Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Попробую, спасибо за совет! Так я и не пробовала работать. В принципе можно и внушить например идею зарегиться в сети, чтобы похвастаться перед друзьями новыми фотками, и т.д. Потому что я действительно работала только с позиции от нее ко мне.

0

182

Не внушить, а создать благоприятные  обстоятельства.
Можно получать желаемое,  воздействуя на объект, а можно держать ситуацию в целом, управляя ей. Или хотя бы стремиться к этому :)

0

183

Неожиданная Кукла
Подскажите пожалуйста, что делать в моём случае.
Мне 51, ему 57. Чувства были очень сильные, он говорил что надо принимать решение...а решение вот какое - развод. Женат, но уже 6 лет живут в разных городах, два года назад перенёс инсульт, говорл, что рядом никого не было. Что нужен был, когда им нужны были деньги. Сейчас у них свой бизнес...а он сам по себе. Но если разводится...он теряеь жильё, так как приватизация на членов семьи. Оказаться без жилья имея 2-ю гр. инвалидности...От меня ничего не принимает. Мне ведь ничего не надо. Я готова за ним ухаживать, даже если он будет лежачим...Растались после того, как я решилась приехать к нему самовольно (живём в разных городах), он сказал, ты слышишь только себя, а меня нет. Мы договаривались, что он приедет после больницы, а я не выдержала...а рядом живёт сын, который заходит к нему...Может где то и враньё, но не похоже. Что мне делать. Мне кажется, что чувства не ушли, просто он решил ничего не менять, а чувства запрятать подальше. Как на него можно подействовать не в ущерб здоровью?
Спасибо за совет.

0

184

venera27 написал(а):

а чувства запрятать подальше.

У вас все признаки жертвы манипуляции. Бедный, хороший, но вот атк сложились жизненные обстоятельства. А я готова и я буду...

venera27 написал(а):

Как на него можно подействовать не в ущерб здоровью?

Ваше конечно дело, но мне кажется тут нужно начинать с себя. Да и воздействовать жестко можно только с существенным ущербом.

0

185

Так и хочется напомнить старую истину, что, если мужчина любит-то он найдет возможность быть с вами. Все-таки подумайте об этом. Удачи!

+1

186

venera27 написал(а):

Подскажите пожалуйста, что делать в моём случае.

Ваш мужчина-классический манипулятор.Он будет искать Ваши слабые стороны(а у Вас-это жалость,любовь)  и играть на них.А затем и вовсе скажет,что во всем виноваты Вы(если еще не говорил).Запомните манипуляторы не любят,его чувства в отношении Вас-иллюзия.Что делать...

1.Можете продолжать жертвовать собой еще n-е количество лет.Лечить,применять магию в лечебных и прочих целях.Но вряд ли он оценит,что Вы будете ухаживать за ним.Нет.С возрастом придирок и обвинений станет больше.
2.Пересмотреть всю ситуацию,задуматься,а были ли Вы счастливы,было ли хорошо,может  не стоит оно того.
Но опять же Вы должны прийти к этому сами,не слушая советов ни с форума,ни подруг/знакомых/членов семьи

+4

187

Норфет
Извините, не видела ваши ответы...
А что значит начинать с себя?

0

188

Винтаж
А как вы считаете, если не брать во внимания мои чувства...есть они ещё...ну и ладно, пусть себе будут, а вот получить моральное удовольствие, уже больше работая разумом...и сделать так, чтобы он был со мной...
Уже не жертвуя собой, не смотреть на его здоровье...
И ещё вопрос, а маги, которые работают с кладбищем или бесами...могут они работать и с рунами? Я понимаю, что кому ближе...но...в принципе, такое возможно, что человек применяет ритуалы с бесами...а потом дополняет руны...Или такое в принципе невозможно?
Спасибо.

0

189

venera27 написал(а):

А что значит начинать с себя?

Вы должны себя почистить, и потом на свежую голову, понять что вам нужно

+1

190

venera27 написал(а):

А как вы считаете, если не брать во внимания мои чувства...есть они ещё...ну и ладно, пусть себе будут, а вот получить моральное удовольствие, уже больше работая разумом...и сделать так, чтобы он был со мной...
Уже не жертвуя собой, не смотреть на его здоровье...
И ещё вопрос, а маги, которые работают с кладбищем или бесами...могут они работать и с рунами? Я понимаю, что кому ближе...но...в принципе, такое возможно, что человек применяет ритуалы с бесами...а потом дополняет руны...Или такое в принципе невозможно?
Спасибо.

