Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему они уходят?

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Chupacabra написал(а):

парней в малиновых пиджаках

Так он без малиного пиджака??? Ну тогда не больно и нужен. :playful:

0

62

Бегемот написал(а):

Нужно стараться рассматривать ситуацию со всех сторон.... тогда будет проще понимать ситуацию, а следовательно корректировать её по своему усмотрению )))

Я создала тему во Флудилке именно в том ключе в каком она интересна мне. Вам ни чего не мешает создать свою тему или описать здесь свою ситуацию, и мы коллективным разумом определим кто из вас белый и пушистый, а кто сволочь и гад ))))

Бегемот написал(а):

Так что если подруга Ваша такая неглупая, то её действия - начало конфликта с её стороны.

С ее стороны? А разве ее реакция не была ответом на его поведение? Или вы тоже начнете говорить, что она должна была проявить женскую мудрость, чуткость и т.п.?

Бегемот написал(а):

Соглашусь с высказанным ранее мнением, что судя по всему подобное поведение не в первый раз....

Я не знаю было это в первый или сто первый раз. Со стороны было впечатление, что у них полная гармония и взаимопонимание, и что они прекрасно подходят и дополняют друг друга.

Бегемот написал(а):

И мужчину в данной ситуации целиком и полностью понимаю (не по половому признаку   )

А мне кажется, что именно по половому признаку  :dontknow:
Переверните ситуацию наоборот. Представьте себя на месте той девушки. Вот вы сидите и ждете несколько часов свою возлюбленную, места себе не находите, переживаете вдруг что случилось. Она заявляется через несколько часов как ни в чем не бывало, да и еще и взбрыкивает, когда вы в корректной форме указываете ей на ее неправельное поведение.

Ирэн написал(а):

А в рассматриваемой ситуации мужчина плюнул на то, что его зря прождали столько времени. Получается, как у детей "он первый начал" и потому девушка своим отказом просто "дала сдачи". Возник повод для обиды, а дальше самолюбие оказалось важнее любви, если она была, конечно.

Но ведь он на самом деле первым начал )))))))) А вообще мне кажется ссора эта не была причиной разрыва.
Что-то случилось в его жизни или непосредственно перед этой ссорой или сразу после нее. Ведь если бы на самом деле он порвал тяготившие его отношения, то скорее всего ходил бы и радовался жизни, заводил новые знакомства. А тут он выглядел подавленным, вечерами регулярно напивался, чего раньше за ним не наблюдалось.

0

63

Enigma написал(а):

Так он без малиного пиджака??? Ну тогда не больно и нужен.

Ага, без пиджака. И машина у него была не бэнтли, а жигули 4-й модели  :whistle:

0

64

Chupacabra написал(а):

Вам ни чего не мешает создать свою тему или описать здесь свою ситуацию, и мы коллективным разумом определим кто из вас белый и пушистый, а кто сволочь и гад ))))

Да, спасибо, но на подобные вопросы ответы пока удается находить самостоятельно...)

Chupacabra написал(а):

С ее стороны? А разве ее реакция не была ответом на его поведение? Или вы тоже начнете говорить, что она должна была проявить женскую мудрость, чуткость и т.п.?

Ну что Вы... я право не ангел.....

Chupacabra написал(а):

А мне кажется, что именно по половому признаку

Каждый имеет право на собственное мнение, своё я высказал, Вы - не согласились - это Ваше право.....
Пытаться доказать ту или иную заведомо субъективную точку зрения считаю делом напрасным.... все равно каждый останется при своем )

Chupacabra написал(а):

Переверните ситуацию наоборот. Представьте себя на месте той девушки.

Переворачивал, потому так и ответил.
Поступаю так или иначе исходя из результата, которого хочу достичь. Если бы хотел ссоры - поступил бы так же. Если бы хотел донести объекту воздыхания, что он не прав - провел бы беседу наедене и не отказываясь от важной поездки (интонация, и прочие элементы актерской игры - по ситуации)

+2

65

Бегемот написал(а):

Поступаю так или иначе исходя из результата, которого хочу достичь. Если бы хотел ссоры - поступил бы так же. Если бы хотел донести объекту воздыхания, что он не прав - провел бы беседу наедене и не отказываясь от важной поездки (интонация, и прочие элементы актерской игры - по ситуации)

Моя жизнь показывает, что все эти беседы наедине после или во время поездки ни к чему не приводят. Потому как девушка уже села в машину и уже поехала с ним, следовательно уже простила. И все последующее губконадувательство бессмысленно. Мужчина корректно выслушивает, извиняется и в следующий раз... поступает точно так же.
Хотя, если мужчина встречается с девушкой "для галочки" и она ему не сильно нужна, любое ее поведение в этой ситуации итог бы не изменило. Ушел бы точно так же, но позже.

