Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

А  я всегда думала, что все что мы делаем предначертано судьбой, и мы проходим свой путь на земле в строгом соответствии со своей программой. Но мы же не знаем заранее, что нам дано пройти, с кем быть, а с кем нет, и то что мы делаем -привороты,отвороты итд, нам кажется что мы вмешиваемся и меняем судьбу, но на самом деле, ничего мы не меняем, мы следуем заданной программе сами того не ведуя, т.е. по программе уже заданно то, что именно этот мужчина будет с нами  в следствии приворота, наши приворотные манипуляции уже предначертаны заранее, а мы  выполняем свою миссию на земле в соответствии с заданной программой-судьбой.

+3

62

Мне кажется, что скорее имеет место быть  пространство вариантов. Хорошо это описано у Зеланда в "Трансерфинге реальности".

0

63

Sv.Sokolova
При всем уважении к Вашему мнению, я остаюсь при своем мнении)))))) Жизнь каждого строится в рамках тех мировоззренческих концепций, которых человек придерживается. Для кого-то все силы равны, и бог, и Дьявол, и космос, и являются одним и тем же с разными именами, для кого-то - нет. Для кого-то приемлема участь сгибаться под той или иной Силой, пожалуйста, для кого-то - нет. Значительно проще силу воли и умение строить жизнь так, как хочется, назвать вседозволенностью, нежели просто признать право свободного выбора того мировоззрения, которое близко.  Про незрелость - явно поспешные выводы))))) Впрочем, дело Ваше, я остаюсь при своем мнении вовсе не рамках теории, а исходя из практического опыта.

Lusik написал(а):

Если вопрос про судьбу смешон-так что мы тут все делаем?

Вот  это мне и становится все более удивительным)))))

Lusik написал(а):

Пара-тройка обрядов-и уваших ног Абрамович, Бред Питт, или все в одном флаконе. Несметные состояния, несокрушимое здоровье и практически вечная жизнь.   Ну и враги завернулись в белые простынки и тихо-быстро отползли и закопались сами (не нас же, ведьм, напрягать).

А почему бы к этому и не стремится и не работать над этим?)) Речь и не шла о том, что абсолютно все обходится парой-тройкой обрядов.

Lusik написал(а):

Судьба в моем понимании-это те границы в которых  проходит ваша жизнь.

Вот именно. И границы эти обусловлены исключительно выбранной концепцией мировоззрения, а это личное дело каждого.

+1

64

maisa написал(а):

мы проходим свой путь на земле в строгом соответствии со своей программой.

не думаю, что все именно так. в противном случае на земле давно был бы либо полнейший порядок, либо полнейший хаос и в любом случае жизни бы не существовало в том виде, в котором она есть на данный момент. мы имеет выбор  (пространство вариантов), но в рамках своего предназначения. ведь можно зарыть в землю данный при рождении талант, а можно его развить и стать гением.
выбор есть всегда, но всегда он - в рамках личной судьбы. есть некоторые вехи, которые обойти невозможно, которые предначертаны и даны изначально. все остальное - изменчиво и гибко и зависит от воли и выбора индивида.
да, гадание обычно показывает вероятный исход событий, если смотреть с сегодняшней точки. но если человек примет какое-то судьбоносное, кардинальное решение, то будущее поменяется. не поменяются только вот те изначальные "зарубки", которые невозможно обойти. Хотя есть обряды, меняющие судьбу в полной мере. но никто не знает, как они отзовутся в дальнейшем и в какую сторону повернут путь человека.

+1

65

Адара написал(а):

При всем уважении к Вашему мнению, я остаюсь при своем мнении))))))

это ваше право, несомненно. вы высказали свою точку зрения, я - свою. я никого не переубеждаю - это бессмысленно, но пока дискуссия мне интересна - буду в ней участвовать и с удовольствием почитаю мнение других, и ваше в том числе.

0

66

Адара написал(а):

Значительно проще силу воли и умение строить жизнь так, как хочется, назвать вседозволенностью,

)))))) нет, поверьте, не проще. признать, что ты - всего лишь песчинка, очень непросто, особенно, когда ты что-то делаешь и у тебя все получается так как ты этого хочешь.

Адара написал(а):

просто признать право свободного выбора того мировоззрения, которое близко.

