Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год и настроение

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

сегодня гуляла по торговому центру- уже елки продавать начали.
а мне с новым годом категорчески не везет. только одни праздники прошли более-меннее, 2 года назад. а до этого и после- ну мрак сплошной!!!и эти выходные пустые ,когда пол страны пьет, а на улице мороз дикий, всегда меня раздражали.после нового года вроде "жизнь налаживается".
в прошлом году я даже вообще дома осталась- пригласили меня в неинтересную компанию, смысла я там сидеть для себя не увидела.
а на праздники я сидела и психовала, что люди радуются, кому-то хорошо, а я дома сижу!
а сейчас вот решила ситуацию с праздниками изменить, пока еще время есть.

с днем рожденья- он у меня тоже января- аналогичная ситуация, но д р меня не так заботит,как этот новый год дурацкий!
посоветуйте пожалуйста, что можно сделать))))

0

2

MalvinK@ написал(а):

У меня часто бывает подобное ). Когда не удается подобрать интересную компанию и вообще провести праздник так, чтобы он принес радость.
Тут нужно думать именно заранее. Либо договариваться о совместном отмечании с людьми, с которыми хочется отметить НГ, либо собрать небольшой симпатичный чемоданчик и рвануть... скажем, в Великий Устюг - на родину ДМ  :cool:   и встретить праздник в непосредственной близости от сказки ).
К слову, сама так хотела сделать, но пока еще не знаю, удастся ли.

0

3

Девочки, да вы что это хондрить в праздник нельзя! Я тут недавно была на наискучнейшей свадьбе... Тамада - скука смертная, два слова связать не могла... пришлось самой себе и окружающим тоже устраивать праздник. А что делать, я то пришла веселиться , не сидеть же тоже со скучным видом.
:flag:
А у нас с Вами такой ещё и форум замечательный есть, найдём чем заняться чтоб не скучать!!!! :jumping:

0

4

MalvinK@ написал(а):

а на праздники я сидела и психовала, что люди радуются, кому-то хорошо, а я дома сижу!

ну и что, что радуются..меня лично НГ не радует никогда, стадное чувство побухать и пообщаться с кем попало не присуще. если есть возможность- уезжаем кататься на лыжах ...Уж лучше  съездить за границу куда-нибудь, чем    обязаловка  встречи НГ

0

5

MalvinK@ написал(а):

с днем рожденья- он у меня тоже января- аналогичная ситуация, но д р меня не так заботит,как этот новый год дурацкий!

перестать циклиться

+1

6

А я в НГ сплю :-) Для меня этот день ничем не отличается от остальных 364...

+2

7

Меня не радует не только Новый год, но и все остальные праздники. За последние 5 лет, 2 Новых года вообще спать легла, еще 1 не спала, но одна отметила, и еще два в гостях у ближайших родственников...  Дни рождения не отмечала никогда.   Восновном в праздники не выхожу их дома. Нихочу никого видеть.
А уж Новый год, кроме как с очередным подорожанием квартплаты и сех цен, вообще не ассоциируется....
Так что,MalvinK@, не вы одна такая  ))))

0

8

А я очень люблю этот праздник! Особенно , если есть что вспомнить из прошедшего года, и поблагодарить его. А еще, когда бїют куранты, я каждій раз вспоминаю, как при встрече нового 1974 года, мой тогдашний МЧ сказал:"я хочу  чтобы с этого года, мы были вместе. Навсегда. " Проходят годы Мы седеем, растут и взрослеют дети, а потом внуки...а мы по прежнему, поднимая тост, и поздравляя друг друга с Новым Годом, вспоимнаем молча єти слова. Правда, много лет я думала, что вспоминаю это только я, но однажды выяснилось, что он тоже вспоминает свои слова. Вот и снова мы будем встречать Новый Год...37й Новій Год вместе.
Очень люблю этот праздник. И есть за что поблагодарить уходящий год...

0

9

Синильга
Счастливая... Сказать, честно, завидую белой завистью!