Chupacabra написал(а):

Что-то случилось в его жизни или непосредственно перед этой ссорой или сразу после нее.

Думаю, что вы правы. И если бы парень был умнее, то вместо того, чтобы напиваться, засунул бы свою гордость подальше и попытался восстановить отношения.

0

66

Ульяна написал(а):

за что?:)) ыыыыы, ржу не могу, хорошо тема флудилка:)))

За то, что ТИПО это ужасно с его точки зрения.

0

67

Синильга написал(а):

НИКТО И НИ КОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН,

а как же это "Мы в ответе за тех, кого приручили" Я думаю это не пустые слова.

0

68

Ирэн написал(а):

Потому как девушка уже села в машину и уже поехала с ним, следовательно уже простила.

Не вижу здесь причинно-следственной связи... Но, возможно, в данном случае, нужно "плясать" от человека...

Ирэн написал(а):

Мужчина корректно выслушивает, извиняется и в следующий раз... поступает точно так же.

То есть, развивая мысль дальше, получаем, что устроив публичную выволочку мужчине получите его полное дальнейшее послушание????  o.O
ИМХО, конечно, но подобное не понравится ни одному человеку, имеющему хоть толику самоуважения, вне зависимости прав он или нет в конкретной ситуации....

+2

69

Лизавета написал(а):

за тех, кого приручили

Это Вы о мужчинах)))). Основа постов в теме, что мужчин надо беречь, а сами накинулись на ув. Бегемота.

+1

70

Enigma написал(а):

Это Вы о мужчинах))))

с чего вы взяли)))))))))))) Это я обо всех.

Enigma написал(а):

а сами накинулись на ув. Бегемота

Где?

0

71

Бегемот написал(а):

То есть, развивая мысль дальше, получаем, что устроив публичную выволочку мужчине получите его полное дальнейшее послушание????

Публичную выволочку ему никто не устраивал. Реакция девушки была вполне адекватна. И он вполне мог отвести ее в сторонку и попытаться объясниться, т.к. при таких задержках с выездом в "важные" поездки 10 минут уже ничего не решали.

0

72

Бегемот написал(а):

Не вижу здесь причинно-следственной связи... Но, возможно, в данном случае, нужно "плясать" от человека...

Если девушка поехала с ним, то есть у нее уже нет выбора прощать или нет. Можно, конечно, потом выйти из машины посреди дороги в случае, если объяснение не устроит. Но для этого нужно уже совсем себя не любить. Можно демонстративно игнорировать его всю поездку, тем самым также вынести сор из избы. Ну и можно обидеться уже после поездки, но это как махать кулаками после драки.

0

73

Ирэн написал(а):

Публичную выволочку ему никто не устраивал.

Следуя из Ваших постов инцедент произошел в Вашем присутствии, соответственно в присутствии постороннего, что уже лишает его статуса "внутрисемейной ссоры"...

Ирэн написал(а):

Реакция девушки была вполне адекватна.

Повторюсь - адекватность поведения зависти от того результа, которого хотят добиться.

Ирэн написал(а):

И он вполне мог отвести ее в сторонку и попытаться объясниться,

Конечно мог, здесь спорить бесполезно... Мы все вправе выбирать ту или иную линию поведения, и можем подставлять правую щеку, когда ударят по левой... это называется право выбора ))) Но не для каждого человека приемлима та или иная форма поведения, а зачастую внешние обстоятельства не позволяют поступить иначе.
И дама могла поступить по другому и он... Не зная людей можно лишь теоретизировать основываясь на тех данных, что Вы сообщаете....

Ирэн написал(а):

Если девушка поехала с ним, то есть у нее уже нет выбора прощать или нет.

o.O  Вы в этом и вправду уверены?

Ирэн написал(а):

Можно, конечно, потом...............

И это все варианты?....

Enigma написал(а):

Основа постов в теме, что мужчин надо беречь, а сами накинулись на ув. Бегемота.

