Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему они уходят?

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Ульяна
просто у меня была "мужская" работа и "мужское" хобби.
Enigma
принцип "убегаешь - догоняю". И наоборот.
Ничего личного.

0

22

SvetlanaNN написал(а):

просто у меня была "мужская" работа и "мужское" хобби.

так от этого яйцы не отрастают, извините за  прямоту

+1

23

в общем, тема отношений безгранична, но везде в основе . как бы мы не хотели, лежит м и ж гендерная роль, все предельно просто

0

24

Ульяна написал(а):

так от этого яйцы не отрастают, извините за  прямоту

к чему это собственно Вы? И не прямота это а хамство.
А вообще по постам и отношению к теме много что становится понятным. Как у кого личная жизнь сложилась, какие проблемы присутствуют.
А жизнь проста, как попа новорожденного - ни за что и ни за кого не надо цепляться. Человек по сути своей одинок, и всегда любая зависимость от кого бы то ни было, заканчивается печально.

+6

25

Ix_Chel написал(а):

как-то молчаливо принято,что мужчины нам больше нужны,чем мы им.Раньше говорили-это статистика,просто нас больше...Но женщина ,если у нее уже есть серьезные отношения,боится потерять.Мужчина не боится.Всегда найдет другую,есть огромный выбор.Это их по-моему,простите,преданные любящие представители сильного пола,я не о вас...морально разлагает,-вседоступность и огромный выбор.И с каждым мужским годом выбор все больше,все моложе и моложе претенденточки подрастают.А у женщины наоборот,с каждым ее годом все труднее,все хуже,все безнадежнее (или по крайней мере так считается).Например ситуация,когда сорокалетний мужчина,женившись в двадцать и уже вырастив взрослого сына,решает что это все было не то,и берет себе девочку моложе собственного сына-сплошь и рядом.И никто не помешает ему повторить то же самое в 60 еще раз(если у него есть солидный социальный статус...само собой,в том числе материальный,-у него не будет отбоя от двадцатилетних).А женщин,которые бы так поступали,могли так поступить-очень,очень мало.

именно так и есть.социальных стеотипов очень много.вот почему,примитивно, но показательно,как мне кажется-если у него много девушек,то он мачо,если у неё много парней-то она б...ведь по сути мужик меняющий девушек разных непотребных в огоромных количествах-тот же б....ун.в моих глазах,думаю в глазах любой уважающей себя женщины или девушки-это минус,а не плюс-типо какой востребованный объект внимания-значит хорошо...и возраст-она в 40 с 30 летним даже-ой!караул!он в 60 с 20 летний-какой мужчина!ах,ах,ах!тьфу...бред...плюс научно определили полигамию-бл...ство-как заложенную в мужчине программу-заложенную самой природой.ему надо много баб-иначе он не может.не знаю кто где когда это все решил-но чушь несусветная!вот то что считается положенным женщине-быть хорошей женой,мамой,верной,не измараться в грязи во время бурной молодости,и остальное-это правильно.но превалирующее количество женщин мужчин оч расслабляет.не одна,так другая,не другая,так третья.ток забывают некоторые мужчины,что мужчина-это не пол,а нечто большее.так что имужских особей мало,а мужчин-еще меньше.собственно выбор весьма ограничен. :dontknow:

+2

26

LeilaViktoria написал(а):

ток забывают некоторые мужчины,что мужчина-это не пол,а нечто большее.

ТЫСЯЧУ РАЗ СОГЛАШУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это то ,что я всегда говорю(только некому говорить особо....),думаю всю жизнь,так скажем.Сказала бы-ищу,да отчаялась и не ищу уже.Вымерли,видать ,или мне не везет(второе это материал для магической работы над собой).А стереотипы я так надежно и давно совершенно другие имею,и менять не надо,что аж страшно.Мои принципы-самодостаточность,хорошее образование,самореализация,желательно призвание и талант,самой себя содержать,ни в ком не нуждаться,на всю беспредельную человеческую глупость,взаимную зависимость и б...ство обоих полов смотреть свысока,насмешливо,и с сознанием собственной полноценности.Нетерпимость божественная к тупости и пр. выработалась...До такой степени мне никто не нужен(от секса как-то меня тоже не так чтоб уж очень прет,никаких нет таких уж зверских желаний и зависимости от него),что даже страшновато,как я говорила ув.Enigma,в другой теме...что-то уже и не так во мне,наверное,перебор...Род-то продолжить надоть все же...

