Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши личные фото в соц. сетях

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

полностью согласна, что с фото нужно поаккуратней, я вот тоже, никому не объясняя, удалила аккаунт и создала новый, где из правды обо мне - город в котором проживаю :crazy: .
а альбомы у меня открыты только проверенным людям, которым и в голову не придет меня портить или делать гадости.

а что касательно врагов - соц. сети это просто клад какой-то!
залез на страничку и разжился фотками во всех ракурсах - пррррррелесть)

0

22

Jackie Evil написал(а):

а что касательно врагов - соц. сети это просто клад какой-то!
залез на страничку и разжился фотками во всех ракурсах - пррррррелесть)

К сожалению большинство людей сейчас закрывают доступ на свои страницы  :dontknow:

0

23

СеМар
ну существует же масса способов, как без хакерской помощи пролезть)))
начиная от общих знакомых, у которых есть доступ и заканчивая абсолютно легальными приложениями в том же контакте, которые позволяют даже сквозь закрытый профиль смотреть фото и читать заметки)))
а можно и подставную анкету зарегистрировать)
у меня вот дамочка-вражиночка больно общительная, вот я и создала анкетку молодого-холостого-привлекательного и к ней в друзья "тук-тук, ой как вы мне понравились, а покажите все-все свои фото, любоваться вами стану!" - эта дуреха и пустила меня))))

+1

24

Сама пользовалась фото из соц. сетей. Просто кладезь. Свою не выставляю, у самой пунктик и мужу как только познакомились посоветовала фото детей поубирать. Так его бывшая(дура еще та) вывалила их фото на своих страницах (типа любящую мамашу из себя строит)

0

25

Jackie Evil
Эти способы объединяет хакерский термин "социальная инженерия", т.е. взлом, используя человеческие слабости (глупость, невнимательность и т.д) получить доступ. Например, фейк подсунуть жертве или, "случайно" познакомившись с её мамой, узнать, как зовут собачку, чтобы ответить на секретный вопрос для взлома почты - это тоже соц. инженерия. А вот написать троян, который не палится антивирусом, склеить его с файлом и послать жертве или подобрать пароль брутфорсом - это уже нет.

0

26

VS
ужасти какие вы мне рассказываете)))
я с такими сложностями предпочитаю не сталкиваться))

0

27

Jackie Evil написал(а):

я с такими сложностями предпочитаю не сталкиваться))

Ну и правильно! :-)

0

28

мда...социалка дала широчайший простор для вского рода "инженерий" Я лично ни в каких соц. сетях не регистрируюсь, считаю все это пустой тратой времени и сплошной фальшью. Уже нервную дрожь вызывают рассказы клиентов о выяснении отношений через статусы, картинки, видеоролики, аватары :tired: Ссоры и разборки из-за фейков стали уже отдельной темой в практике - приходит девочка с фото какой-то красотки, утверждает что это соперница а смотришь по картам или видением - девушка с фотки и понятия не имеет о существовании этого мч. При этом и клиентка не врет. А потом выясняется что это какой-нибудь бывший парень Вася сидит развлекается строя козни с "левой" анкеты. Так что социалка увы опасна не только тем что фото могут умыкнуть. Без всякой магии через неё можно нагадить.

0

29

Везет вам други мои)а у моей вражины компьютерный кретинизм.....нет ее в соцсетях((((((((((((

+1

30

Она самая написал(а):

Везет вам други мои)а у моей вражины компьютерный кретинизм.....нет ее в соцсетях((((((((((((

Вот и моя тупенькая. Не подружится с компьютером ну никак. :'(  Так жаль, так жаль...

