Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автопосиделки

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

mura написал(а):

Насколько я помню, мощность аккумулятора написана непосредственно на нем в ваттах.

Ватты это на лампочке накаливания, а на аккумуляторе амперы, ампер/часы и вольты.
В амперах вроде бы мощность и измереяют. На легковых авто обычно аккумуляторы мощностью 55 - 65 А.
Еще там есть пусковой ток, он определяется в ампер/часах. Вроде бы чем значение этого пускового тока больше, тем лучше.
А в вольтах определяется напряжение.

mura написал(а):

У  меня  лошадок-1.6

Скорее всего это объем двигателя у вас 1,6 л или 1600 см3.
1,6 лошадок даже у мопеда быть не может )))))

Black Mary написал(а):

наоборот. на доноре должен работать мотор.

Ramzes написал(а):

еще желательно газульку потоптать...без энтузиазма конечно..и обождать перед запуском "пациента" минут 5-10, чтобы аккум "пациента немного разогрелся..

Полностью поддерживаю Black Mary и Ramzes.

0

22

Я подобную проблему решила для себя давно и надолго. Никогда ничего из своей машины не даю. Прикуривать тоже не даю. Также как и деньги в долг. Просто научилась корректно (по возможности) отказывать людям. Если что-то понадобиться мне, то решаю свои проблемы самостоятельно. При помощи машины мужа, автосервиса...

0

23

Полностью согласна с Августой!Летом женился сын и мы заказали огромный красный лимузин(единственный в городе)так вот эта раскошная машинка перестала заводиться после первой же остановки когда стали фоткаться!Ну не портить же праздник детям,мы и дали прикурить от своей новенькой ЭЛЛочки(хёндай элантра new)дети поехали дальше кататься по городу,а мы домой переодеться в ресторан(жара была +40)переоделись сели в свою машинку а она молчит!!!Вообщем разрядили аккумулятор полностью этим прикуриванием.Хорошо хоть электроника не сдохла.Еле успели на такси на свадьбу!Поэтому больше никаких эксперементов!

0

24

Pikasso Paloma написал(а):

Вообщем разрядили аккумулятор полностью этим прикуриванием.Хорошо хоть электроника не сдохла.Еле успели на такси на свадьбу!Поэтому больше никаких эксперементов!

Ну здесь у вас не магический аспект, а скорее технический )

0

25

Дорогие девушки,подскажите тупой блондинке,как открыть капот в ваз 2107,если сел аккумулятор,а в салон не попасть,так как двери открывались от брелка,а капот открывается из салона. у нас морозы,она не заводилась,вот в итоге разрядился акб. желательно обойтись без старинного русского средства,открывающего любые замки и двери,- молотка.
и как правильно зарядить аккумулятор после того, как я его изыму от туда и привлоку домой?
второй день не могу попасть в машину, а из мужчин в доме только кот :D

0

26

а ключа от машины двери открыть что нет?

0

27

pupsik написал(а):

а ключа от машины двери открыть что нет?

двери замыкались сигнализацией. а ключ сломался и часть ключа в замке осталась,его не вытащить никак

0

28

не, без мужика не обойтись.. вряд ли откроется сигнализацией с поломанным ключем. нужен слесарь...

0

29

pupsik написал(а):

не, без мужика не обойтись.. вряд ли откроется сигнализацией с поломанным ключем. нужен слесарь...

просто крайний вариант-разбить стекло,открыть капот и разбираться с акб. но мне свой тарантас жалко и негуманно это как-то.
pupsik,спасибо. пойду завтра отлавливать мужиков,которые могут помочь  8-)

0

30

Семерка! Это же наша семерка ... нет ничего проще. Спица вязальная, подлиннее, загибается в форме буквы Г, засовывается под капот справа ближе к центру  и крючком зацепляется поводок замка. Тянете на себя и направо - освобождается замок. Затем открываете как обычно.
Дверь открывается тем же нехитрым приспособлением - спица засовывается между стеклом и резинкой как можно ближе к краю двери где замок. Нащупываете сам замок и после нескольких попыток зацепляете его поводок, дергаете вверх и вуаля - дверь открыта.

+2

31

http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/images/320.jpg
На этом рисунке №20 обозначен тот рычажок, который нужно зацепить спицей и дернуть вверх для разблокирования двери. Бастиана, дерзайте!