+1

27

SvetlanaNN написал(а):

ни за что и ни за кого не надо цепляться. Человек по сути своей одинок, и всегда
любая зависимость от кого бы то ни было, заканчивается печально.

Очень хорошо сказано, особенно это верно для людей интересующихся магией и
ищущих силы.

Ix_Chel написал(а):

.До такой степени мне никто не нужен

До нормальной степени. Вы перечисляете качества силы

Ix_Chel написал(а):

самодостаточность,хорошее образование,самореализация,желательно призвание и талант,самой себя содержать,ни в ком не
нуждаться,на всю беспредельную человеческую глупость,взаимную зависимость и б...ство
обоих полов смотреть свысока,насмешливо,и с сознанием собственной полноценности.

А у силы свои законы: сильный сильнее всего в одиночку.
Так что Ix_Chel у вас все в полном порядке! :flirt:

+1

28

Ульяна написал(а):

за что?) ыыыыы, ржу не могу, хорошо тема флудилка:)))

Тоже из-под стола пишу.  :rofl:

На кой черт нужен рядом человек, при котором надо постоянно дергаться и контролировать себя?

SvetlanaNN написал(а):

"каждая последующая жена хуже предыдущей". Второй, третьей и далее по списку подруге или жене постоянно приходится выдерживать сравнение - как готовишь, как моешь пол, как...

Ой, спасибо, насмешили.  :rofl:

0

29

SvetlanaNN написал(а):

к чему это собственно Вы? И не прямота это а хамство

да нет, вы просто подчеркнули дважды, что мужские хобби и мужская работа. Ни мужские хобби ни мужская работа из женщины мужчину не делают

+1

30

Стрекоза написал(а):

А у силы свои законы: сильный сильнее всего в одиночку.

Да,уважаемая Стрекоза,имела возможность убедиться на множестве печальных опытов,как всем желательно поживиться твоей силой,сколь многие очень не прочь подключиться к твоему генератору и как много ты теряешь от "общения"...если ты не умеешь распознать и защититься... в иных случаях ВСЁ теряла,себя теряла,даже желание жить теряла...даже здоровье теряла...от простого интернетного общения,просто с "подругой"!!!Все у меня только на отдачу,все каналы открыты были только от меня,на выброс,на самоотдачу(от них-то что взять,при всем желании?у них же нет ничего...это вот у тебя есть,-ну так вот и давай нам....),мяч в одни ворота,потеря без пополнения,саморастрата в никуда...пока только не поняла того,что сказали ВЫ и не поняла что законы Энергий,скрытых и явных Сил,защиты надо ЗНАТЬ,надо использовать их для себя,а не биться после очередной "дружбы" лбом- "кто меня восстановит?" Кто?а теперь свободна,тобою попользовались,теперь сама,душенька,все сама.Мы пока пошли.До свидания. Конечно,непроизвольно отбирала энергию от мамы (непростительно....а связь наша так устроена,-когда мне плохо-она болеет).Из-за кого?из-за чего? нет ответа . Когда нарушала Вами названное правило Силы- все было только себе во вред,тысячу раз убеждалась,только во вред.Исключений не было.

Стрекоза написал(а):

Так что Ix_Chel у вас все в полном порядке!

Благодарю искренне за поддержку и за новое открытие для меня...значит,я была права...
И Вам очень искренне желаю Силы и быть самой Сильной!!!

0

31

Ix_Chel написал(а):

.Мои принципы-самодостаточность,хорошее образование,самореализация,желательно призвание и талант,самой себя содержать,ни в ком не нуждаться

нормальные, можно сказать-обычные принципы любого здравомыслящего человека. А по поводу описанных выше  вами проблем я бы все-таки посоветовала обратиться к практикам  хотя бы за диагностикой,  хотя бы потому , что находясь внутри ситуации, вы не сможете ее так продиагносцировать и составить план  избавления от негатива, как человек независмый и с опытом такой работы

+2

32

Стрекоза написал(а):

сильный сильнее всего в одиночку.

Нет. Это не сила.

Сильный силён всегда.

0

33

Ульяна написал(а):

А по поводу описанных выше  вами проблем я бы все-таки посоветовала обратиться к практикам  хотя бы за диагностикой,  хотя бы потому , что находясь внутри ситуации, вы не сможете ее так продиагносцировать и составить план  избавления от негатива, как человек независмый и с опытом такой работы

Спасибо большое за совет и за то,что Вы проанализировали мои "вопли"!Скорее всего,я так и сделаю,потому что уже "досиделась".