мы сейчас, если я не ошибаюсь, не о выборе мировоззрения, а о  наличии предназначения (судьбы) и о его влиянии на выбор человека. выбор есть всегда, тут не поспоришь - писала выше. но, повторюсь, в рамках личной судьбы. если вам не судьба стать выдающимся пианистом, то вы скорее поломаете обе руки, чем вам дадут выступить в этом качестве. вас просто заставят отказаться от заведомо проигрышного варианта - конечно, в случае, если вы лично представляете для сил какой-то интерес.
не хочу напрягать форумчан своими жизненными историями, но я это почувствовала на собственной шкуре, и очень больно почувствовала. не то, что  я представляю интерес, а как силы могут уводить от неправильного выбора, который не по судьбе. шрамы на ладонях - вопиющее тому подтверждение (не попытка суицида с моей стороны ни в коем случае, а случай, после которого я поменяла судьбу, поняв, что меня уводят от неправильно выбранного  мною пути). если интересно - расскажу.

+1

67

Sv.Sokolova написал(а):

мы сейчас, если я не ошибаюсь, не о выборе мировоззрения, а о  наличии предназначения (судьбы)

Об этом. Но лично я придерживаюсь мнения, что как раз наличие или отсутствие "судьбы" зависит от выбранной в жизни концепции мировоззрения))))))

Sv.Sokolova написал(а):

не хочу напрягать форумчан своими жизненными историями,

Также не намерена напрягать всех своими историями, но когда-то давно жизнь изменилась кардинально, после раскрещивания. Причем выбор шага - раскреститься -  был сделан добровольно, без ужастиков, и потому всего лишь потому, что жизнь христианкой совершенно  не соответствовала моим представлениям жизненным.

0

68

Sv.Sokolova написал(а):

) если интересно - расскажу.

Очень интересно! У каждого здесь наверное есть подобная история)))) Мои поступки некоторые совершенно не поддаются логике, даже моей. Но оглядываясь назад, понимаю, что именно они и сделали мою судьбу.
Ощущение собственного всесилия иногда может сыграть очень злую шутку.

0

69

Sv.Sokolova написал(а):

если интересно - расскажу.

Очень!

0

70

в юности я мечтала быть врачом, я бредила этой профессией, хотя у меня семья педагогов, я учитель в 4 поколении, и семья даже не помышляла о том, куда я пойду после школы - конечно же в пед, продолжать династию. я закончила пед (училище), но мечта осталась. я готовилась в ВУЗ, в самый престижный в Украине институт. Когда можно было поступить бесплатно (еще при СССР или сразу после его развала) - я не могла, потому что в семье начались проблемы, мама попала в больницу с серьезным диагнозом, в общем, не до поступления. Когда ситуация стабилизировалась - цены на обучение для меня были просто неподъемными. Но мечта осталась. Я пошла работать в  медицину, в реанимационное отделение, чтобы параллельно учится. В тот год, когда я пошла подавать документы на единственный вечерний факультет - его упразднили именно в этот год. Я опять пролетела, так как не могла учится на очном, потому как надо было работать, не могла себе позволить такую роскошь - просто учиться. Я не сдалась все равно и уговорила своего начальника послать меня на хорошие курсы массажистов - все-таки массажист это тоже в некотором роде врач. Он устроил меня на очень престижные и толковые курсы, где преподавали профессионалы. Я год отучилась, у меня были очень хорошие результаты, руки чувствительные и люди, с которыми я работала, отмечали серьезные улучшения. И вот я - практически медик! Половина мечты сбылась. Угу, щаззз. Как-то (месяцев через 3 после курсов) я открывала бутылку вина, и она взорвалась у меня в руках. В результате - 32 шва и полнейшая невозможность быть хотя бы массажистом. Осколки порезали все ладони, все линии на них поменялись и жизнь моя изменилась вместе с линиями. Что было  дальше - уже другой рассказ, но я считаю вышеизложенное показательным в плане того, как человеку не дают выбрать не свою судьбу и пройти не своей дорогой. Может быть я изложила все довольно сухо и некоторые не заметят в этой истории чего-то эдакого, но поверьте - сидя с забинтованными больными руками я четко поняла - ты не врач и никогда не будешь им ни в каком качестве. Возможно, став бы я врачом, я бы "залечила" или убила кого-то, кто был важен для мира, возможно, я важна в другом качестве - я не знаю. Но четко поняла то, что сперва будут отводить мягко и плавно, а потом, если не поймешь - больно и жестко. а если не поймешь все равно - тебя не станет вообще. Очень важно слушать и понимать подсказки сил, и не переть танком против них, потому что ты в любом случае будешь в проигрыше.