0

32

Бастиана, это просто песня.)) Никогда не забуду, как я в примерно такой же ситуации залезала в свою восьмерку через багажник.) Благо я тоже почти блондинка, и багажник всегда забывала закрывать ключом. :cool:
Ocham, вряд ли у девушки получится открыть замок спицей.) Лучше сразу пойти

Бастиана написал(а):

отлавливать мужиков,которые могут помочь

:jumping:

0

33

Ocham, спасибо за подробную инструкцию))) обзвонила знакомых мужиков-все отказали в помощи по разным причинам. пойду пользоваться вашим методом!!! :cool:

0

34

Astartha написал(а):

залезала в свою восьмерку через багажник

багажник открывается у меня:flag: мне так тоже можно? как вы это сделали,поделитесь)))

0

35

Бастиана написал(а):

багажник открывается у меня:flag: мне так тоже можно? как вы это сделали,поделитесь)))

У меня машина другая - восьмерка.)) В семерку Вы вряд ли через багажник залезете.)

0

36

в общем,вот чем дело кончилось и сердце успокоилось :D 
капот я пыталась открыть минут 15, сломала все ногти и прищемила 4 пальца. неподалеку стоял мужчина, удивленно наблюдал за моими попытками, подошел помогать, когда я уже начала впадать в истерику. открыл капот, отсоединил аккумулятор, свозил меня за новым. вся проблема оказалось в том, что с генератора зарядка не идет, вот он и разрядился. а к электрику мне не поехать, машина буксует, снега много. старый на зарядку, а новый сняли, пусть пока стоит дома, чтоб опять не разрядился.

девочки, хочу сказать, что такая машина неплохой повод для знакомства :D

0

37

У меня 10. Все проблемы стараюсь решить через мужчин. Если "сдох" аккамулятор - вызываю такси и при вызове говорю, что мне нужно "подкурить" машину и говорю марку - всегда помогают. Один раз заглохла при повороте налево по середине дороги. Вышла, позвонила - подъехало такси и помогло. Еще был случай. В слякоть, замигал знак . По привычной схеме остановилась, зашла в ближайший магазин, нашла мужчину и задала вопрос, широко при этом открыв глаза и с благовеением глядя на него  :crazyfun: . Он позвонмл знакомым и те ответили, что закончилась тормозная жидкость. Доехала до ближайшего магазина. Зашла. Купила тормозную жидкость, при этом повторно проконсультировалась в правильности действий. Они подтвердили и продали нужную. Но ее нужно было залить. Я подошла к капоту, открыла и... крышечка на бачке с тормозной жидкостью не открывалась  :dontknow: Она была очень грязная и плотно прилегала и для того, что бы ее открыть необходимо было вымазать руки и дубленку. БРРРРРРРРР. Пошла проверенным путем. Включила аварийку, оставила открытый капот. И начала тормозить всех подряд. Остановилась одна из проезжавших машин.  :flirt: Я подошла к водителю и объяснила, что не могу открыть крышку. Он браво взял баночку с тормозной жидкостью и открыл крышку и протянул ее мне.  :crazy: Я, глянула на него возмущенно и сказала, что крышеку на бытылочке я могу открыть и сама, а все дело в другой крышечке  :rolleyes: Он встал с водительского места,подошел к моей машине и... понял, что просто не будет, но отступать было некуда  :) - он же сильный пол! Я продолжала с надеждой и восхищением смотреть на него. Он скривился и проделел всю процедуру.  :D . Я поблагодарила и продолжила движение.

0

38

Tala браво!Вы настоящая женщина.У меня так не получается,привыкла расчитывать на себя.Но бывает и как у Бастианы:попыжишся,обломаешь все ногти и тогда доходит,в конце концов мужчин что ли нет!А они вот рядом,ждут когда их попросишь.Бастиана к электрику вы и без снега не поедите,посадите новый аккумумятор.Нужно найти электрика чтобы снял генератор с вашей машины,сделал его,поставил на место.Это лучший вариант.Можно на старом доехать и ждать когда переберут генератор и поставят на место.Удачи на дороге всем жителям форума!Хотела спросить как поставить защиту на машину,а то у меня как у Veroniki по мне работают,а отгребает моя машина вместе со мной.Сожусь в машину и *вижу* аварию,включаю все что можно,отделываюсь малой кровью-царапиной на боку.Благодарю высшие силы что я дома и все хорошо,или же рядом происходит авария.Даже боялась ездить,делала перерыв.Сейчас в машине слушаю свою интуицию.Может защиту как сделать, рунами например,а то что-то освящение батюшкой как то мне не идет.А может правда МУЖЧИНУ -колдуна поискать... :writing:

0

39

Бастиана написал(а):

двери замыкались сигнализацией. а ключ сломался и часть ключа в замке осталась,его не вытащить никак

замки теперь уже все равно менять, так что со второй двери  открываем замок плоской крепкой отверткой

0

40

Может быть кому нибудь пригодится. Наносила красныи маркером на лобовое стекло с оговором, активировала слюной.

Защита транспортного средства - Альгиз-Райдо-Альгиз

Безопасность в дороге - Райдо-Эйваз-Лагуз

0