Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

Мое мнение на 100% совпадает с мнением ув. Lina
Я тоже против громких слов о расплате счастьем и т.п.
А судьба имеет свойство меняться. Скажем так при просмотре мы получаем только сстояние на данный момент. Как фотографический снимок. А что будет дальше - 1001 вариант.И если даже на данный момент у каких-нибудь Васи с Машей идет полнейшая несудьба - не факт что через год дороги жизни не пойдут иначе.
Все сугубо моё ИМХО.

+3

22

Люди не хотят слышать правду, именно поэтому многие отказывают не разъясняя причин. "Полная не Судьба" - существует. Именно в данном случае не срабатывает любая методика и Силы отказываются выполнять работу. Мало того, если получив четко сформулированный отказ от Сил (многие общаются с Силами через карты, как вариант), будете настаивать, проведут не лучшим "вариантом"  Вашей Судьбы по собственной инициативе = бесплатно. Хорошо еще, если не обеспечат одиночество.  Такие случаи трудно разбирать , ибо имеет место не порча через "человеческий фактор", а напрямую Силами, без ритуальной составляющей.
С уважением.

+1

23

Я, коряво пыталась сказать то же, что Св.Соколова и Brunetka
Кроме "судьба" и "не судьба" есть промежуточные варианты. Если "не по судьбе", а ты все прешь, то мало не покажется. Не хватает знаний и мышления, да и эзотерикой испорчена, но надеюсь, что с помощью наших практиков все изменится к лучшему. :flag:

0

24

Абсолютна согласна со Sv.Sokolova, сообщение 30.
Перед тем как что- то делать обязательно смотрю карты и делаю несколько раскладов, чтобы как раз проанализировать варианты.
Здесь как нигде работает принцып: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Не всегда стоит делать приворот, если во всех вариантах больше отрицательного, чем положительного.
Да, есть чувства, есть желание быть с этим человеком вместе. Но не всегда это возможно. Такие вещи нужно принять как данность и искать в другом месте.
И еще: у некоторых ритуалов есть двойное дно, о котором Вам вряд ли могут рассказать. Это зависит в первую очередь от порядочности мастера. Мастерами на протяжении веков были замечены те или иные побочные эффекты, то как дополнительная плата силам, например. Причем в ритуале об этом может быть не сказано ни слова.
В любом случае хотелось бы посоветовать: подходить к выбору и исполнению приворота очень ответственно. И уж тем более не примерять подряд на себя все то, что выложено на необозримых просторах интернета.

+1

25

ПОДСКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА... ПО КАКИМ  КРИТЕРИЯМ МОЖНО  ОПРЕДЕЛИТЬ ,ЧТО ЭТО НЕ СУДЬБА? РАЗВЕ МЕНЯЯСЬ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ И ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ..ВСПОМНИТЕ ФИЛЬМ "БЕГИ  ЛОЛА,БЕГИ"? ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ ТАК СКАЗАТЬ.....????

0

26

Слишком несовместимые вибрации..инф. поля если так понятнее. Это сложно объяснить, проще почувствовать.
А на счет того можно ли это изменить - я выше писала, считаю что теоретически да. А практически до этого доходят единицы. И кто знает, может в этом тоже есть элемент той самой судьбы..

+1

27

НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ МНОГОЕ  ТУТ ЗАДЕЙСТВАНО НА ИНТУИЦИИ.. ДОПУСТИМ, ЕСЛИ  У ОБЬЕКТА ЧЕТКОЕ УСТАНОВКА НА ОДИНОЧЕСТВО  И ЕМУ НИКТО НЕ НУЖЕН, А ЧУВСТВА ВСЕ ДАВЯТЬСЯ НА КОРНЮ...Я   МОГУ  ПРЕДПОЛОЖИТЬ , ЧТО ЭТО НЕ СУДЬБА? МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЗА 15 ЛЕТ БЫЛО МНОГО ЖЕНЩИН , И ЕСЛИ НЕ СКЕМ...ТО ДЕЛО ПАХНЕТ ..."НУ ДРУГИМ"..Я ПРАВА..ИЛИ ОШИБАЮСЬ, ПОДСКАЖИТЕ?

