Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка и отворот: тетрадь старорусского колдовства


Рассорка и отворот: тетрадь старорусского колдовства

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

У меня кладбище тоже с одной стороны ограды не имеет. После последнего ряда могил идет спуск к ручейку. Вот, думаю, можно ли эту воду в качестве мертвой использовать? Всё-таки это не пруд и не озеро, в смысле, что вода нестоячая.
А воду собранную из ваз, луж, можно сразу использовать или всё-таки оставить на 9 дней на могиле с именем жертвы?

0

22

Владия написал(а):

У меня кладбище тоже с одной стороны ограды не имеет. После последнего ряда могил идет спуск к ручейку. Вот, думаю, можно ли эту воду в качестве мертвой использовать? Всё-таки это не пруд и не озеро, в смысле, что вода нестоячая.А воду собранную из ваз, луж, можно сразу использовать или всё-таки оставить на 9 дней на могиле с именем жертвы?

Воду из ручья использовать нельзя. Лучше брала воду из ваз с цветами на могиле (а если еще и с именем жертвы, то вообще хорошо) и использовать сразу (оставлять  на могиле с именем жертвы на 9 дней не вижу смысла).

pupsik написал(а):

а по погостной воде у меня вопрос следующий - есть небольшое кладбище с одной стороны без ограды и вот с этой стороны где-то в 5-10 шагах от последней могилы колонка с водой. колонка явно к кладбищу относится, но условно на его территории не стоит. сойдет ли такая вода за кладбищенскую?

Эта вода за кладбищенскую не сойдет, потому что она идет из недр земли и нет на ней энергии  горя, тоски и скорби по умершим, как например в воде из вазы, которую наливали и страдали, возможно плакали.
К воде из луж я отношусь скептически - ну лужа, она сейчас есть, через пару часов ее нет - дождевая вода, не более того.

0

23

Lina, благодарю за разъяснение. А как на счет снега с могилы? Аналогично дождевой или все-таки...

0

24

Владия написал(а):

Lina, благодарю за разъяснение. А как на счет снега с могилы? Аналогично дождевой или все-таки...

Я вообще против использования всяких естественных природных вод: снега, луж, озер. Не несет эта вода нужной энергетики. Может кто другой думает иначе.
А вообще-то по-хорошему мертвая вода - это первый смыв с покойника.

0

25

Lina написал(а):

А вообще-то по-хорошему мертвая вода - это первый смыв с покойника

Полностью согласна, что это действительно самая настоящая мёртвая вода, правда достать её проблематично.

Да, мнения о мертвой воде расходятся, кто-то и дождевую использует и снег, мне больше нравится из ваз, только вот в дождливую погоду эти вазы наполняются как раз дождевой водой, а не той,

Lina написал(а):

которую наливали и страдали, возможно плакали.

0

26

Владия написал(а):

Полностью согласна, что это действительно самая настоящая мёртвая вода, правда достать её проблематично.
            Да, мнения о мертвой воде расходятся, кто-то и дождевую использует и снег, мне больше нравится из ваз, только вот в дождливую погоду эти вазы наполняются как раз дождевой водой, а не той,

Вывод напрашивается сам собой... нет мертвой воды - выбираем другие обряды.

0

27

по поводу этого обряда НА ДАМУ ПИКОВУ, ДАБЫ СОПЕРНИЦУ СО БЕЛА СВЕТА ИЗВЕСТИ.

какое количество раз читать ? и возможно ли оставить под деревом возле дома объекта ?

0

28

Владия написал(а):

Да, мнения о мертвой воде расходятся, кто-то и дождевую использует и снег,

У нас на зиму на кладбище воду выключают. Сейчас, в слякоть, я мою чаще всего лопатку, сапоги в лужицах на кладбище, а потом по приходу домой все еще раз тщательно перемываю и отстирываю. Поэтому отношусь к природным источникам воды не на могилах не как к мертвой воде. Предпочитаю использовать либо воду с могил (либо сами ставите и выжидаете дней 9, либо вода после дождей и снега), либо омыть несколько крестов с нужным именем.

0

29

Deva написал(а):

по леву руку ставь чашу водици живой

А можно использовать воду из бутылочек, которую в магазине продают?

0

30

Можно, только воду без газов берите.

0

31

Читать 9 раз.
Можно оставить под деревом.

0

32

Deva написал(а):

НА ДАМУ ПИКОВУ, ДАБЫ СОПЕРНИЦУ СО БЕЛА СВЕТА ИЗВЕСТИ.

Уважаемая Deva! а на "разлучника" можно?

0

33

Ramzes написал(а):

Уважаемая Deva! а на "разлучника" можно?

Думаю, что нет. Тут обращаемся к Даме, она по-женски должна помочь.
А на разлучника?.............Логично, предположить, что пиковый Король
должен откликнуться, но он таким магическим статусом не обладает.
Вывод: обряд чисто женский, унисекс не проходит.

0

34

Deva написал(а):

Читать 9 раз.Можно оставить под деревом.

А дерево  наверное  лучше  выбрать  сухое, чтобы  и отношения  засохли как дерево ?

0

35

Deva написал(а):

НА ДАМУ ПИКОВУ, ДАБЫ СОПЕРНИЦУ СО БЕЛА СВЕТА ИЗВЕСТИ.

Если не известно имя соперницы, можно в этом обряде вместо имени говорить "мою соперницу".

0

36

Landina написал(а):

дерево  наверное  лучше  выбрать  сухое, чтобы  и отношения 
засохли как дерево ?

Можно так а можно под осину, чтобы утянула отношения.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка и отворот: тетрадь старорусского колдовства