0

10

а давайте ,кто никуда по кампаниям не разбредется ,в новый год общаться на сайте,поздавлять друг друга.

0

11

blacklika а может коллективный обряд проведем??? меня сейчас вообще компании напрочь привлекать перестали. очень плохая переносимость алкоголя. от пол-бутылки шампанского отходняк был два дня!!! и я вообще пьянеть перестала- если раньше могла напиться полностью отключить мысли и почудить, открыть "пьяные тарифы"(очень любила это делать),сейчас расслабиться я от его употребления ну никак не могу, скорее наоборот.отвращение дикое!!!!

+1

12

А хотите сделаем сдесь Карнавал!?
Вот, смотрите, какой я делала в прошлом году, http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php?topic=1114.0

(прошу администрацию за ссылку на свой форум, не ругать. он литературный)

Мы сделаем себе удивительный праздник! Переоденемся, и сыграем новые роли. Как вы?

0

13

Синильга написал(а):

Переоденемся, и сыграем новые роли

:flag:
Я уберу подпись про врагов и злую морду на аватарке и буду снежинкой. :crazy:

+1

14

Меня тоже НГ лет 5 как не радует уже,куда ни посмотришь почти все в алкогольном астрале шастают.Вот у меня такая же ситуация с алкоголем как и у

MalvinK@ написал(а):

вообще пьянеть перестала- если раньше могла напиться полностью отключить мысли и почудить, открыть "пьяные тарифы"(очень любила это делать),сейчас расслабиться я от его употребления ну никак не могу, скорее наоборот.отвращение дикое!!!!

да и все друзья-подружки уже давным -давно не интересны.

0

15

Каждый возмет себе маску того героя, который мог бы чем-то поделиться с нами. . Что-то светлое и хорошее в нашу жизнь! И мы станем на капельку(а капелька может быть большущая)

Сыграв новую роль, мы тизменимся в сторну Счастливости. Мы ведь все хотим быть счастливыми. А под Новый Год много может сбытьмся! Важно только поверить в это. Важно только пойти этому навстречу!

Попробуем?

0

16

Кстати у нас в настройках есть Новогодняя тема форума, кто хочет, может себе поставить, и страницы форума будут в снежинках и т.д.     :yep:

0

17

Мира написал(а):

да и все друзья-подружки уже давным -давно не интересны.

совершенно не интересны, и доверять я половине "подружек " не могу. а те, которым можно вкратце проблему изложить, когда выговориться хочется, все же мы люди- так они настолько ограничены, что говорят, "да ладно, забей", или"я не знаю.." смысла от общения с такими людьми нет.потихоньку свожу с ними на нет общение. и в очередной раз я убедилась, что дружба хорошо "против кого-то" или для достижения совместной цели.
а когда некоторые девочки начинают мне жаловаться на проблемы с мужем или мч и на соперниц, ну так и хочется маг. подход посоветовать, но себя сдерживаю)))

+1

18

MalvinK@
Согласна с вами на 100%,у меня осталась одна подружка и то правда уже переходит в разряд знакомая-приятельница,так там ей все не так,зарабатывает много ее муж-плохо,зарабатывает мало-плохо и пошло поехало, ля-ля-ля несколько дней подряд одно и тоже слушать.я даже иногда трубку не беру чтоб опять эту фигню не слушать.ну или про очередные тряпки... :x

0

19

svE написал(а):

Кстати у нас в настройках есть Новогодняя тема форума, кто хочет, может себе поставить, и страницы форума будут в снежинках и т.д.

Ну вот и настроим! Каждый, кто захочет себе праздника. А кто плачется и плакаться дальше хочет, пусть не настраивает.
Я на своем Карнававле Банным Листом была(Кот такой). Так вот, влеши в его шкуру, я многое поняла...как будто пространство вокруг себя расширила и перестроила его под себя.

+2

20

MalvinK@
я за ритуал !вопрос какой только.давайте обсудим что кому нужно.а потом будем выкладывать у кого что есть .Ну и придем к единому мнению!

0