacabra написал(а):

В назначенное время он не приехал и не позвонил, чтоб предупредить. Приехал он только вечером с намерением забрать ее и ехать к родственникам. Она сказала, что обиделась на него и что сегодня с ним ни куда не поедет. Ни каких истерик или упреков с ее стороны не было. Он уехал, как оказалось навсегда. Что только она не делала, чтоб встретиться с ним и поговорить – всё впустую. Он не встречался ни с кем, начал пить. Мать его тоже понятия не имела, что с ним происходит. Друзей его просили переговорить с ним, что хотя бы просто понять в чем дело, но и им он ни чего не рассказал. Она несколько лет за ним бегала - безрезультатно.

если это все-то их обоих надо лечить %-) из-за такой фигни...если человек нужен-то не надо свои амбиции на первы план выставлять всегда-ты обиделась сегодня,а я обиделся на тебя на всегда-из=за кагото бреда люди сами свою жизнь наизнанку выворачивают....может ему нравится вот это состояние-мне плохо,я страдаю.в своих глазах ему самого себя оч жалко.но мне кажется что тут ток верхушк айсберга.наверняка было что то еще.либо горджость и спесь парня оказалась гораздо сильнее"любви"к той девушке....

0

18

SvetlanaNN написал(а):

Самодостаточность и независимость. Тогда и муж не уйдет, и любовник женится.

Хи-Хи-Хи. Совершенно точно. Когда видят, что не свет в окошке, пытаются этим светом стать(а если есть цель, то есть куда стремиться и мозги на глупости не отвлекаются).

0

19

как-то молчаливо принято,что мужчины нам больше нужны,чем мы им.Раньше говорили-это статистика,просто нас больше...Но женщина ,если у нее уже есть серьезные отношения,боится потерять.Мужчина не боится.Всегда найдет другую,есть огромный выбор.Это их по-моему,простите,преданные любящие представители сильного пола,я не о вас...морально разлагает,-вседоступность и огромный выбор.И с каждым мужским годом выбор все больше,все моложе и моложе претенденточки подрастают.А у женщины наоборот,с каждым ее годом все труднее,все хуже,все безнадежнее (или по крайней мере так считается).Например ситуация,когда сорокалетний мужчина,женившись в двадцать и уже вырастив взрослого сына,решает что это все было не то,и берет себе девочку моложе собственного сына-сплошь и рядом.И никто не помешает ему повторить то же самое в 60 еще раз(если у него есть солидный социальный статус...само собой,в том числе материальный,-у него не будет отбоя от двадцатилетних).А женщин,которые бы так поступали,могли так поступить-очень,очень мало.

+2

20

Ix_Chel написал(а):

как-то молчаливо принято,что мужчины нам больше нужны,чем мы им

:O

срочно меняйте стереотип

0