Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автопосиделки

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Друзья, мы тут в Рунах начали обсуждать, что нельзя давать "прикуривать" от своей машины другой, если та другая мощнее.
Решили переместиться сюда, дабы не флудить там.
Предлагаю обсуждать в этой теме наши машины

0

2

Снег написал(а):

нельзя давать "прикуривать" от своей машины другой, если та другая мощнее.

Интересная тема. Давайте пообсуждаем :flag:
Ну а если наоборот, я "прикуриваюсь" от машины, которая мощнее??
И как вообще оценивать, какая мощнее? Иномарка получается мощнее машин российского автопрома? А если Жигули от Жигулей? Или та, которая "сдохла" по определению считается слабой стороной взаимодействия независимо от марки и года выпуска?

0

3

Насколько я помню, если у вас 1.3 или 1.8, то можно прикуривать от тех, что 1.8 и мощнее.
Те если умер аккамулятор у машины мощностью 1.6, то закуривайте без страха от машины 1.8 и больше. Если у вас авто 1.8 и у Вас просят прикурить водитель с 3х литровым мотором - смело отказывайте, а если 1.3, то смело соглашайтесь.

Но конечно стоит учитывать место и время проведения операции - в глухую ночь на безлюдной дороге, лучше не останавливаться вообще, а позвонить в милицию и сообщить о чужой неприятности.

0

4

я пардон не въехала, это магические правила или технические? боимся порчу на аккомулятор навести или как?

0

5

pupsik
Это раздел Флудилка, то есть можно обсуждать темы, не относящиеся к тематике форума. Вот мы и обсуждаем.
Mess
а значение имеет мощность движка или таки емкость АКБ? Наверное, на мощных двигателях батарея стоит помощнее

0

6

Снег написал(а):

а значение имеет мощность движка или таки емкость АКБ? Наверное, на мощных двигателях батарея стоит помощнее

так я про мощность движка и говорила - 1.3; 1.6; 1.8 и тд ;)

0

7

Здесь не совсем так.
У меня раньше была Митсубиши Каризма двигатель 1.8, так мне говорили, что, если я дам прикурить двух литровой машине, то у меня может электроника полететь.

0

8

Снег написал(а):

нельзя давать "прикуривать" от своей машины другой, если та другая мощнее.

а какое это отношение имеет к магии? ясно  же - аккумулятор спалите.

0

9

Black Mary написал(а):

а какое это отношение имеет к магии? ясно  же - аккумулятор спалите.

ооо! теперь ясно и полезно даже мне!

0

10

Уважаемые практики, а может ли обратка пойти на автомобиль? Или даже не совсем обратка. Допустим, обращаюсь я к северному богу в ритуале, приношу в дар традиционное пиво, и все отлично, только в этот же вечер меня штрафуют на сто рублей. Я с улыбкой отношу это к факту, что пива показалось мало. Через неделю следующий обряд с обращением к этому же богу, только снова с пивом, т.к. возникли временные трудности с финансами. Но пиво хорошее ). Обряды срабатывают и тот и другой. А через пару дней попадаю в глупую аварию. По диагностике как-то туманно, не поняла взаимосвязей.
Посоветуйте, есть ли смысл на машину защиту поставить от аварий и неприятностей? До сих пор этим вопросом не задавалась, т.к. прецедентов не было.

0

11

Black Mary написал(а):

а какое это отношение имеет к магии?

Никакого. Раздел называется - Флудилка. При желании обсуждаем мадагаскарских тараканов и джунгарских хомячков :D
Veronika
у меня было так, что проклятие, посланное мне, приняла на себя моя машина. Причем по сну я ждала удара себе, а вышло вон как. Геморрой с расхлебыванием, конечно, мне был еще какой.

Veronika написал(а):

есть ли смысл на машину защиту поставить от аварий и неприятностей?

конечно

0

12

Снег написал(а):

у меня было так, что проклятие, посланное мне, приняла на себя моя машина. Причем по сну я ждала удара себе, а вышло вон как. Геморрой с расхлебыванием, конечно, мне был еще какой.

Проклятие - это очень серьезно! Как вы его снимали, если можете рассказать? И с себя и с машины.

