Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Lu
в том и дело,что я это пишу с бооольшим сарказмом))

0

162

Сейчас дело каждого делать приворот или нет. Совершенно точно переубедить словами тут нереально. Проблема только в том, что человек страстно желающий сделать приворот не обладает опытом и навыками такой работы. Все говорят, что нельзя, а в соседней теме есть много приворотов. Так что будет делать решительный и обиженный пользователь. Который даже знает, что откуп на перекрёсток нужно носить?! Кто посмелее сделает приворот и не один. Это занятие втягивает. Один из законов магии, давать небольшие подачки новичкам.  Так есть сейчас и так будет, такие вещи тоже надо принимать как закон жизни и природы.
Единственное в чём тут можно помочь, это как всегда, гадание, защита, чистка и начало не со сложных приворотов, а с нейтральных. И естественно не в той ситуации, когда люди уже не видятся год. Жить всегда надо с мужчиной которого любишь, большое горе жить с человеком к которому не испытываешь чувств. Тут не выйдет счастливой старости, то чего бояться больше всего начиная делать привороты.
Но это мы говорим,  сейчас когда для знакомства с другим мужчиной есть масса возможностей. А значит найти более подходящего человека или другого легче, чем лет сто назад.
Привороты это одно из древнейших магических искусств. И лично я к нему так и отношусь. Раньше было всё по другому. Мой свекор, царствие ему небесное, родился до войны в какой-то далёкой деревне Брянской области.  Так он мне всегда говорил, это что у вас в городе действительно мужчина выходит, не особенно нужен.
Если только шкаф передвинуть. А вот в хорошей русской деревне без мужчины семья с большим количеством детей вся могла и зиму не пережить. Потому что самую сложную и опасную работы выполнял мужчина. Он сеял пахала, собирал корм для животных и еще много всего, чего делал.
Так вот раньше когда мужчина уходил из семьи женщина билась не только за своё разбитое сердце, но из жизнь своей семьи.
Если рассматривать старинные приворотные обряды, то они чётко делятся на несколько типов.
Привлечение женихов( практически всегда это какой-то гармоничный и не насильственный метод) ;

Самый распространённый тип, удержание в семье, сюда входят : прилады, семейные обереги, гармонизации, обрядовые действия на праздниках  и еще много всего, даже иногда кладбищенские, такой пример у нас есть на форуме, гармонизация на могиле.

Жесткое возвращение в семью уже в этом виде могут быть подчинения, кладбищенские и бесовские . Потому что без мужчины голод. И если уже увели после венчания и рождения детей ( все думаю согласятся что дети просто так не рождаются ).
Поэтому я скептически отношусь к обещанием стопроцентного приворота. Даже с обещанием того, что человек сделает особенную диагностику в которой учёт все варианты судьбы. Я отлично гадаю и хорошо вижу. Для того что бы узнать стоит ли делать приворот достаточно сделать несколько несложных раскладов. Да есть люди кладущие свою жизнь для того что бы добиться одной цели Некого вожделенного мужчины . Я к ним отношусь с уважением. Но они часто увлекшись такой идеей всего не договаривают. И это тоже понятно, потраченных лет сил и лет не вернёшь, надо же чем-то тешиться.

+9

163

Норфет написал(а):

Мой свекор, царствие ему небесное, родился до войны в какой-то далёкой деревне Брянской области.

А вот отсюда,уважаемая Норфет,ЕСЛИ МОЖНО :flirt: ,поподробней. :flag: (хоть и не в тему :flirt: )

0

164

Норфет написал(а):

Проблема только в том, что человек страстно желающий сделать приворот не обладает опытом и навыками такой работы.

Если проблема в в этом, то и тема должна быть не Приворот и судьба, а Влияние ошибок в практике на судьбу, так ведь?

Мне интересно другое, верно и чисто выполненный приворот, влият ли на судьбу субъекта приворота?

