Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши звери и магия

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Стрекоза написал(а):

Но как вы думаете
технически это сделать? Какой метод применить? можно наверное и по фото.

Через фото не пробовала, а вот через ошейник скидывала своему коту. Но у меня
сложились идеальные условия в плане объекта переклада - пришел молодой кот
(а нужен был именно кот, а не кошка), той же породы - шотландец, в противоблошином
ошейнике того же цвета, что был на моем коте.
Вот я с молодого ошейник сняла и  надела наговоренный ошейник с моего.

0

42

Ой ,как интересно
.,моей кисуке 15 годочков и гдебы мне наити белую ангору с абсолютно зелеными глазами ,розовыми подушечками лапок и розовым же носиком? Может ,все-таки по фото?

0

43

не обязательно кошка должна быть идентичной породы. Ведь вы не делаете    перенос болезни на др человека в соответствии с  датой рождения- цветом волос-весом и ростом?:)

0

44

bogdo57 написал(а):

Может ,все-таки по фото?

Я буду пробовать по фото.

Ульяна написал(а):

не обязательно кошка должна быть идентичной породы

Но пол должен совпадать я так думаю.
Если по фото то можно и окрас такой же подобрать.

0

45

Львица написал(а):

Если по фото то можно и окрас такой же подобрать.

главное, чтобы кошка была еще живая. а то в инете можно нарыть много фотографий, а вот жива ли сейчас модель - большой вопрос.

0

46

Снег написал(а):

а вот жива ли сейчас модель - большой вопрос.

и молода ли она и здорова. Вот уж котенка найти не проблема на улице

0

47

По поведу моделей в интернете- находите фотоотчет с последней выставки, там и пол подберете и окрас да и дата рождения обычно указана.

+1

48

А по фото переклад делать точно так же как у людей? Все мне кажется, что у животных какие то особенности.

0

49

Уважаемая  Sv Sokolova ,я не знаю .как получилась моя подписка на тему ;Наши звери и магия ; тема мне нравится .но я очень прошу не присылать мне на почту уведомления

0

50

bogdo57
внизу под темой и перед формой "Быстрый ответ" справа "ОТПИСАТЬСЯ. ткнитесь туда.

0

51

pupsik написал(а):

и сплела ей из красной шерсти ошейник, пока плела, вязала - наговаривала

Этот ошейник дублирует основной для выгула?
У меня собака крупная и без жесткого ошейника не гуляет.
Совместить один под другой?

0

52

Homo sapiens
Я думаю конечно совместить, не могу представить своего кавказца на плетеном ошейнике...да и на любой собаченке не долго он продержится.

0

53

Homo sapiens написал(а):

Этот ошейник дублирует основной для выгула?У меня собака крупная и без жесткого ошейника не гуляет.Совместить один под другой?

у меня собака размером с хомячка :playful:
но на поводке ходит в другом ошейнике. а охранный я ей сплела и он всегда у нее на шее и дома и на улице. она его не снимает. прохудится - закопаю под осиной и сделаю новый.
Плела очень просто - взяла пучок красных нитей разделила на три, заплетала в косу и приговаривала. Потом еще завязывала на шее и говорила заговор.

0

54

Уважаемые форумчане!
Думала, что это только у меня кошки чудят и магию понимают с полуслова. Живет у нас в квартире 2 кошки и один кот, все разные по характерам, но внешне очень уж похожи. Старшая кошечка очень ко мне привязана, особенно после смерти бабушки, которая с нами жила она стала себя вести как старушка, сидит наблюдает как все метушатся, но только стоит кому-то заболеть - отодрать ее невозможно от себя. Когда ставили мне капельницы - сразу же забиралась на меня всей тушкой, ложилась на грудь ближе к руке с катетером и сидела, пока процедура полностью не закончиться, или когда мужа сглазили - ходила за ним хвостом, спала на нем пока не сняли порчу. Мяукает крайне редко, замечала только тогда, когда нужно от чего-то уберечься или быть осторожным, тогда орет не своим голосом. Кот - как релаксатор, потискаешь его и все проблемы уходят сами собой, такой толстопузик розовоносый Василий. А вот последняя кошечка - оберег. Мы с мужем тогда ходили к одному дядьке снимать гадости, которые нам навели конкуренты и кицюня пришла к нам домой сама. Муж ее от котов спас, и она за нима 20 минут пешком рядом шла до самого подъезда, потом зашла села в лифт, вышла на этаже и пока мы мешкали ей с едой в подъезде успела зашмыгнуть в квартиру, прошла коридор, одну комнату большую и зашла в нашу, села возле кровати и сидит орет. С домовым никто не дерется, все коты холеные, шикарные. Заводите себе животинку беспородную и не сомневайтесь, что это самый надежный друг и помощник на всю жизнь.

0

55

я тоже вот очень дрожу своим зверинцем,  и если что-то начинает с ними не ладное твориться сразу думаю,что "нахватали",как защитить собаку я поняла из постов выше! а вот как быть с котом и попугаями!!!???? последние такие маленьки,что на них такого не применишь!

0

56

А у меня вот кот начинал чудить, когда я делала все неправильно (тогда я еще об это не знала),  у него игры начинались ночные,носился как ненормальный, шуршал своими игрушками,в общем делал все чтобы меня отвлекать.

Сейчас,он сидит тихо рядом и наблюдает или спит, никогда ничего не тронет,свечу не затушит.

Когда была собака,так она как видела,что я только готовиться начинаю к работе,так сразу уходила.

0

57

Lady написал(а):

а вот как быть с котом и попугаями!!!???? последние такие маленьки,что на них такого не применишь!

ну и что вам мешает попугаю намутить "ведьмину пипетку"? перьев, какашек его подсоберите и вперед. а с котом вообще не вижу проблем - так же как и с собакой работать.

0

58

У меня две собаки и две кошки. Никогда не озадачивался вопросом - мешают ли они мне во время обрядов или нет. Как-то само собой получается, что во время работы они ко мне не лезут. Какого-либо влияния на обряды мои собаки не оказывают, не знаю, чем Степановой собики помешали, может ее в детстве покусали...
Правда, дом большой, нам не тесно.

+1

59

У меня кот и кошка. Кот вообще равнодушен к моим действиям, а кошка сама по себе любопытная и меня очень любит, постоянно бегает за мной, особенно ночью.  Меня вот, что интересует, а как сами Силы реагируют на присутствие наших животных рядом? Бесы особенно. Судя по отзывам, что многие допускают присутствие зверинки,нормально реагируют.

0

60

Принесла на кухню веник. Теперь и у кошки и у обоих котят любимое место. Все втроем сидят на венике.
К чему бы это? :flag:

0