0

31

Лукреция написал(а):

Уже нервную дрожь вызывают рассказы клиентов о выяснении отношений через статусы, картинки, видеоролики, аватары

Действительно детский сад како-то  o.O  А вроде взрослые люди :(

Я вот тоже все свои фото из соц. сетей убрала, от греха подальше. Хотя, к большому сожалению, у моих врагов наверное целый альбом моих фоток :(

0

32

У Степановой есть заговор защитный для фото (если ты публичный человек и т.д.).Не помню где именно.Найду-напишу.Часто ведь при достижении оределенного уровня социально-экономического(не важно какого) статуса ты фактически уже не в состоянии распоряжаться своим изображением.Это вообще круто иметь такую степень магической защиты чтобы прямо с фото  с улыбкой  смотреть в лицо своему врагу!21 век-невозможно везде прятать свою физиономию как страус в песке.Хотя вообщем я согласна с темой и тоже не заваливаю инет свом фейсом

0

33

feoklista написал(а):

.Это вообще круто иметь такую степень магической защиты чтобы прямо с фото  с улыбкой  смотреть в лицо своему врагу!21 век-невозможно везде прятать свою физиономию как страус в песке.Хотя вообщем я согласна с темой и тоже не заваливаю инет свом фейсом

интересно, им нужно все фотки заговаривать? я не осилю.

0

34

об этом никогда не думала.... советуете убрать все из сетей?

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-11-23 11:37:58)

0

35

Ilaxa
давайте без блинов.

0

36

Ну если желающие попортить или приворожить есть, то они и так уже разжились всем чем надо. А если нет (а бывает и такое))) оччч большой процент людей о магии и не задумываются) то чего прятаться-то? Верно подмечено что люди достигшие определенного статуса в наши дни часто мелькают на фото. Да и с современными достижениями техники получить фотку так или иначе не проблема. Из всего вышесказанного вывод - чтобы полностью обезопасить себя в этом плане нужно уйти в глухой лес и жить в землянке)) Только в таком случае ваше фото сложно будет заполучить. А главное - никому не нужно)))
Защиту ставить нужно и все.

0

37

Cпасибо Лукренция. И вот еще такой вопрос насколько свежие фотки нужно чтоб сделать что то ? Например у меня много фоток в сети но все годовалой давности

0

38

Мое мнение: фото в соцсетях для практикующего недопустимо.
С точки зрения здравого смысла по крайней мере неразумным выглядит практик, состоящий во всех мыслимых и немыслимых магических группах в тех же "одноклассниках" и дающий объявление об магических оказании услуг и имеющий на страничке 300 фотографий, в т.ч. своей семьи и маленьких детей.
Дело не в защите. Люди разные. Мало ли, может диагностика просто не удовлетворила человека, Мастер сказал не то, что хотелось услышать, и клиент в сердцах желает "долгих лет жизни" ребенку не удовлетворившего Мастера.
А вообще, какой смысл выставлять свои фотографии? Вы настолько красивы, что не можете пережить в одиночку этот факт и вам срочно нужно показать себя миру? Ну тогда не ропщите, если в один прекрасный день обнаружите на себе какую-то гадость, перекинутую на вас просто потому, что ваша фото понравилась чем-то или идеально подошла кому-то для перекида.
знаю одну дамочку, которая очень успешно "стрижет" фото счастливых невест из социальных сетей. они все такие красивые, счастливые, светящиеся... ну просто грех не воспользоваться!
а новорожденные младенцы?! ну почему мамаши столь тупы, самонадеянны и придурковаты, вывешивая фото своих малявок в первые дни жизни во всяких позах, особенно сосущих грудь? ну почему нельзя послушать мудрую бабушку, которая советует прятать дитя от чужих глаз как можно дольше? неужели похвастаться ребенком перед всем миром важнее его здоровья и будущей судьбы? да никакой крестик не защитит от дурного глаза бесплодной старой девы, шипящей и плюющейся от злобы при виде чужих розовощеких бутузов. а сколько таких доброжелательниц каждый деть мазохистски просматривает чужие странички только для того, чтобы пожелать "счастья и здоровья".
а по поводу защиты... не проще ли вообще не выставлять себя любимую(ого) и своих родных? а если так сильно хочется показать кому-то фото - так по почте послать можно.

+12

39

Чем более свежее фото тем лучше НО вполне сойдет и однолетней давности, и двухлетней и даже более. Только что совсем уж детские фотки мало сгодятся

0

40

Узнаю тут многое... Спасибо большое!!!!

0