Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Lu написал(а):

Выражаясь иначе, привороты перекрывают пути?

Ни разу не частного, это видно на тонком плане. Около солнечного сплетения есть поле обстоятельств из которого расходятся лучи (когда дороги закрыты, порчей, напр. этих лучей нет, если дороги закрыты на определенные цели, то какой-то процент лучей есть), при могучих приворотах этих лучей оч. мало, т.е. дороги перекрыты.

+1

142

Enigma написал(а):

при могучих приворотах этих лучей

Это связано с тем, что человек и себя приворотами привязывает. Но это не касается абсолютно всех приворотов. Причём есть люди просящие про приворот изначально лишённые этого жизненного пути. По разным обстоятельствам.

0

143

Enigma
Это у Мани, заказывающей приворот? Или у привораживаемого?

0

144

Хм, я наблюдала что после выполнения приворота наоборот все покатило и поехало у заказчицы, те возможности, которых раньше не было, карьера, социалка, здоровье, внешность улучшилась. Но это возможно и частный случай.
Я лучи не вижу, поэтому утверждать не буду.

0

145

У привораживаемого. Смотрели у двух людей, у одного из них несколько раз (т.е. как приворот вешают, так дороги перекрываются (не до конца, но в делах сразу чувствовалось: обламывались нужные встречи и т.п.)

+1

146

Enigma написал(а):

У привораживаемого.


Насильственная программа, конечно бесследно не пройдет! Как по-другому то?

0

147

Еще вот как было: на мужике защита стояла, приворот кладбищенский сделали не снимая защиты. Защита не совсем выдержала, в черноте оказались ноги, а в жизни это проявлялось, что вроде в делах все нормально, но как будто "ноги не доходят" до цели (т.е. в последний момент что-то мешало). Я заметила, что кладбищеские воздействия часто как бы с ног ползут на человека.

+1

148

Lu написал(а):

Как по-другому то?

И че? деньги самой что-ли зарабатывать?

0

149

Enigma
А мне показалось что Норфет о заказчике говорит. Про привороженного все понятно, с заказчиком что на тонком плане?

0

150

У заказчика проблем не видно было на тонком плане, что не отменяет кармической ответственности.

0

151

Enigma написал(а):

Я заметила, что кладбищеские воздействия часто как бы с ног ползут на человека.

Интересное наблюдение.
А что бесовкие перекрывают? А что белые? А что нейтральные?

0

152

Lu написал(а):

А что бесовкие перекрывают? А что белые? А что нейтральные?

Не знаю. Опыта еще мало.

0

153

Я ни с кем не спорила и не настаивала согласиться со мной.
Мне действительно был интересен ответ на вопрос. Который я, видимо, сформулировала не совсем точно из-за отсутствия опыта и сложности темы (только потому я пытаась его переформулировать, подбирая наглядные примеры).

Жалко, конечно, из-за недопонимания лишиться возможности спрашивать тут.

Enigma,
не, практиковать привороты — не по мне. :) Просто горячий теоретический интерес. Давно волнует вопрос ответственности за вмешательство в чужую судьбу.

Пы.сы.: до умной женщины мне еще расти и расти )))

0

154

MonaRi2 написал(а):

Давно волнует вопрос ответственности за вмешательство в чужую судьбу.
Пы.сы.: до умной женщины мне еще расти и расти )))

Другим значит и до Вашего уровня еще расти и расти.

0

155

А что бесовкие перекрывают?А что белые? А что нейтральные?

В зависимости от направленности обряда - на похоть тоже через "низ" идут, перекрывают половую и "волю" - солнечное сплетение иногда, у слишком зависимых от игры гормонов мужчин. На тоску - почти полностью оседают на голове+сердце . Ну и так далее..
Потому и осложнения на здоровье можно предугадать..

По теме: не знаю про рак матки, к несчастью у этой заразы масса причин более "земных", подвести статистику, что у каждой 2-й например больной в анамнезе был приворот "от скуки" невозможно.
Но вот что привораживая к себе направо и налево для "практики" можно огрести бед - верно. Хотя бы потому, что тут некий обман Сил идет - сегодня Маня просит их приворожить к ней Васю, завтра - Петю, послезавтра - Ататолия Петровича с большим кошельком.. а ведь все это проходит через ее собственное поле...Как бы там не делили привороты на бинарные и небинарные, ошибкой будет считать, что "небинарный" обряд мотолитной столбом прицепляется к полю жертвы. Тут все очень подвижно, идет энергообмен.
А значит и в Мане что-то меняется. И скорее всего, не в том русле, в котором нужно для нахождения настоящей любви, настоящего предназначения, себя наконец.. В общем, не стоит обманывать Силы прося "привязать крепко-накрепко" совершенно вам ненужного человека. Привяжут..но друг к другу.

0

156

Адара написал(а):

Понимание душой - так или иначе все равно имеет основу - выгоду. Не нравится термин "выгода", замените "интересом".

Нет, ув.Адара, термин выгода я очень люблю - это моя профессия даже можно сказать.  :)  Только я знаю когда любовь ни этим термином, ни любым другим не измеришь. При всем моем прагматизме, такое чувство не перепутаешь и выгоду вмешивать в него не захочешь. Это такой же дар, подарок, от судьбы, если хотите, возможность пережить любовь в своих самых лучших проявлениях, без выгоды, ревности, собственничества и т.п. приблуд.