0

34

Ix_Chel написал(а):

мои "вопли"

Знаете, пожалуй, ссылку на Ваши "вопли" я дам одной своей не в меру любящей инет юной знакомой. Может, хоть что-то поймет.

0

35

Она сказала, что обиделась на него и что сегодня с ним ни куда не поедет. Ни каких истерик или упреков с ее стороны не было. Он уехал, как оказалось навсегда.

Здесь что-то упущено. Именно в этом месте, какая то скрытая трегедия. Думаю, что давно отношения были на волоске. Может быт все это замалчивалось мужчиной.  Мужчины бывают очень скрытыми, И как здесь уже говорилось, что для них семья даже важней , чем для женщины.. Не исключено, что это далеко не первый случай непонимания между супругами. И что мужчина, все это терпел, сглаживал, смалчивал. А тут сорвался.  Все не просто, все не вдруг.

Еще, в этот цитате, просматривается такая вещь:- Нет даже речи о том, объяснил ли мужчина свое опоздание, спрашивала ли объяснения женщина?

Ничего просто так не бывает. Никто ни от кого просто так не уходит. Даже если полюбил на стороне. В этой ситуации, женщина показалась мне взбаламошной пустышкой, показавшей свое "Я", вместо того, чтоб разобраться и понять. И скорее, это не первый раз.

И скорее всего, ей бесполезно что-либо объяснять. Себе дороже. Лучше молча порвать. И ей никогда не узнать, что у него на душе. Какая трагедия. Какое разрушение. Так вот, если кто-то от кого-то уходит, значит уже невозможно с ним оставаться рядом. И его выпивка, только его проблемы. И ее вина.

Не знаю, что здесь посоветовать. Но скажу одно: ничего там хорошего не было. Это женщине так хотелось и она самонадеянно закрывала глаза. А в душе Мужчины все натягивалась последняя ниточка. И не удивительно, что именно, перед самым важным шагом в его жизни, она порвалась. И слава Богу. Исключены дальнейшие ошибки и трагедии. Вот так я все это поняла.

0

36

Enigma написал(а):

Так было бы порядочнее, но с другой стороны сказать женщине конкретику-это вогнать в комплексы, нарваться на скандал.

Насчет скандала да, соглашусь. А вот насчет комплексов... любую претензию можно высказать в деликатной форме, чтоб не задеть чувства другого человека. В принципе можно сказать не совсем правду, а что-то близкое к ней. В любом случае считаю это более правильным и взрослым поступком, чем просто трусливое бегство.

Ульяна написал(а):

Ну подумаешь,  приехал позже человек-это про подругу, женщина бы съездила, а потом бы  уже выяснила. в чем дело и объяснила. что с ней так не поступают, но в виду незнания  на первый раз прощается..а вот бабца или ребеныш как раз  губки куриной попкой скрутит и свое драгоценное Я  выпятит как знамя

В тот момент когда он приехал, мы с ней вместе и с еще одной подругой сидели на скамейке возле подъезда. Я наблюдала эту ситуацию и ни как не могла предположить, что за ее отказом поехать с ним последует даже не большая ссора, не то что разрыв. Если даже предположить, что эта поездка была для него очень важна, то в виду того, что изначально был не прав он, то он и должен был сделать первый шаг ей навстречу. Да и не в этом дело. Люди провстречались несколько лет, собирались пожениться и вдруг такая ерунда всё перечеркивает. Так не бывает. Причина в чем-то другом.

Бегемот написал(а):

Chupacabra
Извините, но непонятно однобокое освещение ситуации... Таким образом поступают оба пола в равной степени.... )))

Вполне допускаю, что вы правы, но я то смотрю со своей колокольни. Женщины от меня ни когда не сбегали, наверное потому, что их у меня ни когда не было  :crazy:

Стрекоза написал(а):

Зачем сравнивать вашу историю и передачу под названием "До суда".
Это жутко примитивный постановочный цикл имитирующий реальную жизнь.

Я полностью согласна с вами в оценке этой передачи и ситуацию в ней тоже считаю высосанной из пальца. В жизни по другому бывает. Просто она меня на определенные мысли натолкнула, которыми я и решила с вами поделиться.

