Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему они уходят?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Chupacabra написал(а):

Я вообще я не ожидала, что люди так зацепятся за эту ситуацию.

зачем тему открыли?
нелогично

0

102

Синильга написал(а):

Автор темы, Chupacabra, исчела еще вначале 3 странице, а сейчас уже четвертая. Тема оказалась животрепещущей.

Синильга, ну не могу же сидеть на форуме круглосуточно только потому, что создала животрепещущую тему.  :crazy:

Синильга написал(а):

И все же, мое мнение:- если тебе человек нужен, если ты его любишь, но не надо было  показывать свое "фу" по имени "Я№, а надо было во всем разобраться. Автор темы этого не сделала.

Автор темы этого не сделала по той простой причине, что наблюдала эту ситуацию со стороны. И ей (мне) не было смысла забивать голову чужими проблемами. Посморела, запомнила, ушла в сторону.

Синильга написал(а):

Но с пеной у рта доказывает свою правоту.

То же самое могу сказать про вас. Вы с пеной у рта доказываете свою правоту относительно событий, о которых можете судить только с чужих субъективных слов.  :dontknow:

Синильга написал(а):

Но ведь она же его любит, и не против вернуть, иначе бы не вынесла эту тему на обсуждение.

Потрясающий вывод  :tired:  Если вы прочтете еще раз сабж, то там вы увидите, что я и свою историю написала, а эту уже скорее для количества примеров добавила. У меня хватает смелости описывать свои проблемы от первого лица.
Что касается героини этой истории, то она уже лет 6 как замужем, на мой взгляд удачно, у нее двое деток, поэтому сомневаюсь, что она кого-то хочет вернуть, может быть только узнать причины.

Синильга написал(а):

Тогда что? Может быть она тщет оправдания себе, и поддержки в этом от нас? Просто оправдаться перед собой, доказывая правильность поступка девушки.
Это только мое ИМХО. Но я считаю, что так и обстоят дела.

Повторюсь еще разок. Ситуация, описанная мною не может сама по себе повлечь за собой прекращение отношений, если речь идет о нормальных уравновешенных людях. А пара о которой я пишу, как раз к такой категории и принадлежала. То есть причина кроется в чем-то в другом. И раз уж героиня так и не узнала правды, то мне, а следовательно и вам, этого тем более не светит.  :no:
А что касается меня лично, то ни когда не ищу поддержки, а тем более оправдания у посторонних людей  :glasses:

0

103

Enigma написал(а):

И все их суждения меняются с точностью до наоборот.

После 6-летнего возраста характер меняется только через крепкий перелом.

Или кто-то ещё питает иллюзии о перевоспитании через убеждение (труд, лишение свободы, роскошь, нищету, медитации... - нужное подчеркнуть)?

+2

104

Ульяна написал(а):

зачем тему открыли?
нелогично

Тему открыла, чтоб поговорить о таких проблемах в целом. О причинах этих поступков. Ведь многие так или иначе сталкивались с подобными стечениями обстоятельств. А ситуации только в качестве примеров привела.
Так что всё логично.

Ульяна написал(а):

100 процентов:)))) Ни  мужчине не позволю так себя вести, ни сама не буду. Уровень бабок на лавочке

По поводу того, чтоб кому-то что-то не позволять, так это легче сказать, чем сделать. Это потом уже, когда событие свершилось, можно высказывать к нему свое отношение, а до... хоть какие внушения не проводи, а каждый поступает в рамках своих понятий дозволенного.
А что касается бабок на лавочке, так зачастую мадамы, которые кичатся своей образованностью и интеллигентностью ведут себя значительно хуже.

0

105

Chupacabra написал(а):

По поводу того, чтоб кому-то что-то не позволять, так это легче сказать, чем сделать.

Поверьте, это не так.

Просто в ранней молодости многим  бывает трудно разобраться не только в другом человеке, но и в себе самом.

+1

106

Chupacabra написал(а):

А что касается бабок на лавочке, так зачастую мадамы, которые кичатся своей образованностью и интеллигентностью ведут себя значительно хуже.

гыгы, как в анекдоте народном прям- а че эт ты в шляпе?:)))))))))) классовая ненависть?

+1

107

Mary&Mary написал(а):

Такой "мужчина" - это мина с включенным часовым механизмом в собственной же сумочке. Слабак никогда не упустит шанс, он его будет годами выжидать, дождется, и непременно ударит - подло, исподтишка, в спину.

Согласна. Со злорадством вымещая на тебе все свои комплексы, обиды и самонереализованность. Бьет очень сильно, с этакой удовлетворенной ухмылкой, бьет по самым слабым местам. У него было более, чем достаточно времени, чтобы прощупать всю твою броню... А ты задыхаясь от боли и слез, спрашиваешь себя: ЗА ЧТО???!!! Просто потому что ты для него слишком хорошая.

0

108

А еще читаю многие темы на форуме и поражаюсь, как долготерпеливы наши дамы. Долбят объекты своей страсти годами. На одном форуме(не на этом) одна безуспешно пытается прикрутить мч уж лет 8. Такое ощущение, что это уже сдвинувшиеся маньячки, которых на их мч просто склинило.
  А еще(это мое личное наблюдение) успешны у мужчин дамы позитивно настроенные, любящие себя, секс, мужчин как класс, ну или биологический вид.
  Я не работаю на заказ, особенно сейчас, но года два назад обратилась за помощью ко мне одна мадам 52 лет. Вышла на меня через общую знакомую. Проблема-ушел муж после 26 лет брака. Дама очень приятная, ухоженная, с хорошей фигурой, имеет приличную должность. Ушел муж к 54 летней продавщице с рынка, и выглядит не ахти, и мягко говоря без фигуры. Делаю диагностику-мужик счастлив как никогда, у них там любовь неземная и т.д. и т.п. Заказчица волком воет: Мой муж-негодяй, верните мне мужа. При этом шипит, плюется ядом, что психологически, вообщем-то понятно. Взгляды на жизнь самые мрачные (мы уже старые, наш удел внуки и деньги на гроб собрать ....). Негатива на тетке-мама не горюй, объясняю ситуацию, предлагаю чистку, а уж потом принимать решение насчет отношений с мужем, а в ответ-он обязан вернуться!!! Так и бродит она по всем местным и неместным специалистам всех мастей и направлений. До сих пор не почистившись и мужа не вернув.
  Не кидайтесь тапками, я просто поделилась.

0