Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

Норфет написал(а):

Т.е. вы считаете что её манием кто-то интересуется?

Главное, чтобы она сама им интересовалась. Человек живет так, как он себя сам ощущает и воспринимает. Считает себя заядлой домохозяйкой, так и живет, потолок такой. Есть амбиции выше - стремится к другому уровню, соответственно и в окружение попадают люди другого уровня, выше, чем создание в домашних тапках. Появляются и те, кому интересна и мания величия Василиски.

Норфет написал(а):

Это будет более естественно. если в парадном других участников она только полы  моет.

Вовсе нет. Сталкивалась не единожды с такими ситуациями, когда к красивым, образованным, даже шикарным девушкам, занимающим достаточно высокое положение в обществе, имеющим прекрасную карьеру, тянули ручонки самые настоящие алкоголики и в прямом смысле умственно отсталые "Петеньки", где сами, а где их фанатичные мамаши слюни пускали.

0

82

Адара написал(а):

Причем выбор шага - раскреститься -  был сделан добровольно, без ужастиков, и потому всего лишь потому, что жизнь христианкой совершенно  не соответствовала моим представлениям жизненным.

жизнь - христианкой? позвольте, вы называете свою позицию мнением, упоминая "безобидные" фразы вроде этой?! а у вас не закрадываются сомнения, что у вас не "мнение", а просто позиция, как у большинства. и на этом основании вы свою позицию возвели в ранг "мнения". меня поражает подобная самоуверенность.. вот просто интересно, а у вас хоть по ночам закрадываются сомнения в правильности вашей логики?
вы так же далеки от представлений о том, чем опасен приворот и вообще колдовство, как вы далеки от осознания того, что расскрещивание не есть отход от христианства. расскрещивание несет в себе совершенно другие функции!

и уже нельзя не заметить, что приворот в основном связывается с выгодой. если есть смысл привораживать, то чисто бабло - вот вам и объяснения с абрамовичем и прочими. жутковато, я бы сказала. потому как речь идет о "чернокнижном" сообществе. выяснилось, что это определяет и тематику - тут есть место только личному интересу псевдоколдуна, который априори не учитывает такие факторы как судьба ("ее нет"), бог (это вообще христиансткий "отстой"), карма ("общий треп") и прочее. и все остальное называется просто "мнениями".
а как вам такое мнение, что приворот ведет к связыванию себя и потомков, порабощение - к еще большему связыванию, порча - еще большему, порча на смерть - самому эффективному энергетическому самоубийству. и не надо путать тех, кто вынужден поступать так, как воспевают на "чернокнижных" форумах (т.е. портить, привораживать и относиться к жизни. как к единственной) с теми, кто колдует в полном смысле этого слова. просто кто-то считает себя "колдующим" просто потому, что он "вник в тему". чаще всего такие люди и начинают развенчивать якобы мифы о судьбе. боге или еще о чем-то. а копни глубже - так там вакуум вместо логики и мыслей. иногда даже копать не надо - сами раскрываются, как в случае с расскрещиванием.

тоже мнение. чем вам не мнение?))))  :cool: удачной практики в доказательстве того, что человек сам себе хозяин, что судьба и карма не имеют особого влияния!)))

+2

83

Норфет написал(а):

Это будет более естественно. если в парадном других участников она только полы  моет.

Естественно все, что естественно)))))) В принципе для Петьки вполне естественно захотеть получить в жены соседскую красавицу, мечта, ну какой нормальный мужик откажется от шикарной женщины? И не обязан он на поломоек заглядываться))))))

0

84

Я лично считаю, что такие вещи, как рождение и смерть (место, время, причина и т.д.) являются судьбой. И даже если человек умирает в результате порчи, наведенной колдуном в отместку за то, что человек случайно толкнул колдуна плечом, проходя мимо него на улице (я, разумеется, утрирую) - то это и есть судьба данного человека - умереть именно по этой причине.  В моем понимании, это и есть те самые вехи. Все, что между - динамично и поддается корректировке. Другое дело, хватит ли у человека знания, сил и умения эти корректировки внести, но это уже отдельная тема.

Помимо этого, на мой взгляд, в разряд судьбы можно отнести все наше прошлое - то есть то, что изменить мы уже не в состоянии. После того, как это свершилось - это уже судьба. А пока не случилось - всегда есть выбор и, следовательно есть пространство для вариантов.

Касаясь вещей, упомянутых Lucia M в контексте несовместимости (не по судьбе) людей в силу проблем с родом - думаю, что это как раз тот случай, когда у человека теоретически есть возможность, но не всегда есть знания, сила и т.д. чтобы переломить ситуацию.

