Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши личные фото в соц. сетях

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

я никогда не была ярой фанаткой одноклассников , контактов и прочего. но когда мода была, как и все зарегилась. своих фоток в данный момент у меня на личных страничках нет.Когда убирала полностью все свои фото- попросила и всяких подружек удалить фото, где они со мной. подружки все в один голос сказали, да, уберем.
ну и я забыла про это.
а сейчас вскрыла профиль одной из "подружек", и что я вижу!!! полон альбом, где мы с ней вместе.
т.е. она в приватности этот альбом от меня скрыла, а для всех остальных друзей оставила- на те , смотрите!!!!!сплетничайте, обсуждайте!!!
посоветуйте пожалуйста, какими пуями втолковать этой дивчине, да и всем другим, чтоб удалили они все совместные фото со мной!!!!

0

2

У меня тоже была такая проблема. Знакомые ни в какую не хотели удалять фотки со мной со своих страниц, мотивировали тем, что на них не только я. Ни уговоры, ни угрозы не действовали. Пока на своих страницах не выложил их фотки с компроматом. Фотки исчезли быстро. Это один способ. Второй - если есть знакомые хакеры, попросите их просто взломать аккаунты этих несговорчивых товарищей и сами все удалите.

+1

3

Torry
Взломать аккаунты - за это можно и под суд угодить. А для того, чтобы "Одноклассники" те же взломать, хакером быть не надо, это делается просто.

+1

4

Вот если просто взломать, то можно и под суд угодить.

0

5

VS
научите??? :flirt:
а компромат на подругу я бы выкладывать не стала- это только к скандалу приведет и разжиганию вражды. а то она еще и мой фейк втихую создаст. хотя.... это я бы создала, подруги эти у меня тихонькие))))

0

6

Взломать одноклассники и контакт действительно не так уж и сложно. И если вы сами неплохо обращаетесь с компом, то можете попробовать. Благо, в сети есть куча многочисленных инструкций на эту тему.

0

7

Я думаю, что проблема не есть в самих личных фото в соц.сетях. Проблема в том, что многие выкладывают фото и мужей, и детей...И групповые семейные фото...
По крайней мере я не выкладываю фото, где есть мои близкие. Я все-таки немного параноик.

+1

8

Неожиданная Кукла написал(а):

Я все-таки немного параноик.

сама такая же))))

просто , когда я смотрю чужие фото, даже сама того могу не замечая, и завидовать и тд.
а люди выставляют , а потом удивляются, а почему все не ладиться.
одна из моих знакомых девочек на аватару своего грудного ребенка поставила,крупным планом! неужели после ролов так крышу сносит!! нельзя же так.

0

9

MalvinK@ написал(а):

просто , когда я смотрю чужие фото, даже сама того могу не замечая, и завидовать и тд.
а люди выставляют , а потом удивляются, а почему все не ладиться.
одна из моих знакомых девочек на аватару своего грудного ребенка поставила,крупным планом! неужели после ролов так крышу сносит!! нельзя же так.

Просто я одну свою мягко говоря, недоброжелательницу (и не только ее так и выловила). Нет, порчу делать не стала. Я по возможности стараюсь обходиться малой кровью обращаясь к сторонним силам с просьбой рассудить. Самое сложное наделать самой как можно меньше ошибок, чтобы при обращении в вышестоящии инстанции враги получили по самое не хочу.
И враги получили в довольно короткий срок по серьгам. Фото - оно довольно сильно ускоряет процедуру.

0

10

MalvinK@ написал(а):

Очень многие, к сожалению, целые фотоальбомы с грудными детьми в открытый доступ выкладывают. Я даже знаю случай, когда женщина фото, сделанные во время родов, выложила.

0

11

VS написал(а):

Взломать аккаунты - за это можно и под суд угодить.

ой, да ладно какой суд по соц. сетям.. как вы представляете себе это процесс с его доказательной базой и расследованием? и что прям так побежит  владелец аккаунта  писать исковое заявление, платить все пошлины, нанимать адвокатов.. а доказать то как? были фотки на старинце с глафирой булочкиной и пропали, она их взяла?
нет состава преступления..