0

37

В тот момент когда он приехал, мы с ней вместе и с еще одной подругой сидели на скамейке возле подъезда. Я наблюдала эту ситуацию и ни как не могла предположить, что за ее отказом поехать с ним последует даже не большая ссора, не то что разрыв. Если даже предположить, что эта поездка была для него очень важна, то в виду того, что изначально был не прав он, то он и должен был сделать первый шаг ей навстречу. Да и не в этом дело. Люди провстречались несколько лет, собирались пожениться и вдруг такая ерунда всё перечеркивает. Так не бывает. Причина в чем-то другом.
Так она еще и не наедине ему это сказала? Во дворе на глазах подруг? Ну...знаете, это уже совсем неуважение с ее стороны. Такие вопросы должны решаться наедине, а не в показательной форме. Как можно , в таком случае , быть увереннлой, что изначально он был не прав
Лмчные отношение, они есть личные. И зрители здесь не нужны.  Подруга видимо, хотела своим подругам показала уровень своей власти над мужчиной. Ну и флаг ей в руки! Жалко парня.

+2

38

Синильга написал(а):

Она сказала, что обиделась на него и что сегодня с ним ни куда не поедет. Ни каких истерик или упреков с ее стороны не было. Он уехал, как оказалось навсегда.
Здесь что-то упущено. Именно в этом месте, какая то скрытая трегедия. Думаю, что давно отношения были на волоске. Может быт все это замалчивалось мужчиной.

Я конечно не могу доподлинно знать как складывались их отношения, но на людях ни каких намеков на скорый разлад я не видела. Напротив, всё было очень хорошо. Незадолго до этого мы все вместе шумной компанией ездили на море и было видно как они хотят отдалиться от толпы, побыть на едине друг с другом. Идилия одним словом.

Синильга написал(а):

Еще, в этот цитате, просматривается такая вещь:- Нет даже речи о том, объяснил ли мужчина свое опоздание, спрашивала ли объяснения женщина?

Ни кто ни чего не объяснил и ни кто не спрашивал объяснений. Вся беседа заняла отсилы пару минут.
Она не закатила истерики, не устроила сцены ревности, не психовала и не орала на него.
Вся беседа выглядела примерно так - он подъехал на машине и сказал ей: "Ну что, поехали?"
На что она ответила ему: "Сейчас который час?"
Он: "Семь".
Она: "А ты во сколько должен был приехать?"
Он: "В два"
Она: "Ну вот сейчас я уже ни куда не поеду".
Он хлопнул дверцей и уехал.

Синильга написал(а):

В этой ситуации, женщина показалась мне взбаламошной пустышкой, показавшей свое "Я", вместо того, чтоб разобраться и понять.

Не знаю почему у вас сложилось такое мнение. Уж ни как не могу назвать ее пустышкой. Очень уравновешенная, спокойная и неглупая девушка. Она очень тяжело переживала эту ситуацию и даже сейчас, когда у нее уже давно сложились нормальная семья с другим человеком, ей больно вспоминать ту историю.

0

39

Синильга написал(а):

Так она еще и не наедине ему это сказала? Во дворе на глазах подруг? Ну...знаете, это уже совсем неуважение с ее стороны. Такие вопросы должны решаться наедине, а не в показательной форме.

Какое неуважение? Вы о чем? Она что его с грязью смешала, оскорбила как-то? По вашему лучше было бы, если бы она его отвела в сторонку и дергая за рукав отчитала как маленького, а потом вернулась к нам?
Вот положа руку на сердце вы бы как поступили в такой ситуации? Представьте, что вы условились о встрече с мужчиной. Вы изменили какие-то свои планы на выходной день, что встретиться с ним. Вы сидите при всем параде и ждете его. В назначенный час он не является. Проходит полчаса - его нет, еще полчаса, его всё еще нет. Вы раздеваетесь и начинаете заниматься домашними делами. И вот спустя несколько часов он заявляется как ясно солнышко. Вы наверное броситесь ему на шею, поцелуете, скажете что ужасно за ним соскучились, и тут же кинетесь приводить себя в порядок, чтоб следовать с ним хоть на край света. Так всё будет происходить?

0

40

Ix_Chel, я Вам хотела посоветовать диагностику еще когда прочитала Ваши посты в теме про веру, ну где Вы да никого не ищу, моя песенка спета...И про то, что мужчины вымерли: так говорят женщины, кот. не избавились от тараканов в голове от прежних отношений. Согласна с Ульяной в том, что мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо). А со СветланойНН, что не при каких обстоятельствах не цепляться. А вообще тема бесконечна, из пустого в порожнее...

0