Про предназначение человека... Все, что суще, имеет свое предназначение - иначе бы Бог этого не создавал. Однако все вещи во Вселенной переплетены настолько тесно и тонко, что у одного и того же может быть тысяча разных предназначений. К чему я это? Видимо, к тому, что человеческий разум никогда не будет в силе постичь это самое предназначение до конца. Будь то его собственное предназначение, либо предназначение какой-то вещи, события и т.д. и т.п.

0

85

Lucia M написал(а):

а у вас не закрадываются сомнения, что у вас не "мнение", а просто позиция, как у большинства. и на этом основании вы свою позицию возвели в ранг "мнения". меня поражает подобная самоуверенность.. вот просто интересно, а у вас хоть по ночам закрадываются сомнения в правильности вашей логики?

Моя позиция выражается в моем мнении, которое выражается словами и поступками.

Lucia M написал(а):

вот просто интересно, а у вас хоть по ночам закрадываются сомнения в правильности вашей логики?

Если все поступки обдуманны, а шаги сделаны в соответствии именно с логикой - сомнений нет, по ночам я сплю спокойно, не волнуйтесь)))))

Lucia M написал(а):

как вы далеки от осознания того, что расскрещивание не есть отход от христианства. расскрещивание несет в себе совершенно другие функции!

Я уверена, что раскрещивание, это и есть отход от христианства, главное, чтобы это было осознанным, сопоставленным с внутренними ощущениями. Также как и крещение - приход в христианство, посвящение в эгрегориальную систему. Мир тысячелетиями существовал до христианства, процветали цивилизации...

Lucia M написал(а):

удачной практики в доказательстве того, что человек сам себе хозяин, что судьба и карма не имеют особого влияния!)))

Не один десяток лет испытываю на себе сию удачную практику, что человек сам строит свою жизнь, а тем паче пришедший в Чернокнижие, судьба и карма послана далеко, и не то что особого влияния не имеет, она не имеет его вообще на мою жизнь.

0

86

Lucia M написал(а):

и уже нельзя не заметить, что приворот в основном связывается с выгодой.

А почему бы и нет?.. Абсолютно все в мире строится на выгоде. Не всегда материальной, есть много других аспектов этой выгоды. Даже та самая "любовь" - это не что иное, как выгода, потому что "любят" не самого человека, а все то, что этот человек может дать тому, кто "любит" - удовлетворение потребности в сексе ("люблю, потому что мне с ним в постели хорошо"), материальных благах ("я полюбила его, он такой хороший", а в подсознании - "успешный"), эстетитке ("у него такие красивые глаза"), духовных благах ("мне интересно с ним, он такой умный"), даже удовлетворении нереализованного или гипертрофированного материнского инстинкта ("забочусь о нем, как о ребенке, потому что люблю") или же всего вместе взятого.

+2

87

Lucia M написал(а):

кто-то считает себя "колдующим" просто потому, что он "вник в тему". чаще всего такие люди и начинают развенчивать якобы мифы о судьбе. боге или еще о чем-то.

Как долго такое может продлиться? Я сейчас вижу как рушиться жизнь и здоровье двух людей,рассуждавших подобным образом: хочу и все, класть мне на все диагностики (кроме той как ляжет воздействие) и на планы высших сил. Такое, ведь, как правило происходит?

0

88

Lucia M
И еще вопрос. Многие практики вообще не верят в эгрегоры (бог един), тот же непререкаемый авторитет хедекен, например. Но чернокнижники чувствуют себя как-то по-особенному, хотя вероятно, суть одна: кто против мира пойдет- так ему и надо. Что скажете?

0

89

Lucia M написал(а):

просто кто-то считает себя "колдующим" просто потому, что он "вник в тему". чаще всего такие люди и начинают развенчивать якобы мифы о судьбе. боге или еще о чем-то.

Тот, кто просто считает, что он "вник в тему" долго "в теме" не продержится, и в лучшем случае будет довольствоваться отсутствием каких-либо результатов в своей колдовской практике,  в тему надо действительно вникнуть, ощущать себя в этой "теме" и ощущать правильно, соответствующе "теме", не подменять понятий, и выбирать свою тему, а выбрав свою - не привносить в нее инородного, не заваривать кашу из разных сортов крупы, чтобы не получить отравление и не перетравить всех, кто этой каши отведает.

