Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему они уходят?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Enigma написал(а):

так говорят женщины, кот. не избавились от тараканов в голове от прежних отношений.

Да,спасибо!Я же знаю,что что-то не так..мне вроде одной очень хорошо,уже правда,серьезно хорошо,без накручивания,но умом понимаю,что это же не дело...
Нет,я не говорю,что их больше нет!Настоящих мужчин то есть...Я просто знаю,что мне не встретится (то есть именно мне.)А Вы будете смеяться,серьезных,стоящих,просто скажу даже приличных,удобопоказуемых отношений и НЕ БЫЛО никогда в жизни.Я их не притягиваю.Зато как говорится "дерьмоуловитель" работает прекрасно.Липло такое,что сказать стыдно.(Ха-ха,а я раньше дурочка на бога обижалась-как ты мог?это ты мне?ты мне - это выдал?что это такое?а другого для меня у тебя не нашлось,нет? другое "все хорошее давно подобрали другие",как говорила Ханаева?как ты мог?что это такое??? знать тебя не хочу,как это оскорбительно...сколько мне еще ждать?что за дела?я что,не стою?это ты так решил для меня?и т.д.)))))) sorry for offtop)))))

0

42

Mary&Mary написал(а):

Знаете, пожалуй, ссылку на Ваши "вопли" я дам одной своей не в меру любящей инет юной знакомой. Может, хоть что-то поймет.

в каком смысле?)))))))

0

43

Mary&Mary написал(а):

не в меру любящей инет

ах,все,поняла...ключевое слово - "инет". Вспомнила,о чем речь была.(Жаль,что сообщения свои нельзя редактировать.)
И-нет неоценимое благо в плане получения информации,но социальный его смысл....иногда бр-р-р-р...очень осторожно.Особенно с откровенностями и с допуском неизвестных в душу.

0

44

Ix_Chel написал(а):

...Я просто знаю,что мне не встретится (то есть именно мне.)

Так если будете так ситуацию притягивать и не встретится точно.

0

45

Chupacabra, в первую очередь, я не делала бы преждевременные выводы. И дала бы ему право и возможность все объяснить.  Ведь для меня любимый мужчина, важнее отложенных встречь, потраченного времени и мох подозрений.
Я бы на первое место для себя, поставила, во всем разобраться. Еще раз и еще. И только на второе место обиду!  Если бы она осталась. Я бы молча села в машину, не давая никому повода, видеть мои неурядицы.  Я бы просто сказала подругам, поднимаясь:- О, милый приехал. До свидания!

Ведь самое главное, что он приехал, и он со мной. Вы сами пишете, что поездка для него была важна. А значит есть причина опозданияч. А вдруг у него какая-то серьезная проблема? И у него нет сил и  сразу сказать.

И для него главное, сейчас  посадить меня в машину, чтобы может быть наконец решиться рассказать о возможной проблеме.  А я бы не дала ему этот шанс. Да кто я после этого? Я к которй он спешил и пришел. Я, которая даже не потрудилась выяснить, что случилось, а еще лучше, подождать его объяснений. В угоду своим амбициям. Да кто я после этого? А как же..."В горести и в радости?"

Мужчина, по сути своей всегда остается ребенком. И женщина, которую он любит, там глубоко, в его душе-для него  мать! Каково ему принять предательство и непонимание матери? Вы с ребенком поступили так же?

Никакая женская эмансипация, не отменит того, что Мужчина Бог, А женщина, его ВТОРАЯ половинка.  Но и невозможно, отрицать того, что именно Жещина рождает Мужчину, а ззначит она выше Бога. В праве на ответственность за него.

Мир и лад в доме, зависит от Женщины. Хранительницы очага. Он такой в Вас не нашел. ИМХО,

+3

46

А че это все мужика в этой ситуации так выгораживают? У всех есть сотовый, знает, что его ждут, позвонил и сказал два слова( хотя бы :У меня проблемы, позже расскажу).

+1

47

Девушки, подскажите пожалуйста.