0

165

Lu
а также верно выполненные порчи,отвороты,крадники и все остальное. и я думаю ответом на эти вопросы будет однозначное "да".Только как уже писали выше,в нашей судьбе есть моменты,которые априори неизменимы и неизбежные,вот наверное эти самые точки неотвратимости будут стоять как скала,что бы человек не делал.Если же и это не так,то тогда положение о том,что судьба в чем-то  неизменима полностью теряет основу для своего существования.

0

166

и вот что еще интересно-среди нас всех тут действительно есть супер-люди,знающие абсолютно истинные,неопровержимые  ответы на эти извечные философские вопросы?))если так,тогда я счастливый человек,выпавшему пообщаться с великими мудрецами 21 века.Вы уж простите меня за сарказм,но в этой теме подняты вопросы, на ответы которых придумана тысяча и одна концепция мироздания, истинность которых доведтся всем узнать только на том свете.и что бы отследить причино-следственные связи,как написала Lu,100 лет надо.

+1

167

разговор принял забавный оборот - с позиции приворота-отворота-порчи-благополучия рассуждают про смысл магии вообще. ну порассуждайте  :cool: заодно можно порассуждать о сравнении межклеточных процессов с синоптическими. примерно такая же связь будет.

+1

168

Lucia M
так выше была высказана точка зрения,что смотреть на вещи надо шире банального приворота.

0

169

Шестипалая написал(а):

и вот что еще интересно-среди нас всех тут действительно есть супер-люди,знающие абсолютно истинные,неопровержимые  ответы на эти извечные философские вопросы?))если так,тогда я счастливый человек,выпавшему пообщаться с великими мудрецами 21 века.Вы уж простите меня за сарказм,но в этой теме подняты вопросы, на ответы которых придумана тысяча и одна концепция мироздания

это точка зрения?))) вы хоть 2 концепции знаете и способны их сравнить и проанализировать? прежде чем заявлять, что такого не может быть, потому что просто не может, надо хоть попытаться для себя что-то логически объяснить. но лень, конечно же, потому что это требует времени, усидчивости и интеллектуальных усилий. гораздо проще отмахнуться от того, что не вкладывается в логику, что человек сам себе хозяин. и уж проще простого сказать, что вы здесь все не мудрецы. значит и обсуждать что-то не имеет смысла. мудрецы в инете не сидят, так что запоздалое откровение вообще-то))). и разговор о колдовстве далек от философствования.

+2

170

noyaber написал(а):

А вот отсюда,уважаемая Норфет,ЕСЛИ МОЖНО

С удовольствием, я правда  не поняла что?

Шестипалая написал(а):

а также верно выполненные порчи,отвороты,крадники и все остальное. и я думаю ответом на эти вопросы будет однозначное "да".

Естественно! Судьба двоих подвергается изменению.

Lucia M написал(а):

это точка зрения?))) вы хоть 2 концепции знаете и способны их сравнить и проанализировать?

Это нормально для молодых и умных людей. Как оно на самом деле на сто процентов никто из людей не знает.
Просто с опытом приходит уверенность в своих силах и доверие к своему учению. А когда человек молод он не может быть дураком, следовательно фанатиком. Все молодые даже имеющие наставников, на каком-то этапе развития должны задумываться. Фанатизм никогда не был свойственен умным людям.

0

171

Я говорила не о праве, а о целесообразности :glasses:  Право, получается имеем. Это как у моего крайне мною нелюбимого Достоевского: "Тварь ли я дрожащая..."
Одно дело, когда наличие в доме мужчины вопрос выживаемости, и другое амбиции. В наше время вполне можно быть самодостаточным, от отсутствия мужа еще никто не умер.
  Совершая обряды (привороты, на благополучие и т.д.) мы конечно меняем судьбу, но в рамках нам отведенных. ИМХО. И утрировать не стоит.

0

172

Lusik написал(а):

Совершая обряды (привороты, на благополучие и т.д.) мы конечно меняем судьбу, но в рамках нам отведенных. ИМХО. И утрировать не стоит.