0

90

Адара написал(а):

А почему бы и нет?.. Абсолютно все в мире строится на выгоде. Не всегда материальной, есть много других аспектов этой выгоды. Даже та самая "любовь" - это не что иное, как выгода, потому что "любят" не самого человека, а все то, что этот человек может дать тому, кто "любит" - удовлетворение потребности в сексе ("люблю, потому что мне с ним в постели хорошо"), материальных благах

Хорошо написано)

Это получается,что если,допустим, " по судьбе" тебе предначертан  некий человек, совершенно сомнительный и встреча с ним будет через N-ое количество лет,есть два пути:

Первый. Перебирать партнеров,и методом проб и ошибок искать того единственного(ную) ; сидеть сложа ручки и опять же  искать того единственного(ную) и где гарантия что этот единственный(ая) сделает тебя тебя счастливым? Да нигде

Второй.Сделать приворот человека,в котором ты уверен сейчас.

0

91

я так выразилась не потому, чтобы кто-то подумал, мол, вот чел с пренебрежением относится к самоучкам. нет такого, наоборот. но самоучка должен понимать степень опасности. все равно, как наспех начитавшись учебников навигации, управлять судном в адский шторм. колдовская стезя и есть шторм. если ты пускаешься в этот путь один. то не в коем случае нельзя зацикливаться на каком-то одном мнении, даже если его придерживаются толпы людей. вот если посмотреть беспристрастно - сформирована куча общин с колдовскими обычаями. я говорю про инет, в реальной жизни я вообще мало с кем из колдунов пересекаюсь. вот интернет в свое время я изучила досконально, поскольку душа требовала общения. и что видишь так, чисто анализируя? есть общая стратегия мышления. она имеет крайне агрессивный характер. что в нее включается - возвеличивание конкретного человека, отход от общепринятой в конкретном месте религии. Т.е. как будто человека наделяют новой судьбой и возводят в ранг "власть имущих". на каком основании? на форумах говорят, мол христианство - это обман, кормушка для иудаизма. значит не позволяй собой кормиться. тебя внесли в христианство крещением - надо придумать расскрещивание. т.е. именно придумать. я на нашем форуме сама писала посты про расскрещивание - мягко скажем. люди не совсем понимают, о чем говорят. речь о раскрытии, а не об операции отсечения от какого-то бога. такое понятие как раскрытие человека для внесения в него духовной природы рода - есть такое понятие в колдовстве, назовите его раскрытием или расскрещиванием, грамотный человек всегда поймет, что подразумевается. но не на инет-пространстве, где все как будто специально упрощается. хэ описывается только как эгрегор. Иисус и яхве описываются только как искусственные псевдобоги. однако, если копнуть глубже - что есть христианство? это практически идентичная копия с культа митры и зороастризма. что - в культе огня есть что-то искусственное? заметьте, одновременно насаждается другая стезя - язычество. которое также есть зороастризм, ведизм. однако почему-то не видят связи ни с христианством, ни с огнепоклонниками. и язычники хают христианство. забывая. что ту традицию, которую они якобы исповедуют, также извратили. просто в меньшей степени.
я говорю в общем - опустимся в частности. христианство хранит культ огня только на бумаге, в библии. на деле же есть культ, который наполнен таким символьным содержанием, которое полностью извращает суть. но это же внешнее изменение, которое проявляется в структуре таинств, технике создания и написания икон. структуре других предметов культа, структуре храмов, наконец. это сделано с тонким расчетом - славянская душа чует родство с солнечным богом, а остальное детали. так вот как раз все дело в деталях - символы передают бога в материю. если эти символы построены инверсионно, то вполне может оказаться, что вы молитесь не богу, а разлагающейся материи. т.е. частность изменяет суть - это есть христианство. казалось бы, колдовство для того и хранит своих последователей, чтобы снивелировать частности и передавать традиции потомкам.
однако современный вид колдовства - это еще более мелочные частности, возводимые в ранг истины. отречение от христианства, культ дьявола и сил тьмы - это же явный дилетант придумал. мало того, что люди. пропагандирующие это, имеют явные пробелы в образовании. так они еще и представляют собой угрозу. поскольку являются просто ходячими помойными ямами. это подсознательное желание затянуть большее количество живой энергетики в свою территорию. иначе не выживешь. отсюда такое распространение "чернокнижников". люди используют термин, сами не понимая, что он обозначает.
человек не может жить как миникладбище, чтобы жить и жить счастливо, необходимо внести в свое тело огонь - это заложено в самой природе потомка славян. опять же, если человек  видит только материю и ничего кроме, это показывает извращенную форму негатива. который, проявляясь подспудно, все равно стягивает в могилу. редко бывает обратный путь, таких людей лучше сторониться. можно, конечно, быть добровольцем и прочищать мозги, но иногда это просто бессмысленно.
да, кстати. негатив - это второй фетиш. ни в одной колдовской традиции нет такого понятия как негатив. есть анализ факторов, мешающих какой-то конкретной функции. опять же - человек должен выбрать приоритет. но негатив, в том числе и кладбищенский, может нести в себе спасение и путь к эволюции, это и не негатив в полном смысле этого слова. то же самое с подселением - определенные расы просто не могут быть огнепоклонниками по своему происхождению. подселение является единственным путем сродниться с предками.
что тут скажешь - если заниматься колдовством и представлять мир как дележку эгрегоров, далеко не уедешь. видите ли. если бы все было так просто, не возникало бы вопросов про противодействия испокон веков еще у древних жрецов. по этой причине есть 2 пути. первый простой - тут не надо думать, это вопрос веры. тебе дали технику, как делали твои предки. будь добр, молись, как они и веруй в бога. в новомодные храмы не ходи. молись своим родовым иконам и проси - будет тебе счастье. а есть второй путь - отвергни все, опустись в смерть, но сумей найти выход. второй путь требует определенного уровня умственного развития, поэтому из великой фразы "умри, воскресни, возродись и минуй", у современных инетколдунов выполняется только первая фаза - умри. т.е. научились заклинать покойников, бесов. чуть ли не прописались на кладбищах, все у всех получается и меняется по первому требованию. а потом - чего?))))) потом ума уже не хватает. самые боязливые раскаиваются, и бегут обратно в церковь. думают. что прогресс пойдет. да только таким тупым макаром он не идет - верил в себя? ну и верь. сиди полумертвый и верь дальше.
больше всех везет, конечно, язычникам. они вроде и нагадят себе, а потом быстренько выравнивают баланс. и это при том, что вряд ли хотя бы каждый пятый понимает, почему. т.е. вопрос не в твоих убеждениях. а несколько в другом, к сожалению. так что в чем-то правы вы, говоря, что тот, кто против мира пойдет, тот схлопочет.

