Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год и настроение

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Элена написал(а):

Я до 17 лет каждый новый год отмечала только с родителями. Это была как традиция, которую не хотелось нарушать и это были самые лучшие праздники. А как мамы не стало, каждый новый год стал всё хуже и хуже. Скорее всего от этого и идёт разочарование.

Вам уже сейчас надо настроиться на хорошую встречу Нового Года. Сложно давать советы, все индивидуально, но попробуйте составить список всего хорошего, что было в этом году. Напишите письмо в Будущее. Хоть через этот сервис: http://mailfuture.ru/

Расскажите себе будущей о себе настоящей. Поручите, себе будущей быть счастливой в чем-то(подумайте в чем)

Подумайте, с кем бы Вы хотели отметить Новый Год. Может быть закажете столик в ночном кафе на Новый грод, и позвольте себе только счастливые сюрпризы. Может Вы туда пойдете с подружкой, с новой знакомой. Может быть Вы даже решитесь дать объву в газете:- Ищу подружку для встречи Нового Года!(не друга) И пусть Эта встреча что-то изменит в Вашей жизни.  Хоть чуть-чуть. Приходите ко мне на Карнавал, взяв маску счастливого человека...и сыграйте его! У Вас получится...и втайне от других, для себя Вы оставите эту маску подольше.

Не настраивайте себя на плохое! Хотя...это опыт! Вы себя все время настраивали на плохое, оно и получалось! А теперь настраивайте на хорошее. У Вас получитсяя! Дерзайте! Не стойте на месте! Не обижайте следующий год нерадостной встркечей. Я хочу для Вас удачи!

0

62

Спасибо огромное, вы правы, начну уже планировать такую встречу Нового Года, чтоб в восторге осталась :)))

0

63

Элена
Впереди выходные: нарядите ёлку, украсьте весь дом, причем отнеситесь к этом с дизайнерским подходом - сейчас столько идей и в журналах и в интернете.
Когда у меня плохое настроение я начинаю украшать какое-то помещение в доме. Пожбираю какой-то стиль и вперед. Обязате6льно фотографирую, смотрю потом на фотки и сама себя хвалю.

0

64

Я от тож сижу и думаю, что на Новый Год даже выпить не смогу. Как начала магичить, от спиртного отвращение. Да и настроения под НГ никакого. Каждый год загадываешь желания, надеешься что год будет хорошим, ну или хотя-бы чуть лучше предыдущего. А всегда оказывается, что хуже. Завидую хорошей завистью людям, у которых сбываются желания, у них есть повод верить в сказку.

0

65

А я всегда говорю себе: надо, мол... Ради детей надо. Ну что они запомнят, если я не устрою им праздник? А еще здорово, если семья где-нибудь пошатается часа два - я тогда попою (ну пою я, люблю я это дело, ну надо сказать. люблю я это дело) - вот тогда будет мне "щястье"...

0

66

Какое может быть настроение,если мужу вчера непрозрачно намекнули на сокращение!Спасибо что хоть здесь можно душу успокоить!

0

67

С наступающим!!!!

0

68

Девочки с наступающим!!! На целый год мы стали старше сильней, мудрей. Я хочу сказать спасибо кто мне навешал, знали бы вы какую не о ценимую помощь вы мне оказали. своими пинками,  обрядами, мозги поставили на место, то что ни у кого не получалось в течении года, низкий вам всем поклон, за то что помогли.

0

69

Дорогие девочки !

Желаю СЧАСТЬЯ всем!!!!!!!!!
Поздравляю всех с НГ!

Крепитесь, не хмурьтесь, праздник-то хороший.