Снег написал(а):

конечно

Я постепенно прихожу к выводу, что ведьмой быть не только ответственно, но надо все-все-все и всегда учитывать. Пропустила что-то по неопытности или иногда по собственному пофигизму, и последствия могут быть долгими и неприятными!  :disappointed:

0

13

Veronika написал(а):

Проклятие - это очень серьезно! Как вы его снимали, если можете рассказать? И с себя и с машины.

В автосервисе всё и сняли...
Проклятие было ненамеренным, встретила я одну дамочку, которая осталась недовольной мною. Дамочка сама догнивает, но продолжает всех кругом проклинать. Скорее всего, не практикует, но бесноватая. После встречи с ней начались проблемы с машиной, решала долго и нудно. Я тогда не практиковала, однако откуда ветер дует, поняла.
Мой метод чистки Вам вряд ли подойдет :dontknow: Почему именно машина, а не я - не знаю. Скорее всего, тут как с близкими - если у тебя защита выдержала, то не факт, что не отфутболит на родного человека. Самой близкой на момент проклятия была машина, территориально, я имею ввиду.
С дамой той зареклась общаться вообще. Иногда ветер молвы доносит до меня очередной ужас, но и всё.

0

14

Снег написал(а):

В автосервисе всё и сняли...

Автосервис, снимающий с машин порчу и проклятие  :cool:

Снег написал(а):

Дамочка сама догнивает, но продолжает всех кругом проклинать. Скорее всего, не практикует, но бесноватая.

Да уж, от таких лучше держаться подальше, чтобы не создавали проблем...

Снег, а перед защитой на машину чистку ей вообще делать имеет смысл? Это ведь все-таки не живой организм, к ауре которого все подряд липнет.

0

15

Veronika
я помню, в какой-то из тем ув.Девы обсуждали этот момент.

0

16

У меня был интересный случай про прикуривание от машины и магию. Я в те далекие времена еще не то что сама не практиковала, но и смутно себе представляла, что когда-то займусь этим. Но был у меня знакомый, у которого после ссоры с крупным клиентом постоянно стали происходить всякие неприятности с машиной. И в один "прекрасный" день он не смог завести машину и попросил меня прикурить. У меня машина была мощнее, и естественно, я ему прикурила... дурочка :'(  И начиная со следующей недели неприятности с машиной начались у меня: от аварий до того, что однажды (через пару месяцев) она встала и больше не завелась никогда. Причину так и не смогли установить, причем даже официалы, у которых обслуживалась. Так что советую думать кому даете прикуривать  :flag:

0

17

У меня движок 1,0. Прикуривала машину с движком 1,6, проблем не заметила, но теперь обязательно проконсультируюсь на эту тему с автомехаником.

Mess написал(а):

так я про мощность движка и говорила - 1.3; 1.6; 1.8

Вообще-то, те цифры, что вы указали, это объем двигателя, но ни как не мощность. И зачастую аккумуляторы на всех них стоят примерно одинаковые.
А мощность, если склероз мне не изменяет, определяется в лошадиных силах, и при объеме движка в 1,3 мощность у него может быть и 80 л.с. и 120 л.с.

0

18

Насколько я помню, мощность аккумулятора написана непосредственно на нем в ваттах.Есть рекомендованная мощность аккум. для движка определенной мощности. У  меня  лошадок-1.6, я поставила аккумулятор помощнее , чем был родной- в прошлую зиму мой родной не справился, с моей точки зрения.
   А насчет прикуривать- инжекторным машинам не рекомендуется давать прикуривать, потому, что при отсоединении аккумуляторов, на работающую идет скачок напряжения или может идти,) и в этот момент можно покалечить электронику машинки донора(.Честно говоря, это мне вдолбил мой бывший, я выучила, но не поняла))).
   А то ,что знаю, это-провода должны быть ооочень толстыми(с крабами), и в хорошей оплетке, которая не деревенеет на морозе, прикуривать давать сначала инвалид+ на +донор, потом донор минус- на массу инвалида.На доноре все выключить.

0

19

mura написал(а):

На доноре все выключить.

наоборот. на доноре должен работать мотор.

0

20

Black Mary написал(а):

на доноре должен работать мотор.

еще желательно газульку потоптать...без энтузиазма конечно..и обождать перед запуском "пациента" минут 5-10, чтобы аккум "пациента немного разогрелся..

0