Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год и настроение

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Каждый возмет себе маску того героя, который мог бы чем-то поделиться с нами. . Что-то светлое и хорошее в нашу жизнь! И мы станем на капельку(а капелька может быть большущая)

Сыграв новую роль, мы тизменимся в сторну Счастливости. Мы ведь все хотим быть счастливыми. А под Новый Год много может сбытьмся! Важно только поверить в это. Важно только пойти этому навстречу!

Попробуем?

Каждый возмет себе маску того героя, который мог бы чем-то поделиться с нами. . Что-то светлое и хорошее в нашу жизнь! И мы станем на капельку(а капелька может быть большущая)

Сыграв новую роль, мы тизменимся в сторну Счастливости. Мы ведь все хотим быть счастливыми. А под Новый Год много может сбытьмся! Важно только поверить в это. Важно только пойти этому навстречу!

предоолжение классное я лично за!изменим жизнь к лучшему!

0

22

Уважаемые Светлана Соколова и Алекс! Прошу Вашего разрешения  сделать Карнавал на территории этого форума! Я открою отдельную тему. Маски не будут иметь права выходить за пределы этого форума. Поэтому работа ресурса ничем не будет нарушена. А Новогодний праздник будет для тех, кто его хочет и кто верит в волшебство Нового Года.

+1

23

Синильга написал(а):

Мы ведь все хотим быть счастливыми

Конечно. Но у меня временно счастьем является победа над вражиной. И в голове уже несколько месяцев мыслей о мужской части населения не возникает( ну общаюсь как с друзьями). Я уж подумала: а вдруг это навсегда? Но потом четко представила, что ей ... и жить захотелось и про мужчин вспомнилось. А еще не так давно я была добрая и всех вокруг любила...

0

24

я тоже за предложение Синильги!!!! :flag:

+1

25

Синильга
:cool:

0

26

Enigma, значит придешь в волшебную сказку?

0

27

Синильга написал(а):

Enigma, значит придешь в волшебную сказку?

Да, на эту ночь подобрею и буду снежинкой. (ушла подбирать аватар).

0

28

На Радэне(вверху я ссылку дала) Карнавал продолжался от 6 декабря по 14 марта. Не смроотря на то, что за это время, мой сайт трижды напишкали троянами, а четвертый раз, вооще убили и на его место, повесили магазин. Но я справилась, И многому науучилась. И Карнавал остался жить! Скахзка длилась долго. И ее никто не сумел убить.

0

29

Синильга
Ой, какая Вы умная. Я в поэмах и т.п., как свинья в апельсинах, а когда в чем то вообще ничего не понимаешь, думается что это что-то этакое. :glasses:

0

30

Enigma написал(а):

СинильгаОй, какая Вы умная. Я в поэмах и т.п., как свинья в апельсинах, а когда в чем то вообще ничего не понимаешь, думается что это что-то этакое.

Да прям (покраснела с мыслей, что все же, чертовски приятно)

0

31

Дорогие, с удовольствием присоединяюсь к карнавалу!!!
Так же как и многим из нас стало не интересно с друзьями- подругами, надоел пустопорожний треп и заглядывания в душу :mad:
Давайте веселится вместе :jumping:

0

32

СОБЕРЕМ НОВОГОДНИЙ ШАБАШ!!!! :cool:  :jumping:

0

33

Мда...,думала у меня одной проблемы с "праздничным" настроением  такие...))) По  жизни я человек  оптимистичный и позитивный(без скромности)) ,много  общаюсь, вожусь  в   интересных  творческих  кругах. А в прадники будто подменяют.  Находят   депрессивные  филосовские  мысли..,хочется ,чтобы  прошла эта  сумасшедшая  гульба.  Очень не люблю , кстати,  петарды , не понимаю   я эту  бомбежку. Собак  жалко,пугаются  они очень  (знаю случай,кто-то рассказывал ,когда  рядом с догом  петарда взорвалась ,  он умер от разрыва  сердца((( )  Вообще, я бы запретила   эти  все  дела. Много подделок сейчас выпускается... Уже что-то вроде того обсуждали в думе, чтобы взрывать  в  специально отведенных местах,  но  на деле пока не  видно прогресса как-то.. Вообще ,  стараюсь  в  большие праздники выезжать куда-то.  Прошлый Новый год   на даче   отметили. В этот тоже собираюсь  загород...(Хотя заграницу  было бы  очень даже в Новый Год выбраться))  А  интересные компании   кто  куда  рассасываются,  кто-то   больше с родней отмечает  праздник, кто-то  гуляет во всю   прыть  молодецкую со всеми вытекающими.  Я  вообще перестала  выпивать   в последний  год. А среди  нормально  пьяных  молодцев   может   только настроение подпортится, так что   тоже   вхожу в категорию тех,кто отмечает  Новый год  больше с родней)   
  В  День рождение  как правило тоже  всегда    грустно...,так же  филосовско- депрессивные мысли накатывают...  И отмечать  в основном   не хочется ничего .. А учитывая то что  Д.Р. у меня за месяц до нового года, то  как-то   вдвойне грусно бывает...)
А разговоры типа того, что как встретишь Новый год,так его и проведешь - чушь полнейшая.  Было дело,  отметила я его  скучнейшим образом,  с ужасным  настроением  и  среди  не очень приятной компании.., а сам год  прошел  оочень бурно ,просто  "страх и ненависть в Лас Вегасе"   (в  позитивном   смысле)) .  Хотя вообще больше считается , что  12 дней после  дня  рождения  означают   последующие 12 месяцев, и  определяют   фон   всего  года. Хотела проследить связь, но как-то потеряла   ее. Склоняюсь к тому, что  оно все  не настолько  важно, как об этом говорят... А вообще,считаю, если хочется  в праздник   побыть в уединении , не стоит насиловать себя и загонять в общественные рамки ;)

0

34

я тут проанализировала прошедшие лет 15, так вот получается, что если я встречала новый год не дома, год был хреновый.
но раньше я не одна жила, все-таки, а вот сейчас - одна. не с котами же чокаться... даже и не знаю, как быть.

0

35

девочки будем поздравлять  друг друга :flag:сделаем ритуал и все будет отлично :love:

+1

36

:cool:  :cool:  :cool:

0

37

MalvinK@ написал(а):

СОБЕРЕМ НОВОГОДНИЙ ШАБАШ!!!!

Естественно у Новогоднего Карнавала будет своя окраска, согласно направления этого форума. Но так хочется, чтобы это была волшебная сказка, и чтобы она сбылась.

0

38

blacklika написал(а):

девочки будем поздравлять  друг друга :flag:сделаем ритуал и все будет отлично

К ритуалу надо заранее подготовиться.

0

39

Давайте обсуждать начнем заранее.И успеем как раз подготовится.

+1

40

blacklika написал(а):

Давайте обсуждать начнем заранее.И успеем как раз подготовится.

Я пока не получила разрешения администрации.

0