+5

92

Lucia M написал(а):

больше всех везет, конечно, язычникам. они вроде и нагадят себе, а потом быстренько выравнивают баланс. и это при том, что вряд ли хотя бы каждый пятый понимает, почему. т.е. вопрос не в твоих убеждениях. а несколько в другом, к сожалению. так что в чем-то правы вы, говоря, что тот, кто против мира пойдет, тот схлопочет.

Не понимаю почему язычникам больше везет, здесь нет таких понятий как согрешил так покайся, отмоли и будет тебе счастье, наоборот: придется ответить за содеянное.

0

93

Lucia M написал(а):

если человек  видит только материю и ничего кроме, это показывает извращенную форму негатива. который, проявляясь подспудно, все равно стягивает в могилу. редко бывает обратный путь,

Это я и пыталась выразить в предыдущих постах. Как Вы все умеете по полочкам разложить. "Кто ясно мыслит, тот ясно говорит".

0

94

Винтаж написал(а):

Второй.Сделать приворот человека,в котором ты уверен сейчас.

Так и есть. Лучше сделать приворот на человека, в котором уверен, вернее, уверен в том, что с этим человеком сможешь находиться рядом. Тем более, что приворот это всего лишь толчок к отношениям, в любом случае усилия по совместной дальнейшей жизни ложатся на партнеров и проявляются на житейском уровне, здесь должны включаться уже вовсе не магические составляющие, а "житейско-бытовые" - умение поддерживать отношения, умение оставаться привлекательной для партнера, все то, что сопутствует любым отношениям, ничего нового и запредельного.

Винтаж написал(а):

Это получается,что если,допустим, " по судьбе" тебе предначертан  некий человек, совершенно сомнительный и встреча с ним будет через N-ое количество лет,есть два пути:
Первый. Перебирать партнеров,и методом проб и ошибок искать того единственного(ную) ; сидеть сложа ручки и опять же  искать того единственного(ную) и где гарантия что этот единственный(ая) сделает тебя тебя счастливым? Да нигде

Вспомнился случай, когда одной Василиске, ныне уже не Василиске, и даже не Василисе, а уже Василисе Петровне нагадали, что в течение трех лет, она встретит свою "судьбу". Подробного описания характерных признаков той самой "судьбы" не дали. Василиска начала присматриваться к каждым штанам, на предмет "судьбы". Будучи уверенной, что с "судьбой"-то точно не будет никаких хлопот, перебирая немеренное количество "претендентов" отметала одного за другим, как только возникали хоть какие-то хлопоты, не вписывающиеся в представления о "жизни с судьбой" - то друзьям претенденты не нравились, то профессия у претендента "какая-то не такая, как должна быть", то внешность "не та", то характер не покладистый... Сейчас у Василисы Петровны уже то состояние нервной системы, когда она готова вцепиться в любого представителя мужского пола, лишь бы не быть в одиночестве, но самое удивительное, что она уверена, что "судьба" ее непременно найдет. Поживем, увидим))))) найдет ли, и кто найдет ее... А ведь могла бы жить полной жизнью и встречаться с теми, с кем хотелось, и смотреть на них с позиции "нравится он мне, все в нем устраивает", а не с позиции "ну явно судьба так не выглядит! подождем еще!"

