Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Enigma написал(а):

Не понимаю почему язычникам больше везет, здесь нет таких понятий как согрешил так покайся, отмоли и будет тебе счастье, наоборот: придется ответить за содеянное.

а потому что любой языческий обряд построен на духовной составляющей. возьмите обряды, построенные на поклонении морене. и посмотрите на дьяволопоклонничество. и вы увидите разницу. язычество в современном виде сохраняет главное - не потому нет деления на тьму и свет, что они одинаково проявляются в жизни, а потому, что все это есть в различной степени порабощенная духовная природа огненного бога. поэтому навьи колдуны даже в большем почете, нежели чисто "огненные" волхвы. поскольку чем "темнее" ведический бог, тем большим страдальцем он считается, и тем большей важностью является освобождение его. никто в язычестве не молится воде и земле как изначальной мертвой плоти, но наоборот, боги, несущие смерть, представляются завуалированной формой огненной природы, которую нужно проявить и возвеличить. поэтому чернокнижие в рамках "навьей" деятельности является чистым зороастризмом, чистым ведизмом, который приводит к возвышению духовной природы человека и его потомков. а чернокнижие в рамках возвеличивания сатаны есть чистый плагиат, да еще и некачественный. если взять отдельные направления в иудаизме, то там тоже славят сатану, только в языческом смысле слова, упоминается духовная природа, спрятанная под клеймом плоти или дьявола. а наши "веретники" слышали звон, да не знают, где он. обожествляя сатану безо всяких инверсий они молятся чистой плоти, таким образом не уходя далеко от христианства. и получается знак равенства между хэ и веретничеством. смысл менять шило на мыло, да еще и ограничивать себя пуще прежнего? нет смысла.
есть и другие веретники, которые хулят иконы, а все равно славят дьявола. это вообще скоростная трасса в гроб, поскольку хула тела христова подразумевает отход от материи и возвышение духа. т.е. хула обязана сопровождаться духовной деятельностью. а у доморощенных веретников она почему-то сопровождается молитвами дьяволу. рубим плоть и одновременно молимся плоти. логика в чем? а в том, что это чисто искусственное течение в колдовстве, придуманное. люди в него попадают по причине собственной интеллектуальной ограниченности. вопрос - зачем создателям этого течения подминать под себя такие толпы людей? ответ очевиден, я думаю))
поэтому современное чернокнижие очень сложно для самоучки. гораздо безопаснее примкнуть к дошедшей до нас ведической традиции в виде язычества. да, оно все исковеркано и христианизировано. но оно наиболее явно несет в себе огнепоклонничество. поэтому даже в извращенном виде все равно сбалансировано таким образом, чтобы освободить человека, приблизить его к богам. а в общем чернокнижие такого в себе не закладывает. тут сам колдующий обязан включать мозг и думать, в какой пропорции бесы с кладбищ, перекрестков, просто закопанные покойники могут мешаться с бесами, заклятыми на охульных иконах, на воде. и в какой пропорции надо добавлять личную силу, чтобы ты не скатывался вниз, а поднимался наверх, к огненной природе солнца. вот в чем проблема, собственно говоря. соответственно, как можно на такой тонкой тропинке меж двух пропастей рассуждать о том, что человек - сам себе хозяин? так может рассуждать только тот, кто вообще мало осознает, что он делает и зачем.

+3

102

Адара написал(а):

связываются с Чернокнижием, принципиально иной системой

А разве чернокнижие- это не христианское понятие?

0

103

Enigma
Я просто по-другому к этому отношусь :flirt:  :surprise:

0

104

Enigma написал(а):

А скажите, пожалуйста, как меняется энергетика жертвы при кладбищенском привороте, и если присутствует постоянный энергообмен с этим субъектом (а если есть чувства со стороны привораживающего, то энергообмен есть), то не получает ли привораживающий самопорчу кладбищенскую?

А приворот, хоть и кладбищенский, также как и порча, заразен что ли?)))))) Покойнику дается четкая установка воздействовать непосредственно на объект, если руки у оператора не кривые, налажен контакт, установка четко покойником и выполняется, кроме того, плох тот оператор, на котором не стоит защиты.

Enigma написал(а):

Мы с Вами в беседе вкладываем смыслы в понятие мир, я о высших силах, а Вы о морально-этических нормах.

Я о том и писала, что у каждого свое представление о мире:

Адара написал(а):

Хотя сам мир - понятие относительное, каждым воспринимается индивидуально,

Enigma написал(а):

А разве чернокнижие- это не христианское понятие?