да в том-то и дело, что все в руках человека. вы можете изменить свою жизнь так, что любые рамки рухнут. вопрос - зачем? вот ведь в чем все дело. не в том, что у кого-то одни теории, а у кого-то - другие. у каждого должна быть своя - если уж на то пошло. какая это теория - вопрос интеллекта. и опять человек остается один на один с собой.
а говорить про то, что вы мол начните жить хотя бы по лет 200 и тогда уже выискивать закономерности - это самая примитивная теория. вроде теории, что аллах создал человека для того, чтобы человек поклонился аллаху. и эта теория никуда не приведет. прийти в колдовство можно по разным причинам, но начать действовать и наивно полагать, что тебя это не коснется - глупо. и дело не в том, что на какие-то действия наложено табу. дело в том, что каждый маневр дает свой эффект. и только от человека зависит качество накопленных эффектов. а они, знаете ли, копятся. жить по принципу "нагажу, а потом почищусь" можно только в детсаду. воля колдующего уже имеет свой отголосок. важно понимать, каким должен быть состав всех накопленных отголосков, чтобы колдун смог решить что-то кардинальное для себя или своей семьи. вот это стоящая тема для разговоров. а говорить про важность приворотов и их нужность бессмысленно. что же тогда смертные порчи не обсуждать? почему кто-то только на смерть портит людей и все? нет, коллеги, совсем не потому, что кто-то начитался или внял проповедям о "власть имущих". любое действие влечет последствие. в колдовстве - особенно. суть колдовства в последствиях, именно их нужно накапливать так, чтобы решить свою конкретную задачу. если вы это сможете решить через привороты - привораживайте хоть весь флот. если через - порчи, портите. вот в чем свобода выбора. зачем же подобный масштаб соотношений выворачивать на межклеточный уровень? что мол, докажите, что приворот вреден. да кого вообще волнует, вреден он или полезен? вы уже колдуете. у вас уже есть накопленный багаж. если вы слепы и не знаете о себе ничего - какой это багаж, какого качества, мешает он вам или нет, как им воспользоваться и т.д. - то о чем вообще речь. как можно рассуждать о важности лопаты? что можно решить при помощи лопаты - вот это конструктивный подход. а все остальное - общие рассуждения ни о чем.

+4

173

Lucia M написал(а):

и уж проще простого сказать, что вы здесь все не мудрецы. значит и обсуждать что-то не имеет смысла.

проще простого было это написать Вам. А смысл моего ответа был в том,что обсуждая данную тему, здесь есть такое понятие как "судьба",а это понятие всегда относилось к философии, к вечным вопросам, о том что есть жизнь,что есть смерть, и что есть после смерти. На последний вопрос никто из живых ответа не знает, все лишь только предполагают. На эти вопросы однозначных ответов нет, есть лиШЬ огромное количество частных мнений, философских суждений,но истина,абсолютная истина-где она?кто же ей все-таки обладает?Истина,которая неопровержима,такая как 2+2=4. можем ли мы вывести такой итог,из суждений:1)судьба есть, она неизменна. 2)судьба есть, изменимы лишь какие-то моменты.3)предопределенной судьбы нет,человек пишет ее сам.4)нет вообще никакой судьбы, есть только хаос,энергия и действия человека завязанные между ними. Так можем ли мы вывести из этих положений истину точную как 2+2=4?Как мы можем доказать,что судьбы нет?Как мы можем доказать,что она есть? На чем будут основаны эти доказательства?Кто из живых,обычных людей знает ответы,равные абсолютной истине? Ведь в большинстве своем, люди лишь имеют свой,удобный им взгляд, или опираясь на какие-то концепции,которые опять же,были основаны такими же смертными. В попытках борьбы за истину было создано определенное количество греческих школ, были написаны трактаты философами в различные эпохи, и каждое из мнений и постулатов различается, никто из них не может обещать,что обладает абсолютной истиной. Именно с вопроса об абсолютной истине,неопровержимой,ясной как 2+2=4 и был написал пост с сарказмом. Конечно,можно проще сделать:положиться на взгляд большинства (а сознание человека практически всегда признает взгляд большинства как авторитетное) либо положиться на взгляд одного,но авторитетного для тебя. А ведь этот авторитет-такой же смертный как и ты, либо поддержать мнение того,которое близко с твоим. Но истина,где она??кто же ей обладает,кроме как сам Бог.