0

28

ПРИЧЕМ ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ  КАРТЫ НЕСТАБИЛЬНЫ..СОСТОЯНИЕ КАК МАЯТНИК, ДА И ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ..ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ ЧИСТКАХ ВОЗНИК ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ ...СТОЯЩЕЙ У ДВЕРИ... БЫВШАЯ ЖЕНА ПОСЛЕ РАЗВОДА 15 ЛЕТ УЖЕ.... И РЕЗКО ОБЬЕКТ СКРУТИЛО ... БОЛЯЧКИ ПРОСТО КАК ГРАД ПОСЫПАЛИСЬ...И ОН КАКТО  ОХЛАДЕЛ ,О СМЕРТИ ГОВОРИТЬ СТАЛ...ЧТО ЗА ЕРУНДА ТАКАЯ? ЧИСТКИ -САМЫЕ ПРОСТЫЕ ... И ЕЩЕ ДАЖЕ ПРИВОРОТ НЕ ДЕЛАЛСЯ...

0

29

начинающий написал(а):

БОЛЯЧКИ ПРОСТО КАК ГРАД ПОСЫПАЛИСЬ...И ОН КАКТО  ОХЛАДЕЛ ,О СМЕРТИ ГОВОРИТЬ СТАЛ...ЧТО ЗА ЕРУНДА ТАКАЯ? ЧИСТКИ -САМЫЕ ПРОСТЫЕ ... И ЕЩЕ ДАЖЕ ПРИВОРОТ НЕ ДЕЛАЛСЯ...

Ухудшение после чисток дело частое.  Но довольно быстро все выправляется в лучшую сторону.
Может быть объекту не подходят те чистки, которые Вы делаете. Это может касаться так называемых "белых" чисток. Вполне возможно, что подойдут "черные" чистки или чистки, где идет обращение к силам природы. И как правило, одной только чисткой дело не ограничивается. Я делаю минимум 3 чистки объекта.

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

шарлатанствующие граждане этого не говорят, а культивируют мнение, что приворожить можно любого к любому, вопрос только в стоимости работы: чем больше заплатишь - тем сильнее будет воздействие, и такие понятия как "не по судьбе"  для них вообще не знакомы. но в отдельных случаях можно биться годами и не достичь результата. даже не смотря на личную силу Мастера.

вот эти слова обьясняют,почему у настоящих практиков(как теперь понятно не до конца честных или не совсем дружащих с мантикой)бывает ничего не получается.а для меня это была загадка.
спасибо.

0

31

Полная "не судьба" естественно бывает. Неверующие в это, не обманывайте себя. Не бейтесь головой в закрытую дверь, если вам говорят что человек не ваш, то вашим он не станет никогда. Не понимаю как может нравится тратить годы на беготню по бабкам чтоб украсть чужое.

0

32

Да это бесполезно говорить на самом деле.
Любой человек который дошел до мысли о привороте,в конец отчаялся.
Его не волнует последствия,его волнует здесь и сейчас.А проблемы он думает что будет решать по мере их поступления.
И такой принцип у многих работает не только в этом вопросе.

+1

33

судьбу мы пишем себе сами каждый день. Каждую минуту перед вами разворачиваются тысячи и миллионы путей вашей судьбы. и вы можете даже менять их направление. перескакивать с них. я всем советую почитать вадима зеланда-трансерфинг. там дается подробное описание, что же такое судьба и вообще наша вселенная и наша жизнь. судьба, она как парус, а направляет этот парус ваш поток мыслей и ваше отношение к жизни.

+2

34

Viki2011 написал(а):

так я хочу понять.допустим.чисто теоретически.есть Ваня.и ему судьба женится на Тане и завести 3 детей.предначертано так.вот вмешалась с приворотом Катя.и женится наш Ваня на Кате теперь.ну и что?

Так вот именно эта Катя со своим приворотом тоже вмешалась не просто так! Она вмешалась к нему якобы по судьбе, которую сам себе и создал Ваня, и эта Катя ему либо награда либо наказание от энергетических потоков вселенной.

0

35

Enigma написал(а):

У каждого свое представление о мироустройстве.

ВОТ ИМЕННО! если негодяй живет и неколебимо верит, и даже не верит, а знает, что он прав, и знает, что ничего ему не будет за определенные действия, и понимает, что своим злом он в итоге кому-то вообще добро принесет( не было бы счастья, да несчастье помогло) и спокойно прет дальше как танк, то мир ему и отвечает как зеркало-раз ты знаешь, что тебе ничего за это не будет, то тебе за это ничего не будет. только вот эта вера и знание сидит глубоко в душе, это как часть человека, есть и все. и точка. это к тому, что кто-то пытается себя убедить, что ему ничего не будет, но душа то боится, и в итоге мир отвечает опять же своим зеркальным свойством-боишься-правильно, получай! не зря боялся.