Не забывайте, что все мы- женщины и всегда должны быть неотразимо-красивы, даже в плохом настроении)
Для подъёма настроения делюсь с вами личным опытом.
-у меня есть тёмные очки,оправа у них толстая,красного цвета и на душке есть включатель,несколько положенией.Когда включаешь,то оправа горит и мигает как гирлянда.Конечно,эти очки не от солнца,а для "прикола".
Так вот-когда мне тошно или нет настроения, я одеваю эти очки,включаю и хожу по квартире.смотрясь в зеркало.
Улыбка появляется....Важничаю,какая я -красивая в этих очках! (лампочки,как пинки под з-д...давай,давай, щевелись,начинай создавать настроение и праздник!!!)
Или ещё один мой личный приём (проверен годами)
-ну не мооогу, всё надоело..... Вот тут заставляю себя одеться  красиво,празднично (туфли и т.д.) и начинаю уборку!
Всё делаю так,как будто жду самого дорогого гостя. Заканчиваю всё кофем или чаем,пью так, как будто  гость пришёл.
Среди "гостей" могу представить кого-угодно.Интересно получается.
Не критикуйте меня,т.к. это известные приёмы. (можно ещё одеться необычно,изменить облик, парик и т.д. и сыграть другую роль.Типа к вам пришла вот такая. Или вы вызвали убрать квартиру, приготовить обед.....Когда она всё сделает,ей можно заплатить, а самой наслаждаться её трудами))))

Сейчас мне надо идти на кухню,т.к. я привела себя в порядок и буду печь торт (вкусный),купила цветные маркеры для кондитерских изделей (первый раз в жизни,может гадость,не знаю ещё),но раскрашу его на Новог.тему. Завтра ,на НГ ,вас всех позову и будем вместе пить чай с тортом.

УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

+4

70

С Наступающим Новым годом Коллеги!
Благодарю за ваше присутствие в моей жизни.
Впервые я готовлюсь очень радостно к Новому году.
На работе сказала что буду праздновать с родней, родне сказала, что буду праздновать на работе,
а сама кааак устрою шабаш для духов! :jumping:
Здоровья, удачи и счастья в новом году!

+4

71

Уважаемые форумчане!  Поздравляю вас с наступающем Новым Годом, хочу пожелать вам счастья, удачи, здоровья, что бы в новом году сбылись все ваши мечты! Практикам хочу пожелать хороший щедрых клиентов, новичкам удачи на магическом пути! :surprise:

0

72

Уважаемые форумчане!С Новым Годом!
Нашим прекрасным дамам - красоты, здоровья,  счастья!!! :love:
Нашим замечательным мужчинам - удачи и силы!!!
Кто называет его годом Кролика, но мне ближе Кот.
Кот - мягкий, пушистый и себе на уме. Настоящий хитрый маг.
Уверен, что он будет благосклонен ко все нам!

pupsik написал(а):

На работе сказала что буду праздновать с родней, родне сказала,
что буду праздновать на работе,а сама кааак устрою шабаш для духов! :jumping:

Я тоже предвкушаю работу в новогоднюю ночь! Приготовил несколько замечательных
обрядов. Хочу быть один, магичить и славить покровителей! Так что видно это общее
место, что многие из нас хотят встречать его в одиночестве. Да и разве мы будем в
одиночестве? Мы будем в самой изысканной и интересной компании! :crazy:

+5

73

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю исполнения всего задуманного, счастья и удачи Вам.  :surprise:

0

74

также всех рада поздравить с Новым Годом!
http://oculus.ru/image/forum/smile/ne2.gif

0

75

Год уходящий был  лично для меня прекрасен и чудесен, в том числе и знакомством с новыми  ведьмами :) В наступающем хочу пожелать всем только одного- уверенности в своих силах и поменьше раскисать:) !

0

76

Ульяна написал(а):

Год уходящий был  лично для меня прекрасен

И мне Тигр принес много хорошего и в работе и в личной жизни. Узнала много нового за что
благодарю наш форум - всех учасников и особенно администрацию. Желаю всем процветания!

0

77

Дорогие ведьмы и ведьмаки! Я необыкновенно рада, что в этом году нашла такой замечательный форум, познакомилась с сильными, умными и очень уважаемыми мною людьми! Низкий поклон вам за то, что даете толчок к дальнейшему развитию, помогаете "думать в верном направлении", делитесь наработками и бесценными уточнениями. Я желаю  всем, чтобы Новый Год мурлыкал вам, терся пушистым боком и приносил уют и исполнение ваших желаний. И будет ТАК, потому что мы так хотим:).

увеличить

+1

78

дорогие ведьмочки!с наступающим новым годом вас!

0

79

Дорогие и уважаемые ведьмы! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Благодаря вам всем и нашему любимому форуму мне не одиноко в моем колдовском деле  :flag:
Желаю вам исполнения всего задуманного, развития способностей и успешных магических практик!  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

80

Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом!!!!

0