Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

Василек написал(а):

Как тогда определить судьба или нет ??

Я не знаю как у других, я чувствовала, что он мой. Что мы единое целое. Мы с ним очень и очень похожи.

Yennefer написал(а):

так еще по судьбе не значит что у Вас будет супер отношения.

Ну как супер? Всякое в жизни было. И период притирки друг к другу тоже никто не отменял. Ведь это с первого взгляда и за всю жизнь ни одной ссоры - это только в кино бывает. Жизнь намного сложнее)))

+3

222

Ирэн
ну вот. а ссоры при быте нормальное дело. ясно если они не дляться 10 лет нон стоп

0

223

Yennefer написал(а):

а потом пройдет где-то лет пять и этот человек ни Вашим ни нашим.И человек который наложит этот приворот тоже может опустит свою судьбу

полностью поддерживаю, привораживая того, кто не по судьбе, можно свою судьбу упустить... и человеку другому испортить...

+1

224

Василек написал(а):

Как тогда определить судьба или нет ??

по картам или еще как-то

Василек написал(а):

И по судьбе не бывает гладко в отношениях и не по судьбе

точно

Василек написал(а):

Может дали силы человека для осознания чего либо ( в виде урока )

и так тоже бывает

Василек написал(а):

Когда люди сходятся и расходятся по 5—10 раз это судьба

Да, и такая судьба тоже может быть. Кому-то судежно 2-3 и т.д. раз замуж

0

225

Тут просто обряды надо не только на приворот, а на изменение судеб.

0

226

Мадб
жесткий оффтоп - меня интересуют обряды на измену судьбы. не связано с приворотами и т.д. есть на форуме?

0

227

Yennefer чистки и открытия дорог помогают изменить судьбу.

+2

228

Yennefer написал(а):

меня интересуют обряды на измену судьбы. не связано с приворотами и т.д. есть на форуме?

Чуть позже выложу одну вещь несложную. которая очень помогла изменить судьбу.

+3

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?