+2

36

Агнец в огне написала:

Полная "не судьба" естественно бывает. Неверующие в это, не обманывайте себя. Не бейтесь головой в закрытую дверь, если вам говорят что человек не ваш, то вашим он не станет никогда. Не понимаю как может нравится тратить годы на беготню по бабкам чтоб
украсть чужое.

**********

навсегда не  заберёте,а попользоваться какое то время сможете вполне(вот она мужская кобелиная психология,скажут женщины.Да!!не все с крылышками,некоторые с рожками)

Мадамы!
Не перестаю повторять!Вы не будете счастливы с человеком после приворота.Если приворот будет слабый-человек помается и уйдет.
Если сильный-вы получите зомби в чистом виде.Оно вам надо?Нет,я не отговариваю,каждый дроч..,пардон делает как хочет.

**********

Шестипалая,нет  добра и зла в чистом виде,то что вы считаете добром для другого может оказатся злом.

Мир отвечает ему-это кто конкретно и как?Как то размыто.Напоминает бредни попов-"Ты верь,его бог накажет(лет через сто и в следующей жизни).Не серчайте,я против вас ничего не имею,но честно мне забавно.

+2

37

Sv.Sokolova написал(а):

А вот приворот и судьба в контексте наших обсуждений приворота относительно секса - вообще кино и немцы)))). Понимаете, иногда нельзя соединить людей приворотом вообще. Никак. Ни на минуту. Ни для секса. Ни для встречи. ВООБЩЕ НИКАК!!! Потому что люди друг другу категорически не по судьбе, их дороги не могут пересечься никогда и ни при каких обстоятельствах, хоть сто колдунов обприворотятся. Потому как фатум. О как.

вот такой вопрос.  Если женщина была любовницей некоторое время мужчине,т.е когда-то в час икс они встретились,познакомились,у них возникла симпатия и они начали крутить роман-можно ли даже в том случае говорить,что они не по судьбе? Или люди,которые не ро судьба впринципе даже в отношениях состоять ни в каких не могут?Из той серии-приглядела где-то из знакомых,с работа себе женщина мужчину,он к ней-никакой симпатии и тяги,а она пытается его притянуть?

0

38

Sv.Sokolova
и еще такой вопрос-может ли быть так,что людям вроде как по судьбе,но один из пары вовсе не желает быть в долгих отношениях,создавать семью и уж тем более рожать людей,  или же если люди по судьбе то они априори испытывают взаимные чувства? Хотя,я думаю, это тема вообще отдельная,но очень интересная и не совсем понятная! Мне лично до сих пор непонятно,как могут быть вместе люди,испытывающие взаимные чувства и живущие какое-то время вместе-но не по судьбе! Разве их встреча и их притяжение-это не судьба?

0

39

кисуля написал(а):

Только вы чужаком к себе все пути -дороги перекроете, а потом, когда чужак уйдет в сторону, то и вашей судьбы рядышком может не оказаться. Так и будете бегать в поисках своей половинки, а нарываться постоянно на чужаков.

какая же это судьба,если она может уйти?Уйдет чужак-придет тот,кто ходил рядом,кто по судьбе,а не придет-значит это уже не судьба никакая...Судя по логике должно быть именно так.

Вообщем, позвольте продолжить тему с конкретными вопросами.

Есть,допустим,ситуация А. В какой-то час,день познакомились мужчина и женщина, вот просто нос к носу на улице встретились и понравились друг к другу. Завязался роман,отношения, какие там эти отноления не важно,сильная любовь или нет,но сам факт-люди в отношениях, чувства взаимны,и вот они какое-то время вместе живут,возможно строят планы на семейную жизнь,возможно не строят. Проходит,год,2 или 5 лет-они расстаются. Делается диагностика-"вам не по судьбе с ней\с ним"-вопрос-как так?когда судьба и жизнь свела этих люде

0

40

Шестипалая

значит на данном событийном отрезке этот человек был по судьбе. судьба была год повстречаться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?