Работа с Темными силами существовала задолго до прихода христианства, то, что христиане обозначили это термином "Чернокнижие" не относит его к христианству. Обертка не меняет содержимого. Речь идет о Чернокнижии и христианстве как о принципиально разных концепциях мировоззрения, "самоощущения", содержимое принципиально различается.

0

105

Адара написал(а):

А приворот, хоть и кладбищенский, также как и порча, заразен что ли?)))))) Покойнику дается четкая установка воздействовать непосредственно на объект, если руки у оператора не кривые, налажен контакт, установка четко покойником и выполняется, кроме того, плох тот оператор, на котором не стоит защиты.

Хоть кладбищенский, хоть другой. Вы все хорошо сформулировали, что должно обеспечить хороший результат. Но часто ли бывают идеальные работы? А если что-то где-то дало сбой, в чем-то помешали, отвлекли, не так послали, не так отпустили, то еще как заразен, не говоря уже о порчах. Зачем многие практики после выполнения приворотов (на третье лицо) или серии порч, делают чистки СЕБЕ?

0

106

Но тема не о технике выполнения приворота))

0

107

Lu написал(а):

Хоть кладбищенский, хоть другой. Вы все хорошо сформулировали, что должно обеспечить хороший результат. Но часто ли бывают идеальные работы? А если что-то где-то дало сбой, в чем-то помешали, отвлекли, не так послали, не так отпустили, то еще как заразен, не говоря уже о порчах. Зачем многие практики после выполнения приворотов (на третье лицо) или серии порч, делают чистки СЕБЕ?

Практик он на то и практик, чтоб делать все возможное, сводя даже вероятность сбоев к минимуму. Постоянные сбои - такой уж практик, либо руки кривоваты, либо ситуацию недосмотрел на предварительном этапе подготовки к работе, из-за чего и сбоит. А на случай сбоев - существуют чистки, как Вы верно заметили, и не только себе чистки выполняются в случае необходимости.

0

108

Адара написал(а):

Зачем многие практики после выполнения приворотов (на третье лицо) или серии порч, делают чистки СЕБЕ?

Чистки делаются в случае необходимости, которая возникает не так уж и часто. Если появляется необходимость чиститься поле каждого обряда - дело неладное, что-то с практиком не то, искать причину нужно.

0

109

Адара написал(а):

Если появляется необходимость чиститься поле каждого обряда - дело неладное, что-то с практиком не то, искать причину нужно.

Согласна на 100%.

Адара написал(а):

Чистки делаются в случае необходимости, которая возникает не так уж и часто.

Часто или редко, когда как,  факт то что возникает, так ведь? Следовательно, приворот - заразен.
И хорошо если оператор знает что и как должно быть, а что сигнализирует о неблагополучии.
А в случае новичка может быть засада на каждом шагу.
Но тема то НЕ о технике выполнения приворота, НЕ об отдаленном результате неисправленных ошибок и кривых ручках, а о влиянии приворотов на судьбу) Как Enigma сказала, о высших силах) Это гораздо интереснее.

0

110

Lu написал(а):

Часто или редко, когда как,  факт то что возникает, так ведь? Следовательно, приворот - заразен.

необходимость возникает не из-за "переходчивости" и "заразности" приворота, совершенно иные причины к необходимости чистки приводят)))))) но действительно

Lu написал(а):

Но тема то НЕ о технике выполнения приворота, НЕ об отдаленном результате неисправленных ошибок и кривых ручках,

потому флудить в теме не будем.

0

111

))))))) Утрирую конечно про заразность. Но образно)))

0

112

Lu написал(а):

))))))) Утрирую конечно про заразность. Но образно)))

Хоть образно, хоть нет, факт остается фактом - привороты-порчи не имеют того "свойства", которое подразумевается. Да и практик умеет отводить обратные удары, на случай если они могут последовать от защиты объекта. Потому еще раз повторюсь, если возникает необходимость чиститься - надо искать причину, что и где недосмотрели, не учли.  Все, на этом разговоры не по теме завершаю)))))

0

113

Lusik написал(а):

Мои поступки некоторые совершенно не поддаются логике, даже моей. Но оглядываясь назад, понимаю, что именно они и сделали мою судьбу.

Sv.Sokolova написал(а):

Очень важно слушать и понимать подсказки сил, и не переть танком против них, потому что ты в любом случае будешь в проигрыше.