+3

174

Норфет написал(а):

С удовольствием, я правда  не поняла что?

Ну, я о том,что мы с вами ПОЧТИ земляки,прияяятноооо... :flirt: ,а может быть и ваш тесть с одного селения со мной.А вдруг...Так вот,хотелось бы знать,если вы конечно не против,с каких краёв Брянской обл ваш тесть. :flag:

0

175

или даже вот такой "пердюмоноколь"-а есть ли вообще эта истина? и одна ли она? а может правы и неправы все одновременно? Это знаете,как в Трансерфинге, (который опять же,можно либо опровергать либо принимать) в постулатов которого говорится,что жизнь многогранна, и каждому она поворачивается теми гранями,которые человек признает, в которые верит. И не важно,что эти грани противоположны,важно,что жизнь многогранная, и правых и неправых попросту нет. Вот есть и такое положение...Что называется,хотите ешьте,хотите нет.

+1

176

Шестипалая написал(а):

как в Трансерфинге, (который опять же,можно либо опровергать либо принимать)

а кто его отвергает-то, это аналог аутотренинга, а аутотренингом лечат даже серьезные болезни, просто кто-то обходится другими методами. Шестипалая
Вы просто молоды и уровень мировосприятия иной нежели у Lucia M
Два года назад я здесь писала, что приворожили двоюрного брата, в течении полугода обращалась к массе практиков (и к админам этого ресурса) и к проверенным магам и экстрасенсу в своем городе, не смогли снять приворот. Сейчас брат полтора года как на ней женат, выглядит плохо и т.п. И дело не только в том, что привораживал сильный практик, а как оказалось (после нескольких диагностик, особенно таро хороши, когда дело заходит о судьбе-не судьбе, и после того как подруга долго медитировала и пыталась ответ получить: в чем дело) что этот приворот был уготован судьбой и ему и ей, произошла кармическая связка, которая разорвется через пару лет и детей не повлечет (что и происходит- она 2 года не может забеременеть), он отрабатывает таким образом грехи рода, она еще что-то. Я пытаюсь объяснить, что в жизни все не просто так.

+2

177

Уважаемые практики, надо посоветоваться насчет стратегии. Полностью потеряла контакт с человеком, которого необходимо привораживать. Ситуация была такова, что мы и так виделись только на работе человека, по моей инициативе, если я приходила, теперь вобщем-то не получается. Либо уволили, либо болеет. - информацию о человеке (телефон адрес) ни от кого не могу получить, т.к. всех настроила против меня. Меня человек ненавидит и знает про магию, что занимаюсь. Сейчас надо наладить личное общение (все равно какого рода, лишь бы видеться, чтобы работать то можно было), вызовы результата не дали, встретила на улице прямо двойника человека, а так итогов нет. что можно провести в такой ситуации. секса не было. есть привязки, слюна и т.д. Цель просто наладить общение, встречи пока что. надо устроить хотя бы налаживание контакта через сеть и встречу единичную где либо. Думаю о сведении дорог, и о подавлении воли либо работе на безумие, - что лучше сделать в ситуации этой, что может сработать при условии что контакта энергополей нет. Наличие контакта строго необходимо для подавления воли, навязывания идеи встречи?

0

178

может быть, кто нибудь подскажет вызов, который срабатывает всегда на личную встречу. с бесами не работаю. Если вызов через безымянного раньше срабатывал, то теперь уже нет, может просто надо регулярно долбить, пока не приползет таки.

0

179

Coma
Мдаа, ситуация((( Знает что магичите, относится плохо... и не замотивирована общаться.
Мне кажется что пытаться выправить можно только работая с обстоятельствами, а не с человеком. Обряд Чтоб дело сошлось, который из школьного курса. Этот обряд может дать вам нужный перелом ситуации, подумайте об этом не с позиции воздействия на объект, а в масштабе.

0

180

А вызовами потом дополните.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?