+2

95

Адара написал(а):

приворот это всего лишь толчок к отношениям,

А скажите, пожалуйста, как меняется энергетика жертвы при кладбищенском привороте, и если присутствует постоянный энергообмен с этим субъектом (а если есть чувства со стороны привораживающего, то энергообмен есть), то не получает ли привораживающий самопорчу кладбищенскую?

+1

96

Enigma
Очень интересный вопрос, я на эту тему даже и не думала. Может быть потому что никогда не была в такой ситуации.
И мне в голову не пришло бы любимого мужчину приворотом тащить.

0

97

Адара написал(а):

Вспомнился случай, когда одной Василиске, ныне уже не Василиске, и даже не Василисе, а уже Василисе Петровне нагадали, что в течение трех лет, она встретит свою "судьбу". Подробного описания характерных признаков той самой "судьбы" не дали. Василиска начала присматриваться к каждым штанам, на предмет "судьбы". Будучи уверенной, что с "судьбой"-то точно не будет никаких хлопот, перебирая немеренное количество "претендентов" отметала одного за другим, как только возникали хоть какие-то хлопоты, не вписывающиеся в представления о "жизни с судьбой" - то друзьям претенденты не нравились, то профессия у претендента "какая-то не такая, как должна быть", то внешность "не та", то характер не покладистый...

Да,так часто бывает.Я  считаю,что каждый волен жить и делать так,как устраивает его,так,что делает его по крайней мере не счастливым,но максимально довольным жизнью.Если человек хочет иметь много партнеров-прекрасно,ни одного-замечательно.Хочет с одним жизнь прожить-великолепно. А навязывание и советы из области "что было бы хорошо тебе" оставить своим детям-подросткам.Так же и с приворотом.Есть желание,считаешь что так тебе будет лучше,с возможными последствиями согласен? Делай..

+2

98

Lu написал(а):

И мне в голову не пришло бы любимого мужчину приворотом тащить.

Неужели ты другие пинки знаешь? o.O

0

99

Enigma написал(а):

Не понимаю почему язычникам больше везет, здесь нет таких понятий как согрешил так покайся, отмоли и будет тебе счастье, наоборот: придется ответить за содеянное.

Везет тем, кто находится внутри близкой ему системы, не извращая принципов этой системы, соблюдая баланс между убеждениями внутренними и поступками. Именуя себя Чернокнижником - отметается и не признается ни "карма", ни "судьба", ни "греховность", ни "расплата", нет этого в системе мировоззрения, соответственно, и чувствуют себя Чернокнижники свободней и уверенней, смело идут против общественных, морально-этических условностей, потому что по натуре своей бунтари и борцы, за себя, за свое "Я", развивают в себе свое эго, развиваются как личность, да, часто идут против всего мира. Хотя сам мир - понятие относительное, каждым воспринимается индивидуально, перекрасишь вот так вот волосы в зеленый цвет, все, уже пошел против мира))))) потому что окружающая тебя толпа - целым миром считает общественные устои, в которых ходить с зеленым цветом волос - это плохо))))) А кто-то и до "абрамовича" дойти желает, прилагая все усилия, выходя на иной социальный уровень, получая образование, пробиваясь в определенные круги, было бы желание))))))

Те, кому близко христианство, счастливы тогда, когда не выходят за пределы своей концепции мировоззрения. Для них есть "судьба", ее неотвратимость. Неприятности случаются тогда, когда придерживаясь и следуя всем своим нутром, всей своей природой, всех правил в рамках христианской системы, ощущая себя частью этой системы, связываются с Чернокнижием, принципиально иной системой. Ну невозможно управлять автомобилем, не попав при этом в аварию, будучи уверенным, что положено ходить пешком и только пешком.

0

100

Адара написал(а):

Хотя сам мир - понятие относительное, каждым воспринимается индивидуально, перекрасишь вот так вот волосы в зеленый цвет, все, уже пошел против мира))))) потому что окружающая тебя толпа - целым миром считает общественные устои

Мы с Вами в беседе вкладываем смыслы в понятие мир, я о высших силах, а Вы о морально-этических нормах.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?