Встречалась с молодым человеком, начали жить вместе. Души во мне не чаял, любил, в прямом смысле слова на руках носил. После 4,5 года отношений, он ушел к другой, не по любви, а просто, вот так его как то переклинило не туда, и жутко озлобился на меня.  Использовала вызовы и привороты с форума. Через 2 мес. вернулся ко мне. С тех пор прожили душа в душу 8 месяцев. Ни разу грубого слова не сказали друг другу, не подугались, 8 месяцев были сказкой.

И тут как с ног наголову все перевернулось, на столько резко, что я даже сориентироваться не успела. В мою сторону агрессия, злоба, грубость, рукоприкладство, хочу его обнять, а его аж колбасит от меня, стал говорить чтоб не трогала его, не прикасалась, не разговаривала с ним, день сидели по разным комнатам, а ночью отворачиваться стал от меня. Через неделю, утром молча собрал вещи, и сказал, что уходит. Женщины другой точно нет, просто ушел жить в свою квартиру.

Что стало причиной такого отношения ко мне осталось тайной, спрашивала, сказать ему не чего. Сегодня остальные вещи забирал, все это время молчали, вроде как злобы не обнаружила. На вид у него апатия, усталость, полное безразличие.

Сижу и чесслово ничего понять не могу. Мужнина уходит только в двух случаях, либо к любовнице либо разлюбил. Ни одно, не второе - не подходит. Что же стало причиной. Есть ли у заговоров и приворотов какой-та лимит действия? Или это какой-та побочный эффект?
Вроде как мать у него привораживала отца, после чего он развелся с первой женой, и женился на ней, после чего он ей стал не нужен, развилась, отец уже скончался при очень уж не логичных обстоятельствах. Отцу я очень нравилась, а вот матери его нет, хотя она меня видела всего 2 раза и мы не общались, у нее аж какая-та ко мне ненависть!!! Имеет ли место быть, что мать как-то воздействует на него с помощью магии? (именно с пом. магии, так как он с ней не близко общается и ничего ей про нас не рассказывает). Можно ли это вычислить? и Каким образом? Можно ли как-то это по фотографии определить как тут писалось выше?

0

48

Chupacabra написал(а):

И другая история моей подруги. Она долгое время встречалась с МЧ, всё у них было хорошо, очень красивая пара, готовились к свадьбе. Поводом к разрыву послужила абсолютно ерундовая ситуация.

Конечно, чужая душа потемки, но не исключено, что эта ерундовая ситуация была лишь предлогом чтобы разорвать отношения, которые данного мч по какой-то причине уже тяготили... Сильно влюбленный человек бы точно не ушел...

0

49

Синильга написал(а):

Я бы на первое место для себя, поставила, во всем разобраться. Еще раз и еще. И только на второе место обиду!  Если бы она осталась. Я бы молча села в машину, не давая никому повода, видеть мои неурядицы.  Я бы просто сказала подругам, поднимаясь:- О, милый приехал. До свидания!

Синильга, я с Вами в корне несогласна. Он был обязан позвонить и предупредить об опоздании ну или хотя бы извиниться перед ней. Я своего мч именно таким молчанием и всепониманием посадила себе на шею, о чем сейчас очень жалею. Дошло до того, что его опоздания на 2-3 часа стали считаться нормой, а чаепитие - серьезной причиной.

0

50

Chupacabra написал(а):

Так не бывает. Причина в чем-то другом.

Вполне возможно.... А возможно и то, что Вы не объективны - подруга то Ваша, а не он Ваш друг......

Chupacabra написал(а):

Очень уравновешенная, спокойная и неглупая девушка.

Самые страшные и серьезные ссоры - те, которые проходят НЕ на повышенных тонах.... Так что если подруга Ваша такая неглупая, то её действия - начало конфликта с её стороны.
Соглашусь с высказанным ранее мнением, что судя по всему подобное поведение не в первый раз.... 
И мужчину в данной ситуации целиком и полностью понимаю (не по половому признаку  :glasses: )

Chupacabra написал(а):

Вполне допускаю, что вы правы, но я то смотрю со своей колокольни. Женщины от меня ни когда не сбегали, наверное потому, что их у меня ни когда не было

Нужно стараться рассматривать ситуацию со всех сторон.... тогда будет проще понимать ситуацию, а следовательно корректировать её по своему усмотрению )))

Enigma написал(а):

А че это все мужика в этой ситуации так выгораживают? У всех есть сотовый, знает, что его ждут, позвонил и сказал два слова( хотя бы :У меня проблемы, позже расскажу).