Раз пошла такая тема...внесу свои "пять копеек"  8-)  Я думаю, что проблемы начинаются тогда, когда человек пытается "измерить" судьбу своим разумом и подавить логикой. Я воспринимаю то, что называют судьбой выбор человека как знающего, трудно объяснить, но это то, что человек делает не в соответствии со своим жизненным опытом, потому, что так правильно, разумно и т.п., а, если хотите, по интуиции. Вот тогда проявляется настоящий выбор, жизнь по своей судьбе. У меня достаточно много раз было, когда мне нужно было совершить неудобный или неправильный, порой просто сумасшедший, исходя из разумных рассуждений, поступок, принять странные события и т.п., но именно они приводили меня к потрясающе эффективным результатам. Но мой глупый разум, привыкший жить по принципу "этого не может быть, потому что быть не может" объяснял это "счастливой случайностью", хотя, где-то в глубине себя я ЗНАЛА, что выбираю то, что мне нужно и все будет хорошо. Уже сознательно принимать свою интуицию, знание я долго училась и до сих пор учусь. И все чаще именно знаю какой выбор будет для меня эффективнее. Это чувствство, которое логично невозможно внятно объяснить ни близким, ни окружающим. А подсказки сил и окружающего мира при доверии самому себе только подтверждают то, что человек живет так как люди называют "по СВОЕЙ судьбе". Вот я судьбой называю это знание, умение его выбирать и умение "выключать" свой бытовой разум. Может, кто-то скажет, что это все бред и у меня каша в голове, на самом деле все не так, а вот так... но у каждого своя истина. Кстати, я поэтому теперь с уважением отношусь, когда слышу от иного старика его спокойное утверждение когда он умрет. Я понимаю, что он действительно знает это. И это его выбор когда-то и его судьба.

0

114

Адара написал(а):

Lucia M написал(а):

и уже нельзя не заметить, что приворот в основном связывается с выгодой.

А почему бы и нет?.. Абсолютно все в мире строится на выгоде. Не всегда материальной, есть много других аспектов этой выгоды. Даже та самая "любовь" - это не что иное, как выгода, потому что "любят" не самого человека, а все то, что этот человек может дать тому, кто "любит" - удовлетворение потребности в сексе ("люблю, потому что мне с ним в постели хорошо"), материальных благах ("я полюбила его, он такой хороший", а в подсознании - "успешный"), эстетитке ("у него такие красивые глаза"), духовных благах ("мне интересно с ним, он такой умный"), даже удовлетворении нереализованного или гипертрофированного материнского инстинкта ("забочусь о нем, как о ребенке, потому что люблю") или же всего вместе взятого.

То, что нередко первопричиной приворота являются деньги и все с ними связанное, я с Lucia M полностью согласна. Но любовь... не то затертое до дыр слово, которое уже произносят вместо "до свиданья", "до встречи" (вот ненавижу американцев за это  8-)  ) и не приступы ревности, и не секс пять раз за ночь, и не "я жить не могу без него/нее",  и никак не взаимообмен "ты - мне, я тебе". За этим всем скорее стоит страх одиночества и собственной никчемности. Любовь, если ее вообще можно как-то описать, это когда сможешь и без него/ее, когда все-равно где, с кем и как он/она - главное, человек просто есть. С тобой - хорошо, с другими - тоже хорошо. Ты встретил человека на своем пути, вы понимали друг друга душой, не по уму, не по внешности, не по интересами и т.п., а именно душой. Будет он рядом или уйдет, как долго захочет быть рядом - неизвестно. Нужно ценить это чувство просто за то, что оно есть. Ведь никто не пытается закрепить штампом в паспорте ощущение радости или счастья? Мы вполне смиряемся с тем, что радость то приходит, то уходит и не предъявляем ей претензий по этому поводу. Но чувство любви мы непременно хотим запечатлеть в загсе. И не понимаем, что брак - это уже совсем другое, это права и обязанности друг перед другом, перед детьми и родными. Это, по-сути, юридический акт. Хорошо, если его причиной была любовь. Вот тогда, да, тут и вылазит вся выгода в своей красе. И начинаются привороты, борьба с соперницами и т.п. Но это уже совсем другая опера.  :)

0

115

Сэриэль
только почему-то самые некрепкие отношения,это такие,о которых люди отзываются "я любила его душой...ох ах ох...". А вот там,где помимо обычной симпатии к человеку, есть еще и тот самый расчет(это не обязательно деньги,сюда можно отнести все то,что описывала под выгодой Lucia M)-там как-то поуспешнее дела идут...

+1

116

Сэриэль написал(а):

Ты встретил человека на своем пути, вы понимали друг друга душой, не по уму, не по внешности, не по интересами и т.п., а именно душой.

