Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши личные фото в соц. сетях

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

MalvinK@ написал(а):

я интересовалась зачем- а люди отвечали просто живут этим.

И иногда очень нам помогают такой своей жизнью, что фотки выставляют где попадя и не попадя, рассказывают все подробности на страничках. Болтун находка для шпиона, как говорится :)

0

102

Неожиданная Кукла написал(а):

Я вот не могу понять, зачем вообще нужно что-либо выставлять напоказ, неважно, машина это или золотыфе кольца. И уж тем более беременной таскаться по всяким клубам-ресторанам или большим моллам.

Модно это сейчас, почему-то. Я знаю, что у фотостудий так вообще есть отдельное направление: съемка будущих родителей, беременной женщины голышом в романтических накидках и т.п. для истории, так сказать. С соответствующей рекламой. Народ пачками приходит. Только, вот, одна знакомая в свадебном платье (белом  8-)  ) с пузом фоталась-фоталась и на шестом месяце ребенка потеряла. И зачем потом эти фото? Глупо, конечно, но все же сейчас модные-современные, 21 век, традиции - "пережиток прошлого".  :(  А когда беременная на свадьбу белое платье с фатой (!) одевает, лично мне дикостью и безграмотностью кажется. Впрочем, если посмотреть, сейчас фата голову не покрывает, как должно, а так, висит на затылке пучком практически у всех невест. Не говоря о том, что у невесты плечи и даже руки, должны быть закрыты. Кому-то это мелочи, но так вот, по-сути, костюм с вековыми традициями, превратился в гламурную тряпку.

0

103

Никогда фото в соцсети не выкладывала,друзья ворчат на меня за это.Но не зависимо от моего желания моё изображение появляется в местных СМИ и на интернет ресурсах..Защита стоит,но всё равно..не приятно...Как быть?Избежать общения с журналистами не получиться((

0

104

Сэриэль написал(а):

Впрочем, если посмотреть, сейчас фата голову не покрывает, как должно, а так, висит на затылке пучком практически у всех невест. Не говоря о том, что у невесты плечи и даже руки, должны быть закрыты. Кому-то это мелочи, но так вот, по-сути, костюм с вековыми традициями, превратился в гламурную тряпку.

Дело в том, что когда наряд закрытый можно было подложить оберег и не один. Более того, различного рода побрякушки на закрытом наряде мало того, что являлись частенько те ми же оберегами, но и  отвлекали взгляд. И человеку с НЕ сильно развитым воображением сложно бывало сформулировать что-то негативное, так, чтобы это попало по назначению.
Ведьмы, конечно, не в счет, но от глазливых людей вполне можно было защититься.

0