+9

71

Интересное у нас с Вами сходство. Вы и близнецы (у нас дни рождения совпадают почти), я тоже педагог в 4 поколении, хотела быть врачом, но отвели))))

0

72

В результате вышеизложенного вывод,получается один-хоть голову расшиби в желании получить желаемое,но ничего не выйдет...

Огорчена.

0

73

И к чему постоянно у нас любят на форуме приводит Абрамовича ,мне не совсем ясно.Не думаю что здесь находятся идиоты,требущие невозможного

0

74

Винтаж написал(а):

В результате вышеизложенного вывод,получается один-хоть голову расшиби в желании получить желаемое,но ничего не выйдет...

Огорчена.

Рано огорчились)))))) Зависит от методов, которыми Вы это желаемое собираетесь получать, а методы - в прямой зависимости от Вашего мировоззрения. Волков бояться - ... так и с голоду умереть можно. А уж если взялись за достижение желаемого - тщательный анализ всех нюансов и вперед. Та же ситуация с приворотом. Есть два разных варианта, приворожить Ваську и приворожить Ваньку. Выбор сделан в пользу Васьки, ну да, такой-сякой, но девочку устраивает дальнейшая совместная жизнь с Васькой, согласна она. Вот тут этап второй - изучать Ваську, сканить основательно, с чем придется иметь дело в разрезе приворотного комплекса работ, а кто такой Васька, какого рода-племени, что там у него с предками, какого поля ягодка, с какими защитами, даже с каким типом нервной системы, известна мишень - точнее удар, рациональнее расход всех ресурсов. Но... Если очень хочется сидеть и уповать на "кармо-судьбу", забудьте о Ваське, ничего не делайте, и не будет у вас Васьки...

Винтаж написал(а):

И к чему постоянно у нас любят на форуме приводит Абрамовича ,мне не совсем ясно.Не думаю что здесь находятся идиоты,требущие невозможного

Абрамович... Ну вот, может, нравится он многим)))))) Мне как-то нет, не мой типаж :no:

0

75

Да нет,дело не в типаже.Видимо,большинство думают,что приворот делают из материальных соображений

0

76

Винтаж написал(а):

Да нет,дело не в типаже.Видимо,большинство думают,что приворот делают из материальных соображений

Вряд ли... "Абрамович" *икает уже наверное* приводится как пример того, что приворот невозможен, находится за гранью возможного. Но еще никто не озвучил мысль о том, что, возможно, на "Абрамовиче" тоже висит приличное количество колдовских воздействий, и считать Абрамовича совершенно недосягаемым объектом не уместно. Кто захочет Ваську - не захочет "Абрамовича", но вполне и до "Абрамовича" могут добраться прыткие охотницы)))))))

0

77

Адара написал(а):

Есть два разных варианта, приворожить Ваську и приворожить Ваньку

И правильным будет выбрать того, кто уже имеет интерес к Василиске.

0

78

Норфет написал(а):

И правильным будет выбрать того, кто уже имеет интерес к Василиске.

Интерес к Василиске может иметь Петька-алкоголик. Тогда два варианта, связаться с Петькой и не лезть в приворот или же выбирать вариант, наиболее устраивающий Василиску, Ваську или Ваньку, а как оно может сложиться в одном из вариантов, писала уже выше, тут уже отталкиваться от того, на что Василиска согласна, на что - нет.

0

79

Sv.Sokolova написал(а):

Возможно, став бы я врачом, я бы "залечила" или убила кого-то, кто был важен для мира,

А быть может вылечили бы и спасли не одну сотню жизней?.. Кто-то видит стакан наполовину пустым, кто-то - наполовину полным. С чего Вы взяли, что неудачи в сфере медицины вызваны непременно тем, что "отвели", "не судьба"?..  А быть может Вам настолько сильно внешнее окружение внушило, что Вы - не врач и Вы попросту подменили друг другом понятия "я хочу" и "хотят от меня другие"?..

0

80

Адара написал(а):

что Василиска согласна

Т.е. вы считаете что её манием кто-то интересуется?

Адара написал(а):

Интерес к Василиске может иметь Петька-алкоголик

Это будет более естественно. если в парадном других участников она только полы  моет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?