Вижу привязанность и некую зависимость от Вашего мужчины,больше чем любовь.
Вы не представляете  какого-то другого,поэтому все так.Извините за прямоту.
Возможно небольшой опыт в личной жизни и не с чем сравнить.Понимаете,Вы все-равно не будете слушать советы насчет себя,а упорно будете настаивать на магическом аспекте решения,посему не уверена что по поводу себя Вы что-то сделаете.А жаль..Хотелось бы,чтобы Вы поняли
Да руны можно совмещать,но не у всех получается.

П.с-только бесов и кладбище не делайте,пожалейте человека,характер его не изменится,а здоровье может пошатнуться и не только оно.

0

191

venera27 написал(а):

а вот получить моральное удовольствие, уже больше работая разумом...и сделать так, чтобы он был со мной...
Уже не жертвуя собой, не смотреть на его здоровье...

И это при изначальной 2й групе инвалидности после инсульта ? Вы  рядом с собой лежачий овощь хотите  видеть и ухаживать за ним ? И где тут не жертвуясобой получается ? :dontknow:

+1

192

Винтаж
Спасибо за ответ. А разве зависимость и любовь не одно и то-же? Я действительно не могу ни с кем сейчас встречаться и вижу только его черты...и не потому, что опыт маленький... Просто уже  понимаю, что сложно найти хорошего человека...А себя чищу...и выливыю воск через нож, и погост заброшенный...и рунические ставы делала...работаю. Правда за руны так и не поняла...написано, что сутки, максимум три можно держать, такие как Ландыш...а я держала при себе дней 5 и что то никаких негативов...Что это? Почему они на меня не так действуют?  На него не делаю, пока только спрашиваю. Орешик сделала диагностику, сказала, что должен и без магии приехать...а сейчас сказала тоже самое, заняться собой...
И ещё вопрос, если можно...работая с бесами...на перекрёсток водку...немного отлить, но нигде не написано, бутылку оставлять закрытую или открытую?
Спасибо.

0

193

Anel773
Да, вы правы...получается жертвенность...Пока не делаю, только изучаю и чищу себя.
Спасибо, что отреагировали.

0

194

venera27 написал(а):

А разве зависимость и любовь не одно и то-же?

Нет конечно..Но если Вам действительно хорошо и Вы счастливы с этим мужчиной,то работайте.Если же это чувство вины,мысли,что больше никого не найдете лучше и вообще несчастливое состояние,то не стоит.А то жизнь пройдет и ничего хорошего.

venera27 написал(а):

Просто уже  понимаю, что сложно найти хорошего человека

У всех разные понятия хорошего человека)))Кому-то достаточно,чтобы был щедр и возил на Мальдивы,а кому-то просто уважение,любовь и бережное отношение к себе.

А интересно,если не дай Бог,что-либо подобное случилось с Вами,он бы приехал в другой город,трясся,переживал?

Вы молодец,что чиститесь и занимаетесь собой.
Ландыш не всем идет,смотреть надо по ощущениям во время чистки.Подбирайте индивидуально,оговаривайте предельно точно,руны понимают буквально,в оговоре обязательно чтобы чистки работали без вреда вашим отношениям с мужчиной,а то удалят из жизни как негатив)))Но по этому вопросу к Орешеку,это она профи.

0

195

Винтаж
Спасибо за общение. Не знала, что руны и мужчину могут убрать как...Задача!

А по поводу его приезда...мне бы тоже было интересно, как он поступит...
Надеюсь на лучшее, душа у него хорошая...но горантии дать не могу.
Но бороться буду однозначно...если возможно применить такое слово...

0

196

venera27 написал(а):

Не знала, что руны и мужчину могут убрать как

Руны- непростая вещь.Прежде чем использовать ставы необходимо хорошо знать каждую руну,ее значение,взаимодействие в формулах и многое-многое другое.Они прямолинейны и понимают буквально.К примеру Вы чистите себя и оговариваете "от всего плохого" или "от любого негатива",руны посчитают,что Ваш мужчина причиняет Вам вред и уберут его.То же может касаться друзей,даже членов семью,особенно в формулах на отсечение привязок,вампиров.Оговоры писать предельно точно.

