Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год и настроение

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Ну я вот, к примеру, подруг не держу :) Праздновать какие-то праздники не сильно тянет уже давно - пить не хочу, просто так шляться по городу - тоже. Вообще, с определенного момента праздники общепринятые потеряли свою привлекательность... В юности - да, свобода, погулять, повеселиться, шашлычок с вином... А потом как выросла и стала самостоятельной - вся прелесть пропала. Шашлычок я могу позволить себе в любой день, спиртное не привлекает, чужие разговоры "за жизнь" знаю наперед, а про свою жизнь категорически рассказывать не желаю. В общем, я в праздники плохой компаньон:). А! И еще вот эта идиотская идея целый день ходить голодной, чтоб после 12 обожраться всякого... Не ем я ночью! Мне не хочется! :) Поэтому мы с сынкой не выготавливаем ничего, а покупаем и клюем вкусность в течении дня. Например на прошлый НГ сынка захотел икру - ложками:). Я купила ему литровую банку и он вполне довольный целый день ее ел. Потом смеялся в школе, что икра ложками - вкуснее:) А потом пошли и гуляли в снежном ночном лесу.... Красиво... В общем, на каждый НГ приходится что-то придумывать, потому что общепринятые сценарии как-то душу не греют.....

0

42

и я!
и я хочу сказки и счастья!!!!
возьмите и меня с собой)) :flag:

0

43

blacklika написал(а):

девочки будем поздравлять  друг друга

А мальчика возьмете? :blush: .

+1

44

Бурана написал(а):

Праздновать какие-то праздники не сильно тянет уже давно - пить не хочу, просто так шляться по городу - тоже. Вообще, с определенного момента праздники общепринятые потеряли свою привлекательность... В юности - да, свобода, погулять, повеселиться, шашлычок с вином... А потом как выросла и стала самостоятельной - вся прелесть пропала. Шашлычок я могу позволить себе в любой день, спиртное не привлекает, чужие разговоры "за жизнь" знаю наперед.... В общем, я в праздники плохой компаньон:).

согласна с вами на все 100%!
а еще я терпеть не могу глупых людей - а от глупых мужчин просто мутит. учитывая, что 95% населения по IQ меня не презвошли, и что после рюмочки/стаканчика/бутылочки спиртного умнее не становятся, а я не пью (и на уговоры типа "ты меня уважаешь?" не реагирую) - стоит ли рассказывать, какой я компаньен.

0

45

alexsandr написал(а):

А мальчика возьмете?  .

Мальчики нам просто необхордимы! Ну позарез! Приходите и привлекай

0

46

У нас 2 месяца. Но мы праздник начинаем сейчас. И это просто здорово.

Предверие праздника, порой сочней и вкусней самого праздника! Но это совсем не значит, что праздник будет менее яркий. Он просто будет взрывной! Он будет волшебный! И он будет принадлежать каждому из нас отдельно. При том, особенным образом.

У преддверия праздника
Есть особенный вкус
Кисло-колющий-сладенький.
Учащается пульс

Праздник завтришней радостью
Вытирает всю грусть
Наливается сладостью
И твердит наизусь:

-Знай: Что верится-сбудется
Очень даже всерьез
И печали забудутся
В волшебстве дивных  грез

У преддверия праздника
Сны волшебные снятся
И надежды-проказницы
Будто дети, резвятся.
[color=blue][/color]

Я вот поняла, что предверие праздника, всегда похоже, на вот этот удивительный, волшебный букет! Может в природе его нет. Но он у нас есть в душе...у преддверия праздника!

http://down-house.ru/uploads/posts/2009-03/1237747048_1237290713_18_02_2009_0148461001234912933_happyros.jpg

0

47

Ну вот вы меня порадовали! А не то мне окружащие всегда у виска крутили - как так можно просто в новогоднюю ночь спать лечь! А я отшучивалась: 31 декабря ложишься спать, 1 января просыпаешься - ни недосыпа, ни головной боли, а Новый Год сам пришел - зачем его встречать? :D
С остальными праздниками тоже. Как-то не люблю я их. День Рождения уже 10 лет не отмечала.

0

48

Синильга написал(а):

Мальчики нам просто необхордимы! Ну позарез! Приходите и привлекай

спасиб)http://s18.rimg.info/3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif

+1

49

Ну и как народ? Будет Карнавал?

0

50

Я бы - за... :)

0

51

Я тоже за карнавал!!! :flag:   Даёшь Новогодний шабаш!!! Ударим весельем и праздничным ведьмовским настроением по унылым новогодним праздникам!!!