Понимание душой - так или иначе все равно имеет основу - выгоду. Не нравится термин "выгода", замените "интересом". Просто крайне редко человек анализирует, в чем оно заключается - понимание душой, а задаваясь вопросом - не всегда может найти ответ, по крайней мере затруднительно бывает этот сформулировать четко и ясно. Душевность может заключаться и в соответствии интеллектуальных уровней партнеров друг к другу, но это бывает очевидно, в большинстве же своем - "процессы совпадений и соответствий" происходят на подсознательном уровне.

+1

117

Адара написал(а):

Понимание душой - так или иначе все равно имеет основу - выгоду. Не нравится термин "выгода", замените "интересом". Просто крайне редко человек анализирует, в чем оно заключается - понимание душой, а задаваясь вопросом - не всегда может найти ответ, по крайней мере затруднительно бывает этот сформулировать четко и ясно. Душевность может заключаться и в соответствии интеллектуальных уровней партнеров друг к другу, но это бывает очевидно, в большинстве же своем - "процессы совпадений и соответствий" происходят на подсознательном уровне.
...

Согласна.Очень тонко подмечено.
А можно узнать Ваше мнение по такому вопросу? Большинство практиков склоняются к тому,что приворот необходимо проводить с достаточно "холодным" сердцем и головой,так он ляжет гораздо эффективнее.Остуда и.т.п  Не является ли такие меры своеобразным тестом,чтобы понять нужен ли тебе человек на самом деле,понять первооснову? Ведь после остуды все эти понятия как понимания души,твой человек или нет и тому подобное,вылетают в трубу.И в результате мы думаем,а нужен ли вообще приворот? Материальная выгода останется кому так было нужно,но мы говорим не о ней.

0

118

Винтаж написал(а):

Согласна.Очень тонко подмечено.
А можно узнать Ваше мнение по такому вопросу? Большинство практиков склоняются к тому,что приворот необходимо проводить с достаточно "холодным" сердцем и головой,так он ляжет гораздо эффективнее.Остуда и.т.п  Не является ли такие меры своеобразным тестом,чтобы понять нужен ли тебе человек на самом деле,понять первооснову? Ведь после остуды все эти понятия как понимания души,твой человек или нет и тому подобное,вылетают в трубу.И в результате мы думаем,а нужен ли вообще приворот? Материальная выгода останется кому так было нужно,но мы говорим не о ней.

Если нет цели разорвать отношения с объектом, то  выстужать полностью чувства не стоит, с холодным сердцем приворот делать смысла нет, а вот холодная голова нужна, и эмоций на момент проведения обряда особенно - в меру, чтобы четко задать программу действия, и чтобы эта программа шла на объект, а не стягивалась Вами же на себя, ввиду нечетко заданного посыла,  остуда, если действительно есть в ней необходимость, это способ приведения эмоций и разума в сбалансированное состояние для более результативной работы, но никак не тест)))))))

0

119

Винтаж написал(а):

Не является ли такие меры своеобразным тестом,чтобы понять нужен ли тебе человек на самом деле,понять первооснову? Ведь после остуды все эти понятия как понимания души,твой человек или нет и тому подобное,вылетают в трубу.

Вот представьте, познакомились Вы с человеком. У Вас появился к нему интерес, проявилась выгода, Вы для себя делаете выводы, что этот человек Вам для жизни подходит, Вас в нем все устраивает. То есть Вы определились с выбором. Но интерес у Вас начинает нарастать, сильнее проявляются по отношению к этому человеку чувства, от многого сие зависит - человек действительно такой, что вызывает интерес, что Вы с ним чувствуете себя уютно, устройство Вашей нервной системы такое, что Вы эмоциональны, настроение, масса всего, что вызывает "излишек" чувств. И Вы решили сделать приворот. Так вот этот "излишек" чувств и эмоций, может Вам как помешать, так и не помешать, тут уж как возьмете себя в руки, как настроитесь. Чувствуете, что мешает - остудой нужно убрать. Но не чувства подчистую, а лишь их излишек, базу  - оставить. Иначе выстудите полностью, интерес, разумеется уберется, на то и направлены сильные остуды, а смысл-то?))))) Интерес к одному убрали, к другому, к третьему, и с чем остались?)))))) Полностью убрали основу, по которой Вы вполне логично делаете выводы, ориентируетесь, подходит ли человек Вам или нет, хотите быть с ним или нет.

+1

120

Благодарю,очень доходчиво объяснили)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?