Адара написал(а):

Просто крайне редко человек анализирует, в чем оно заключается - понимание душой, а задаваясь вопросом - не всегда может найти ответ, по крайней мере затруднительно бывает этот сформулировать четко и ясно.

Когда любовь - не любовь, а добрый десяток причин и умозаключений для возможного брака или отношений содержания, тогда, да, соглашусь с Вами. Но Вы плохо мой первый пост прочитали - нет необходимости в анализе, когда нет выгоды и, как следствие нет ревности, желания удержать около себя и крокодильих слез из-за множества других причин. И нет необходимости задаваться вопросом и искать на все это ответы. Вы были счастливы просто оттого, что любимый Вами человек есть на этом свете? Только от этого? Даже, если он/она скажет, что Вы, прости, не нужны, у меня другая/другой и т.п. Вам, ведь, не придет в голову искать выгоду в любви к ребенку? Есть счастье в том, что ребенок родился и просто есть. Больше не нужно никаких причин. Вы думаете, что взрослого человека уже нельзя так любить? Я знаю, что можно. И, поверьте, это само по себе чудесно.

Адара написал(а):

Душевность может заключаться и в соответствии интеллектуальных уровней партнеров друг к другу, но это бывает очевидно, в большинстве же своем - "процессы совпадений и соответствий" происходят на подсознательном уровне.

Интеллектуальный уровень не имеет ничего общего с душевностью и служит причиной для брака. Еще хорошим основанием для брака служит общий социальный уровень, а также социальный уровень родителей, модели поведения в семьях родителей, одинаковые ожидания от семейных отношений, одинаковое отношение к деньгам, здоровье и т.д. и т.п. Причем тут любовь? Чувство любви как-раз на этих причинах заканчивается. Просто, да, немало людей для достижения своей выгоды могут легко врать про свою любовь кому угодно, неважно, но это не значит, что любовь сама по себе теперь превратилась в, извините, продажную девку. Есть любовь без "процессов совпадений и соответствий", без выгоды и корысти.  :)

0

157

Адара написал(а):

Вот представьте, познакомились Вы с человеком. У Вас появился к нему интерес, проявилась выгода, Вы для себя делаете выводы, что этот человек Вам для жизни подходит, Вас в нем все устраивает. То есть Вы определились с выбором. Но интерес у Вас начинает нарастать, сильнее проявляются по отношению к этому человеку чувства, от многого сие зависит - человек действительно такой, что вызывает интерес, что Вы с ним чувствуете себя уютно, устройство Вашей нервной системы такое, что Вы эмоциональны, настроение, масса всего, что вызывает "излишек" чувств.

Адара, мне просто интересно, для примера (не моя ситуация, не подумайте) а что, если полюбили человека, а он не подходит для жизни, т.е. для брака совсем не подходит. Нет, не алкоголик, не аморальный элемент и не тунеядец - просто очень разные. И выгоды никакой нет. Но полюбили и все тут. А для усугубления ситуации - взаимно. Можно, конечно, замуж по-расчету за другого пойти, но... И что делать, по-Вашему.  :)

0

158

Я тут тоже поразмышляла на эту тему. Во-первых, согласна с Энигмой. Я что, барахло, которое без приворота полюбить нельзя? К привороту прибегают чаще всего люди эмоционально незрелые. Лет до 30 я бы вообще не советовала этим заниматься. Лучше делать на привлекательность, удачу. Долбать приворотами любимого я бы не стала, тем более кладбищенскими, чтобы не получить треугольник он, она и покойник.

0

159

привороты тогда должны вообще себя изжить.они ни при каких условиях получается невыгодны. для семьи не годятся точно,так как привороженные неадекватны в большинстве своем,и на детях может отразится, любимых жалко,как многие выражаются. а когда кто-то изьявляет сделать его для пользования обьектом или для опыта-тот ту вообще пиши пропало,как выражаются многие.тут уже люди поднимают вопросы "какое право вы им пользоваться надумали ?"Тогда какой правда в них смысл?кто же их правомочен делать?и здесь мнения разные,кто-то считает ужасным,если жена мужа привороживает, кто-то наоборот считает,что она это имеет право делать(только тут противоречие выходит: муж то станет другим после приворота, принесет ли он счастья некогда царившее в семье?)однако,их актуальность все равно сохраняется.и какой вообще смысл в магии,если уж на то пошло. только,что в качестве обратного ответа обидчику,если пытаться выявлять правомочность того или иного действия. а обида тоже чувство неадекватное, и не во всяких случаях его можно отнести к правомочию.тогда выходит единственное чем мы правомочны заниматься-только лишь себе на благо:защиты,на удачу,благополучие и пр.А если вообще дойти до абсурда,то лучше ничего никогда не делать,плыть по течению,ведь неизвестно где и как ты можешь задеть какие-то кармические связи,как любят выражаться на форуме. что уж там,пусть жизнь сама своим чередом идет,и не разберешься где и на что право имеешь, и вообще-ну его,колдовство это!

+5

160

Шестипалая
Ну да ну да. Если рассуждать так, то и на благополучие делать не надо, потому как ели менять естественный ход событий, вытащишь финансовый вопрос, убудет личная жизнь или здоровье, или еще что-то. Значит и менять что-то вобще не стоит, все что ни делается, на судьбу влияет, что-то сильнее, что-то меньше, получается что  так?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?