С точки зрения мужчины полностью с Вами согласен  )))))
А если серьезно, то не вижу особой разницы.... недостойные представители есть и среди мужчин и среди женщин...
Психология и методы воздействия разные..... )))

+1

74

Бегемот написал(а):

Повторюсь - адекватность поведения зависти от того результа, которого хотят добиться.

золотые слова.ведь правда-одинаковые исходные условия,а ведем мы себя в зависимости от того,что хотим на выходе получить,какой результат.приоритеты тоже каждый здесь расставит индивидуально.про себя могу сказать,что когда бы он не приехал-если я им дорожу,т поехала бы с ним и по дороге спросила.спокойно и без наезда,почему он так задержался.вообще считаю,что прежде чем принимать любое решение и выносить вердикт-человека всегда надо выслушать.это в первую очередь.очень многих ошибок и недоразумений можно избежать. :yep:

0

75

Бегемот написал(а):

Следуя из Ваших постов инцедент произошел в Вашем присутствии

Меня там не было и выводы делаю исходя из той информации, которая есть. При этом не спорю, что она вполне может оказаться субъективной.

Бегемот написал(а):

Вы в этом и вправду уверены?

Да, уверена. Это моя логика жизни, и понимаю, что многие с ней несогласны. Выбор ссориться или нет делается до того как сесть в машину, а не после.

Бегемот написал(а):

И это все варианты?....

Расскажите, пожалуйста, какие еще есть?

0

76

LeilaViktoria написал(а):

про себя могу сказать,что когда бы он не приехал-если я им дорожу,т поехала бы с ним и по дороге спросила.спокойно и без наезда,почему он так задержался.

А если он так начнет поступать регулярно? При этом каждый раз причины будут действительно важные?

0

77

Ирэн написал(а):

Меня там не было и выводы делаю исходя из той информации, которая есть. При этом не спорю, что она вполне может оказаться субъективной.

Приношу извинения, пост Вам, не как к свидетелю был адресован, но в 36 посте сообщается, что сцена развернулась при посторонних....

Ирэн написал(а):

Да, уверена. Это моя логика жизни, и понимаю, что многие с ней несогласны.

Это Ваш жизненный выбор.... )

Ирэн написал(а):

Расскажите, пожалуйста, какие еще есть?

Вы просите рассказать меня о тонкостях женских способов убеждения?
Как пример LeilaViktoria предложила варианты ))))
Всегда можно поговорить, пустить слезу (не истерику.....), пусть успокавает, изобразить проблемы со здоровьем на почве "перенервничали".....Все зависит от ситуации, актерского мастерства и конечной цели....
Есть много способов манипулирования людьми, а не только "палить из пушки по воробьям"....

0

78

Ирэн написал(а):

А если он так начнет поступать регулярно? При этом каждый раз причины будут действительно важные?

если причины действительно важные-то естественно я пойму.хотя тут неизбежно возникнет вопрос-что есть важная причина,так как оценить важность два человека могут по разному...попрошу предупреждать меня.если вдруг задерживается,потому что я волнуюсь за него.я бы и правда очень волновалась-вдруг что....даже не в плане-он в сауне с девочками,а в плане-вдруг что то с ним случилось.сама всегда предупреждаю,так как нервы близких надо беречь,и попросила бы меня тоже в к 8-) урс ставить...

0

79

Бегемот написал(а):

Вы просите рассказать меня о тонкостях женских способов убеждения?Как пример LeilaViktoria предложила варианты ))))Всегда можно поговорить, пустить слезу (не истерику.....), пусть успокавает, изобразить проблемы со здоровьем на почве "перенервничали".....Все зависит от ситуации, актерского мастерства и конечной цели....Есть много способов манипулирования людьми, а не только "палить из пушки по воробьям"....

А стоит ли данный конкретный мужчина таких способов убеждения? Кроме того, это можно сделать один-два раза, но регулярно - это слишком утомительно. Простите, я сужу по своему мужчине, а он у меня уникальный экземпляр, который каждый раз искренне изумляется, почему грабли при наступании на них бьют по лбу.

0

80

Ирэн написал(а):

А стоит ли данный конкретный мужчина таких способов убеждения

а вот тут то вся соль.если его любят-то конечно он стоит.поведение женщины определяется степенью заинтересованности в мужчине в таких ситуациях.и наоборот-мужчина тоже себя ведет в зависимости от того что чувствует.но если у него случилось что-то-а она ему-фыр!я обиделась!ну поговори с парнем и послушай!а фыр сделать всегда успеется. 8-)

0