+1

12

pupsik

была у меня у сотрудницы ситуация- ей по соц сети угрозы приходили. она обратилась к друзьям из прокуратуры, и там быстренько по ай пи проследили-адрес местонахождения компа. это была жена ее любовника. так что кому надо, тот найдет, а кто умный - не будет с домашнего компа ничего ломать.
кстати а по вай фай я думаю нельзя отследить. в мак даке полно сидят с ноутами))))

0

13

pupsik
Вроде как по телевизору показывали, был судебный процесс. Состав преступления - тайна переписки, право на неприкосновенность информации и т.п. Просто из злости - побегут запросто. Как-то моя бывшая повадилась с подругой (а подруга её - блядь ещё та) в "одноклассниках" у меня за спиной договариваться, куда они поедут на выходные и с какими мальчиками. Я взломал её аккаунт, а там весь компромат на них. Так мы с ней и расстались, и она после того всё грозила мне судебными разбирательствами...
MalvinK@
Я делал фейк страницы авторизации "одноклассников", разместил его на беспл. хостинге, а на почту слал письмо о получении нового сообщения, замаскированное под письмо от "одноклассников". Она по ссылке попала не фейк, ввела свой логин и пароль, а при нажатии на "войти" скрипт послал эти данные в лог на том же сайте моём. В другой раз кейлогером пароль стырил, но тогда у меня доступ к компу был :-)

+1

14

MalvinK@ написал(а):

была у меня у сотрудницы ситуация- ей по соц сети угрозы приходили. она обратилась к друзьям из прокуратуры, и там быстренько по ай пи проследили-адрес местонахождения компа. это была жена ее любовника. так что кому надо, тот найдет, а кто умный - не будет с домашнего компа ничего ломать.кстати а по вай фай я думаю нельзя отследить. в мак даке полно сидят с ноутами))))

это ж угрозы - а мы про фотки со странички убрали.. попробуй докажи что это не глюк системы..

VS написал(а):

Так мы с ней и расстались, и она после того всё грозила мне судебными разбирательствами...

VS, вы такой серьезный мужчина, из наших :cool: и заговоры у вас такие серьезные, и вдруг верите в серьезность заявлений брошенной дамы нетяжелого поведения.. :x
порчей ее, негодяйку в ответ, порчей! :offtop:

0

15

pupsik, согласна. Никто и разбираться не станет. Угрозы и знакомые в прокуратуре это одно а рядовой взлом без особых последствий совсем другое. Привлечь очень сложно и главное никому не нужно. Сама жертва не сразу поймет что случилось скорее всего. Тем более сайты эти уж больно "глючные"
А так не стоит себе накручивать, если на вас хорошая защита (а в магии без неё делать нечего) то никакие рядовые завистницы вам не страшны. А настоящий враг и из под земли фото достанет если потребуется. Спасет опять же только защита
Вот фотки новорожденных выкладывать точно не стоит

+1

16

Полностью согласна, что фото лучше не выкладывать. Или уж по крайней мере не в открытый доступ, а только для нескольких человек, с которыми есть тесное общение.

0

17

pupsik написал(а):

VS, вы такой серьезный мужчина, из наших :cool: и заговоры у вас такие серьезные, и вдруг верите в серьезность заявлений брошенной дамы нетяжелого поведения.. :x
порчей ее, негодяйку в ответ, порчей! :offtop:

Да, нервы она мне в свое время потрепала... А портить...жалко её всё равно :-;

0

18

VS написал(а):

нервы она мне в свое время потрепала...

вы сами позволили ей трепать вам нервы!!!  :blush:

0

19

VS написал(а):

. А портить...жалко её всё равно :-;

я вас раньше и уважала, а теперь вы просто полубог.. :flirt:
не огорчайтесь, у всех нас есть скелетик такого же бывшего любовничка в шкафу...

0

20

MalvinK@ написал(а):

вы сами позволили ей трепать вам нервы!!!

Иногда позволял, иногда - нет...

pupsik написал(а):

не огорчайтесь, у всех нас есть скелетик такого же бывшего любовничка в шкафу...

Трудно избавляться от образов в сознании, которые мы сами же и создали :-(

0