Это если в двух словах)))

+2

197

Вот бы, узнать у того мужчины, каким приворотом он venera27 приворожил...Уму непостижимо: 57, после инсульта, кандидат на второй инсульт, паралич, или смерть, подозреваю, с потенцией неважно, ни денег, ни жилья...а дама на все готова, даже за лежачим ухаживать. А своей-то семье почему такой замечательный муж и отец не нужен? Иногда мне кажется, некоторые люди способны к магическому очарованию и без ритуалов, ничем другим такую ситуацию не объяснить...

0

198

Shala написал(а):

57, после инсульта, кандидат на второй инсульт, паралич, или смерть, подозреваю, с потенцией неважно, ни денег, ни жилья..

Забавно все-таки..Мне такие вещи и в голову не пришли,разве только инсульт и то только в том контексте,чтобы не навредить еще больше приворотами.Какие ценности у людей-деньги,жилье,потенция..А потом рассуждения в другой теме о том,что люди делают привороты,а человеческими способами ситуацию решать не желают.

0

199

Shala
Ваенга...
Мама, я опять вернулась
К своему городу на побережье
Мама, я забыла гордость,
Но я узнала, что такое нежность
Мама, я так одинока,
А вокруг меня люди, люди
Мама, у меня сердце не бьется...
Мама.... что со мною будет...?
Снег... на моей голове....
Снег...я первый раз в своем городе....
Снег... а он метет и метет...
Заживет ли мое сердце...?
Заживет ли...? Оживет ли...?

А я хочу туда, где солнце
Я так хочу в другое время года
Ну, что же все-таки случилось?
И что-то снова слева заныло...
А ты еще так и не понял...
Я так еще не разу не любила...

А лирика уместна на сайте?
Милые дамы...
Я в своей жизни знала выражение - ...я дышать не могу...жить не могу...без него...но знать это одно, а вот пережить это...
А ведь действительно, на физическом уровне не можешь дышать...понятно что это не постоянное состояние, но такое есть...И как это можно обьяснить? Что это?
И понимаешь, что ни деньги, ни квартиры с машинами...не помогут в этом случае...душу вылечить может только одна живая душа...
Никто не знает когда это может произойти и может ли...
У кого-то никогда...
Возможно это пройдёт, возможно клин вышибится клином...народные поговорки все верны...
Но попала я на сайт именно из за этого чувства...
Хотя до этого перелапатила интеренет и общалась магами...так они себя называли и я не вправе давать им оценку, так как не воспользовалась их услугами...что-то меня останавливало...что, не знаю.
Сделав диагностику, Орешик сказала, что в моём роду были предки, занимающимися подобным...и меня тянет к этому...
Но вернёмся к любви...девочки, не осуждайте...я не говорю, что я права и поступаю правильно...но кто может сказать, что правильно, а что нет...???
Только время...возможно...даст ответ и то навряд ли...
На данный момент плохо без него и готова идти на край света, лишь бы только там был ОН...
Ну бывает такое в жизни...бывает...
Для кого-то это обычный человек...и с семьёй не нашёл контакта...а разве все счастливы в семье?
Как говорит мой знакомый писатель...сейчас семьи создаются, как бизнес проэкты...и они крепче, чем те, которые на больших эмоциях...
Любая эмоция, с плюсом или с минусом имеет разрушительную силу...увы...
Спасибо, что не оставляете меня без присмотра.

0

200

venera27 написал(а):

что в моём роду были предки, занимающимися подобным...и меня тянет к этому...

Я бы сказала,Вас тянет притащить мужчину и наладить с ним жизнь.Притащите,и благополучно забудете,что в роду были особенные предки))

venera27 написал(а):

девочки, не осуждайте

Не осуждаем,а в большинстве своем,пытаемся дать конструктивные советы,как-то
-заняться собой(чистки,легкие остуды)
-не делать на мужчину ни отворотов,ни рассорок с его женой,ни сильных приворотов,потому что это НЕГАТИВНЫЕ программы,а они бьют и по психике,и главное,по здоровью.Вы же его любите,неужели Вам его не жалко?Это или чистейший эгоизм или Вы не понимаете последствий-после инсультов нередко психика уже и так не совсем нормальная,хотите усугубить?А может сразу паралич?Тогда точно все от него откажутся,перевезете его к себе и будете счастливы,так хотите?

venera27 написал(а):

и с семьёй не нашёл контакта...а разве все счастливы в семье?

Эээ,а для чего Вы упорно хотите его рассорить,остуды и прочее,если с семьей нет контакта? :confused:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?