Разумное замечание )))
Хотя встречный вопрос: раз так за будущего мужа дама волновалась - почему не позвонила?

0

51

tykofka
Я думаю Вам ответят, так же как отвечали сотню раз, нужна диагностика его (именно по фото).

0

52

Enigma написал(а):

Я думаю Вам ответят, так же как отвечали сотню раз, нужна диагностика его (именно по фото).

А вы не можете это посмотреть?

0

53

Вся загвоздка в иом, что НИКТО И НИ КОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН,

0

54

Синильга написал(а):

НИКТО И НИ КОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН

Я считаю, что если люди собираются создавать семью, то должны быть взаимные обязательства по-человечески относиться друг к другу и уважать чувства друг друга. Если этого нет, то молча разойтись по пустяковой причине - оптимальный вариант.

0

55

Если "должны" то оба

0

56

Согласна, что оба. А в рассматриваемой ситуации мужчина плюнул на то, что его зря прождали столько времени. Получается, как у детей "он первый начал" и потому девушка своим отказом просто "дала сдачи". Возник повод для обиды, а дальше самолюбие оказалось важнее любви, если она была, конечно.

0

57

tykofka
к сожалению есть сроки действия обрядов. Лет 8 назад был случай, которому я была свидетелем. К моей Наставнице обратилась дама-врач, муж прожил с ней день в день 10 лет, встал и ушел. Сколько моя Наставница не билась, ничего кроме могилы на кладбище так и не увидела, клиентка в полный отказ - ничего не делала, хоть тресни. А потом уже года через два сама призналась мне, что перед замужеством поставила приворот на 10 лет у сильного мага, он ее предупредил, что снимется все в определенный срок. И что работу его просмотреть будет сложно. Так муж не только от нее ушел, а и сына забрал.

0

58

tykofka написал(а):

А вы не можете это посмотреть?

Вам нужно обратится в личку(под аватаром внизу ЛС) к тому, у кого написано админитратор, ветеран. Кого- выбирать Вам. Я, к сожалению, до этого не доросла :sceptic:

0

59

Синильга, всё очень красиво и высокопарно, но не жизненно.

Синильга написал(а):

Вы сами пишете, что поездка для него была важна.

Я пишу об этом предположительно. Мне не известно насколько на самом деле была важна эта поездка.

Синильга написал(а):

Ведь самое главное, что он приехал, и он со мной.

Конечно! И совершенно не важно, что МОЖЕТ БЫТЬ в то время когда она его ждала и была готова обзванивать больницы и морги, он развлекался в сауне с девушками легкого поведения. Он же нашел для нее время и только поэтому она должна быть на седьмом небе.

Синильга написал(а):

Я бы просто сказала подругам, поднимаясь:- О, милый приехал. До свидания!

Прекрасная модель поведения. И когда в следующий раз он станет перед дилемой ехать к вам на встречу или заглянуть с друзьями в бар на кружечку пива, он скорее всего выберет второе. Ведь вы же всегда его поймете и простите.   

Синильга написал(а):

Мужчина, по сути своей всегда остается ребенком.

Ну так давайте под этим лозунгом на всё закрывать глаза. Завел парниша любовницу - ни чего страшного, этож как новая игрушка, наиграется и бросит... может быть ))

Enigma написал(а):

К сожалению это случилось в те темные древние времена, когда сотовые были атрибутами серьезных парней в малиновых пиджаках ))))) Домашние телефоны однако были у обоих и когда он вовремя не явился подруга позвонила ему домой, но то ли трубку ни кто не взял, то ли кто-то из его домочадцев сказал, что дома его нет и где он не известно. Точно не помню.

Бегемот написал(а):

А возможно и то, что Вы не объективны - подруга то Ваша, а не он Ваш друг......

Да я вроде бы ни чего плохого про него и не писала. Отдельно скажу, что на тот момент это был очень положительный молодой человек. Мне просто непонятен его поступок, только и всего.

0

60

SvetlanaNN написал(а):

он ее предупредил, что снимется все в определенный срок.

А поддел почему нельзя было сделать?

0