0

52

Карина
а чего они у вас унылые-то? ...я обычно не успеваю все нужные ритуалы сделать себе и семье. то есть они заполненны до предела. А вот Нов ночь  посидела бы в инете, чем  жрачку устраивать

+2

53

Карина написал(а):

Я тоже за карнавал!!!    Даёшь Новогодний шабаш!!! Ударим весельем и праздничным ведьмовским настроением по унылым новогодним праздникам!!!

Вот просто и отлично! Вначале декабря вывешу сценарий конкурса. Он конечно будет несколько иной, чем на Радэне(ссылку давала раньше) но исключителльно по причинам разного менталитета. Но, не ожидая, объяавления о Карнавале, можно подбирать и обдумывать маски.  А так же, обсуждать, чего бы хотелось достичь , с помощь.ю маски, что изменить..
Может быть заранее обсудить, надо ли, в конце Карнавала отгадывать Маски? На одном таком карнавале, неотгаданные маски получили звания Золотого и Серебрянного Клонов. Но потом, на Радэне, я отказалась от такой идеи, потому как многие захотели остаться тайной, чтобы не снимать понравившиеся маски. Можно просто выставлять баллы Маскам, чтоб потом определить самую колоритную и красноречивую Маску. И дать право снимать ее тошлько самому автору...или не снимать.

0

54

Синильга
Идея нравится, но учитывая специфику форума и маски должны быть соответствующие. :D

0

55

у нас тут такая погода, просто жуть... если и на новый год такая же будет, ничего не останется как загрузить парочку хороших фильмов и смотреть их.

0

56

Enigma написал(а):

СинильгаИдея нравится, но учитывая специфику форума и маски должны быть соответствующие.

Я думаю, что право выбирать маски словсем не за организаторами, а за темы, кто эти маски выбирает. Карнавал , он и есть Карнавал!

0

57

Я думала что я одна такая, которая недолюбливает Новый Год  :sceptic:  Последние несколько лет вообще отвратительный праздник был - сначала отмечала с друзьями - все упились в стельку - вообще неадекват, а последний новый год  встретила одна перед телевизором. Очень хочу на этот год что-нибудь необычное и волшебное :) но чтоб без посторонних лиц в моей квартире :) А карнавал прекрасная идея  :flirt:

0

58

Black Mary
а что с погодой? у нас под 30, пекло

0

59

Элена написал(а):

Я думала что я одна такая, которая недолюбливает Новый Год    Последние несколько лет вообще отвратительный праздник был - сначала отмечала с друзьями - все упились в стельку - вообще неадекват, а последний новый год  встретила одна перед телевизором. Очень хочу на этот год что-нибудь необычное и волшебное  но чтоб без посторонних лиц в моей квартире  А карнавал прекрасная идея

Я очень трепетно отношусь к празднованию Нового Года. Для меня это особенный рубеж(я такую себе установку сделала с детства. Впрочем, наверно в этом помогли мои родители)
Для меня, это практически, ритуал. В средине декабря я посещаю авторские концерты своих друзей-композиторов. Там много огня м песен, пиротехники стараются. А для меня это фейеверки в подтверждение самого лучшего, что у меня было в году. Затем в конце года я иду на новогоднюю встречу литераторов области.  И уже много лет мы собираемся за нашим столиком, одной ти той же компанией, какие--бы изменения не прозошли. Мы говорим о самом лучшем что было в этом году и поздравляем друг друга. Приносим диски, книги, дарим друг другу. А 31 числа в моем доме собираются мои самые близкие. И я жду поздравление Президента, чтоб поднять вместе с ними бокалы... Чтобы с благодарностью проводить один год, и со счастливой надеждой встретить другой. А в первые дни Нового Года мне нарочный приносит конверт с сотней долларов. Это я его посылаю себе, каждый год. Я разрываю конверт, чтобы поздороваться с купюрой и прячу его до следующего раза...
А потом мы ведем внуков на утренники, на городскую елку. Я всегда брала в январе отпуск. Точнее его половину. Это 2-2,5 недели.

Давно в юности, у меня были времена, когда не скем было его отметить. То есть не было таких, с кем бы я его отмечала с радостью, тогда я ехавла к родителям и отмечала с ними.

А вообще, любое событие будет таким, как на него настроишься, какую важность ему припишешь.Все зависит от самого человека. Праздники, обычно, есть, то, что сам человек из себя представляет. И хоть это мое личное ИМХО, но для себя я это доказала.

0

60

Я до 17 лет каждый новый год отмечала только с родителями. Это была как традиция, которую не хотелось нарушать и это были самые лучшие праздники. А как мамы не стало, каждый новый год стал всё хуже и хуже. Скорее всего от этого и идёт разочарование.

0